Правый Сектор зачищает Константиновку


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение Виталик Олейников » 18 мар 2015, 10:41

Доброе утро,уважаемые форумчане. Все наверное шокированы сложившейся трагедией в Константиновке и все прекрасно знают о нарастающем бунте который уже дал о себе знать. Люди вышли на улицы и устраивали без пределы по отношению нашей армии. Как стало известно на следующий день после трагедии в город заехало около 100 человек ПС,а уже на сегодняшний день ждут в общей сумме 300 человек,об этом заявляют на своих страницах в социальных сетях городские дружины и местные газеты. Так же не стоит забывать то,что вечером 16 числа,после трагедии в эфире "112 канала", всем известный Геращенко сказал,что Рада Украины дала добро на стрельбу в мирное население которое принимает участие в митингах или взволновано себя ведет.
Вот теперь,мне лично становится понятно,кто правит странной и что демократия о которой все мечтали ушла далеко назад. Почему мы рвемся к европейской жизни,а методы выбираем далеко не человечески?
Даже приведу пример: в Америке полицейский убил чернокожего подростка, люди взбесились,вышли на митинги но не один митингующий не пострадал и власть не применяла оружия, потому как виновен был полицейский. У нас каждую неделю пьяные солдаты врезаются и сбивают людей на БТР и не один не наказан,а народ которому это все надоело подвергается расстрелу от батальонов независимой страны!! Где Европейский разум у нашего народа? Почему та же Европа не выступила против зачистки города Константиновка и где это видано что бы в стране разрешали самопровозглашенным батальонам или кому либо стрелять мирное население?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение pavel p » 18 мар 2015, 11:22

Виталик Олейников
Как стало известно на следующий день после трагедии в город заехало около 100 человек ПС,а уже на сегодняшний день ждут в общей сумме 300 человек,об этом заявляют на своих страницах в социальных сетях городские дружины и местные газеты. Так же не стоит забывать то,что вечером 16 числа,после трагедии в эфире "112 канала", всем известный Геращенко сказал,что Рада Украины дала добро на стрельбу в мирное население которое принимает участие в митингах или взволновано себя ведет
Где ты только такой бред вычитываешь? :HZ:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение Виталик Олейников » 18 мар 2015, 12:16

pavel p писал(а):Виталик Олейников
Как стало известно на следующий день после трагедии в город заехало около 100 человек ПС,а уже на сегодняшний день ждут в общей сумме 300 человек,об этом заявляют на своих страницах в социальных сетях городские дружины и местные газеты. Так же не стоит забывать то,что вечером 16 числа,после трагедии в эфире "112 канала", всем известный Геращенко сказал,что Рада Украины дала добро на стрельбу в мирное население которое принимает участие в митингах или взволновано себя ведет
Где ты только такой бред вычитываешь? :HZ:

что вы считаете бредом?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение mikki-most » 18 мар 2015, 12:45

Виталик, практически все что ты тут сочиняешь - бред. Ты никого на этом форуме не удивишь своим детским лепетом. Каждый день в любом городе мира под колесами гибнут десятки мирных жителей. К сожалению. Никто этим не шокируется и не возмущается. Виновные в этом дорожном происшествии в Константиновке по-любому получат наказания в суде. Надеюсь, что также будут наказаны и непосредственные командиры этих пьяных украинцев. Самосуд над любым человеком совершившим ДТП недопустим. Сомневаюсь, чтобы мирный народ в Константиновке выступил массово против украинской власти и ВСУ. Явно сработали пророссийские активисты. Такие бесчинства населения должны жестко подавляться и они подавляются везде. И в США и в России и в Украине. Организаторы беспорядков уголовно наказуемы. Так что тебя Виталик так шокировало во всей этой истории?
Чем это ДТП страшнее или ужаснее того, как ТРЕЗВЫЙ российский военнослужащий в Армении расстрелял и зарезал мирную армянскую семью, в том числе и детей? :cool:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение Виталик Олейников » 18 мар 2015, 13:10

mikki-most писал(а):Виталик, практически все что ты тут сочиняешь - бред. Ты никого на этом форуме не удивишь своим детским лепетом. Каждый день в любом городе мира под колесами гибнут десятки мирных жителей. К сожалению. Никто этим не шокируется и не возмущается. Виновные в этом дорожном происшествии в Константиновке по-любому получат наказания в суде. Надеюсь, что также будут наказаны и непосредственные командиры этих пьяных украинцев. Самосуд над любым человеком совершившим ДТП недопустим. Сомневаюсь, чтобы мирный народ в Константиновке выступил массово против украинской власти и ВСУ. Явно сработали пророссийские активисты. Такие бесчинства населения должны жестко подавляться и они подавляются везде. И в США и в России и в Украине. Организаторы беспорядков уголовно наказуемы. Так что тебя Виталик так шокировало во всей этой истории?
Чем это ДТП страшнее или ужаснее того, как российский военнослужащий в Армении расстрелял и зарезал мирную армянскую семью, в том числе и детей? :cool:



Во первых я не сочиняю,а говорю.что происходит в моей стране,а во вторых..ДТП это одно, но регулярные аварии с военными уже входят в привычное и ни кто их наказывать не будет, потому как 4 человек экипажа отправлены на службу в Краматорск,а командира покаместь отстранили.. вот вам и правосудие..

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение pavel p » 18 мар 2015, 13:18

Виталик Олейников
регулярные аварии с военными уже входят в привычное и ни кто их наказывать не будет, потому как 4 человек экипажа отправлены на службу в Краматорск,а командира покаместь отстранили.. вот вам и правосудие..

Два солдата (причастные к управлению БТРом) - арестованы. Командир части - отстранен на время расследования.
Нафига арестовывать ВЕСЬ экипаж машины?
А бред - это вся та ахинея про Правый сектор и массовые зачистки, которые он проводит в Константиновке.
Насколько я знаю - задержаны 5 человек, замешаных в подстрекательстве к массовым беспорядкам. Где тут массовые зачистки? А тем более репрессии?

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение Виталик Олейников » 18 мар 2015, 13:48

pavel p писал(а):Виталик Олейников
регулярные аварии с военными уже входят в привычное и ни кто их наказывать не будет, потому как 4 человек экипажа отправлены на службу в Краматорск,а командира покаместь отстранили.. вот вам и правосудие..

Два солдата (причастные к управлению БТРом) - арестованы. Командир части - отстранен на время расследования.
Нафига арестовывать ВЕСЬ экипаж машины?
А бред - это вся та ахинея про Правый сектор и массовые зачистки, которые он проводит в Константиновке.
Насколько я знаю - задержаны 5 человек, замешаных в подстрекательстве к массовым беспорядкам. Где тут массовые зачистки? А тем более репрессии?


покаместь их нет, но они будут и вы сами это прекрасно понимаете и тем более у меня со Славянска, 150 правосеков вывезли в сторону Донецка, совпадение?не думаю..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение mikki-most » 18 мар 2015, 14:36

Иногда они возвращаются... :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Правый Сектор зачищает Константиновку

Сообщение pavel p » 18 мар 2015, 14:46

Виталик Олейников
покаместь их нет
В таком случае переименуйте свою тему. Точнее измените "время". Не "зачищают", а "будут зачищать". А еще лучше со знаком вопрсоа"Будут ли зачищать?".
Согласитесь, так будет более честно?
но они будут и вы сами это прекрасно понимаете
Конечно будут. Только не в том виде, который вы себе представляете.
Вот как вы себе представляете "зачистку" в исполнении Правого сектора?
(на самом деле вопрсо очень серьезный и интересный - если можете постарайтесь на него ответить максимально честно и не предвзято).
тем более у меня со Славянска, 150 правосеков вывезли в сторону Донецка
Ну... я не могу из Киева отслеживать перемещения "правосеков" в Славянске. А потому допускаю. что какие-то "правосеки" и правда зачем-то, куда-то туда поехали.


Вернуться в «Константиновка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей