Это Россия, детка! Типичная Россия!


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 13 мар 2015, 22:10

На самом деле в Украине своих мразей хватает. Помните днепропетропетровских маньяков? Насильников Оксаны Макар? никого эти уроки не учат. Вот совсем недавний не менее чудовищный случай нового зверства в поселке рядом с моим: http://ru.kolo.poltava.ua/kriminal/v-po ... 25049.html
спрашиваю, зачем такую падаль кормить пожизненно? отрубать конечности и пусть попробует жить дальше, например, как этот боец, перед которым порошенко и муженко должны на коленях стоять http://www.censor.net.ua/photo_news/328 ... teyi_ruk_i
Вобщем, я к тому, что грешки русских, над которыми мы все тут смеемся, присущны и нам в той же степени. Это мы только на словах европейцы, а по образу жизни и поведению в подавляющем большинстае такая же постсовковая вата. Одно вселяет надежду, что возможно уже наши дети будут с другим , европейским менталитетом. Хотя, судя по тому, как воспитывают детей мои соседи, поссовок передастся и в следующее поколение :(

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 13 мар 2015, 23:22

Так мне помнится Вы как то поднимали эту тему, но отказались почему то от краткого понимания меня. А по данному можно сказать что это следствие. Оно и в Африке и в Америке одно и то ж. Не причина, а следствие.
У нас мужик резал баб, поймали. А зачем резал не понятно. По телеку насмотрятся всякой дряни, крыша слаба и поехала.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 14 мар 2015, 00:08

Иван
Вы вообразили себя Леонидом Черновецким или магистром Йодой? Если я буду писать набор слов - Вы охотно будете меня читать? Думаю, нет. Поэтому отвечайте взаимностью к другим форумчанам. Я же не пишу Вам непонятно что и не строю свои предложения абы как? Будьте любезны! Отвечайте нам тем же - пишите понятным языком. А не я король иван васильевич вчера был царь а сегодня проффессор сижу на дереве в рубашке твиттер который свиттер. Это последнее китайское предупреждение! :evil:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 14 мар 2015, 09:27

А как Вам писать понятно,если нет адекватности на предложения любого реального направления.
Реально начинаете "банить" какими то глупыми баснями про страсти-мордасти войн, экономик, вывихнусти мозгов и т.д.
Ну да, всё так, Вы правы кругом, но пути из этого дерьма Вы не видите и видеть похоже не хотите. Вам и так хорошо.
Поэтому приходится приводить Вас в чувство. А методы уж извините выбираю какие считаю полезными для дела.
А дело одно. Восстановление государственности и целостности страны. В данном случае Украины. Из-за таких дел на Украине в фермах и заводах не коровы и рабочие, а танки и пушки с экипажами и расчётами. Чего они там дожидаются не трудно догадаться.
Не цепляйтесь к словам, а помолитесь о мне, а я о Вас. Нет- нет речь не идёт о том о чём Вы подумали. Вы просто можите поверить и принять как данность возможность имея свободную волю развернуть Украину к прогрессу.
Пишите по факту моего предложения :evil:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 14 мар 2015, 10:32

А ОНО нам, вернее России, надо разворачивать Украину к прогрессу? :D
И тяжело иметь Украине свободную волю, имея на своей территории российские танки и доморощенных российских отпускников. :(
P.S. Или это называется принуждение к миру силой?
P.P.S. Где-то, это, мы уже проходили. ;)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 14 мар 2015, 20:49

Я так и думал, что пареная репа слаще мёда. Тем более когда нет ни того ни другого.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 16 мар 2015, 20:00

Иван
Мы не поддерживаем сепаратизм. Должно ли это означать, что мы будем терпеть практически постоянное литье говна в адрес Украины и похвалы в адрес ополченцев, которые не дают никому житья? И вопрос здесь - чисто принципиальный: есть порядок, регистрировался - значит соглашался с нашими правилами. Дангер долго не попадал в бан, пол года держался, пока не стал откровенно писать всякий бред. Делайте выводы и не переходите границы!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 16 мар 2015, 22:15

А с какого перепугу Вы мне это заявляете? Синдром надо лечить у невропатолога. я Вам не конфета с говном. Ясно?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 мар 2015, 00:13

Иван
На бан нарываетесь? Смотрите, а то могу и влепить! Если я правильно понял Мастерона, то он хотел сказать Вам, что забаненные получили свой бан заслуженно, поскольку не придерживались правил форума. Кстати, я смотрю, Вы тоже не придерживаетесь их. Да? В чем дело, Иван? Кого Вы здесь обзываете лохами? Давайте сейчас закроем эту тему раз и навсегда. Я сразу Вам отвечаю: Вас ждет бессрочный бан за массовое оскорбление. Мне известен вполне реальный случай, когда человек подал в суд на другого человека только за то, что тот обозвал его дураком при свидетелях. Как Вы думаете: хамов нужно наказывать или нужно спускать их неприличные деяния с рук? Если так и будет - у нас не форум будет, а сборище мечтателей и бездельников, ежедневно поливающих друг друга грязью. Оно мне надо? Не для того я создавал этот форум и не для того я Вам это здесь пишу.

От Вас, Иван, сейчас зависит наше с Вами дальнейшее сотрудничество. Если до Вас дошло, что я имею в виду, и если Вы нормальный и вменяемый человек, то хотя бы додумаетесь проявить свое нормальное воспитание и попытаетесь добиться уважения, ведь просить прощения никогда не поздно, никогда, Иван! Тогда быть может я склоню свой благосклонный взгляд на Вас и Вы отделаетесь легким "7 дней". Но я буду честен и врать Вам не буду: Вы попадете в бан на нашем форуме. Вопрос лишь в его продолжительности.

Всего наилучшего! Эм... Монтян, царь, слушаю Вас я, слова ни пойму не, могу не нормально строить предложения и.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 17 мар 2015, 00:18

Оказывается в москве раскурочить и украсть термоядерный реактор это как в ларек за пивом сбегать ;-D скрепы на каждом шагу)
http://www.baltinfo.ru/2015/03/16/V-Mos ... -15-483319

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 17 мар 2015, 11:11

Бедная моя страна Евгений Гонтмахер
Неимущий народ не может служить опорой ни власти, ни государству
http://www.mk.ru/social/2015/03/16/bedn ... trana.html
;)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 17 мар 2015, 19:02

Банить можно писаниной и копирайтом с чужих ресурсов, не имеющими ни какого отношения к задачам форума. Не имею привычки уступать кому бы то ни было, если вижу, что попустительство может привести к усугублению поганости жизни. Банят в сети и удары порой пропускаю в реали.......
фонарь мужчину украшает))!
.........
Если Вы не чего не хотите менять в направленности Форума Донбасса, я и сам уйду.
Какого хрена мне в пустую время тратить, скоро экзамены.......
А если у Вас есть совесть, то надо делать дело.
Сначала маленькое и понятное.
А войдёте во вкус, можно и серьёзным занять себя.
Будь в реальной жизни чуть найти соратников......,о, неужель б я тут с Вами парился......
Да смешно!!!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 17 мар 2015, 19:11

Иван
Видите: Вы даже за свои поступки ответить не хотите. Ну, и уходите, кто Вас здесь держит? Мы что, плакать за Вами будем? Или Вы тем самым пытаетесь вызвать у нас сострадание? Не смешите мои тапочки! Предложения строите непонятно как, на конкретные вопросы не отвечаете. О чем мы тогда разговариваем, объясните?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 17 мар 2015, 19:30

Об освобождении Руси крымскими татарами от Золотой Орды, это факт.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 17 мар 2015, 21:53

Вот скажи, Иван. Кто сегодня создал такую ситуёвину в России и Украине, что Россия оказалась в мировой экономической блокаде, что наша экономика в полной заднице, и плюс мы потеряли наверное навсегда братского соседа, практически половину своей общей страны? Половину своего общего народа? Мы сегодня празднуем годовщину освобождения или возвращения или захвата Крыма (практически из-за этого ведь сегодня все проблемы у наших обеих стран). Так кто виноват, что Крым оказался территорией Украины? Хохлы захватили, или завоевали, или оттяпали его от России? Крым был так нужен Украине или России? Да все забили на него, что при Хрущеве, что при Ельцине. Да и при Путине он никому не был нужен абсолютно. Так кому было выгодно начать сегодняшний развал России как государства, изоляция его от остального мира, из-за этого неразвитого и убыточного региона? У нас что, в России мало таких абсолютно заброшенных и неосвоенных регионов? Из-за чего сегодня наша страна терпит такие огромные финансовые и политические потери? Ради чего или ради кого? Крымчанам абсолютно фиолетово к кому они принадлежали. Им главное чтобы у них было спокойно и к ним ездили толпы туристов как из России, так и из Украины(что практически и происходило последние десятилетия). У них был свой парламент, свое руководство, которое их абсолютно не развивало, да и я уверен, что и сегодня оно не будет их развивать. Так чему мы, россияне, сегодня год спустя так радуемся? Своему дебилизму совершенному десятки лет назад или ещё большему дебилизму совершенному всего год назад? Ведь не стоит эта мифическая принадлежность Крыма тому или этому государству тех мировых потерь, которые сегодня имеем. Мы десятилетия восстанавливали дружбу и сотрудничество со всем миром, и так бездарно все просрали. И даже братскую Украину. Скажи, Иван, стоило все этого? И кто в этом виноват кроме самой России? Я всегда и постоянно говорю, что: РОССИЯ ВСЕГДА САМА СЕБЕ СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ на пустом месте и потом героически их пытается решить. Никакие пиндосы и европейцы в этом абсолютно не виноваты. Только мы сами, к моему величайшему сожалению. Может мы неправильно живем?

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 17 мар 2015, 22:20

Чего Вы такие упрямые? Есть конкретная ситуация в Украине. Давайте решать. А не болтать.
Вот ответьте мне прямо. Это Ваше письмо к чему? По моему, это элементарный БАН замаскированный под письмо.
Вас двести человек, а я один. Вы заточены под кровь и о ином развитии событий не пытаетесь даже подумать.
Кого надо банить? Вас! А Вы меня всё учите как понимать геополитическую обстановку и составлять предложения.
Учите. Да, слог мой коряв порою, вижу. Но это ведь не главное в жизни человека. Собачиться, искать виноватых.........
Да пошло оно.... Не стоит и жить тогда, а тем более искать литературные выражения и правила словоплётсва.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 17 мар 2015, 22:38

Иван, это ты кому написал? Модераторам? Ну они тоже по-своему правы, пиши ясно и понятно. Ведь ты пишешь не для себя, а для остальных посетителей. Никто ТУТ не заточен под кровь, как ты выражаешься. И нет тут 200 человек (и даже 3) против одного, нет тут никакого противостояния. Да, есть тут наши российские ватники(а где их нет?), есть тут немного посетителей, в основном украинцев. Не больше. Никто тут ни тебя ни другого не оскорбляет. Не надо искать черную кошку... Да и чему можно учить человека уже состоявшегося как личность? :D

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Иван » 17 мар 2015, 23:02

Да. Обуха плетью не перешибёшь. Это я знаю. Но пока есть хоть какая то надежда, буду пытаться. Авось и найдётся он или она. Имаше в себе
желание жить самостоятельно. Не может быть такого, чтобы все мозги вывихнули. А если я вывихнул........ ? Это не приятно, но исправимо.
Опыт есть...........
Читают ведь. А может и думают.Если конечно это не программинг движка или чего там у Вас следит за рейтингом и посещаемостью.


ЭЙ ЛЮДИ, ЕСТЬ ТУТ КТО В АДЕКВАТЕ, ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ И ПРОЧИХ АТРИБУТОВ САМОСТИЙНОСТИ СТРАНЫ,ЛЮБОЙ СТРАНЫ. Хоть Украины, хоть Донбасса, хоть Гондураса. Какая разница. Когда нет ни одной.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 17 мар 2015, 23:10

А не проще дать украинцам самим разбираться со своими проблемами и не лезть россиянам к ним советами и отпускниками. Тем более, что в самой России у нас проблем никак не меньше? ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 18 мар 2015, 02:19

Россия vs Финляндия: http://vlada.io/russia-and-russians/
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron