Пасха под огнем


Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 11:02

Вчера, 12 апреля, состоялся праздник Великой Пасхи. Вместо колокольного звона, ознаменовавшего наступление светлого и радостного дня, жители Донбасса слышали взрывы снарядов и военной техники. Для православных граждан Новороссии возобновление военных действий Украины оказалось огромным потрясением.
Больница Донецка, жилые дома микрорайона Азотный и храм Трех святителей — вот лишь малая часть построек, которые остались поврежденными после артобстрела ВСУ. Данных о пострадавших или погибших нет. Это, пожалуй, самая радостная весть и большой подарок для всех жителей Донбасса, которым остается только надеяться и верить в светлое будущее без войны.

Вот люди Донбасса праздную Пасху, под взрывы снарядов и очереди автоматов. Почему наша власть допускает это? Почему не выполняют Минские договоры?

Источник: http://whoswho.com.ua/pasha-pod-ognem/

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение pavel p » 14 апр 2015, 12:24

Dima777
Вот люди Донбасса праздную Пасху, под взрывы снарядов и очереди автоматов. Почему наша власть допускает это? Почему не выполняют Минские договоры?
Ну так идите и спросите у "своего" Захарченко. Какого хрена он устроил обстрелы? И вообще он собирается выполнять минские договоренности или нет?
Че вы тут то распинаетесь? "гражаднин Новороссии".

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 12:48

pavel p писал(а):Dima777
Вот люди Донбасса праздную Пасху, под взрывы снарядов и очереди автоматов. Почему наша власть допускает это? Почему не выполняют Минские договоры?
Ну так идите и спросите у "своего" Захарченко. Какого хрена он устроил обстрелы? И вообще он собирается выполнять минские договоренности или нет?
Че вы тут то распинаетесь? "гражаднин Новороссии".


Для начало обоснуйте то, что я гражданин Новороссии, а потом уже делайте выводы. А вот минские договоры я думаю обе стороны должны выполнять.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение pavel p » 14 апр 2015, 13:01

Dima777
Для начало обоснуйте то, что я гражданин Новороссии, а потом уже делайте выводы
Ну вам же сложно написатьв профиле - откуда вы. Вот я и делаю выводы, на основании ваших постов.
Например такое понятия как "гражданин Новороссии" - НЕ способен употребить гражданин Украины. Только либо ватный путиноид, либо "гражданин" Лугандонии.
Вот я и делаю выводы.
А вот минские договоры я думаю обе стороны должны выполнять.
Ну так оьратите свой праведный гнев к Захарченко. Ну или к Х*йлу, если вы в Раше живете. Украина то свои обязательства выполняет. (хотя как по мне - то нефиг их выполнять. уродов надо мочить где и как только можно).

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 13:12

pavel p писал(а):Dima777
Для начало обоснуйте то, что я гражданин Новороссии, а потом уже делайте выводы
Ну вам же сложно написатьв профиле - откуда вы. Вот я и делаю выводы, на основании ваших постов.
Например такое понятия как "гражданин Новороссии" - НЕ способен употребить гражданин Украины. Только либо ватный путиноид, либо "гражданин" Лугандонии.
Вот я и делаю выводы.
А вот минские договоры я думаю обе стороны должны выполнять.
Ну так оьратите свой праведный гнев к Захарченко. Ну или к Х*йлу, если вы в Раше живете. Украина то свои обязательства выполняет. (хотя как по мне - то нефиг их выполнять. уродов надо мочить где и как только можно).


Если я человек с другим мнением, это не значит что я именно с Новороссии или под Путиным. Почему у вас вот так выходит? Сразу оскорбления, такой сякой. Вы думаете власть вот так просто хочет это перемирие, и на пасху сепары херачили? То мне кажется тут ошибочка.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 13:15

Dima777 писал(а):Для православных граждан Новороссии возобновление военных действий Украины оказалось огромным потрясением.
Почему наша власть допускает это?

Граждане так называемой ДНР (Новороссии не существует) давно привыкли ко всему, так что им до лампочки когда и где стреляют. И поэтому именно граждане ДНР должны спросить у своих так называемых "властей" : зачем именно они допустили это, зачем именно эти "власти" развязали войну против своего государства Украины, зачем именно эти "власти" подвели мирных жителей этого региона Украины под монастырь. :cool:
P.S. А ведь по существу вопроса, жителям Донецка сегодня и не у кого спросить. Ведь всех тех россиян, свергнувших законную власть на Донбассе, российская власть давно и оптом заменила на местных марионеток. ;)

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 13:19

mikki-most писал(а):
Dima777 писал(а):Для православных граждан Новороссии возобновление военных действий Украины оказалось огромным потрясением.
Почему наша власть допускает это?

Граждане так называемой ДНР (Новороссии не существует) давно привыкли ко всему, так что им до лампочки когда и где стреляют. И поэтому именно граждане ДНР должны спросить у своих так называемых "властей" : зачем именно они допустили это, зачем именно эти "власти" развязали войну против своего государства Украины, зачем именно эти "власти" подвели мирных жителей этого региона Украины под монастырь. :cool:
P.S. А ведь по существу вопроса, жителям Донецка сегодня и не у кого спросить. Ведь всех тех россиян, свергнувших законную власть на Донбассе, российская власть давно и оптом заменила на местных марионеток. ;)

Законную власть свергнули в Киеве - это Януковича. А вот людям Донбасса это не сильно понравилось, вот они и решили сказать своё слово и сделать свой выбор. Только войну не они развязали, а наш богатый Порох, которому по сути плевать на мнение людей, да даже на их жизни.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 13:28

А что же люди Донбасса не пришли в Киев защищать Януковича? И почему этот "законник" втихаря сбег из своей страны? И даже на вашем востоке, в Харькове, так и не появился перед своей Партией регионов (а они его ждали), предал их. Порошенко войну не развязывал. ;)

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 13:47

mikki-most писал(а):А что же люди Донбасса не пришли в Киев защищать Януковича? И почему этот "законник" втихаря сбег из своей страны? И даже на вашем востоке, в Харькове, так и не появился перед своей Партией регионов (а они его ждали), предал их. Порошенко войну не развязывал. ;)


А кто Армию направил на Донбасс?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 13:55

А интересно, кто? :D

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 14:03

mikki-most писал(а):А интересно, кто? :D

Ну если вы говорите что это не Порох, то кто тогда?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 14:56

Наверное нормальные адекватные украинцы, которые хотят сохранить Украину как государство. Они же впоследствии выбрали своим президентом Порошенко. Вы же и сами это все знаете, но не хотите признавать. Тогда скажите, что вы хотите сами? ;)

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 15:06

mikki-most писал(а):Наверное нормальные адекватные украинцы, которые хотят сохранить Украину как государство. Они же впоследствии выбрали своим президентом Порошенко. Вы же и сами это все знаете, но не хотите признавать. Тогда скажите, что вы хотите сами? ;)

Ну если Украинцы выбрали его, то почему все так негативно к нему относятся? Не знаете? А я знаю. Потому что когда он шел к власти, то скок он нам обещал всего?? А выполнил хоть что-то? Нет.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 15:17

Что конкретно вам обещал Порошенко?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 15:22

У нас вот Путин у власти с 2000года, и каждый год обещает одно и тоже. А воз и ныне там. :-P Почитайте его ежегодные послания или обращения к россиянам. Практически одни и те же слова , которые просто поменяли местами. И ничего, терпим же, не выбрасываем. А как же иначе. Не будет Путина - не будет и России, вот такой мы колосс, на путинских ногах! ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение pavel p » 14 апр 2015, 16:04

Dima777
Только войну не они развязали, а наш богатый Порох, которому по сути плевать на мнение людей, да даже на их жизни
Если вы под "людьми" понимаете сторонников ДНР/ЛНр - то вы правы. только ситуация еще хуже. ваше мнение не интересует не только Пороха, но еще и всю остальную Украину.
А кто Армию направил на Донбасс?
Вообще-то АТО начал Турчинов. Но не суть.
Есть вещи, которы еделать просто НАДО. В данном случае убивать сепартистов и оккупантов.
Ну если Украинцы выбрали его, то почему все так негативно к нему относятся?
Да потому что он тряпка. Вместо уничтожение сепаров, он херней занимается. Переговоры там всякие ведет. В "гуманизму" всякую "играет".

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 16:32

pavel p писал(а):Dima777
Только войну не они развязали, а наш богатый Порох, которому по сути плевать на мнение людей, да даже на их жизни
Если вы под "людьми" понимаете сторонников ДНР/ЛНр - то вы правы. только ситуация еще хуже. ваше мнение не интересует не только Пороха, но еще и всю остальную Украину.
А кто Армию направил на Донбасс?
Вообще-то АТО начал Турчинов. Но не суть.
Есть вещи, которы еделать просто НАДО. В данном случае убивать сепартистов и оккупантов.
Ну если Украинцы выбрали его, то почему все так негативно к нему относятся?
Да потому что он тряпка. Вместо уничтожение сепаров, он херней занимается. Переговоры там всякие ведет. В "гуманизму" всякую "играет".

Ну так они и будут заниматься тем что хотят наша власть. а вот с тем что бы убивать я не согласен, ведь воюют что одни Русские? Там много жителей. А умирают почему-то мирные, которые не хотят войны.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 18:35

Вы уверены, что ТАМ умирают мирные не хотящие войны? ;)

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Пасха под огнем

Сообщение Dima777 » 14 апр 2015, 18:36

mikki-most писал(а):Вы уверены, что ТАМ умирают мирные не хотящие войны? ;)

а вы не уверены?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Пасха под огнем

Сообщение mikki-most » 14 апр 2015, 18:45

Не уверен. :cool:


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя