Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 29 мар 2015, 20:52

гроз.То что я "не хороший человек" - это понятно.
Вы можете сформулировать цели ДНР/ЛНР?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 29 мар 2015, 21:15

pavel p писал(а):гроз.То что я "не хороший человек" - это понятно.
Вы можете сформулировать цели ДНР/ЛНР?

так вроде ж ответил :shock: ну если так вам не понятно - построение правовых государств в содружестве с Россией или в ее составе для сохранения своих ценностей и , следуя из вашего поста выше , жизней и достоинства . так понятно ?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 29 мар 2015, 21:41

гроз.Хорошие цели.
мне нравятся :)
Жаль только методы вы выбрали - делающие достижение этих целей неосуществимыми.
Хотя почему жаль?
Мне вас не жаль. Совсем :)
Я ж этот, кровавй бандеровец :)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 29 мар 2015, 22:20

pavel p писал(а):Я ж этот, кровавй бандеровец


кровавый - в смысле у вас вавки кровоточат ? :D но что б быть более конструктивным а не просто ходить вокруг да около давайте поговорим о том с чего началось отделение крыма и Донбасса - вот скажите яныка отстранили от власти законно ? и если законно то статьи не назовете ? а если незаконно то как могут быть все остальные действия украинских властей легитимными ?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 29 мар 2015, 22:29

Павел, этот гроз заявил целью ДНР построение правового государства, тогда как в самой России этого правового государства просто не существует. ;) Ну а про "ценности" России или ДНР (и даже их сохранение) вообще нет смысла распространяться. :D Непонятно об чем вы тут стукаетесь лбами. ;)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 29 мар 2015, 22:37

mikki-most
мы с павлом договорились в нашем споре не использовать примеры других стран - но на вас ведь это не распространяется ? хотите поговорим о "демократических" штатах ? сравним так сказать Россию и сша ? сравним их заграничные тюрьмы , пытки , прослушки граждан других стран , посмотрим как полиция применяет силу в этих странах , сравним фергюсен и город который вы выберете в России . если я какие темы пропустил с удовольствием обсужу ваши предложения :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 29 мар 2015, 22:44

Не надо мне рассказывать сказки про США, лучше расскажите правду про Россию как правовое государство. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 29 мар 2015, 22:47

Интересно, почему когда российского пацриота начинаешь тыкать носом во внутренние дела России и права и свободы россиян, он сразу переключается на третьи страны? Как говорится, в чужом глазу и соринку..... :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 29 мар 2015, 22:52

гроз.
кровавый - в смысле у вас вавки кровоточат ?
Не. Это в смысле, что я питаюсь кровью русскоязычных младенцев.
давайте поговорим о том с чего началось отделение крыма и Донбасса
Для меня отделение Крыма и Донбасс, началось с вторжения российских войск. Сначала в Крым. А позже на Донбасс.
Что для меня особенно не приятно - так это поведение части местного населения. Мало того, что они нас обвяняют бог знает в каких грехах (ну то такое дело - убиваем русских - так убиваем), но вот предавать нас ради соседней страны...
Просто обидно.
Лично я всегда их считал своими, а они оказались не просто чужими. а чужаками. Тупыми, злобными и агрессивными чужаками. Предателями, захватившими нашу землю, убивающими и терроризурующих наших людей.
Просто поразительно, как можно было все эти годы не видеть в этих людях - их звериную сущность?
Лично для меня - это шокирующее открытие.
вот скажите яныка отстранили от власти законно ?
Для меня - да. Источником власти в нашей страны является народ. Все остальное - лишь формализация его воли. То что в Конституции не была прописана осуществленная майданом процедура - это проблема не народа, а Конституции.
Но вот скажите, вот какая вам уже разница, как отстранили янека? То было год наза. Уже есть и новый президент и парламент. У нас есть. А вы для нас стали чужаками. Чужаками - силой захватившими то, что мы считаем своим. т.е. не просто чужаками. а смертельными врагами...
Что я тут могу сказать? Молодцы.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 29 мар 2015, 22:57

mikki-most
Павел, этот гроз заявил целью ДНР построение правового государства
Ну так я и говорю, что цель замечательная. а методы - такие. которые делают ее достижение невозможным.
Бывает.

LyudmilaMihaylenko
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:20
Контактная информация:

Сообщение LyudmilaMihaylenko » 29 мар 2015, 23:09

у 2008 году пережили и слава Богу, и этот переживем!

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 29 мар 2015, 23:48

mikki-most писал(а):Не надо мне рассказывать сказки про США, лучше расскажите правду про Россию как правовое государство. :D

ну во первых - что б сказать правовое государство или нет его надо сравнить грубо говоря с эталоном . считаете сша не правовым государством ? тогда так и скажите и закроем тему. может вы не поймете то я вам на примере объясню - вот есть кусок железа - я говорю что он легкий а вы что он тяжелый - кто из нас прав ? мы должны с чем то сравнивать если хотим установить истину а не взаголи .

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение гроз. » 29 мар 2015, 23:52

mikki-most писал(а):Интересно, почему когда российского пацриота начинаешь тыкать носом во внутренние дела России и права и свободы россиян, он сразу переключается на третьи страны? Как говорится, в чужом глазу и соринку..... :D

пожалуйста покажите свой пост с того времени как я на форуме где б вы "тыкать носом во внутренние дела России и права и свободы россиян, " ? ну хоть один , а то вы все говорите о зажимании прав и все такое а примеры не приводите - стесняетесь что ли ?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 29 мар 2015, 23:55

pavel p писал(а):Что для меня особенно не приятно - так это поведение части местного населения. Мало того, что они нас обвяняют бог знает в каких грехах (ну то такое дело - убиваем русских - так убиваем), но вот предавать нас ради соседней страны...Просто обидно.

вы сами поняли какой бред написали ? признались что нас убиваете и жалуетесь что вас предали ? ( хотя кто кого предал еще вопрос )

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 00:05

pavel p писал(а):Лично я всегда их считал своими, а они оказались не просто чужими. а чужаками. Тупыми, злобными и агрессивными чужаками. Предателями, захватившими нашу землю, убивающими и терроризурующих наших людей.

перечитайте еще раз свой пост - как можно захватить то что и так нам принадлежит ? это если вы сюда придете то будите захватчиками , или если б мы пошли на киев - а так бред получается - вы к этой земле имеете такое же отношение как Польша ко львову . хотя у Польши пожалуй даже поболе прав будет :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 00:10

гроз. писал(а):ну во первых - что б сказать правовое государство или нет его надо сравнить грубо говоря с эталоном . считаете сша не правовым государством ? тогда так и скажите и закроем тему. может вы не поймете то я вам на примере объясню - вот есть кусок железа - я говорю что он легкий а вы что он тяжелый - кто из нас прав ? мы должны с чем то сравнивать если хотим установить истину а не взаголи .

То есть без сравнения никак нельзя определить правовое государство или нет? И почему тогда вы сравниваете Россию только с США, почему бы вам не сравнить Россию с Германией 39 года? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 00:12

Скажите, гроз, по вашему Россия правовое государство? Или без сравнения её с кем-то вам это туго определить? ;)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 00:14

pavel p писал(а):Для меня - да. Источником власти в нашей страны является народ. Все остальное - лишь формализация его воли. То что в Конституции не была прописана осуществленная майданом процедура - это проблема не народа, а Конституции.Но вот скажите, вот какая вам уже разница, как отстранили янека? То было год наза. Уже есть и новый президент и парламент. У нас есть. А вы для нас стали чужаками. Чужаками - силой захватившими то, что мы считаем своим. т.е. не просто чужаками. а смертельными врагами...Что я тут могу сказать? Молодцы.


классно вы с конституцией ! яныку еще учиться и учиться . теперь собрал на площади вокруг себя проплаченных тысячу человек и давай как бы от имени народа ( ничего что в стране 40 миллионов проживало ) судьбы вершить - и конституция нам не указ - вон тысяча человек подтвердит что от имени народа делается . по моему то уже было в 17 - но вам ведь историю учить некогда - вы ее творить спешите - но это уже без нас ,так сказать самостоятельно .

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 30 мар 2015, 00:20

mikki-most писал(а):То есть без сравнения никак нельзя определить правовое государство или нет? И почему тогда вы сравниваете Россию только с США, почему бы вам не сравнить Россию с Германией 39 года?


ну если вы настаиваете то можем и с германией 39 - просто видео материала будет поменьше - только давайте уже об чем то конкретно поговорим - а то вы хоть и россиянен а ведете себя как настоящий свидомит - все никак не можете остановится на какой то одной теме - пишите что все плохо , а когда спрашиваешь что конкретно плохо , говорите что мы вата :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 00:24

Вы не ответили на конкретный вопрос.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron