Это Россия, детка! Типичная Россия!


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 03 апр 2015, 23:14

Полтавчанин, это вы виноваты. Перестали поставлять нам Немиров с перцем, вот нам и приходится самим бодяжить. :(

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 04 апр 2015, 11:17

Рабочие космодрома Восточный объявили голодовку
http://www.kommersant.ru/doc/2702197

17-й день голодовки медиков в Уфе станет днем межрегиональной акции
http://www.ikd.ru/node/19430
:(

Джимми.Картер
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:48
Откуда: Сердце Мордора Кровавого.
Контактная информация:

Сообщение Джимми.Картер » 04 апр 2015, 13:16

...Лет так 50 назад американцы ставили в джунглях Южной Америки очень интересные (хотя и довольно жестокие) опыты над живущими в густых джунглях племенами индейцев...Суть опытов заключалась в следующем. Американцы учили племя проводить некий обряд – например, торжественно прыгать вокруг «священного дерева». Сразу после проведения обряда американцы устраивали чудо: с дерева, например, падали заранее заготовленные ножи, одеяла и прочие любезные сердцам индейцев материальные блага. Дальше индейцам предлагали прыгать уже самостоятельно. Американцы справедливо предполагали, что индейцы вскоре устанут от ежедневных прыжков и разочаруются в рецепте. Исследователи рассчитывали вычислить средний период разочарования. Они думали, что все племена будут прекращать ритуал через какое-то более-менее фиксированное время: скажем, через месяц, плюс-минус пять дней. Результаты экспериментов удивили бледнолицых. Как выяснилось, какие-то племена завязывали с прыжками через неделю, а какие-то продолжали прыгать и по истечении нескольких месяцев. Разочарование не зависело от прошедшего времени: оно зависело исключительно от запасов еды. Покуда еды хватало, аборигены дружно скакали и надеялись на лучше. Месяц, два, три – чуть ли не до бесконечности. Отсутствие падающих с дерева призов аборигены объясняли себе злыми силами природы, кознями других племён, греховностью руководителей племени и прочими естественными причинами. Однако стоило голоду начать щипать животы индейцев, как они тут же дружно умнели и начинали догадываться, что бледнолицые братья чего-то им не договаривают…
http://fritzmorgen.livejournal.com/772400.html

Только голод и холод сделают из укра человека.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 04 апр 2015, 13:47

очередная кремлеблять, тоесть, кремлебот :evil:
http://www.google.ru/search?q=%22%D0%9B ... 8144184741
как раз вчера о них прочитал, оказывается правда
http://censor.net.ua/photo_news/331269/ ... i_kompleks

Джимми.Картер
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:48
Откуда: Сердце Мордора Кровавого.
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Джимми.Картер » 04 апр 2015, 13:52

Полтавчанин писал(а):очередная кремлеблять, тоесть, кремлебот :evil:
http://www.google.ru/search?q=%22%D0%9B ... 8144184741
как раз вчера о них прочитал, оказывается правда
http://censor.net.ua/photo_news/331269/ ... i_kompleks

Опять Бутусов врёт. Не 20 тысяч, а 20 миллионов кремлеботов создано, и это только начало. Они уже повсюду: в Госдепе, в Сити, в компьютерах, планшетах, смартфонах, пылесосах, холодильниках, утюгах и танках грамадян.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 04 апр 2015, 13:57

иди слушай сказки говноньюза, там вам много их рассказывают. Например, как в Киеве забросали посольство сша навозом :D и глааное растиражировали выдуманную новость по всем сайтам и каналам. Ну не вата? :D
http://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D0 ... 0%BE%D0%BC

Джимми.Картер
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:48
Откуда: Сердце Мордора Кровавого.
Контактная информация:

Сообщение Джимми.Картер » 04 апр 2015, 14:02

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что Украине поставляют некачественный, разбавленный газ. По её словам, на уровне облгазов в топливо подмешивают 15-20% азотных смесей, что приводит к снижению теплоотдачи газа.
http://russian.rt.com/article/83633
В связи с этим Тимошенко призвала к созданию следственной комиссии в парламенте для анализа повышения тарифов на газ для населения, и выразила готовность её возглавить. Об этом она сообщила в эфире телеканала «112», сообщает украинский источник «Вести. Бизнес».
_______________________________________________________
Йуля - голова, вона врать не будет. Доколе влада будет грабить простых грамадян?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 04 апр 2015, 14:13

у йули был шанс, но она его просрала в 2009, когда подписала известные контракты в пользу кремля. Это такой же законспирированный янык 2 , запасной игрок, так сказать. Так что засунь свою йулю путину в жопу и сам там скройся :cool:

Джимми.Картер
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:48
Откуда: Сердце Мордора Кровавого.
Контактная информация:

Сообщение Джимми.Картер » 04 апр 2015, 14:25

Йуля - агент Кремля, Янык - агент Кремля, Каломойша - агент Кремля, Сенька Яйценюх - агент Кремля. Где же настоящие тру-украинцi и патриоты 404?

Джимми.Картер
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:48
Откуда: Сердце Мордора Кровавого.
Контактная информация:

Сообщение Джимми.Картер » 04 апр 2015, 14:42

"... Повестка пришла моему двоюродному брату, который никогда не служил в армии. Его будут готовить в качестве связиста. Вот сейчас ищем экипировку, ведь бронежилет, берцы, каска, аптечка должны быть свои, хорошие, проверенные. Спасибо, что добрые люди нам помогают..."
_________________________________________________
Нэня не тянет на обеспечение зброей своих военных? Зрада чi перемога у ушастых Рэмб?

"...Честно говоря, меня сейчас больше тревожит вопрос того, что нам, участникам боевых действий, обещали выделить землю или дать квартиру. А когда я начал интересоваться, кому писать заявление и кто в нашем городе решает эти вопросы, все развели руками. Я все детство прожил с родителями в общежитии. Потом нам дали служебную квартиру. А сейчас я хочу свое жилье, чтобы было куда привести жену, чтобы было где растить сына и дочь… Пытаюсь искать работу, но две тысячи гривен зарплаты при нынешних ценах — это же смешно. А ведь, решив уйти защищать страну, я уволился с хорошей работы. Многие в нашем батальоне оставили бизнес, посчитав, что сейчас важнее вернуть мир в страну. Но государство не очень-то это ценит, не спешит заботиться о своих воинах, устроить их жизнь в тылу. Неправильно это…"
_______________________________________________
Да правильно всё это, Сашко, цэ ж - 404-ина.

http://peremogi.livejournal.com/8413382.html

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 04 апр 2015, 14:54

Дж.К., исчезни или тебя "уйдут". Нафига засорять всяким тупым шлаком российскую тему?

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Кровосісь » 04 апр 2015, 16:09

Джимми.Картер
Яке відношення до означеної теми мают ващі повідомлення?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 04 апр 2015, 19:23

Кровосісь
Забей на него. Это матроскин с удавки. От него одна польза - посетителей нам нагоняет. Я кстати часто думаю: почему не использовать это для раскрутки? Но братья эти реагируют только на месседжи от Гадзилыча. Будет чаще сюда заходить и писать сообщения - будет и основание для посещения нашего форума каклами.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 04 апр 2015, 22:51

Каклам!
Я иногда с наших ватников, представляющих на нашем форуме Роиссю, поражаюсь: знают, что забанят, знают, что их сообщения будут удалены, знают, что их здесь никто не воспринимает - и все равно лезут, лезут, лезут. Ну и что? Чего добиваетесь? Хотите с админом беседовать - не вопрос! Его почтовый адрес - gadzzilla@i.ua, он его никогда не скрывал и использует специально для связи с ним, как с админом данного форума. Или вы настолько тупые, что не можете понять простых вещей: эта тема про "типичную Россию" - не его, можете смело обсуждать меня на своем форуме удавки, разрешаю. Мне как-то по-барабану, если честно. Есть простая истина и ее мне преподали еще в универе: если тебя где-то обсуждают - значит, ты известен. Жаль, что это не касается пока что лично меня. Все лавры достаются админу. Здесь для вас, НЕуважаемые, дорога, к счастью, закрыта. Хотите еще раз продемонстрировать свое скудоумие - не вопрос. Или отключение регистрации на нашем форуме может создать трудности для новых пользователей? :yomayo: Ну, тогда вы действительно долбо*бы и позволяете лишний раз думать о России плохо.

По всем остальным вопросам - он непременно ответит, поскольку тексты сообщений я отправляю лично ему на мыло. Опять же: не ответит - меня это как-то не волнует, сорри :dontknow:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Бобёр » 04 апр 2015, 22:55

MasteroN
Выруби кхерам OpenLogin и сделай утверждение учетных записей администратором. Мне тебя учить что-ли?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 04 апр 2015, 22:59

Бобёр
Я не могу их утверждать, только главный админ. Я могу их только просматривать, у меня не так много прав, как ты думаешь.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 04 апр 2015, 23:07

MasteroN писал(а):Я иногда с наших ватников, представляющих на нашем форуме Роиссю, поражаюсь: знают, что забанят, знают, что их сообщения будут удалены, знают, что их здесь никто не воспринимает - и все равно лезут, лезут, лезут.

Мастерон, ты понимаешь в чем дело. Россиян с детства приучают лезть туда, куда им совсем не следует. Вместо того, чтобы наводить порядок у себя дома, россиян приучают наводить порядок в чужих домах и делах. Учить других и указывать другим как надо правильно жить. Ничего ты с нами не сделаешь, вот такая у нас дебильная и бесполезная для всего цивилизованного мира нация. Если раньше мы хоть что-то полезное и нужное давали и делали для остального мира (поэзия, литература, наука), то сегодня кроме как угрожать окружающим ядерной дубиной мы ничего не можем. Вот и приходится всем с нами считаться. :cool:
Тебе совет: как только появилась на форуме новоявленая пророссийская портянка, не вступая с ней в разговоры (это просто бессмысленные споры - тот же гроз.) - сразу удалять. Это самое действенное. ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 04 апр 2015, 23:11

Продолжу сабж, а то слишком много чести каклам, нафлудили целую страницу:
Вложения
Цены на нефть - ks902k09sk.jpg
Цены на нефть
Рождаемость и смертность в России - StatRoissyaVperde-0893288.jpg
Рождаемость и смертность в России
Да бог с вами  - S_namy_bog.jpg
Да бог с вами!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 04 апр 2015, 23:13

mikki-most
Я согласен. Пусть лучше они позлятся (а ведь злятся же! Пельжаус долго был засланным казачком с удавки и сейчас сам себя выдал, дебил :D).
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 04 апр 2015, 23:14

Ты этими картинками никого не удивишь и никому ничего не докажешь. Нашим портянкам пофиг как живут россияне, и куда катится Россия. Ватникам главное именно других обос-ать, показать как плохо живут другие, а до остального им .... ;)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron