Украинцы против россиян


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 21 фев 2015, 12:44

mikki-most писал(а):Правильно, лучше покупать уголь с ЮАР, чем с Донбасса. Разумно. Лукашенко покупал нефть с Венесуэлы, а не с России. Тоже такое было. Ничего страшного. ;)

Если бы не было ничего страшного, то так бы и продолжалось. Но почему-то из ЮАР закупили неподходящий уголь, отмыв при этом бабло. Это же честная власть, ведь так? Не то что при Януковиче, правда?
Не был бы нужен Украине донбасский уголь, его бы и дальше продолжали закупать с заграницы... Вот и покупаем сейчас... У России

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 21 фев 2015, 12:48

У России вполне можно, вроде война то не обьявлена. А вот с Донбасса, не комильфо по любому. И Германия берет уголь у России за копейки и что? Тем более что сегодня он вдвое подешевел из-за упавшего курса нашего деревянного. ;)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 21 фев 2015, 12:55

mikki-most писал(а):У России вполне можно, вроде война то не обьявлена. А вот с Донбасса, не комильфо по любому. И Германия берет уголь у России за копейки и что? Тем более что сегодня он вдвое подешевел из-за упавшего курса нашего деревянного. ;)


"У России вполне можно, вроде война то не обьявлена". Не объявлена, но Петя намекает, что он и такое сможет сделать - объявит военное положение по всей стране, если после этих встреч не удастся достичь мира.

"И Германия берет уголь у России за копейки и что?". Но Германия же не признавала Россию страной-агрессором по отношению к ней. А Украина признала. И мы у страны-агрессора покупаем и уголь, и газ, и ещё и скидки умудряемся требовать...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 21 фев 2015, 13:13

Политика политикой, а экономика экономикой. ;)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 21 фев 2015, 15:25

mikki-most писал(а):Политика политикой, а экономика экономикой. ;)


Не скажите... Политика очень тесно связана с экономикой. Пример: поставил Порошенко свою подружку Гонтарёву главой НБУ - и покотилась экономика в глубокую яму. Политика решает экономику.

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение danger » 21 фев 2015, 20:34

ВсемСпасибо писал(а):
mikki-most писал(а):Политика политикой, а экономика экономикой. ;)


Не скажите... Политика очень тесно связана с экономикой. Пример: поставил Порошенко свою подружку Гонтарёву главой НБУ - и покотилась экономика в глубокую яму. Политика решает экономику.

Ну уж это ерунда.
Экономика всегда (в нормальных государствах) решает политику.
Как Вы думаете, многих ли государств экономика выдержит нагрузку в 10 млн уе в неделю на протяжении года для проведения АТО?
Как государственник, поставив себя на место Порошенко, как бы Вы поступили?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 22 фев 2015, 09:12

danger писал(а):Ну уж это ерунда.
Экономика всегда (в нормальных государствах) решает политику.
Как Вы думаете, многих ли государств экономика выдержит нагрузку в 10 млн уе в неделю на протяжении года для проведения АТО?
Как государственник, поставив себя на место Порошенко, как бы Вы поступили?


"Экономика всегда (в нормальных государствах) решает политику". Получается, что мы не нормальное государство? Если у нас события на майдане, основанные на политике, спровоцировали обвал гривны и падение экономики?
Я бы не смог оказаться на месте Порошенко, потому что я бы не был на поводу у тех, кому выгодно было бы поставить своего человека на пост президента.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 22 фев 2015, 09:26

ВсемСпасибо
Получается, что мы не нормальное государство?
ДНР/ЛНР? Да. Только недоумки считаеют Лугандонию госсударством.
Если у нас события на майдане,
События "на майдане" были у нас. А у "вас" - был "референдум на независимость Новороссии". Так что нефиг примазываться к тому что было у "нас" - и перекладывать на нас ответственность за то что произошло у "вас".
спровоцировали обвал гривны и падение экономики?
Да какя вам разница? У вас скоро уже своя "валюта" появится. лугандонка называется. Вот за нее и переживайте :D

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 22 фев 2015, 12:40

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Получается, что мы не нормальное государство?
ДНР/ЛНР? Да. Только недоумки считаеют Лугандонию госсударством.
Если у нас события на майдане,
События "на майдане" были у нас. А у "вас" - был "референдум на независимость Новороссии". Так что нефиг примазываться к тому что было у "нас" - и перекладывать на нас ответственность за то что произошло у "вас".
спровоцировали обвал гривны и падение экономики?
Да какя вам разница? У вас скоро уже своя "валюта" появится. лугандонка называется. Вот за нее и переживайте :D

Теперь объясните, пожалуйста, на основании чего вы сделали выводы, что я сторонник ДНР/ЛНР, и что я нахожусь на их территории. Иначе не пишите больше таких безосновательных глупостей :psyh:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 22 фев 2015, 14:34

ВсемСпасибо
Теперь объясните, пожалуйста, на основании чего вы сделали выводы, что я сторонник ДНР/ЛНР
На основании ваших постов. А точнее на основании ваших взглядом, выраженных в этих постах.
и что я нахожусь на их территории
Этого я не утверждал. Я даже практически уверен. что вы в "Новороссии" не живете. Тот кто хоть раз "поробовал" все "прелести русского мира" на своей шкуре - не хочет повотрения этого "Щастья".
Иначе не пишите больше таких безосновательных глупостей
А мне вот интересно, когда сторонники "Новороссии" поймут. что Россия - им не друг а враг?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 22 фев 2015, 14:40

pavel p
"Самая большая ложь, которую внушили народу за этот год - "если ты критикуешь власть, значит ты не любишь страну" и "если ты против кретинов, имеющих украинскую национальность, значит ты за кретинов, имеющих национальность русскую". Очнитесь, вас обманули, простаки."

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 22 фев 2015, 23:05

Павел, а ты оказывается фашист. Сейчас наш "высокочтимый" анал Россия, с очень не чтимым Соловьевым, обьявил, что все кто остался в Киеве и Одессе это фашисты, и вы проводите у себя факельные шествия под фашистскими знаменами. а нормальные люди из Киева уже давно уехали. ;-D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 23 фев 2015, 09:04

mikki-most
:shock:

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 25 фев 2015, 09:09

mikki-most писал(а):Павел, а ты оказывается фашист. Сейчас наш "высокочтимый" анал Россия, с очень не чтимым Соловьевым, обьявил, что все кто остался в Киеве и Одессе это фашисты, и вы проводите у себя факельные шествия под фашистскими знаменами. а нормальные люди из Киева уже давно уехали. ;-D

Ага. Факельные шествия - это же Европа, это же цивилизованный мир

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 25 фев 2015, 10:20

Я смотрю компания ватников в одном лице уже пишет вовсю. :D

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 25 фев 2015, 16:18

mikki-most писал(а):Я смотрю компания ватников в одном лице уже пишет вовсю. :D


Зачем же Вы так о себе?
Не переходите на личностные оскорбления. Это значит, что аргументы для разговора у Вас закончились, и из-за проигрыша Вы начинаете паниковать

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 25 фев 2015, 17:55

mikki-most писал(а):Павел, а ты оказывается фашист. Сейчас наш "высокочтимый" анал Россия, с очень не чтимым Соловьевым, обьявил, что все кто остался в Киеве и Одессе это фашисты, и вы проводите у себя факельные шествия под фашистскими знаменами. а нормальные люди из Киева уже давно уехали. ;-D


Шла среда. Обычный рабочий день обычной европейской страны.

Изображение


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 26 фев 2015, 08:14

mikki-most писал(а):http://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fthekievtimes.ua%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F01%2F640x370.jpg&pos=3&rpt=simage&stype=image&lr=172&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-720-ww-1264-wh-611-pd-1-wp-2x3_640x960


И что? Вы думаете, что я не знаю, что и в России есть фашисты? Знаю, конечно. А знаете, в чём разница между российскими фашистами и нашими? Только наши скинули и захватили власть в стране путём вооружённого государственного переворота.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 26 фев 2015, 10:23

Не надо преувеличивать возможности вашего Правого сектора. :D


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей