Кто убрал Немцова и какова цель?


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение Виталик Олейников » 02 мар 2015, 16:38

pavel p писал(а):Еще раз обращаю внимание - Путин психически больной человек. Он живет в альтернативной реальности. Россияне просто не осознают всю глубину той катастрофы, в которой вы оказались. Вы счиатте Путина плохим, монстром, исчадием ада, вором, коррупционером и т.д. Но вы не видите главного - он потерял вменяемость. Он не адекватен. Не в том смысле что брызжит пеной изо рта или кидается на людей. А в том смысле, что он свои фантазии принимает за объективную реальность и действует исходя их "своей" реальности.


ахахахх такого бреда я еще не слышал! не адекватен и прочее...сразу видно огромную ненависть к человеку...вот только в это поверят лишь те, чей мозг так же промыт как ваш! без обид но оно так и есть!!!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 16:58

Pavel, я противоположного мнения. Думаю путин все делает по четкому расчитанному плану, иногда по ходу внося некоторые изменения. И пока что он всех вертит, а не его. Поэтому считаю, путин отнюдь не неадекват, а наоборот- злой гений. хотя я буду только рад, если ошибаюсь. Он делает все то, что делали до него цари и советские вожди, возможно чуть искустней, жестче, удачней. как говорят: у России всего три союзника- армия, флот, народ. Сейчас все три союзника на его стороне и в отличной форме. Так почему бы не делать то что он делает? Сильный всегда делает все что хочет, и имеет кого захочет. плохо, что сейчас его цель Украина, поэтому желаю такому гению почить в бозе поскорей. Аминь.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 17:15

Злой гений :D Хорошо сказано! Повторно развалить страну и рассорить Россию не только с соседями, но и со всем миром на это наверное способен гений. Злой. Или обиженный на весь мир. Насчет каких-то планов, вряд ли. это что за такие дебильные планы? Ради чего? Ради кого? Просто все у него пошло по наклонной, все стало разваливаться, пошло вразнос. Он поди сам не знает что дальше делать. Даже захватив восток Украины и открыв дорогу в Крым, а дальше что? Помяните меня, как только этот режим падет, то все шишки падут именно на Путина. Ему все припомнят. В России всегда было так. Не знаю как насчет Гааги, но своей смертью он вряд ли помрет. :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение MasteroN » 02 мар 2015, 17:23

На Mail.ru написали, что Немцова и Политковскую убили из одинаковых пистолетов: https://news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/21237000/

А цель, я думаю, самая классическая: убрать неугодных и запугать других. Путин понимает, что это все делается ему на зло. Даже если это не он - его это не спасет.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение Виталик Олейников » 02 мар 2015, 17:36

MasteroN писал(а):На Mail.ru написали, что Немцова и Политковскую убили из одинаковых пистолетов: https://news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/21237000/

А цель, я думаю, самая классическая: убрать неугодных и запугать других. Путин понимает, что это все делается ему на зло. Даже если это не он - его это не спасет.


а что Путину будет из-за того,что погиб активист? Бунт?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 18:04

план путина давно озвучен и обсосан всеми сми. Его не устраивает однополярный мир- гегемония сша, нато. Одновременно превозносится роль стран БРИКС, что за ними будущее как в военном так и экономическом плане. Путин сделал четкий выбор- он послал запад к чертям, и развернулся в сторону БРИКС, надеясь на перспективу такого союза , и как на противовес западу. Чем вам не план? и к его выполнению он уже приступил, чихал на все санкции и прочие палки в колеса- это временные трудности(все равно за газом вся европа приползет на поклон). И стратегически это даже правильно, нравится это кому или нет.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 18:07

Как бы Запад совсем не отказался от нашего газа, тогда ещё неизвестно кто к кому поползет. :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 18:13

вот именно. На отказ нужно время. А путину время на поиск новых покупателей газа. Уже есть Китай, Турция. Европу уже поставили перед выбором- либо будете покупать с Турции, либо будете сосать куй. Кстати про черных лебедей я тоже давал ссылку. Или здесь только Солониных читают и им верят, а свои мозги тогда зачем?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 18:17

А ты знаешь, что Европа уже сегодня получает из России намного меньше газа, чем раньше, и планирует совсем перестать его у нас покупать. Вся инфа есть в сети, если тебе не влом искать. Газ в Китай и Турцию, это ещё вилами на воде написано. Планов громадье, как бы до этого наша страна не развалилась. Да и какой смысл бесплатно продавать газ Китаю? Какой смысл? Опять одна политика. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение mikki-most » 03 мар 2015, 15:21

Стыдно и больно Людмила Нарусова глава Фонда Анатолия Собчака
http://www.echo.msk.ru/blog/narusova/1504156-echo/
:(

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение pavel p » 03 мар 2015, 16:39

Полтавчанин
Думаю путин все делает по четкому расчитанному плану, иногда по ходу внося некоторые изменения
Я с этим согласен. Я говорю не о том, что он "бьется в истерике2 или там "сам не знает, что делает и зачем". Я говорю о том, что Путин исходит из фактов, которые являються его фантазиями, а он считает их объективной реальностью.
Я не знаю, почему он принял свои фантазии за реальность. то ли его просто ввели в заблуждение (обманули), то ли он и правда сошел с ума. то ли еще какая-то прична. Я не знаю
Не если принять как аксиому то, что Путин говорит то что он говорит, из-за того, что он так и правда думает, то моя версмя про причины убийтва Немцова (немцов продался Западу и стал опасен для России, т.к. готовил переворот) - по крайней мере не противоречит картине мира, в которой живет Путин.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 03 мар 2015, 17:38

Что-то прояснится, только когда его мозг станет объектом исследования мировых психиатров в какой нибудь американской или немецкой лаборатории. Может там как и у ленинина мозги загипсовались.
А тем временем:
13 вопросов Андрея Илларионова об убийстве Бориса Немцова
http://uaway.com.ua/mnenie/4682-13-andr ... a-nemtsova

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение Иван » 03 мар 2015, 19:05

А женщина, обычная женщина, банально просто...........
Любовь, разлука, ревность и финал.
Не знаю как в жизни про это, а в интернете есть.
Вот Вы не любите Украину и Вам всё равно, что дальше будет с нею и с кем она и куда пойдёт, а мне не всё равно.
К разврату или нет, большая разница.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение MasteroN » 03 мар 2015, 19:27

Иван
Загадками говорите Вы. С трудом понять могу Вас я.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение mikki-most » 03 мар 2015, 20:27

Немцов – жертва закулисы. Но российской. Георгий Мирский историк, заслуженный деятель науки РФ
http://www.echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1504014-echo/
;)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение Иван » 03 мар 2015, 21:13

Какими загадками?
У Бога всего много если есть вера, а если нет, так и то что есть в сомнении будет.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение Иван » 03 мар 2015, 21:16

А эхо, оно и есть эхо......
На опушке леса не разобрать, кто кричал и по какому поводу.
Одно сказать можно, упрямы вы как тысяча ослов китайских

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 03 мар 2015, 21:33

хватит богом мозги засирать. Не потому ли славянские народы живут в жопе, что наши патриархи веками прививали извращенную верую, когда ты с рождения уже раб божий, зачат в грехе, жить в достатке грешно, чревоугодствовать грешно и прочий и прочий маразм. Зато сами пуза отжирают , ходят в золоте , на крутых тачках ездят. Кто хочет верить тот без попов и тем более таких Иванов обойдется.
А касательно темы, в сети появился новый вброс
Боевики террористической организации»Новороссия» взяли на себя ответственность за убийство Немцова
Многие сайты уже разносят. Имхо , бред какой-то. Я предполагал, что будет вброс множества версий, с целью запутать мировое сообщество и отвести внимание от истинного виновника. И похоже так и есть.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Кто убрал Немцова и какова цель?

Сообщение Иван » 03 мар 2015, 22:11

О как сурово!
Такое ощущение что Вам хорошо от того что происходит, или уж что точно, так это есть занятие достойное ума.
Ну что же, продолжайте, упражняйтесь.
Истинный Виновник это Вы и люди подобные Вам, привыкшие всегда зажарить любого кто попадётся.
Я потерял тот сайт где о версии про женщину, но он подобен "Вашем" честоплюйству не имеющему ни чести ни совести.
Раз Бог Вам не указ. Попы не наши, а Ваши. Полное подобие. Один треск, а толку нет.
Возьмите на себя ответственность, закройте тему.
Это спасёт Ваш ум.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 04 мар 2015, 00:03

есть и такое мнение:
Немцова убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten ... 8237.shtml
и такое:
https://navalny.com/p/4156/#cut


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 23 гостя