Украинцы против россиян


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 15:08

картинка выше тупая. В Донецке это "понаехавшие" окупанты, сторонники преступного режима- оттого и враги. В Москве это противники преступного режима на своей земле- оттого друзья. Враг моего врага- мой друг. Слышали? Странно, что такие элементарные вещи нужно разжевывать непонятливым.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 16:40

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Не вижу смысла спорить. Я выступаю за введение визового режима с РФ. Вы, ка я понял - против.
мы будем голосовать за разные партии. Кто из них победит - тот и будет решать.

А украинцы должны въезжать в Россию по визам?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку:

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 17:14

Полтавчанин писал(а):картинка выше тупая. В Донецке это "понаехавшие" окупанты, сторонники преступного режима- оттого и враги. В Москве это противники преступного режима на своей земле- оттого друзья. Враг моего врага- мой друг. Слышали? Странно, что такие элементарные вещи нужно разжевывать непонятливым.

Он поехал в ту страну, которую ещё вчера называл страной-агрессором, флаг которой есть флагом страны-агрессора, которая напала на Донбасс, с которым был захвачен Донбасс... На что люди только не способны ради пиара.


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 17:17

Отдать дань уважения хорошему человеку, вы это называете пиаром? Соболезную вам. :cool:

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 17:31

mikki-most писал(а):Отдать дань уважения хорошему человеку, вы это называете пиаром? Соболезную вам. :cool:

Отдать дань хорошему человеку - это одно, это нормально, но то, что сделал Гончаренко и зачем он это сделал - это пиар, не более того.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 17:39

еще раз о картинке. В Москве с флагами те, кто против агрессии. В Украине с этими флагами те, кто за агрессию. Мне абсолютно пофиг кто такой Гончаренко или как там его, но он ничего не сделал постыдного, крамольного , называйте как хотите. Слава России! Великой, мирной, демократичной, уважающей соседнии страны и народы. Можете меня расстелять :-P
А что сделал Гончаренко, кроме что отдал дань другу Украины? В чем пиар? в отдании дани? Смешно.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку:

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 17:44

Полтавчанин писал(а):еще раз о картинке. В Москве с флагами те, кто против агрессии. В Украине с этими флагами те, кто за агрессию. Мне абсолютно пофиг кто такой Гончаренко или как там его, но он ничего не сделал постыдного, крамольного , называйте как хотите. Слава России! Великой, мирной, демократичной, уважающей соседнии страны и народы. Можете меня расстелять :-P

Вот если бы Вы знали, что он делал и что, тем более, не делал, то Вы бы, может, и изменили своё мнение.
А расстреливать Вас никто не собирается. Может, максимум в тюрьму посадили бы на годика 3, если бы покритиковали власть в Украине. А до расстрелов у нас дело пока не дошло.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 18:03

Не имеет значения кто и что делал раньше или будет делать позже. Раз Гончаренко приехал в Россию на траурный марш памяти Бориса Немцова, то спасибо ему! :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение MasteroN » 02 мар 2015, 18:28

Маленький мальчик хочет вступить в ополчение и считает, что укропы - плохие и их нужно убить. Маразм крепчает! :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 18:30

mikki-most писал(а):Не имеет значения кто и что делал раньше или будет делать позже.

Вы такое только по отношению к Гончаренко готовы сказать, или и про Россию или Украину тоже? Или всё же двойные стандарты?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 18:32

MasteroN писал(а):Маленький мальчик хочет вступить в ополчение и считает, что укропы - плохие и их нужно убить. Маразм крепчает! :(

Ну, я тоже согласен, что это уже бред. Это перебор. Даже если и просто для прикола снималось.
Дети вообще немножко поедут мозгами после того, что делают и говорят взрослые...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 02 мар 2015, 20:45

ВсемСпасибо
А украинцы должны въезжать в Россию по визам?
Устанавливать визовый режим или нет - это решает страна в котрую въезжают иностранцы. В данном случае - это решение будет принимать РФ.
Но по-сути. Да. Я готов к тому, что и мы будем въезжать в РФ по визам. Хотя лично я туда и без виз не поеду. Там 85 % сумасшедших, считающих меня фашистом. Хотя для меня фашисты - именно они.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 21:25

насчет детей убивающих укропов... да страшно, дико чудовищно, но эфективно, если бы это была правда. Вон исламисты при детях головы режут, причем и дети это делают, дети играют с этими головами потом... Кто из них вырастет? Бесстрашная машина для убийства. И прав путин, когдамговорил, что концепсия "злом не отвечать на зло" уже не действует в этом мире. Никто ее не понимает и не ценит. Поэтому сейчас нужно не "ну погоди!" смотреть до 7лет, а учиться владеть оружием, чтоб выжить. Время нынче такое, вот к чему мир прикатился. А что дальше будет..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 21:34

Да ничего страшного не будет. Если бы Россия не раздувала военную истерию, и не бесилась из-за сотрудничества Украины с европейскими странами, то и у вас и у нас все было бы ОК. Пройдет несколько лет и все устаканится. Надеюсь. ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 03 мар 2015, 11:32


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 06 мар 2015, 08:45

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
А украинцы должны въезжать в Россию по визам?
Устанавливать визовый режим или нет - это решает страна в котрую въезжают иностранцы. В данном случае - это решение будет принимать РФ.
Но по-сути. Да. Я готов к тому, что и мы будем въезжать в РФ по визам. Хотя лично я туда и без виз не поеду. Там 85 % сумасшедших, считающих меня фашистом. Хотя для меня фашисты - именно они.

Наша пропаганда сделала фашистов россиян. Российская пропаганда сделала фашистами украинцев. Все выводы по всему народу делались по отдельным личностям - это неправильно.
Но говорить то, что там фашисты, потому что так сказала наша пропаганда, не понимая, что они говорят так же по аналогичной причине - тоже неправильно.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку:

Сообщение ВсемСпасибо » 06 мар 2015, 08:47

Полтавчанин писал(а):насчет детей убивающих укропов... да страшно, дико чудовищно, но эфективно, если бы это была правда. Вон исламисты при детях головы режут, причем и дети это делают, дети играют с этими головами потом... Кто из них вырастет? Бесстрашная машина для убийства. И прав путин, когдамговорил, что концепсия "злом не отвечать на зло" уже не действует в этом мире. Никто ее не понимает и не ценит. Поэтому сейчас нужно не "ну погоди!" смотреть до 7лет, а учиться владеть оружием, чтоб выжить. Время нынче такое, вот к чему мир прикатился. А что дальше будет..

Откатывать нужно этот мир до последнего удачного сохранения, а не нагнетать обстановку.
Потому что когда я смотрю видео с "Аллах акбар" и вижу, что они делают, я понимаю, что не дай Бог нам докатиться до такого деградированного застоя

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 06 мар 2015, 08:50

mikki-most писал(а):Да ничего страшного не будет. Если бы Россия не раздувала военную истерию, и не бесилась из-за сотрудничества Украины с европейскими странами, то и у вас и у нас все было бы ОК. Пройдет несколько лет и все устаканится. Надеюсь. ;)

Я тоже надеюсь, что всё устаканится.
И ещё надеюсь, что Украина тоже не будет спонтанно принимать необдуманные действия, а будет думать головой и учитывать, что к чему может привести и почему. В этот раз революция не усмотрела даже первого следующего шага и его последствий. Или так и надо было?.. Иногда устаю об этом думать - хочется уже чего-то хорошего и доброго...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 мар 2015, 13:18

Война кого и с кем? Тем более в Украине. А ведь она возникла и зависит только от одного человека. Не больше и не меньше. :(
http://www.youtube.com/watch?v=Rw0KeJdAZkY

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 мар 2015, 14:23

mikki-most писал(а):Война кого и с кем? Тем более в Украине. А ведь она возникла и зависит только от одного человека. Не больше и не меньше. :(
http://www.youtube.com/watch?v=Rw0KeJdAZkY


"Война России с Украиной без всяких Штатов и ЕС" - это что-то не с той оперы. Автор стиха не сильно в курсе, что и почему на Украине происходит в последний год.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron