Какое направление в музыке Вы предпочитаете?


Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение Маська » 06 сен 2010, 23:01

Ребят, кому какая музыка нравится? Рок, рэп, попса, клубняк или что там еще.....

Я лично предпочитаю тяжелую музыку. Мне нравятся многие направления рока - готика, блэк...и просто альтернатива)))
Одни из моих любимых групп:
MOLECUL, My Last Faith, Plunk Tone, Gregorian, [Amatory], NeoNate, Akado, Cradle Of Filth, The 69 Eyes, Children Of Bodom, Natural Spirit, Nocticula, Black Harmony, Odes Of Ecstasy, Dimmu Borgir, Lacrimosa, Otto Dix, UmbAngtoria, Nightwish, Эпидемия, ОРИГАМИ, АнИмия, Ария, КиШ, Тонкая Красная Нить, 4 апреля, Арктида и другие
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 сен 2010, 20:16

Предпочитаю музыку разных жанров, но в основном люблю тяжелую и электронику: рок, металл, хаус, электроника, но ни в коем случае не попсу или шансон! :)

Вот приблизительно-полный список любимых музыкальных исполнителей: ATB, Disturbed, Ария, Эпидемия, De Shiffer, Elis, ENIGMA, Andru Donalds, Nightwish, Король и Шут, Sash!, Русский Размер, Air, Telepopmusic, Скрябин, Massive Attack, Metallica, Scorpions, Deathstars, Deep Purple, Paul Van Duke, Moby, Royal Gigolos, Benny Benassi, Scooter, Михей & Джуманджи, Pink Floyd, SOAD, Cheese People, Jane Michael Jarre, Океан Эльзы, Найк Борзов, DDT, Би-2, Queen, рок-клуб HOSTAR, Смысловые Галлюцинации, Линда, Shivaree, Жуки, Mooze, Prodigy, Angela McCluskey, Mylen Farmer, Royksopp, Roxette, Paul Oakenfold, Blank & Jones, Butch, Earphones, Chemical Brothers, 2Special, Scooter, Парк Горького, Sabaton, Rammstein, Pain, Snap!, Linkin Park, Lost Paradise и многие другие.

Аватара пользователя
ministrx
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:01
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение ministrx » 11 сен 2010, 23:06

Я предпочитаю только джаз.... Потому что джаз это та музыка которую ни каждый сможет понять .. Лично я и играю джаз и слушаю .. Так что делайте выводы ))
Пусть Бог вас благословит !!!!!

Аватара пользователя
FROST
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:48
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение FROST » 19 сен 2010, 16:59

Breakbeat! Остальное - по настроению.
Изображение

Аватара пользователя
Cтас
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:29
Откуда: ТоReZ
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение Cтас » 23 сен 2010, 15:11

рок рулит :) :) :) хотя и реп тоже нормальный есть, там где матов меньше а смысла больше, а так альтернатива 4ever - linkin park - 100% особенно альбомы meteora и hybrit theory

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 сен 2010, 00:13

Я последнее время подседаю на ambient и chillout. Особенно когда что-нибудь делаю на компе, например печатаю что-нибудь или админю форум. Эта музыка не напрягает уши и не отвлекает от работы :) А из рок-исполнителей надыбал песню группы Lost Paradise и теперь не могу оторватся от музыки, эта группа - отцы gothic metall, очень красивая музыка.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение Мирон » 27 сен 2010, 23:38

Отдаю предпочтение электронной музыке: транс, хаус и электро. Эти жанры - это все мое, родное :)
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
kolu4ka
Активист
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:16
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение kolu4ka » 28 сен 2010, 20:07

я аж растерялась от кометов,я вобщем слушаю под настроение ))) от попсы до рока, это не удивительно))
улыбаемся и мир не будет казаться таким серым))

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение histeria » 06 мар 2011, 13:52

Разнообразные стили Electro - Fidget (многое нравится, но не всё), Progressive (некоторые исполнители), ну и House конечно! Мой фаворит из стилей Electro! :bravo: Исполнителей ооочень много! :) Я о них уже писал в темах форума.

Кстати просто House тоже люблю. Это не электронная музыка кстати, наоборот достаточно медленная, представитель Bent.

Ambient люблю! Как я уже писал где-то это Solar Fields, Amethystium и другие.

New Age неплох! Это ранняя Enigma (хотя я её всю люблю и самую новую тоже), правда стиль у них малость поменялся, вроде Folk мотивы появились - это всякие "завывания" народов мира. Когда это африканские шаманы что-то там бормочут под расслабляющую музыку и ты ничего ен понимаешь - это гуд! А вот в одном из последних альбомов есть темка где под точно такие же расслабляющие мотивы бубонит какая-то бабушка из украинского села! :D Вот это уже не катит! :(

Реп совсем избранно слушаю, так же как и рок, метал и иже с ними. Правда представитель Soft Rock'а Alan Parsons Project мне ооооочень нравится, но это потому что он начинал аж в 70-ых :) Как и AC\DC кстати! Из тех же лет вроде. Тоже понравился их альбом 2009 года Black Ice.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 мар 2011, 20:00

Я всегда путаюсь: как отличить между собой House и Танцевальное Electro? Приведи яркие примеры одного и другого, буду признателен :)

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Сообщение histeria » 07 мар 2011, 10:04

Это просто Хауз Bent - I Can't Believe It's Over
Это Электро Хауз - Lambert & Grinser - Come Back & Stay (electro remix)


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя