Украинцы против россиян


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 26 фев 2015, 11:46

mikki-most писал(а):Не надо преувеличивать возможности вашего Правого сектора. :D


А никто и не преувеличивает. Это Ваши фашисты боятся власти. А наши ультраправые госперевороты устраивают. Учитесь

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 11:51

Да шо у вас за страна, где несколько сотен ультрас десятки миллионов русскоговорящих угнетают? :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 26 фев 2015, 15:26

mikki-most
Не надо путать русскоговорящих украинцев (вклучая этнических русских) и лугандонов (они же - совки).
Лугандон - это не национальность. ни место жителства, ни тем более не язык общения. Лугандон - это состояния души.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 15:32

Аааа, понял, этот ватник всемспасибо, про гос. переворот в Лугандии говорил? Когда местные бичи с рос. оружием в руках свергли у себя законную украинскую власть и установили народную, то есть нищенскую, совковую. Понял. Спасибо. ;)

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение LEXX » 26 фев 2015, 15:43

Пуйло - это все же не вся Россия. Или новороссы теперь считают, что украинцы действительно против россиян? Это ложь! Тем более звучит несколько провокационно: выходит, что в Донбассе действительно воюют россияне. Тем самым новороссы сами разрушают миф о том, что здесь нет россиян.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 01 мар 2015, 07:49

mikki-most писал(а):Да шо у вас за страна, где несколько сотен ультрас десятки миллионов русскоговорящих угнетают? :D

Это Украина

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 01 мар 2015, 07:54

mikki-most писал(а):Аааа, понял, этот ватник всемспасибо, про гос. переворот в Лугандии говорил? Когда местные бичи с рос. оружием в руках свергли у себя законную украинскую власть и установили народную, то есть нищенскую, совковую. Понял. Спасибо. ;)

Ватник? Что-то логичнее и обоснованнее не придумали?
"с рос. оружием в руках". С рос. оружием? Уже сказали, с чего стреляли? С таким же успехом можно сказать, что сейчас Украина с рос. оружием воюет против сепаратистов. Калаш же рос. оружие, так ведь? Кстати, о свержении с оружием Вы, надеюсь, о Пашинском и компании думали?



А то, что наша власть нищенская и совковая, я не согласен. Она не совковая, а проамерикосовская, и не нищенская, а ничтожная.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 01 мар 2015, 07:59

LEXX писал(а):Пуйло - это все же не вся Россия. Или новороссы теперь считают, что украинцы действительно против россиян? Это ложь! Тем более звучит несколько провокационно: выходит, что в Донбассе действительно воюют россияне. Тем самым новороссы сами разрушают миф о том, что здесь нет россиян.

Украина не против России. Только часть народа настроена против России. Так же и Россия не против Украины. Только некоторая часть россиян настроена против украинцев. Не нужно обобщать на весь народ с какой-то его части.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 01 мар 2015, 15:07

Граждане России с 1 марта будут выезжать на территорию Украины по загранпаспортам, сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

http://112.ua/obshchestvo/ukraina-s-seg ... 96082.html

"С 1 марта граждане Российской Федерации будут въезжать в Украину по заграничным паспортам, а дети до 14 лет должны быть вписаны в загранпаспорт родителей или следовать по своему загранпаспорту", — сказано в сообщении.

Россияне, которые до 1 марта въехали в Украину по внутренним паспортам, а дети — по свидетельству о рождении, смогут находиться в Украине до 90 суток и беспрепятственно вернуться в РФ.

С 1 марта гражданам России будет отказано во въезде при въезде в Украину по внутренним паспортам или свидетельствам о рождении.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 01 мар 2015, 15:42

А я б еще и визы ввел.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 01 мар 2015, 17:24

pavel p писал(а):А я б еще и визы ввел.

И толк с этих виз? Кому станет лучше или хуже? Украину и Россию разъединяют ещё больше. И уже не только глупой бесполезной популистской стеной и информационной войной, а и юридически.
Им просто нечем заняться - вот они популистскими законами и занимаются

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 01 мар 2015, 17:46

ВсемСпасибо
И толк с этих виз? Кому станет лучше или хуже?
Лично мне уже просто противно общаться с 85 % россиян. Я их не могу и не хочу видеть в своей стране. Пусть живут в своей рашке-говняшке как хотят, но не топчут мою землю.
Для нормальных россиян -мы будем выдавать визы. А для дебилоидов ватных - нет.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 01 мар 2015, 18:07

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
И толк с этих виз? Кому станет лучше или хуже?
Лично мне уже просто противно общаться с 85 % россиян. Я их не могу и не хочу видеть в своей стране. Пусть живут в своей рашке-говняшке как хотят, но не топчут мою землю.
Для нормальных россиян -мы будем выдавать визы. А для дебилоидов ватных - нет.

И как Вы представляете отбор людей, которым можно выдавать визы, и которым нельзя?
Это бред.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 01 мар 2015, 18:43

ВсемСпасибо
Любая виза выдается только по приглашению. Тот кто написал приглашение - несет ответсвенность (финансовую) за того. кого пригласил.
Только и всего.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 01 мар 2015, 19:01

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Любая виза выдается только по приглашению. Тот кто написал приглашение - несет ответсвенность (финансовую) за того. кого пригласил.
Только и всего.

Вы говорите за ответственность. А я спрашиваю о том, как будут отбираться люди, которым можно давать визу, а которым нельзя.
И это смахивает на какие-то политическую деградацию, что ли.
Недавно праздновали годовщину берлинской стены...
"Пока мой народ стены возводит, кто-то празднует их обрушение. 25 лет отсталости."

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 01 мар 2015, 20:47

ВсемСпасибо
А я спрашиваю о том, как будут отбираться люди, которым можно давать визу, а которым нельзя.
Не вижу никакихпроблем. Если есть подозрения, что россиянин поддерживает политику РФ - то отказывать. Если нет таких подозрений - то давать визу. Как по мне, то лучше визовый режим. чем как сейчас - погранцы сами решают - этого впускать. а этого нет.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 08:27

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
А я спрашиваю о том, как будут отбираться люди, которым можно давать визу, а которым нельзя.
Не вижу никакихпроблем. Если есть подозрения, что россиянин поддерживает политику РФ - то отказывать. Если нет таких подозрений - то давать визу. Как по мне, то лучше визовый режим. чем как сейчас - погранцы сами решают - этого впускать. а этого нет.

"Если есть подозрения". Вот и всё. Вы предлагаете делать выводы на основе подозрений. Т.е. здесь даже не нужно искать никаких доказательств: если есть подозрение у работника (что есть субъективное, а не объективное мнение, пока подозрение не подтверждено), то можно ограничивать передвижение гражданина.
Это бред.
Стена, запреты... 25 лет отсталости.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 02 мар 2015, 11:37

ВсемСпасибо
то можно ограничивать передвижение гражданина.
Не прост огражданина, а гражданина страны-агрессора. т.е страны-врага.
Да. Причм не только можно, но и нужно.
И это не бред, а жизненная необходимость.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 02 мар 2015, 12:15

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
то можно ограничивать передвижение гражданина.
Не прост огражданина, а гражданина страны-агрессора. т.е страны-врага.
Да. Причм не только можно, но и нужно.
И это не бред, а жизненная необходимость.

Ограничивать передвижение обычного гражданина из-за его политических убеждений? Я понимаю, что в Украине не привыкать разделять народ по этим признакам, но зачем применять их к обычным людям другой страны?
Может, тогда и Гончаренко попозорить, потому что он поехал в страну-агрессор под российские флаги?

Изображение

И вообще, Вам не кажется, что у нас свобода сейчас сильнее пресекается, чем в России? Все эти ограничения на въезды обычным гражданам, запреты на работу российских журналистов, возможные запреты на критику власти и т.д.
Где же свобода слова? Забыли о ней все. Нельзя.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 02 мар 2015, 13:16

ВсемСпасибо
Не вижу смысла спорить. Я выступаю за введение визового режима с РФ. Вы, ка я понял - против.
мы будем голосовать за разные партии. Кто из них победит - тот и будет решать.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron