Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины


гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 00:34

mikki-most писал(а):Скажите, гроз, по вашему Россия правовое государство? Или без сравнения её с кем-то вам это туго определить? ;)

давайте сначала определимся что вы понимаете под этим термином ? а то может для вас возможность ходить голым по улице и срать в подъездах безнаказанно и есть правовое государство :D а насчет сравнения , скажите шрифт которым мы переписываемся : маленький , средний, большой , огромный ?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 00:36

mikki-most писал(а):Вы не ответили на конкретный вопрос.

на какой ? :shock:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 00:45

То есть вы не только не знаете ответ на мой вопрос : Россия - правовое государство или нет, но и не знаете, что означает сам термин: правовое государство. И вы же вешаете Павлу лапшу, что ДНР стремится создать правовое государство как в России. Если вы под этим подразумеваете хождение голым по улице и срать в подьездах, то какой смысл мне с вами что либо обсуждать. Тогда флаг вам в одно место и вперед. Как я понимаю и ценности у вас будут неплохие после этого сранья в подьездах. :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 07:50

mikki-most писал(а):То есть вы не только не знаете ответ на мой вопрос : Россия - правовое государство или нет, но и не знаете, что означает сам термин: правовое государство. И вы же вешаете Павлу лапшу, что ДНР стремится создать правовое государство как в России. Если вы под этим подразумеваете хождение голым по улице и срать в подьездах, то какой смысл мне с вами что либо обсуждать. Тогда флаг вам в одно место и вперед. Как я понимаю и ценности у вас будут неплохие после этого сранья в подьездах. :D

вот посмотрите что вы пишите - спрашиваете сколько будет 2+2 и на мой ответ что 4 начинается - "То есть вы не только не знаете ответ на мой вопрос " вы не желаете обсуждать конкретно проблемы - не понятно зачем вообще пишите ? я вам задаю конкретные вопросы и поднимаю конкретные проблемы и что вы пишите в ответ ? все пропало , они плохие - потому что плохие , мои права ущемляют но не скажу какие потому что это тайна :D так поступают люди которым и не нужна правда а только ее имитация :(

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 30 мар 2015, 09:54

гроз.
признались что нас убиваете и жалуетесь что вас предали ?
Ну да. Я ж написал ПОЧЕМУ мы вас убиваем. А именно - за создание ДНР/ЛНР. Ведь именно созданиие этих организаций мы считаем предательством. Что тут непонятного?
как можно захватить то что и так нам принадлежит ?
Взять в руки оружие и заявить, что то что раньше было общим - теперь принадлежит только вам. А тех, кто с этим не согласен - убивать.
Собственно то что вы в ДНР и делаете.
это если вы сюда придете то будите захватчиками
Для вас - несомненно. Для проукраинских жителей Донбасса - освободителями. Освободителями от вас.
вы к этой земле имеете такое же отношение как Польша ко львову
Ничего не могу сказать про Польшу и Львов. Но вы лишили меня права на землю, которую я считаю частью своей страны.
Отсюда и конфликт между нами.
классно вы с конституцией
Может быть. Не спорю
ничего что в стране 40 миллионов проживало
Так они и выбрали нового президента и парламент. Эти 40 млн.
не понимаю, к чему выши претензии?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 30 мар 2015, 11:09

10млн за рошенка проголосовало. президент трех с половиной киевов. боюсь, еще на 4 года не у всех терпения хватит с такой поддержкой.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 14:12

Полтавчанин писал(а):10млн за рошенка проголосовало. президент трех с половиной киевов.

Не показатель. У нас тоже на выборах 2012, за Путина проголосовало треть россиян (из них половина голосов или более нарисовано), те же 3 с половиной Москвы. Да если у человека под властью армия и силовики, то даже при 10% он без проблем удержит власть. :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 14:16

гроз. писал(а):....

Один шлак, ни грамма мысли.
Я понимаю, что живущие в Украине лучше нас, россиян, знают все о России и россиянах, их правах и свободах. Аж завидно. :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 14:45

pavel p писал(а):Ну да. Я ж написал ПОЧЕМУ мы вас убиваем. А именно - за создание ДНР/ЛНР. Ведь именно созданиие этих организаций мы считаем предательством. Что тут непонятного?

так я ж вам написал что создание днр и лнр было ответом на переворот в Киеве ? ведь именно переворот и незаконный захват власти мы и считаем предательством . что тут непонятного ?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 14:49

pavel p писал(а):Взять в руки оружие и заявить, что то что раньше было общим - теперь принадлежит только вам. А тех, кто с этим не согласен - убивать.Собственно то что вы в ДНР и делаете.

взять в руки оружие и заявить что то что было раньше теперь ваше ? а тех кто с этим не согласен - убивать ? собственно то что вы в украине и делаете .

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 14:52

pavel p писал(а):Ничего не могу сказать про Польшу и Львов. Но вы лишили меня права на землю, которую я считаю частью своей страны.Отсюда и конфликт между нами.

считать вы можете все что угодно - но к действительности это не имеет никакого отношения . вроде ж уже писал вам за это , или вы не сразу усваиваете ?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 14:54

pavel p писал(а):Цитата:классно вы с конституцией Может быть. Не спорю

давно бы так :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 14:55

pavel p писал(а): Так они и выбрали нового президента и парламент. Эти 40 млн.не понимаю, к чему выши претензии?

да , а перед этим они выбрали яныка - и что ?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 30 мар 2015, 16:09

гроз.
так я ж вам написал что создание днр и лнр было ответом на переворот в Киеве ? ведь именно переворот и незаконный захват власти мы и считаем предательством . что тут непонятного ?
Почему не понятно? Все предельно понятно. И у вас и у нас причины убивать друг друга.
взять в руки оружие и заявить что то что было раньше теперь ваше ?
Не понял. Переведите.
считать вы можете все что угодно - но к действительности это не имеет никакого отношения . вроде ж уже писал вам за это , или вы не сразу усваиваете ?
Аналогично - переадресую тот же вопрос и вам. С теми же обоснованиями... :)
да , а перед этим они выбрали яныка - и что ?
Да ничего. Как выбрали, так и выгнали. Жизнь продолжается. У нас.
А у вас - война и нет никакого будущего. регион в руинах, разруха, нищета и полный безпредел "ополченцев".
Хорошо повеселились? Как теперь нормальную жизнь восстанавливать будете?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 17:23

mikki-most писал(а):
гроз. писал(а):....

Один шлак, ни грамма мысли.
Я понимаю, что живущие в Украине лучше нас, россиян, знают все о России и россиянах, их правах и свободах. Аж завидно. :D

не надо завидовать - не нравится в России : чемодан , вокзал , украина :D только чур без переигрываний - а то знаю я вас , косящих под россиян :-)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 17:29

pavel p писал(а):Почему не понятно? Все предельно понятно. И у вас и у нас причины убивать друг друга.

вот главное наше отличие - я не собираюсь вас переделывать под себя , а тем более убивать ради этого . нравится жить при яныке2.0 -да ради бога . заметьте - мы на своей территории создали днр и лнр а не кричали что майданутые захватили наш киев - хотя конечно жаль нормальных людей которые там остались :(

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 17:36

pavel p писал(а):Да ничего. Как выбрали, так и выгнали. Жизнь продолжается. У нас. А у вас - война и нет никакого будущего. регион в руинах, разруха, нищета и полный безпредел "ополченцев".Хорошо повеселились? Как теперь нормальную жизнь восстанавливать будете?


всегда поражался откуда берутся такие люди - "пастернака не читал , но осуждаю" :D вы здесь живете ? или укр тв наше все ? тогда в украине вот-вот коммунизм наступит :-) или буквально вот скоро безвизовый режим - главное не называть конкретных дат ,а из года в год - в следующем году :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 17:44

гроз. писал(а):майданутые захватили наш киев - хотя конечно жаль нормальных людей которые там остались :(

Непонятная логика у сепаратистов, нормальных людей живущих в Киеве жалеют, а ненормальных украинцев сбежавших за Януковичем в Россию им совсем не жалко. Вы прямо как россияне, которые абсолютно не любят свой коренной народ, но за живущих в другой стране идут во все тяжкие. Наверное так они "любят" свою Родину. :cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 17:47

гроз. писал(а):не нравится в России : чемодан , вокзал...

Любимое высказывание российских портянок. Заразился, любезный?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 17:56

mikki-most писал(а):
гроз. писал(а):майданутые захватили наш киев - хотя конечно жаль нормальных людей которые там остались :(

Непонятная логика у сепаратистов, нормальных людей живущих в Киеве жалеют, а ненормальных украинцев сбежавших за Януковичем в Россию им совсем не жалко. Вы прямо как россияне, которые абсолютно не любят свой коренной народ, но за живущих в другой стране идут во все тяжкие. Наверное так они "любят" свою Родину. :cool:

мост , скажите честно вы все посты читаете ? а если все то хоть смысл прочитанного запоминаете ? отмотайте назад и найдете мой пост где я писал что люди бежали в Россию от войны . вы понимаете смысл слов и предложений ? закончится война и они вернутся назад , а нормальные люди оставшиеся в Киеве так и будут жить под хунтой - либо замутят свою республику. кстати вы постоянно хаите Россию - что ж вы так мучаетесь и не уедите никуда ? судя по вашим постам хуже России страны нет - может вы мазахист ?


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 13 гостей