Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины


гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 17:59

mikki-most писал(а):
гроз. писал(а):не нравится в России : чемодан , вокзал...

Любимое высказывание российских портянок. Заразился, любезный?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. :D

вы знаете я постоянно на укр форумах и там встречал только за Россию и по аналогии переделал под украину :-P но раз вы говорите что и другие вам такое пишут то может стоит прислушаться ? большинство не ошибается :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 30 мар 2015, 18:03

гроз.
всегда поражался откуда берутся такие люди - "пастернака не читал , но осуждаю" вы здесь живете ? или укр тв наше все ?
Зачем? Мне впоне достаточно рассказов беженцев из ДНР/ЛНр.
Хотя и СМИ тоже помогают в этом деле.
вот главное наше отличие - я не собираюсь вас переделывать под себя , а тем более убивать ради этого
Да с чего вы решили, что собираюсь вас "переделывать" или тем более "убивать" ради "этого"?
Все что я хочу - чтоб вы ответили за свои преступления (сепаратизм, террор и убийства проукраинских жителей Донбасса). А переделывать вас... Нафига?
Горбатого как известно могила исправит. В данном случае вас самы жизнь накажет.
да она вас уже наказала. Просто не все из вас это еще поняли.
или буквально вот скоро безвизовый режим - главное не называть конкретных дат ,а из года в год - в следующем году
Че вы за нас то переживаете? вы ж уже вроде как освободились от гнета укропов? Вот и думайте как вы будете нормальную жизнь налаживать.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 18:25

гроз. писал(а): большинство не ошибается :D

А кто вам сказал за большинство? Чуркин или наш главный менеджер?
И раз вы так уверены, что большинство не ошибается, то скоро меньшинству в ДНР придет пипец. Я так думаю! :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 19:41

pavel p писал(а):Зачем? Мне впоне достаточно рассказов беженцев из ДНР/ЛНр.Хотя и СМИ тоже помогают в этом деле

ну вот , а мне беженцы из украинской территории много интересного рассказывают - беспредела столь много что уже и укр сми не могут это скрыть . или вы об этом как бы не знаете ?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 19:54

pavel p писал(а):Да с чего вы решили, что собираюсь вас "переделывать" или тем более "убивать" ради "этого"?Все что я хочу - чтоб вы ответили за свои преступления (сепаратизм, террор и убийства проукраинских жителей Донбасса). А переделывать вас... Нафига?Горбатого как известно могила исправит. В данном случае вас самы жизнь накажет.да она вас уже наказала. Просто не все из вас это еще поняли.

скажите у вас раздвоение личности ? как один и тот же человек может писать такое : "Ну да. Я ж написал ПОЧЕМУ мы вас убиваем. " и "или тем более "убивать" ради "этого"?" может под ником павел пишет несколько человек ? или правое полушарие не ведает что творит левое :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 20:02

mikki-most писал(а):А кто вам сказал за большинство? Чуркин или наш главный менеджер?И раз вы так уверены, что большинство не ошибается, то скоро меньшинству в ДНР придет пипец. Я так думаю!

если думаете что думаете то уже не плохо . ну а насчет большинства - это укры постоянно тычат когда заводишь речь о референдуме - знали бы они с кем вы их сравнили :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Полтавчанин » 30 мар 2015, 21:03

mikki-most писал(а):
Полтавчанин писал(а):10млн за рошенка проголосовало. президент трех с половиной киевов.

Не показатель. У нас тоже на выборах 2012, за Путина проголосовало треть россиян (из них половина голосов или более нарисовано), те же 3 с половиной Москвы. Да если у человека под властью армия и силовики, то даже при 10% он без проблем удержит власть. :)

И тем не менее у вас 90% или сколько там молятся на путина, а олигархи на коротком поводку у него. В Украине все иначе( Украина - цэ еуропа). тут 3/4 избирателей на президента, олицетворяющего всю власть, смотрят как минимум из под лоба. Часть из них просто терпеливо наблюдает и выжидает куда же оно вырулит дальше. Другая часть до сих под охуевшая и в недоумении, как могло случиться такое недоразумение. Третьи по первому свисту каломойского поскачут штурмовать смольный. А дальше получится как в песне Высоцкого : "навалились гурьбой ,стали руки вязать, и вконце уже все позабавились" :D Такой себе Порох на пороховой бочке наш президент, я бы сказал :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 30 мар 2015, 21:14

гроз.
ну вот , а мне беженцы из украинской территории много интересного рассказывают - беспредела столь много что уже и укр сми не могут это скрыть . или вы об этом как бы не знаете ?
:shock: Беженцы из Украины в ДНР? Или Беженцы из ДНР в Россию? Или вы вообще о каких беженцах говорите? И вы вообще где физически находитесь? В ДНР или в России?
как один и тот же человек может писать такое : "Ну да. Я ж написал ПОЧЕМУ мы вас убиваем. " и "или тем более "убивать" ради "этого"?
Хм... вроде по-русски пишу... Что непонятного?
Убиваем чтоб небыло ДНР/ЛНР. А "переделывать" вас никто не собирается. Потому и убиваем не "ради переделки вас", а ради того. что вас небыло. Что непонятного?
Еще раз повторю - горбатого (сепаратистов и их приспешников) могила исправит. А в "перевоспитание преступников" - извините я уже давно не верю.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 30 мар 2015, 21:16

Полтавчанин
Больше оптимизма :)
ПС И не смотрите 112 канал. А то после них - прям жить не хочется :-PPP:

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 30 мар 2015, 21:47

Забыл что такое телевизор, мой давно на свалку уехал. А нового походу не предвидится, с новыми ценами на "пожрать" через день хоть бы хватало. И про оптимизм не надо... в данной ситуации это синоним слову "жопа", в которой погрузла Украина :-PPP:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 21:49

Павел, не трожь Полтавчанина! Он дюже зол на олигархов. :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 22:16

pavel p писал(а): Беженцы из Украины в ДНР? Или Беженцы из ДНР в Россию? Или вы вообще о каких беженцах говорите? И вы вообще где физически находитесь? В ДНР или в России?

какой вы непонятливый :D я нахожусь в донецке . а про беженцев я из славянска рассказывал - это тех которых я лично знаю , но есть и из других регионов .

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 22:19

pavel p писал(а):Хм... вроде по-русски пишу... Что непонятного?Убиваем чтоб небыло ДНР/ЛНР. А "переделывать" вас никто не собирается. Потому и убиваем не "ради переделки вас", а ради того. что вас небыло. Что непонятного?Еще раз повторю - горбатого (сепаратистов и их приспешников) могила исправит. А в "перевоспитание преступников" - извините я уже давно не верю.

ну слава богу , успокоили :D вы нас оказывается с благими намерениями убиваете - прям как фашисты евреев - для их же блага , так сказать . тогда и волноваться не о чем . :cool:

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 22:23

pavel p писал(а):Полтавчанин
Больше оптимизма :)
ПС И не смотрите 112 канал. А то после них - прям жить не хочется :-PPP:

ага , 112 канал не смотрите , за продуктами не ходите , коммуналку не платите ( ну и что если выселят ? :D ) , лечится то же не обязательно - да и вообще нафиг вам эта жизнь нужна :(

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение Полтавчанин » 30 мар 2015, 22:36

mikki-most, еще бы... область среди лидеров в газодобывающей сфере, а народу с этого хрен на блюде от каломойских, шуфрычеи и прочих. Вот задумываюсь грешным делом, может нуивонах еуропу, даешь ПНР! :cool:

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение Полтавчанин » 30 мар 2015, 22:43

гроз. писал(а): да и вообще нафиг вам эта жизнь нужна :(

эт да.. потомство воспроизвел, на ноги поднял и сразу ложись в яму- не засоряй планету и другим не мешай :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 22:53

Полтавчанин писал(а): а народу с этого хрен на блюде от каломойских, шуфрычеи и прочих. Вот задумываюсь грешным делом, может нуивонах еуропу, даешь ПНР! :cool:

Ага, тафай! Пошли нафик всю эту буржуинскую немчуру. У них же пахать надо как папа Карло. А вот нашему народу зато икра черная ведрами от наших менеджеров разновеликого пошиба. Они даже 10% своих официальных зарплат на благо родины пожертвовали. Айда к нам, пожируешь, пошикуешь, отъешься, напьешься. У нес даже водка для народа подешевела на 10 %!
Я же тебя давно зову, а ты все отбрыкиваешься. ;)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 23:06

mikki-most писал(а):Ага, тафай! Пошли нафик всю эту буржуинскую немчуру. У них же пахать надо как папа Карло.

а ну ка по подробнее , где пахать не надо ? и как бы пахать никто и не против - но хотелось за это деньги получать а не "гривны" . вот скажите а сколько конкретно вы получаете ? на жизнь хватает или с хлеба на воду перебиваетесь ? реально интересно .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 23:20

гроз. писал(а):а ну ка по подробнее , где пахать не надо ?

В ДНР! Пока гуманитарка идет и бабло метрополия за убийство хохлов платит. А вот как халява закончится, тут-то все казаки с отпускниками и разбегутся. ;-D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Полтавчанин » 30 мар 2015, 23:23

гроз. писал(а): но хотелось за это деньги получать а не "гривны" .

хорошо сказал :cool!: пойдет в массы :D
не с хлеба на воду, но с картошки на макароны так это точно, что тож не намного лучше.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron