Кому выгодно противостояния славянских народов?


Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Кому выгодно противостояния славянских народов?

Сообщение Катя Романова » 22 фев 2015, 09:21

Грохочут танки, рвутся снаряды, льется кровь… На Украине сознательно разжигается гражданская война. Кому выгодно противостояние славянских народов? Кто снабжает оружием и деньгами украинских националистов? Почему гибнут мирные жители? Люди хотят спокойно жить и работать на своей земле, а не в Евросоюзе или в России. Но за это простое желание сегодня можно поплатиться жизнью.
http://doc.rt.com/filmy/ukraina-protivostoyanie

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Кому выгодно противостояния славянских народов?

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 фев 2015, 09:53

Так ведь никто и не заставлял жителей Донецкой и Луганской областей брать оружие в руки. А АТО - это закономерная реакция правительства Украины на вооруженное восстание. Или в России, например, не будут вводить войска в регион, где только что восстали вооруженные люди?

Дальше. Я знаю, что все это - провокация на нашем форуме, на Форуме Донбасса. Я создавал этот форум для выражения независимых идей и мыслей. Сейчас я вижу, что у нас здесь пытаются писать, откровенно выражаясь, хуйню. Это видео давно устарело, посмотрите на дату. Вы прекрасно знаете, что это все - ложь и Россия активно поддерживает ополченцев техникой и оружием. Вас, Катя Романова, я предупреждаю первый и последний раз в устной форме прямо здесь: здесь не место для провокаторов! У нас в бане сейчас находится три человека, оставившие на форуме, в общей сложности, около 3000 сообщений и мне не будет жалко забанить еще одного пользователя, т.е. Вас, если не перестанете публиковать подобные высеры. Вам все понятно? Если хотите это обсудить - пойдем по уставу. Пункт 2.19: обсуждение выданных наказаний ЗАПРЕЩЕНО. Если Вы не согласны со мной - пункт 2.12: пререкание с руководством форума ЗАПРЕЩЕНО. Так понятнее? Спасибо.

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Кому выгодно противостояния славянских народов?

Сообщение Катя Романова » 22 фев 2015, 10:58

Я не провокатор, я просто хочу, чтобы на Украине был мир, страна экономически развевалась, а не катилась в пропасть.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей