Ярош станет советником начальника Генштаба


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение ВсемСпасибо » 14 апр 2015, 16:52

mikki-most писал(а):Ага, батальон это сила! То есть это Ярош и сотня другая Правого сектора совершила госпереворот в 45-миллионной Украине? Захватила власть и уничтожает русскоговорящее население? Так что это за страна такая Украина? А имела она право тогда сосуществовать? ;)

"Захватила власть и уничтожает русскоговорящее население? Так что это за страна такая Украина? А имела она право тогда сосуществовать?" - этого я не говорил.
Но они принимали непосредственное участие в революции. Да и сейчас беспредел устраивают - то отказываются подчиняться, то депутатов в урны бросают. Всё это под флагами Правого сектора.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение pavel p » 14 апр 2015, 17:21

ВсемСпасибо
Но они принимали непосредственное участие в революции
Как и тысячи, а то и сотни тысяч других людей.
Да и сейчас беспредел устраивают
Бывает. А кто из нас безгрешен? Время такое... Не спокойное...
то отказываются подчиняться, то депутатов в урны бросают. Всё это под флагами Правого сектора.
Ну да. Есть такое. Но с урнами еще и Ляшко отмечался.
Модное веяние так сказать... Тренд, однако :)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение ВсемСпасибо » 14 апр 2015, 20:29

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Но они принимали непосредственное участие в революции
Как и тысячи, а то и сотни тысяч других людей.
Но эти тысячи людей просто мнением поддерживали, а не кидались брусчаткой, "коктейлем Молотова", били цемями и палками. Почувствуйте разницу.
pavel p писал(а):
Да и сейчас беспредел устраивают
Бывает. А кто из нас безгрешен? Время такое... Не спокойное...
Вот они и творят это время неспокойное. Беспредел и беззаконие, которое не наказывается органами защиты правопорядка.
pavel p писал(а):
то отказываются подчиняться, то депутатов в урны бросают. Всё это под флагами Правого сектора.
Ну да. Есть такое. Но с урнами еще и Ляшко отмечался.
Модное веяние так сказать... Тренд, однако :)
Деградация общества - это тренд Украины сегодня. В этом я с Вами согласен.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение pavel p » 14 апр 2015, 21:02

ВсемСпасибо
Но эти тысячи людей просто мнением поддерживали, а не кидались брусчаткой, "коктейлем Молотова", били цемями и палками. Почувствуйте разницу.
Вы так убежденны, что "кидались брусчаткой и коктелями молотова" именно правый сектор?
Вы можете мне не верить. но как раз Правого Сектора на Майдане и не было.
не. Ну может там и затесался кто-то из них... в конце концов 100 человек всегда могут "затесаться" в толпе из 5-10 тысячей...
Но это так. К слову.
Деградация общества
У меня прямо противоположное мнение о направлении в котором развивается наше общество. Хотя конечно то качество общества, которое принято называть "совком" и в самом деле деградирует. Это правда. Только на его месте растет другое общество. Новая украинская политическая нация.
То что вы принципиально не хотите в это общество влиться - это прежде всего ваши проблемы.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 21:30

Павел, согласен, деградация общества , это наши российские 86%. :beer:

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение ВсемСпасибо » 15 апр 2015, 09:24

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Но эти тысячи людей просто мнением поддерживали, а не кидались брусчаткой, "коктейлем Молотова", били цемями и палками. Почувствуйте разницу.
Вы так убежденны, что "кидались брусчаткой и коктелями молотова" именно правый сектор?
Вы можете мне не верить. но как раз Правого Сектора на Майдане и не было.
не. Ну может там и затесался кто-то из них... в конце концов 100 человек всегда могут "затесаться" в толпе из 5-10 тысячей...
Но это так. К слову.
Деградация общества
У меня прямо противоположное мнение о направлении в котором развивается наше общество. Хотя конечно то качество общества, которое принято называть "совком" и в самом деле деградирует. Это правда. Только на его месте растет другое общество. Новая украинская политическая нация.
То что вы принципиально не хотите в это общество влиться - это прежде всего ваши проблемы.

Ну да, не было. Там были только "мирні мітингувальники".
Если это не деградация общества, а его развитие, то Европа будет рада видеть нас такими. Может, даже нам ещё надо будет "доразвиваться" в этом направлении - тогда точно мы цивилизованное европейское общество.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение ВсемСпасибо » 15 апр 2015, 09:27

mikki-most писал(а):Павел, согласен, деградация общества , это наши российские 86%. :beer:

Снова мы об Украине, а вы о своей России :no: :nelzya:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение pavel p » 15 апр 2015, 10:36

ВсемСпасибо
Ну да, не было. Там были только "мирні мітингувальники".
Там были всякие. И мирные и не очень. То что у вас искаженное представление о том. что было на майдане и о людях, кторые там были - это ваши проблемы.
Если это не деградация общества, а его развитие, то Европа будет рада видеть нас такими
Если ваше общество деградирует. то это значит только то что ваше общество - совок. А развивается не совок, а наше общество (не ваше).
Что касатеся Европы - то я хз. чему они будут рады, а чему нет. Но то что совок не рады видеть прежде всего мы - это факт.
тогда точно мы цивилизованное европейское общество.
Это мы цивилизованное европейское общество. А вы - нет. Вы ведь сами отгораживаетесь от нового общества. Так что у вас предствоит судьба изгоев и отщепенцев. Общесвтенных париев.
Но это ваш выбор. Вольному - воля. Совку - резервация.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение ВсемСпасибо » 15 апр 2015, 17:32

pavel p писал(а):Там были всякие. И мирные и не очень. То что у вас искаженное представление о том. что было на майдане и о людях, кторые там были - это ваши проблемы.
Мирные люди ведут себя тоже мирно. Если на майдане был мир, то это печально.
Если ваше общество деградирует. то это значит только то что ваше общество - совок. А развивается не совок, а наше общество (не ваше).
Что касатеся Европы - то я хз. чему они будут рады, а чему нет. Но то что совок не рады видеть прежде всего мы - это факт.
Совка не будет. Европой тоже пока не пахнет. В Европе цивилизация, а у нас бескультурье, бесправие и безнаказанность.
Это мы цивилизованное европейское общество. А вы - нет. Вы ведь сами отгораживаетесь от нового общества. Так что у вас предствоит судьба изгоев и отщепенцев. Общесвтенных париев.
Но это ваш выбор. Вольному - воля. Совку - резервация.

Я не желаю скакать, материться, забывать и переписывать историю своей страны и её заслуги, говорить, что всё хорошо, когда нам просто на всё пытаются закрыть глаза, отказываться анализировать информацию и соблюдать другие "традиции цивилизованного общества". Я другой украинец, мой уровень культуры и образованности выше. Увы и ах

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение pavel p » 15 апр 2015, 18:12

ВсемСпасибо
Я не желаю скакать, материться, забывать и переписывать историю своей страны и её заслуги
Ну так и делайте. Я вот тоже это не хочу делать. Да и не делаю. И меня как то никто не заставляет это делать.
Почему вы испытываете на себе такое "заставление" - для меня загадка.
и соблюдать другие "традиции цивилизованного общества".
Не совсем понял. вы "не желаете" соблюдать "традиции цивилизованного общества" или не желатете "отказываться" от их соблюдения? Исходя из вашего поста (из того как он написан) - выходит, что вы не желаете отказываться...
Я другой украинец, мой уровень культуры и образованности выше
Ну так это же отлично. Отринте от себя сепаратизм, и станете полноправным членом нового сообщества.
Войдете в него - оно трансформируется с учетом ваших интересов и видения будущего. Не войдете - станете просто парией. Оно вам надо? Кому и что вы пытатесь доказать, своей фрондой и не примиримостью?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Ярош станет советником начальника Генштаба

Сообщение ВсемСпасибо » 15 апр 2015, 20:00

Я не желаю скакать, материться, забывать и переписывать историю своей страны и её заслуги
Ну так и делайте. Я вот тоже это не хочу делать. Да и не делаю. И меня как то никто не заставляет это делать.
Почему вы испытываете на себе такое "заставление" - для меня загадка.
Я не испытываю на себе никаких "заставлений". Но быть частью такого общества не буду.
и соблюдать другие "традиции цивилизованного общества".
Не совсем понял. вы "не желаете" соблюдать "традиции цивилизованного общества" или не желатете "отказываться" от их соблюдения? Исходя из вашего поста (из того как он написан) - выходит, что вы не желаете отказываться...
Так получается, что у скачущей части общества своё понимание "европейских ценностей". У меня оно не извращённое. Европа - это хорошо. Но сейчас Украина на Европу не похожа. Ни капли. Я об обществе. Да и в остальном отстаёт.
Я другой украинец, мой уровень культуры и образованности выше
Ну так это же отлично. Отринте от себя сепаратизм, и станете полноправным членом нового сообщества.
Войдете в него - оно трансформируется с учетом ваших интересов и видения будущего. Не войдете - станете просто парией. Оно вам надо? Кому и что вы пытатесь доказать, своей фрондой и не примиримостью?
У меня нету сепаратистских настроев - я никогда не призывал к расколу страны и разжиганию агрессии на национальной или любой другой почве. Я всегда призывал к включению мозга и примирению.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron