Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 15:01

ну у Донбасса никто не спрашивал согласия на такое посредничество. Как и во всей Украины не спрашивали. Ни на всупление в нато, ни в ЕС, даже на европейкий курс не спрашивали. Или спрашивали? напомните, наверно пропустил. Странное посредничество какое-то :-?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение pavel p » 02 мар 2015, 15:47

Полтавчанин
А причем тут Донбасс? Насколько я понял Обаму, он вел речь о событиях времен собственно майдана и сразу после него. Причем он имел ввиду именно посредничесвто мирового сообщества по мирному урегулированию кризиса.
Во время майдана - это были переговоры, а когда янек сбежал - помощь в проведении выборов.
Честно говоря не вижу тут ничего криминального. Если бы РФ на тот момент оказывалао нам такие же услуги, я бы не отказался.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение MasteroN » 02 мар 2015, 16:33

Исповедь сожженного бурята, как раз по теме: http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 16:38

Pavel, то что новая старая власть сейчас прогибается под запад любой ценой, дает мне основание задуматься, что не простое посредничество все таки было. В обратном меня уже не переубедить. Остается ждать чем все это закончится, чтоб сделать окончательный вывод.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 16:48

mikki-most писал(а):И не влом было столько никому не нужной ерунды тут рисовать? :D
Или чукча писатель?
Ну а насчет столкновения США и России ваще говорить смешно. Мы вечно за пиндосами типа гонимся, то в вооружениях, то в саморазвитии, то в геополитическом влия(ва)нии, а воз и ныне там. Экономика и развитие России в ступоре, мягко говоря, свой народ как всегда в жопе. Мировое значение как передовой страны мира мы давно потеряли. Точно также мы потеряли и мировое влияние на умы и сердца всех наших бывших сателлитов, Африка, Куба, Вьетнам от нас давно ушли. Зато КНДР с нами! А вот бряцать на весь мир своим оружием, это наше все! :D
Ну а страшилки про злобных пиндосов, грозящими нашему пупу мировой цивилизации , нам вскармливают с молоком матери. ;-D

Я бы вам позавидовал с вашим ступором в экономике - у нас тогда экономику я даже не знаю, как назвать. Если мы на грани дефолта...
А с пиндосами не всё так просто. Или их геополитический курс и интересы Вам ни о чём не говорят? Даже в тех же интересах по Украине

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 16:50

Полтавчанин, я тебя что-то не понимаю. Ты сам себя то понимаешь? То, что все прежние украинские власти прогибались под Россию тебе не нравилось. Оно и понятно, мы вам ничего не давали, не обещали, не помогали. То, что ваши власти (или народ) даже не то, что решил отказаться от России (про это разговоров никаких не было), а просто решил прогнуться под Запад для изменения жизни украинцев в лучшую сторону (пример вся Европа), тебе тоже не нравится. Может тогда тебе, как сегодня Россия прогибается под Китай, тоже самое сделать? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 16:53

ВсемСпасибо писал(а):А с пиндосами не всё так просто. Или их геополитический курс и интересы Вам ни о чём не говорят? Даже в тех же интересах по Украине

Разговор ни о чем. Не надо мне говорить про геополитику пиндосов. Они сначала у себя дома порядок навели, а только потом к другим с советами полезли. А у России все наоборот, и дома бардак и лезем вечно не туда куда надо. То коммунизм по всей планете распространяем, то свою страну разваливаем, и бабло наворованое из страны к пиндосам вывозим.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 17:14

я не мастер по прогибаниям, поэтому не знаю что вам ответить, под кого хорошо прогибаться а под кого плохо.
А вот "улучшение" от прогибания под запад я уже хорошо почувствовал, и не только я. И похоже долго еще чувствовать буду(ссылку на 272% инфляции я приводил).
И кстати да, не отказался бы от вашего российского кризиса. :cool:
За весь народ не отвечу, все что я хотел от нашей власти, это смены казнокрадов и шапкокрадов, работающих предприятий, и достойной зарплаты за труд. Под чьим это прогибом будет меня мало волнует.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку:

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 17:18

Полтавчанин писал(а):ну у Донбасса никто не спрашивал согласия на такое посредничество. Как и во всей Украины не спрашивали. Ни на всупление в нато, ни в ЕС, даже на европейкий курс не спрашивали. Или спрашивали? напомните, наверно пропустил. Странное посредничество какое-то :-?

Никто никого не спрашивал. Всё решалось на более высоком уровне - мнение народа не учитывалось. Было учтено лишь мнение тех, кто не постеснялся его высказать на улице.
Россия тянет к себе, Запад - к себе. В итоге Украина трещит по швам

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 17:20

Полтавчанин, я же предлагал Вам приехать в Россию. Вы отказались. Вы уж определитесь. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 17:23

ВсемСпасибо писал(а):Россия тянет к себе, Запад - к себе. В итоге Украина трещит по швам

Россия к себе никого никогда не тянет. Но и другим отдавать не хочет. В итоге обе страны трещат по швам. И кто больше в итоге потеряет бАААльшой вопрос. ;)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 17:48

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Здесь рассказывается о вмешательстве США во внутриполитические дела Украины
"Постредничество" в смене власти и "вмешательство" во внутреннии дела - это все таки разные вещи. не находите?
Если не находите. то обращаю внимание, что "посредничесвто" - это помощь. Причем по взаимному согласию всех заинтересованных сторон. Если такого согласия нет - то речь идет о чем угодно, но только не о посредничестве.
А вот вмешательтство - осуществляется вопреки воле сторон.

Нахожу. Это только Яценюк может не находить.
Но посредничество при смене власти (для чего?), что привело к войне и провокациям России, и дальнейшие поставки оружия в Украину, чтобы ещё сильнее спровоцировать Россию и раскрутить конфликт дальше по нарастающей... До вторжения ещё недалеко. но это уже начало.
""посредничесвто" - это помощь. Причем по взаимному согласию всех заинтересованных сторон. Если такого согласия нет - то речь идет о чем угодно, но только не о посредничестве". Кто был заинтересован? Эти марионетки, которых поставили? Не они решали, а за них решили, и сейчас ними прикрываются и манипулируют

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 17:51

mikki-most писал(а):
ВсемСпасибо писал(а):А с пиндосами не всё так просто. Или их геополитический курс и интересы Вам ни о чём не говорят? Даже в тех же интересах по Украине

Разговор ни о чем. Не надо мне говорить про геополитику пиндосов. Они сначала у себя дома порядок навели, а только потом к другим с советами полезли. А у России все наоборот, и дома бардак и лезем вечно не туда куда надо. То коммунизм по всей планете распространяем, то свою страну разваливаем, и бабло наворованое из страны к пиндосам вывозим.

"а только потом к другим с советами полезли". Но всё же полезли, что Вы также видите, но почему-то не хотите признать. А геополитика здесь присутствует. не находите?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 17:53

mikki-most писал(а):
ВсемСпасибо писал(а):Россия тянет к себе, Запад - к себе. В итоге Украина трещит по швам

Россия к себе никого никогда не тянет. Но и другим отдавать не хочет. В итоге обе страны трещат по швам. И кто больше в итоге потеряет бАААльшой вопрос. ;)

Т.е. Россия к себе Украину не тянула? Если бы не тянула, то не было бы и пророссийских президентов у нас типа Яныка. Раньше тянула, а только сейчас не отпускает, потому что Украину начинают тянуть другие.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 18:00

pavel p писал(а):Полтавчанин
А причем тут Донбасс? Насколько я понял Обаму, он вел речь о событиях времен собственно майдана и сразу после него. Причем он имел ввиду именно посредничесвто мирового сообщества по мирному урегулированию кризиса.
Во время майдана - это были переговоры, а когда янек сбежал - помощь в проведении выборов.
Честно говоря не вижу тут ничего криминального. Если бы РФ на тот момент оказывалао нам такие же услуги, я бы не отказался.

Он же сказал "after we had brokered a deal to transition power in Ukraine". Т.е. "посредничесвто мирового сообщества по мирному урегулированию кризиса", а именно в свержении Яныка, что получилось с оружием, и становлении своих людей, которые ездили к ним на консультации (не просто так же они катались).
Проамериканский президент после каждой из 2 революций за 10 лет - не видите закономерности?
Если бы американцы хотели бы мира, то сейчас, когда и сепаратисты, и Европа, и Россия форсируют мирное решение конфликта и отвод тяжёлого вооружения, Америка не говорила бы только о поставках оружия Украине, что по словам Саакашвили уже решилось на 99%.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 18:09

Россия Украину к себе никогда не тянула, Россия Украину просто ИМЕЛА. :D

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 18:33

mikki-most писал(а):Россия Украину к себе никогда не тянула, Россия Украину просто ИМЕЛА. :D


Раньше только Россия, а сейчас Украину имеют все. Потому что не незалежна.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение pavel p » 02 мар 2015, 20:50

ВсемСпасибо
Бессмысленный спор. Вы счиатете. что США устроила Майдан. Я так не считаю. Я считаю, что РФ ведет с Украиной войну. Вы так не считаете.
Каждый из нас останется при своем мнении.
Мне США - не враг. Вам - враг.
Вам РФ - не враг. мне враг.
У нас диаметрально противоположные взгляды.
Вы правда верите в возможность мира между нами?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российские войска на Донбассе: ОБСЕ против НАТО

Сообщение mikki-most » 02 мар 2015, 21:01

ВсемСпасибо писал(а):Раньше только Россия, а сейчас Украину имеют все. Потому что не незалежна.

То есть вы приревновали Россию к пиндосам? Да вы, батенька, однолюб! Ну что ж, мы продолжим вас сношать и дальше. Ведь вам это нравится. :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 мар 2015, 21:31

я верю в мир и дружбу во всем мире, даже между ватой и укропом, если только забыть и не вспоминать о политике, религи и прочей ху..те. Во многом остальном мы почти во всем одинаковые.


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron