Миротворцы на Донбассе


Нужны ли миротворцы ООН на Донбассе?

Да, они помогут установить мир
5
71%
Нет, они лишь навредят
1
14%
Мне уже пофиг, пусть война заканчивается
1
14%
 
Всего голосов: 7
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Миротворцы на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 фев 2015, 00:37

На создание данной темы меня вдохновил вот этот пост: http://expert.ru/2015/02/19/sotvoryat-l ... -donbasse/

В действительности, если разобраться, то миротворцы, как правило, не воюют на определенной стороне. От их присутствия, по идее, должны быть лишь плюсы. Посудите сами: впервые о войне на Донбассе заговорят очень активно и громко на международном уровне и все это - благодаря миротворцам. Думаю, у силовиков и боевиков не будет мысли убивать миротворцев. Не за тем они сюда приехали, не такие цели перед ними поставили.

Что на самом деле кроется за коварной маской миротворческого контингента? Самое интересное, что миротворцев будет предоставлять ООН - организация, которая активно поставляла украинцев для контроля военных действий в ряде стран Африки и сделано это было успешно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Миротворцы на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 фев 2015, 09:45

Пока ООН раздуплится нам всем будет уже глубоко пофигу - есть миротворцы или их нет...

AleksY
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:48
Контактная информация:

Сообщение AleksY » 20 фев 2015, 10:19

А как по мне то присутствие в стране ( человека с ружьём ) Который бравирует своей неприкосновенностью и в то же время ( унижает ) коренной народ в неправильности действий . Не желательно . (( как бы он прописку не потребовал !!!!!! ))

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Миротворцы на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 фев 2015, 16:41

AleksY
Что-то в этом есть...
Хотя по сути - фиг к нам кто прийдет. ЕС и ООН уже заявили. что миротворцы могут прийти только елси установится прочное перемирие... Только тут возникает вопрос - а нафига они тогда нужны? Ведь если установится прочное переимрие - то нам и моротворцы не нужны.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 20 фев 2015, 17:42

если окажется правдой, как кто-то недавно заявлял, что украинская армия в шаге от капитуляции,то обращение за миротворцами можно расценивать как последнюю спасительную соломинку. Но европа и тут нас кинула.лучше бы суки провалили этот вопрос на рассмотрении ООН и сохранили свое европейское лицо , чем так позорно отморозиться, мол, нах вы нам нужны со своими проблемами, чтоб за вас еще жопу подставлять, договаривайтесь сами дипломатически.
Так что никаких миротворцев нам не видать. Одни не хотят, другие морозятся. Что имеем в итоге: Украина лишилась части своей территории, вооружения для защиты не получила, реальных действенных санкций против россии не ввели. Что получили : получили европейскую обеспокоенность ситуацией, и ведмежью услугу в виде кредитов, которые всем еще боком вылезут. Вот уж спасибочки! помогли так помогли!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Миротворцы на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 фев 2015, 17:50

Полтавчанин
и ведмежью услугу в виде кредитов
Это "хитрый план" ЕС по нашей защит еот РФ.
Вот захватит нас Птуин -- а тут бац - вместе с нами еще и наши кредиты!!! :)))) (типа женился а у невесты уже 7-ро детей есть :shock: :D ).
Кроче, это чтоб Путин испугался наз захватывать :evil: :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Миротворцы на Донбассе

Сообщение Полтавчанин » 20 фев 2015, 17:56

pavel p прозорливые какие... больше на еврейский план похоже, а не европейский :D кстати, не наш Вальцман ли его предложил)
Еврей спрашивает другого еврея:
- Ты еще не забыл, что 40млрд баксов мне должен?
- Да что ты! До конца дней своих помнить буду!
:D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Миротворцы на Донбассе

Сообщение mikki-most » 20 фев 2015, 18:41

Пустые разговоры. Вы что, до майдана кредиты не брали? Страну по уши в долги не загнали? Так что при чем тут сегодняшние копеечные кредиты? Вам надо строить новую страну, поднимать экономику или будем только болтать вхолостую? :cool:

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ван Хельсинк » 20 фев 2015, 20:27

Миротворцы - это неплохой ход. Хотя им самим я бы не позавидовал. Ничто не помешает сепаратистам периодически делать вылазки против них и списывать это на "неподконтрольные" вооруженные группировки.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Миротворцы на Донбассе

Сообщение mikki-most » 20 фев 2015, 20:33

Миротворцы на границе с Россией это необходимый ход. Только вот Россия на это не согласится никогда. :(


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость