Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными


Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение Кровосісь » 06 мар 2015, 15:11

Це було відомо із самого початку. Тепер ми бачимо офіційну позицію комісії з розслідування.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение pavel p » 19 мар 2015, 22:01

Среди обломков Боинга - эксперты опознали фрагменты ракеты "Бук"
http://espreso.tv/news/2015/03/19/v_ulamkakh_zbytoho_nad_doneckom_boyinha_znayshly_oskolky_rakety_quotbukaquot____zmi

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение MasteroN » 19 мар 2015, 22:19

Картина маслом! Что и требовалось доказать. Путин, ну, все, тебе конец!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 19 мар 2015, 23:09

Ответ путина:
- на обломке есть моя подпись? Или герб рф? так что там о конце?(постукивая ядерной дубиной по столу) :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение MasteroN » 20 мар 2015, 22:07

Конечно, да, это ничего не означает. Тем не менее мировая общественность уже воспринимает Путина, как агрессора, а этот Боинг лишь подливает масла в огонь. Ситуация приобретает черты и становится более понятной: Россия никогда не возьмет к себе на поруки молодую республику, а новороссы, получается, рискуют остатьтся у разбитого корыта. Я уже писал об этом много раз: Донбасс окажется никому не нужным :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 20 мар 2015, 23:40

ответ мировой общественности(цивилизованой ее части):
(тихо шепотом)
- мы, конечно, все понимаем и полностью с Вами согласны,что путин во всем виноват, но что мы можем сделать против дикаря, который размахивает ядерной дубиной? не, ну для приличия мы ,конечно, брови насупим, пальчиком пригрозим, моральку прочитаем, что делать так не хорошо. Ну жизнь его 140млн племени чуток подпортим(только если не сильно махать дубиной будет), это все что в наших силах, мы ж цивилизованные люди , не то что он- дикарь. Помолимся лучше чтоб еще один боинг не сбил. А вы, русские... ой.. украинцы, не переживайте за Донбасс, мы вам всеми силами поможем- в долг дадим сколько хотите, главное чтоб вернули потом. Нечем отдавать? так еще возьмете, какие проблемы. И главное дикаря не бойтесь, держитесь сколько можете и помните, мы за вашей спиной если что!
Глори ту Юкрейн!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 21 мар 2015, 15:51

вот, пожалуйста, не пройшло и суток..
http://m.nv.ua/world/geopolitics/rossiy ... 40085.html
руссия Дании:
- мы по вас ядерной ракетой въебем! :evil:
в ответ:
- спокойствие, господа, только спокойствие.. :crying:
А можно было так ответить:
- А мы по вас двумя! :evil: :evil:
На этом бы весь диалог с дикарем исчерпался. но раз терпилы- терпите, евро толерасты :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 21 мар 2015, 17:53

вы издеваетесь ? журналист показал осколки ракеты бук - причем здесь Боинг ?! то есть про распятого мальчика хватило ума понять а сейчас что ? если фейк ложится в вашу матрицу значит он становится правдой ? или международная комиссия признала что это осколки сбившие Боинг ? тогда пруф в студию и я извинюсь . :)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 21 мар 2015, 18:22

А вот и вата вяло подтягивается, начитавшись лайфньюзов. "Где подпись? нет подписи? значит осколочки не наши. Бог знает где вы их насобирали". Что я и предсказал пару постов выше :D
дангер, с возвращеницем :-P

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 21 мар 2015, 18:38

извините , выше пост не читал , а ваш аргумент конечно железный - вата :D и не надо ничего доказывать и аргументировать - кто выше скачет тот и прав ?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение mikki-most » 21 мар 2015, 18:51

Тык ещё полгода назад было доказано, что этот Боинг был сбит российским БУКом. Здесь на форуме, и на других, все четко было описано неоднократно, с фотками и документами. Официально эти же результаты голландцы вроде должны летом обьявить. ;)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 21 мар 2015, 18:56

а что вате можно доказать? у нее один стандартный истерический ответ на все доказательства- вывсеврете!
для вас это аксиома.

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 21 мар 2015, 18:59

mikki-most писал(а):Тык ещё полгода назад было доказано, что этот Боинг был сбит российским БУКом. Здесь на форуме, и на других, все четко было описано неоднократно, с фотками и документами. Официально эти же результаты голландцы вроде должны летом обьявить. ;)

вы сами себе противоречите - доказано может быть только после окончания расследования и предоставление доказательств в суде - и суд уже решит верны они или ничтожны . но то такое . если не затруднит хоть одну ссылку на доказанную версию "журналистами " не скинете ?

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку:

Сообщение гроз. » 21 мар 2015, 19:02

Полтавчанин писал(а):а что вате можно доказать? у нее один стандартный истерический ответ на все доказательства- вывсеврете!
для вас это аксиома.

вы свои посты только не удаляйте - может летом вместе над ними посмеемся :D при чем я не говорю что Боинг сбили не ополченцы - просто на данный момент больше фактов указывает на украину

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение mikki-most » 21 мар 2015, 19:35

гроз. писал(а):вы сами себе противоречите - доказано может быть только после окончания расследования и предоставление доказательств в суде - и суд уже решит верны они или ничтожны . но то такое . если не затруднит хоть одну ссылку на доказанную версию "журналистами " не скинете ?

Сомневаюсь, что российских портянок во главе с Лавровым и иже даже будущие доказательства голландской стороны о причастности к этой трагедии российских ВС в этом убедят. Также, как они не верят( как и год назад и даже сегодня после официального признания Путина о силовом захвате нами власти в Крыму), что в этом учавствовала Россия. Ну не верят ватники, не хотят верить, ну и что? Это же российские портянки, они всегда правы. А вот весь остальной мир, как всегда, неправ. :D
P.S. ВСУ просто не могли сбить этот Боинг, так как радиус действия украинского БУКа не позволял им этого сделать. Это доказано схемами и расчетами. Ракета была запущена с середины территории захваченной и контролируемой сепаратистами. Сомневаюсь, что украинский БУК мог действовать в глубоком тылу противника. :D

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 21 мар 2015, 19:59

mikki-most писал(а):Сомневаюсь, что российских портянок во главе с Лавровым и иже даже будущие доказательства голландской стороны о причастности к этой трагедии российских ВС в этом убедят. Также, как они не верят( как и год назад и даже сегодня после официального признания Путина о силовом захвате нами власти в Крыму), что в этом учавствовала Россия. Ну не верят ватники, не хотят верить, ну и что? Это же российские портянки, они всегда правы. А вот весь остальной мир, как всегда, неправ. P.S. ВСУ просто не могли сбить этот Боинг, так как радиус действия украинского БУКа не позволял им этого сделать. Это доказано схемами и расчетами. Ракета была запущена с середины территории захваченной и контролируемой сепаратистами. Сомневаюсь, что украинский БУК мог действовать в глубоком тылу противника.


вы так пишите как будто доказано что Боинг сбили из бука - откуда такая уверенность ? если таких доказательств нет то к чему это :" ВСУ просто не могли сбить этот Боинг, так как радиус действия украинского БУКа не позволял им этого сделать. Это доказано схемами и расчетами. Ракета была запущена с середины территории захваченной и контролируемой сепаратистами. Сомневаюсь, что украинский БУК мог действовать в глубоком тылу противника." ? но даже здесь вы слукавили - для того что бы сбить Боинг бук всу мог находиться на территориях подконтрольных украине , я уже не говорю про ничейные территории которых тогда было много . но все эти вопросы после установления что сбил бук - а пока это лишь одна из версий .

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку:

Сообщение гроз. » 22 мар 2015, 18:33

kachetkar писал(а):а вот небольшая статья про тролеей российских http://lb.ua/news/2015/03/21/299379_zhu ... tayut.html
после этой статьи я уже и форумчанам не верю.
Одним словом уроды рулят всем процессом и пудрят мозги народу по обе стороны барикады .
Мне уже так мозги промылили , что не навижу всех и хочется стать 3 силой , чтоб убрать всех вояк и СМИ , и навести порядок

а как вам такая мысль - стать третьей силой вам тоже внушили "российские троли " ? я вас полностью поддерживаю что врут все - но ведь есть ценности которые существуют независимо от злого умысла других - как бы вам не внушали но вы ведь поможете человеку подняться ? ну и помните как говорится - лучше выпустить 10преступников чем посадить одного невиновного . я например тоже за вас не знаю - может вы троль косящий под нормального - но лучше буду думать что вы нормальный и например ошибусь чем подозревать не заслуженно в плохом . как то так .

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 мар 2015, 18:53

kachetkar
Ладно бы у нас посещаемость была порядка 8000 уникалов за сутки. Тогда даже я поверил бы, что у нас тут специальный серпентарий для фабрики троллей :D

Теперь по существу. Что касается видео: оно снято на мой мобильный телефон буквально в первые секунды после серии выстрелов. Их было четыре и я на всю жизнь запомнил их (напомните, а то я что-то забыл: сколькими ракетами комплектуется БУК?). После этого прозвучал один очень громкий взрыв. Первое, что пришло на ум - нас поливали Градом и попали в машину где-то совсем рядом.

Лето 2014 года выдалось холодноватым, чего не скажешь об общей обстановке в нашем регионе. Поэтому я открывал на проветривание почти все окна в доме (частный дом). И мне было отлично слышно, откуда доносились выстрелы и финальный хедшот из взорвавшегося самолета (ведь и так понятно, что он взорвался в воздухе и разлетелся на осколки, иначе он упал бы в одном месте и проблем с поиском трупов не было бы).

За свои слова я отвечаю. Я даже готов пойти свидетелем по делу о теракте, если виновники будут найдены и притянуты к этому самому суду. Но я уверен, что истинных виновников давно нет в живых, а Путин за своих сограждан, воюющих у нас, отвечать никогда не станет. Он лучше забаррикадируется у себя в Кремле и сделает из России подобие КНДР, чем заявит на весь мир, что именно его люди воюют там, на Донбассе.

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение гроз. » 23 мар 2015, 19:00

-=GadZZillA=-
вы написали что снято на ваш телефон - то означает что вами ? насчет того что было выпущено 4 ракеты бук я вообще нигде не встречал и думаю если б это был бук и четыре ракеты то найти поражающие элементы вообще б была не проблема - но этого почему то нет . если что прочтите сколько их в одной и сами это поймете . выпускать 4 по одному самолету - этого даже в руководству по эксплуатации нет - 2 ракеты это 100% поражение цели . ну и если не трудно объясните зачем в фильме про передвижение бука он заехал в снежное а потом возвращался в торез ? если вы местный то знаете что из донецка сначала проезжаем торез а потом снежное . еще вопрос - на одном из форумов был выложен текст такого же свидетеля где говорилось что бук прикрывали танки - так ли это ? я не хочу обелить ополченцев или Россию - но столько нестыковок и откровенного вранья со стороны украины что больше верится в их вину . спасибо .

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Малазийский "Боинг-777" был сбит российскими военными

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 мар 2015, 22:54

гроз.
Я лично снимал. Вы мне не верите? Это полностью Ваше право. Я не собираюсь что-либо доказывать или обсуждать с Вами обратное. Вот мне больше делать нечего, чем пытаться Вам доказать что-то! Благо, на нашем форуме есть еще один очевидец той страшной трагедии - Бобер. Я ему уже написал, чтобы также отписался в этой теме на предмет того, что произошло днем, 17 июля 2014 года в окрестностях Тореза и что он слышал в этот момент. Я думаю, его слова от моих не сильно будут отличаться.

Что касается виновности Украины или непосредственно России я отвечу так: виноваты ополченцы ДНР! Это официальная позиция следственного комитета, который занимается расследованием причин катастрофы самолета Малайзийских авиалиний, который летел в тот день под рейсом MH17. Это не моя личная позиция, мол, я так сказал и все! Еще вопросы есть? Ко мне их не может быть в принципе. Все вопросы - к следователям, которые проводят расследование. Дальше - просто немного информации для размышления: сразу после произошедшей катастрофы позиции боевиков многократно ослабели. Мне не известны факты массового дезертирства, однако в невероятно кратчайшие сроки после этого - недели за три - карта зоны АТО уменьшилась в два раза, были освобождены такие населенные пункты, как Дебальцево, Саур-Могила, Амвросиевка, Станица Луганская, силовики дошли до Шахтерска, Красного Луча, Иловайска, Горловки и Миусинска. Если бы не просчеты в командовании и активное подтягивание сил - войну можно было бы завершить до конца сентября, все предпосылки для этого было.

Вопрос: почему так резко ослабели позиции боевиков? В чем дело? Очевидно же, что катастрофа сильно отразилась на моральном состоянии ополченцев. Они заподозрили неладное и побоялись, что за новые просчеты с ними может произойти что-то страшное. Видимо, они знали что-то и были уверены, что катастрофа самолета и вина за три сотни невинных загубленных душ полностью ложиться на них. Просто потом опять же хорошо отработала пропаганда. Я в это время уже был в Крыму и следил за новостями. Я был шокирован темпами продвижения украинских войск и был уверен, что так они и мой Торез скоро освободят и я смогу вернуться домой. Ждал. Но не дождался. Россия снова подтянула войска и началось: провал в Шахтерске - танк силовиков взорвали в самом центре города; потеря важного стратегического объекта Саур-Могила и Южный котел; потеря Амвросиевки и ряда населенных пунктов рядом с этим городом; Иловайский котел.

Факт на лицо: на какое-то время моральный дух террористов был сломлен. Очередная ошибка - где-нибудь в течении двух-трех недель после Боинга - и все, у них бы полностью начался переполох и массовое дезертирство.


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron