Роспропаганда - 2


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 11 мар 2015, 10:47

Этот местечковый форум не то место где можно что-то найти. Ну или искать. И, наверное, мне жаль чуть-чуть тебя.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1507996-echo/
Почитай, полезно. Хотя вряд ли твоей секте ЭТО понять. ;)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 11 мар 2015, 10:56

Моя "секта" местечковостью не болеет. Поэтому я там где надо быть. Там где вижу возможность получить реальные результаты. Пока всё получается как по нотам. А дальше видно будет. Хотя я несколько раз хотел уйти грубо отсюда. Жалеть меня дело пустое. А может нет. Может на Вашей вере в меня, всё и катит покуда...... А может не на Вашей.....
Но это не имеет значения...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение pavel p » 11 мар 2015, 15:12

mikki-most
По статье (выступлению),
ИМХО, Автор вначале разделяет общество и госсударство, но когда речь идет о патриотизме (любви к совим), то под "своими он почему-то подразумевает госсударство. Хотя как по мне - то свои - это ТОЛЬКО общество.
Госсударство - "своим" не может быть в принципе. Т.е. по сути является институтом насилия над обществом. В лучшм случае - признаваемого (приемлемого, легитимного) обществом, в худшем - не признаваемого (неприемлемого, нелигитимного).
Отсюда и глобальное (основполагающее) различие в патриотизме россиян и "гейропейцев".
для россиян - госсударсво (и его личностное воплощение - ВВХ) - являюються сакральными.
Для "гейропы" сакральным является общество и его ценностные воплощения в виде прав человека.
И там и там "животный" патриотизм, но на выходе - хоть внешне и похожие. но абсолютно разные по сути явления.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 11 мар 2015, 16:52

Чтобы суть удовлетворяла, достаточно форму надёжную отлить. И заполнить без пустот сутью. Потерпеть пока окрепнет. И плевать на все их извращения. В Библии кажется про это сказано. Ну чтобы в чистоту объёма не влезла гнусность

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение pavel p » 11 мар 2015, 17:17

Иван
Чтобы суть удовлетворяла, достаточно форму надёжную отлить
Вы хоть сами поняли, что написали?
Вы поговорку про "из говна - конфетку", или "из дерма - пулю" знаете?

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 11 мар 2015, 17:50

А у Вас что, в форме? Не суть ли? Хотя может бывает и то о чём Вы написали. Я не люблю оскорблять.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 11 мар 2015, 21:37

Иван писал(а):Чтобы суть удовлетворяла, достаточно форму надёжную отлить. И заполнить без пустот сутью. Потерпеть пока окрепнет. И плевать на все их извращения. В Библии кажется про это сказано. Ну чтобы в чистоту объёма не влезла гнусность

Яркий пример - КНДР. И мы туда же? :D

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 11 мар 2015, 22:01

А чего КНДР? Она выполняет свой план и счастлива не в пример многим цивилизованным. А если учесть что государств таких всего то штук пять, то у них стимул есть жить наперекор всем бякам. И есть куда развиваться не заморочиваясь ценностями пустыми.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 11 мар 2015, 22:18

Что у КНДР и что у нас нет никакого плана развития. Не в пример цивилизованным. А если учесть, что таких государств в мире осталось раз-два и обчелся... Тогда стоит подумать, а верной ли дорогой товарищи мы идем? Развиваться то нам всегда есть куда-нибудь, только вот получается что ОНО нам просто не надо. Да и не до ценностей нашему народу, ему бы картохи поболее и водки подешевше. :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 мар 2015, 00:13

mikki-most писал(а):Что у КНДР и что у нас нет никакого плана развития.

В #КНДР есть развитие, но только сугубо по военной части. У них 20% населения служит в армии как срочники или контрактники. У них даже нет понятия "гражданское строительство". Хочешь построить дом - нанимай стройбат. Только военные имеют право построить какое-либо строение, пусть даже это будет сарайчик за домом :) Но не забываем, что там - коммунизм и эта страна практически полностью отрезана от всех, ни с кем не считается и никого не слушает никогда. Помнится, они даже свои корабли к берегам США слишком близко подогнали, что НАТО уже готовились их уничтожить, что могло послужить началом Третьей мировой войны. А Южная Корея - напротив: слушает США, но там свобода слова, нет диктаторских законов, страна, которая раз в шесть меньше Украины, но имеет примерно такое же население, является одним из ведущих производителей бытовой техники, автомобилей и компьютеров и так далее. Впечатляет? Сам в шоке. Но стоит напомнить, что всего лишь пол века назад люди бежали из Южной Кореи из-за ужасных условий жизни и труда. Также эти две страны разделились на два враждующих лагеря.

Близкая по темпам развития и производства - ОАЭ. Дубай двадцать лет назад был страшнее послевоенной Москвы. Что мы имеем сейчас? Это процветающий город, дома в котором достигли невиданных высот, а уровень жизни в стране обогнал Россию десятилетий так на пять. Забыли, что ранее эту страну относили к странам третьего мира?

Россия? А что мешает сделать то же самое? Первая по величине страна мира имеет загнивающую экономику, ужасные условия труда, коррупцию. Та даже КНДР, где пулю в лоб могут пустить прямо в здании парламента всего лишь за малейшее подозрение во взяточничестве, намного опережает Россию. У них хотя бы нет коррупции, люди боятся давать и брать взятки.

Страшная картинка из жизни России? Ничего, ведь для этого есть пропагандистское телевидение. Они покажут своему обывателю красивую картинку, где нет насилия, уродливых пейзажей и реальности из глубинки. Лишь в качестве исключения могут рассказать, как пара школьниц зверски убили свою сверстницу и закопали ее тело в лесу.

Кстати, очень хотел написать статью о двадцатой годовщине смерти моего чуть ли не кумира детства - основателя Первого Владислава Листьева. Ровно 20 лет назад его не стало. Я помню его, как вчера, хотя я тогда даже в школе не учился, но его тогда так часто крутили по ТВ, что пропустить его было невозможно. Все забываю это сделать, а ведь есть, о чем написать.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 12 мар 2015, 08:24

В этой обойме при частных обстоятельствах может оказаться и Макаревич, мало ли придурков считающих его врагом россиян и другом украинцев.
Но он вроде сообразил чего надо делать. Но и тут уже пошла рассылка спама по его теме. При таком раскладе зависит от нас, что с ним будет. Как личность я его уважаю. А как индивидуальность....... так себе.
Дальнейший ход событий можно не объяснять. Листьев, женщина не помню фамилию боролась за чего то......., теперь Немцов и прррррр
Не раскрытытые преступления это во многом от отмороженных или патриотов, рыцарей без страха и упрёка, каких то одиночек или сект, в том числе и государственных. Евреи лет дватцать гонялись автономно за убийцами олимпийской команды. И с КНДР мне часто не понятно мнгое.
Разбитость голов имеющих власть не то похмельем, ни то успехом не даёт надежды увидеть истину и показать другим. Изгадят! Поэтому о чём то лучше промолчать, а тыкать........ когда нибудь да попадём в "десятку". Или попадут в нас))

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 13 мар 2015, 22:33

для поднятия настроения :D
http://vsenovosti.info/news/0345970
Надеюсь , в мавзолее местечко уже греют для Великого сабирателя земель руцких :D Аминь!

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 13 мар 2015, 23:11

я пришёл к тебе с приветом рассказать что солнце встало что оно каким то светом что то там не помню дальше............
В Эрмитаже то же есть и в Лувре и в Бритишь Музее то же кажется есть.

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 15 мар 2015, 06:46

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M#t=381[/youtube]

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 15 мар 2015, 12:36

Какие глупости.


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 16 мар 2015, 15:15

Андрей Илларионов - Воспевание Каина
http://aillarionov.livejournal.com/804509.html
;)

warmike1
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:31
Контактная информация:

Сообщение warmike1 » 18 мар 2015, 14:14

https://www.youtube.com/watch?v=HaF9HpmsNgY

Петя в Крыму-год назад.. (если б знали кем он будет-остался там навсегда) с праздничком всех жителей Крыма!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 18 мар 2015, 14:33

warmike1 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=HaF9HpmsNgY

Петя в Крыму-год назад.. (если б знали кем он будет-остался там навсегда) с праздничком всех жителей Крыма!

Недолго музыка играла, скажем дружно российской портянке: Прощай! :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение MasteroN » 18 мар 2015, 17:30

warmike1 писал(а):Петя в Крыму-год назад.. (если б знали кем он будет-остался там навсегда) с праздничком всех жителей Крыма!

Забанен навеки вечные. Аминь!

Так, на всякий пожарный добавлю, что АТО начал никак не Порошенко. Его тогда и близко не было ни в правительстве, ни в Раде. Винить его в том, что именно он начал антитеррористическую операцию на Донбассе - это все равно, что винить китайцев в начале Второй Мировой войны.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron