СМИ сами себя разоблачили!


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение Виталик Олейников » 26 фев 2015, 08:49

"Боевики в Луганске, принимавшие участие в захвате Дебальцево, получили зарплату. Суммы полученных «гонораров» колеблются от 500 до 1000 долларов (в зависимости от квалификации). Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua один из местных жителей, в самом Луганске в связи с этим наблюдается «торговый бум». «Их можно увидеть всюду: в магазинах, на рынке, ресторанах, кафе — сразу видно, что недавно получили зарплату», — прокомментировал луганчанин. Напомним, что работникам бюджетной сферы Луганска октябрьскую зарплату пообещали только в марте 2015." - вот такая новость появилась сегодня на Луганском сайте http://informator.lg.ua/?p=72050#more-72050

Вот только есть одно "но",все это время,нам говорили о том,что на Донбассе нечего нет, люди пухнут с голода и холода, продуктов нет,да и людей уже нет...а тут раз и все появилось,каким образом? И от куда обыкновенному жителю знать о доходах и именно откуда деньги у ополченцев? Они ему отчеты предоставляют,что ли? СМИ решили "утку" кинуть в массы,а получилось как всегда-шлак!! И таких новостей тысячи, не попадайтесь на все подрядят,читайте,анализируйте и потом лишь делайте какие-то выводы и обвинения, война пропаганды в Украине сейчас на первом месте!!!
Или кто-то может мне доказать,что я не прав и все же это на самом деле происходит?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 10:37

Не надо говорить про голод в Донецке. Там постоянно работает много магазинов , в том числе и продуктовые. Проблема в том, что денег у местных мало. Ну а пришлые скорее всего за войнушку получают. И не хило. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 10:39

Виталик Олейников писал(а):Или кто-то может мне доказать,что я не прав и все же это на самом деле происходит?

А шо, кому то трэба что-то доказывать тупому ватнику? :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение Виталик Олейников » 26 фев 2015, 11:56

mikki-most писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Или кто-то может мне доказать,что я не прав и все же это на самом деле происходит?

А шо, кому то трэба что-то доказывать тупому ватнику? :D


Тупой ватник здесь только ты!! Потому как тебе лишь бы хихикать да хахакать! а как что-то разумное сказать,так мозгов нет!! что можешь сказать по статье?? Или снова не моя, меня не колышит??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 12:08

Тебе уже сказали, что в Донецке никогда не было проблем с продуктами питания. Проблемы были с оплатой. И то не у всех. ;)

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение Виталик Олейников » 26 фев 2015, 12:15

mikki-most писал(а):Тебе уже сказали, что в Донецке никогда не было проблем с продуктами питания. Проблемы были с оплатой. И то не у всех. ;)


Проблемы с продуктами были, не массовые но все же!!Я с Донбасса и мне рассказывать не нужно ерунды!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 13:59

Проблемы с продуктами даже в России бывают. Но вы жа сами вначале написали, что в Донецке и Луганске люди пухнут с голода и нигде ничего нет. Вы уж определитесь чего сказать то хотели. :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение Виталик Олейников » 26 фев 2015, 14:40

mikki-most писал(а):Проблемы с продуктами даже в России бывают. Но вы жа сами вначале написали, что в Донецке и Луганске люди пухнут с голода и нигде ничего нет. Вы уж определитесь чего сказать то хотели. :D

Я написал что нам говорили,а не я говорил!!Внимательнее читайте "Вот только есть одно "но",все это время,нам говорили о том,что на Донбассе нечего нет, люди пухнут с голода и холода, продуктов нет,да и людей уже нет"

Проблемы везде есть, но от куда людям взять еду если война в их городе??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 14:45

В магазинах и на рынках. Они ведь постоянно работали и работают. Даже во время войны. Как говориться, война- войной, а жрать хочется. ;)

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение Виталик Олейников » 26 фев 2015, 14:50

mikki-most писал(а):В магазинах и на рынках. Они ведь постоянно работали и работают. Даже во время войны. Как говориться, война- войной, а жрать хочется. ;)


Есть хочется всегда,а вот что есть это уже другой вопрос, если бы не гуманитарные грузы из РФ,то голодали бы! Магазины НЕ ВСЕ пополнялись за счет помощи!!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 15:06

Гуманитарные грузы из РФ с продуктами? :D Ну-ну, жги дальше.
Ты знаешь сколько надо продуктов, чтобы накормить 2-3 миллиона человек?

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение LEXX » 26 фев 2015, 16:00

Кто же тогда погибает, если людей нет? Уже фейк. Я в Дебальцево не испытывал проблем ни с едой, ни с водой, ни с теплом. Проблема была только одна: нас обстреливали те, кто должен был нас защищать.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение pavel p » 26 фев 2015, 16:07

Виталик Олейников
Не обижайтесь. Но у вас реально каша в голове.
Вам просто стоит определиться - вы за Украину или за Россию? быть и за тех и за тех - на данный момент - не возможно. Когда вы для себя решите этот вопрос - то вам стоит ориентироваться на те СМИ, информационная политика которых соответсвует вашему мировозрению.
Нельзя жить в двух мирах одновременно. Это опасно для психики. (Это я без ерничания и двойных смыслов).

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение pavel p » 26 фев 2015, 16:11

LEXX
Я так понимаю, что ранше вы поддерживали ДНР. сейчас - изменили свое мнение.
У меня к вам вам вопрос (постарайтесь ответить честно) - для вас Россия - это друг или враг? (вариант типа "все за мир" - не принимается). Т.е в ситуации когда есть только два варианта - либо друг, либо враг (как на войне) - вы как воспринимаете Россию?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 16:27

Ты задаешь некорректный вопрос. Не друг точно, но и не враг. Если Россия поддерживает определенные слои в вашем обществе, то это не значит, что она угрожает другим слоям. Просто Россия (в лице наших властей и силовиков) в Украине пытается достичь именно своих имперских целей. А что будет с вашей страной и с вашим населением, нашим властям неинтересно и безразлично. Это подтверждается всей нашей российской политикой по отношению к Украине после развала СССР. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 16:36

Уже на примере с Беларусью в 2010 году было ясно, что России просто невыгодно и она никогда не допустит, чтобы наши ближайшие соседи "ушли" в Европу и стали жить лучше чем россияне. Это прямая угроза безопасности наших властьпредержащих. Какой тогда будет негативный пример населению нашей страны. А так, вы, Украина и Беларусь, наши вассалы, пляшете под нас, живете как мы укажем, исполняете все наши пожелания. И именно мы, Россия даем вам возможность нормально жить. А остальному капиталистическому миру вы нафиг не нужны. Для российского населения всегда должен быть пример, что мы живем хорошо и правильно, а те кто не с нами - плохо и неправильно . Такая у нас в России политика, что сегодня, что 100 лет назад. :cool:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение Виталик Олейников » 26 фев 2015, 16:37

mikki-most писал(а):Ты задаешь некорректный вопрос. Не друг точно, но и не враг. Если Россия поддерживает определенные слои в вашем обществе, то это не значит, что она угрожает другим слоям. Просто Россия (в лице наших властей и силовиков) в Украине пытается достичь именно своих имперских целей. А что будет с вашей страной и с вашим населением, нашим властям неинтересно и безразлично. Это подтверждается всей нашей российской политикой по отношению к Украине после развала СССР. ;)


Россия не живет империей и она не собирается как-то влиять на наших политиков,она просто не хочет терять нас как партнеров, к чему в данный момент стремятся Европейцы!! Им выгодно это!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 16:39

Россия никогда не считала и не считает Беларусь и Украину партнерами. :cool:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение Виталик Олейников » 26 фев 2015, 16:53

mikki-most писал(а):Россия никогда не считала и не считает Беларусь и Украину партнерами. :cool:


ахахаха....а таможенный союз по вашему что???

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: СМИ сами себя разоблачили!

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 17:07

Фикция, точно такая же как и СНГ, Еврозэс и др. ;)


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron