Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???


Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение Катя Романова » 17 фев 2015, 09:37

В первые дни перемирия в Донбассе обстрелам подверглись Докучаевск, Донецк и Горловка. Всего, как заявляют в штабе ополчения, украинские силовики за последние сутки 27 раз нарушали режим прекращения огня.
Представитель ведомства также рассказал, что силовики стянули тяжелое вооружение к линии соприкосновения с ДНР, чтобы спровоцировать ополченцев нарушить минские договоренности.
По словам Басурина, военные намерены открыть огонь в направлении ДНР, чтобы спровоцировать ответную стрельбу со стороны ополченцев. Затем журналисты «зафиксируют ответные действия и расскажут о том, что мы нарушаем минские договоренности»,
Накануне в Киеве заявили, что режим перемирия в Донбассе соблюдается, это подтверждает и мониторинговая миссия ОБСЕ, которая отправила на линию соприкосновения 20 своих патрулей, а в ближайшее время планирует еще увеличить количество наблюдателей. Также следить за соблюдением режима прекращения огня будут беспилотники и космические спутники.
Так, что же на самом деле происходит на Донбассе? и можно ли , все эти действия ,назвать перемирием и началом конца войны?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение pavel p » 17 фев 2015, 13:56

Катя Романова
В первые дни перемирия в Донбассе обстрелам подверглись Докучаевск, Донецк и Горловка. Всего, как заявляют в штабе ополчения, украинские силовики за последние сутки 27 раз нарушали режим прекращения огня
Вы мне лучше скажите, как сепаратист бандеровцу:
Что стало с "группом украинских карателей из Россиии" которых словили ополченцы, когда те обстреливали Донецк (разъезжая по городу на муровозе с установленным на нем минометом)?
Что слышно о том случае?


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение pavel p » 17 фев 2015, 14:30

Катя Романова
Ну, это классно. Но все же: что сталось с теми челами, которых на мусоровозе споймали?

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение Катя Романова » 17 фев 2015, 15:10

Я честно не знаю, может вы меня просветите?, мне уже и самой интересно, что же с ними стало?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение pavel p » 17 фев 2015, 15:20

Катя Романова
По моей информации, их отпустили. Как только выяснили, что они не "каратели хунты из России", а "доблесные добровольцы из России" - так сразу и отпустили.
Ну а то, что они на мусоровозе ездили и из миномета шмаляли по городу (именно за этим занятием их и споймали)... ну так то ведь все неправда... Укропропаганда то...
Вот такие вот дела.
Хотя лично меня интересует что по этому поводу думают в околосепаратистких кругах. Все таки это инфа была в сепарских СМИ...

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Сообщение Катя Романова » 17 фев 2015, 16:40

Меня сейчас на данный момент, больше интересует, чтобы соблюдались минские договоренности, что бы Порошенко не дал задний ход, и война не вспыхнула с новой силой.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение MasteroN » 17 фев 2015, 16:50

На Донбассе сейчас происходит жестокое невыполнение новых минских договоренностей, кровавое и очень беспощадное невыполнение :( А ведь все подписались под мирным урегулированием! Но тут я понимаю Захарченка и Плотницкого, поскольку они могут вполне серьезно ответить за такие действия тем, что войну продолжают неконтролируемые руководством боевики, которые чихать хотели на всякие там договоренности.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение Катя Романова » 17 фев 2015, 17:02

А разве Киев не будет отвечать за не выполнение, или с них как с гуся вода?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение Полтавчанин » 17 фев 2015, 17:05

Катя Романова
ты сука тупая овца, к тому же еще и проплаченный троль. Порошенко и так чрезмерно идет на все уступки, потому что он в проиграшном положение при любом раскладе. Ему нет смысла продолжать открытую войну с пидарассией, которую Украина проиграет. Поэтому он цепляется за любое перемирие, в надежде что кремлевский гном одумается. А гном тем временем наращивает силы чтоб и дальше продолжать войну. Именно сейчас наших ребят утюжат , а они стоят и не открывают ответный огонь, потому что был приказ Порошенка. Кто срывает перемирие, так это твое любимое ополчение.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение pavel p » 17 фев 2015, 17:06

Катя Романова
А то что боевики сейчас утюжат Дебальцево вас не волнует? Вас волнует "чтобы Порошенко не дал задний ход"?
Т.е. то что сепары воюют по полной - это они молодцы, а вот если Порошенко начнет ответку - это ун сволочь, каратель и укрофашист?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение pavel p » 17 фев 2015, 17:08

Катя Романова писал(а):А разве Киев не будет отвечать за не выполнение, или с них как с гуся вода?

Киев как раз "перемиреие" выполняет. И именно из-за этого сейчас наших солдат убивают под Дебальцево.
и за эти смерти все лугандоны и ватники рашисткие ответят м с лихвой.

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение Катя Романова » 17 фев 2015, 17:28

В плен ополченцам Донбасса в городе Дебальцеве добровольно сдались 300 украинских военных.
Между тем, Киев отрицает сдачу украинских военнослужащих в плен. Представители ВСУ утверждают, что силовики не потеряли своих позиций и продолжают бои за Дебальцево. Ополчение, напротив, по словам военных, теряют «все больше живой силы и техники».
И где же здесь правда, кому и чему верить?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 17 фев 2015, 17:48

правда у каждого своя. так было , есть и будет. И иногда даже лучше ее не знать. как там кто-тот сказал.. всегда говорите правду, но никогда не говорите всей правды. Но за откровенною ложь все получат по заслугам, не смотря на фамилии и ранги. Я на эту надеюсь.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение pavel p » 17 фев 2015, 18:04

Катя Романова
И где же здесь правда, кому и чему верить?
Верить надо "своим".
А вот кто для вас "свои" - это уже решать вам и только вам.

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение Катя Романова » 17 фев 2015, 18:28

В гражданской войне и с одной стороны и с другой, свои -это украинцы, а чужие сидят в Раде.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 17 фев 2015, 18:45

катя трололо, какая граждаская? че тогда украинцев в ватафалках везут на россию? Там земля мягче?


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение pavel p » 17 фев 2015, 20:28

Катя Романова писал(а):В гражданской войне и с одной стороны и с другой, свои -это украинцы, а чужие сидят в Раде.

Я могу вас поздравить. Вы так долго трындели о гражданской войне, что лично я поверил. Поздравляю.
Теперь ВАМ в свою очередь надо понять, что уничтожать мы будем вас. Не путиноидов и ватников, а вас. Вы этого добивались? Молодец. Вы этого добились.
Еще раз поздравляю.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Что же на самом деле сейчас происходит на Донбассе???

Сообщение mikki-most » 17 фев 2015, 22:56

Павел, не ведись и не отвечай нашим российским троллям. ;)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя