Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными


гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 24 мар 2015, 09:24

-=GadZZillA=- писал(а):гроз.
Я лично снимал. Вы мне не верите? Это полностью Ваше право. Я не собираюсь что-либо доказывать или обсуждать с Вами обратное. Вот мне больше делать нечего, чем пытаться Вам доказать что-то! Благо, на нашем форуме есть еще один очевидец той страшной трагедии - Бобер. Я ему уже написал, чтобы также отписался в этой теме на предмет того, что произошло днем, 17 июля 2014 года в окрестностях Тореза и что он слышал в этот момент. Я думаю, его слова от моих не сильно будут отличаться.

Что касается виновности Украины или непосредственно России я отвечу так: виноваты ополченцы ДНР! Это официальная позиция следственного комитета, который занимается расследованием причин катастрофы самолета Малайзийских авиалиний, который летел в тот день под рейсом MH17. Это не моя личная позиция, мол, я так сказал и все! Еще вопросы есть? Ко мне их не может быть в принципе. Все вопросы - к следователям, которые проводят расследование. Дальше - просто немного информации для размышления: сразу после произошедшей катастрофы позиции боевиков многократно ослабели. Мне не известны факты массового дезертирства, однако в невероятно кратчайшие сроки после этого - недели за три - карта зоны АТО уменьшилась в два раза, были освобождены такие населенные пункты, как Дебальцево, Саур-Могила, Амвросиевка, Станица Луганская, силовики дошли до Шахтерска, Красного Луча, Иловайска, Горловки и Миусинска. Если бы не просчеты в командовании и активное подтягивание сил - войну можно было бы завершить до конца сентября, все предпосылки для этого было.

Вопрос: почему так резко ослабели позиции боевиков? В чем дело? Очевидно же, что катастрофа сильно отразилась на моральном состоянии ополченцев. Они заподозрили неладное и побоялись, что за новые просчеты с ними может произойти что-то страшное. Видимо, они знали что-то и были уверены, что катастрофа самолета и вина за три сотни невинных загубленных душ полностью ложиться на них. Просто потом опять же хорошо отработала пропаганда. Я в это время уже был в Крыму и следил за новостями. Я был шокирован темпами продвижения украинских войск и был уверен, что так они и мой Торез скоро освободят и я смогу вернуться домой. Ждал. Но не дождался. Россия снова подтянула войска и началось: провал в Шахтерске - танк силовиков взорвали в самом центре города; потеря важного стратегического объекта Саур-Могила и Южный котел; потеря Амвросиевки и ряда населенных пунктов рядом с этим городом; Иловайский котел.

Факт на лицо: на какое-то время моральный дух террористов был сломлен. Очередная ошибка - где-нибудь в течении двух-трех недель после Боинга - и все, у них бы полностью начался переполох и массовое дезертирство.

я читал некоторые ваши посты и вы мне казались человеком разумным - как из моего поста можно сделать вывод что я думаю что вы врете ?! из вашего поста выходило что запущенно было 4 ракеты бук - вы этого не видели а слышали только звуки которые могли быть другого происхождения о чем я вам и указал . на другие вопросы вы вообще предпочли не отвечать а перешли на доказательство что это сбили ополченцы и у них после этого случился "депресняк " благодаря чему у всу случились успехи на фронте . но вы попутали причину со следствием - это не ополченцы стали "слабы и деморализованы " а руководство украины начало боевые действия что б скрыть следы своего преступления - гляньте на карту - целенаправленно освобождался район падения Боинга - зачем им это делать если они не в чем не виноваты а следственная комиссия по характеру повреждений по любому установит из какого оружия это было сделано ? вот обломки находились в полном распоряжении ополченцев - почему б не уничтожить их под видом обстрелов всу ? да , весь мир будет думать что Боинг сбили ополченцы но доказательств уже не будет . но они почему то так не сделали . почему ? зачем постоянные вбросы брехни в западную и украинскую прессу которую потом опровергают официальные источники ? если ты не виноват то не будешь таким заниматься . я не специалист в буках и Боингах , но украина ведет себя как преступник заметающий следы . но и уже писал - очень много "убедительных доказательств" что это сделали ополченцы которые противоречат друг другу - а такого не может быть при их правдивости . к этому относится и ваша версия про 4 запущенные ракеты . почему тогда на снимке где запечатлен след от якобы запуска бука только один шлейф ? или снимок не настоящий либо вы ошибаетесь - и так практически со всеми "доказательствами ".

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 24 мар 2015, 09:47

-=GadZZillA=- писал(а):Что касается виновности Украины или непосредственно России я отвечу так: виноваты ополченцы ДНР! Это официальная позиция следственного комитета, который занимается расследованием причин катастрофы самолета Малайзийских авиалиний, который летел в тот день под рейсом MH17.

забыл попросить - если можно то ссылку на официальную позицию следственного комитета сбросьте . а то недавно голландские следователи опровергали появившиеся сообщения в сми что нашли поражающие элементы бука и говорили что они рассматривают все версии .

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение MasteroN » 24 мар 2015, 14:30

гроз.
Вам предупреждение выслать за неуважение к Правилам форума? Цитировать предыдущие сообщения у нас не рекомендуется. Читаем правила, это пункт 1.6.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение Иван » 24 мар 2015, 15:59

Ну что, обкакались?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 24 мар 2015, 18:53

MasteroN
извините , просто так удобнее отвечать , особенно когда между вопросом и ответом есть еще несколько постов , да и нигде на других форумах такого не встречал - если не трудно а в чем смысл ? только не подумайте что я собираюсь обсуждать правила - для себя интересно .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение mikki-most » 24 мар 2015, 19:31

Иван писал(а):Ну что, обкакались?

Пришел богословскими трактатами подтирать? ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение MasteroN » 24 мар 2015, 22:28

гроз. писал(а):забыл попросить - если можно то ссылку на официальную позицию следственного комитета сбросьте .

http://uainfo.org/blognews/505513-proku ... bukom.html
Удовлетворены? :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение mikki-most » 24 мар 2015, 22:54

MasteroN писал(а):Удовлетворены? :cool:

Ну ты и юморист! :D Да покажи ты нашим портянкам осколок снаряда (того поди уже переплавленного российского Бука) с эмблемой 100 лучших товаров России или клеймом какого-нибудь Уралвагонзавода, то и тогда они не будут удовлетворены. "Femen" тебе в помощь. ;)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 25 мар 2015, 16:56

MasteroN
а вот внизу комментарий : SkunkЦитата


20 марта 2015 14:31


"Не поленился перевести и прочитать указанную статью. Любопытно, но смысл ровно обратный:) Нет, ну я понимаю, врать можно, но не так... " как вам это ? ну и шарий уже разбирал эту статью - там реально другой текст - но если очень хочется верить то кто ж сможет переубедить ? и включите логику - не имеет право следователи разглашать до окончания следствия - по этому это просто вброс который опять ведь косвенно указывает на виновного - не россия или ополченцы ведь заказали эту статью ?

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Ку: Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение Иван » 26 мар 2015, 22:08

mikki-most писал(а):
Иван писал(а):Ну что, обкакались?

Пришел богословскими трактатами подтирать? ;)

Богословские трактаты Вам не под силу осмы
слить, это давно понятно.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение mikki-most » 26 мар 2015, 22:51

Куда уж нам, ведь Мы рождены в СССР!

"Рождённые в СССР

Рождённые в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу
Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп
Вот он я отведай моего борща
Был рожден в СССР я

Я из поколения рожденных в СССР-е
Кто был октябрёнком потом стал пионером
О ком в Кремле, заботился дедушка Ленин
Комсомольцем я не стал переменилось время
Как менялось не раз, потом (и раньше)
Сперва строим, потом погром (что дальше)
Союзы распадались, семьи разводились
Сперва руководили нами, потом сами спились
Остались мы, рожденные на стыке двух эпох
Детей учили в школе, что нет понятия бог
Что мы лучше всех остальной мир плох
Как миф сдох, каждый стал верить дальше во что смог

Рожденные в СССР
Рожденные в СССР

Верили Кашпировскому, Лёне Голубкову
Чубайсу и Мавроди, нас кидали голыми
Афганистана не было, не гибнут тысячи
Учебники истории раз в год не переписывали
Не ваяли бюсты, потом их не валили
Асфальт моего города, танками не давили
Будто бы, будто бы мы забыли, будто бы но мы забыли

Рожденные в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу
Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп
Вот он я отведай моего борща
Меня не проведешь рожден в СССР я

Это наше прошлое оно такое
Красное, такое же, как цвет моей крови
Все должны быть вровень не дальше, не выше
Ничего не вижу, не говорю, не слышу
За меня решают они там лучше знают
Они там в космос ракетами пуляют
И годы пролетают, века тают
Эх почему народ так прозябает
Без царя в голове, но с царем в кремле
С бутылкой в руке, и без идеи о завтрашнем дне
Так жить не по мне, нет, наше племя выбирает зеленый свет
Идеология не про меня, я нужен там, где моя семья
Мои друзья и ты такой как я
Свобода, знаешь слово во что верю я
Я молод и живу в своей стране
Знаю сам, что нужней мне
Мы не воюем больше в их воине

Рожденные в СССР
Рожденные в СССР

Рожденные в ССС"
;)

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение Бобёр » 27 мар 2015, 07:35

На счет того, откуда стреляли - не могу не согласиться. Стрельба велась из юго-восточного направления и мне даже показалось, что стреляли с ТЭТЗ.

Что касается позиций ополченцев - дезертировали на раз только так, причем началось это именно после падения Боинга. У меня ведь в семье также были ополченцы. Поэтому как никак я владею информацией не по наслышке.

Фактом остается то, что между Шахтерском и Торезом около недели не было ни одного боевика. Стояли какие-то без оружия, никого не останавливали.

Так что гроз - свои доводы и факты оставляйте для недалеких, или для удаффки. Я смотрю, они опять активизировались.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Ку: Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение Иван » 27 мар 2015, 12:57

[quote="mikki-most"]Куда уж нам, ведь Мы рождены в СССР!

"Рождённые в СССР
Какая разница где Вы рождены?
Или раздвоение?
Гуглайте о раздвоении и прочем расстроении там же. Тряпошные го...рынычи)))
Я б Вам написал, так удалите всё равно.
Недотёпы.

.............
Это, уже не для Вас, это для тех кому интересно жить.

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 27 мар 2015, 14:22

Бобёр
если у вас в семье реально есть ополченцы то вы должны знать что в те времена на блокпостах между городами стояли самые небоеспособные подразделения из местных зачастую с одним ружьем на весь блок- пост . сразу после сбития Боинга всу перешли в наступления и важнее было их остановить чем проверять машины на внутренних маршрутах . вы должны все это знать и непонятно зачем привели этот довод . у меня друг живет в шахтерске - на кольце , если ехать с донецка , на право и последний ряд домов - его окна выходят на поля . так он мне много рассказал про "не обстрелы всу по городу" из тяжелого вооружения , и в частности про ролик где ополченцы стреляют с стадиона типа по своим же домам . помните такой ? так он рассказал что в том направлении укры зашли в город и стреляли из тяжелого вооружения по шахтерску - а в нете свидомые слюной исходили про обстрел ополченцами самих себя . у меня кстати сын в ополчении и еще куча знакомых - так что не надо мне рассказывать кто и как воюет . кстати ваше мнение про 4 запущенных ракеты бук высказанную годзилой ? или что вы думаете о сбушном перехвате что это сделали чернухинские ? или то что не ложится в вашу версию отметается , хотя в самом начале этот перехват очень часто приводили как доказательство что Боинг сбили ополченцы . а то вы о многом написали а о самом главном решили умолчать .

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение MasteroN » 27 мар 2015, 14:32

Иван отправлен в бан бессрочно за систематическое нарушение наших правил. Кстат, Гадзилычь, жоплокаклы думают, что ты в Харькове :-)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение Бобёр » 28 мар 2015, 23:28

MasteroN
Давно надо было. Пишет херню и радуется. Обзывается и думает, что ему это сойдет с рук? Помнится, где-то в этой теме админ просил его либо объясниться по поводу своей нецензурной лексики в адрес наших участников, чего он, разумеется, не сделал. Таких надо банить на корню, побольше бы нам про них сообщали - мы бы вместе с админами и реагировали бы более оперативно :)
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение охломон » 29 мар 2015, 19:48

Кстати, давно хотел сказать: в заголовке темы ошибочка - не "Малазийский", а "Малайзийский" :) хотя по теме очень часто замечал, что пишут правильно. Исправьте, а то как-то не совсем уютно себя чувствую. ладно ватники пишут с ошибками, это ожидаемо, но у нас тут форум культурных людей.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение MasteroN » 30 мар 2015, 17:23

охломон
Спасибо, исправлю.

Дальше - видео, где международная комиссия просит способствовать поиску ЗРК "БУК", который причастен к трагедии авиалайнера MH17.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 17:46

MasteroN
а как это открыть ? у меня просто черный квадрат.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 19:39

http://www.solonin.org/new_kachestvennyiy-obzor-novyih
Качественный обзор новых фактов по делу "Боинга"
http://smoliarm.livejournal.com/154196.html
P.S. Результат работы Йеруна Аккерманса – им и его командой собраны тяжкие улики, показывающие, что МН17 был сбит ракетой земля-воздух типа БУК советского/российского производства.
P.P.S. Если Йерун Аккурманс сумел обнаружить ТРИ осколка ракеты –
*** при поверхностном осмотре кокпита МН17 – у его группы не было возможности ни кантовать обломки, ни забираться внутрь;
*** и за очень короткое время – в их распоряжении были считаные часы.
Это значит, что сейчас в распоряжении экспертов DSB и следователей Прокуратуры находятся СОТНИ таких осколков. Весь кокпит целиком и многие другие части в их распоряжении, и времени для поисков у них гораздо больше, чем у Яруна.

Напоминание для тех, кто всё ещё недоумевает – почему DSB и Прокуратура до сих пор об этом не сообщили? – это закон такой.
Закон – прямо и недвусмысленно, и совершенно категорически – запрещает разглашение (публикацию) любых следственных материалов ДО ЗАВЕРШЕНИЯ расследования. Здесь всё-таки речь идёт об уголовном деле по тяжкому преступлению – массовое убийство.

Так что, пока можно ещё повторять – «а где официальные результаты и заявления?»
Повторяйте.
Времени осталось немного – три-четыре месяца.
:cool:


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron