Великая Украина...


ИванКорновалов
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 12:45
Контактная информация:

Великая Украина...

Сообщение ИванКорновалов » 15 фев 2015, 15:00

и что дальше... как жить? "Россия всем поможет" - лозунг был такой когда-то, но уже навряд ли сейчас... Америка нам поможет - главный лозунг Украины!!! Правда же? :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Великая Украина...

Сообщение MasteroN » 15 фев 2015, 17:46

А много помощи от младшего брата кроме аннексии и войны? Да Вы историю вспомните: сколько нам доставалось от России с их царями и вождями? Мы постоянно от них выхватывали. Когда же это закончится? США так не быковал за свою короткую историю, чего не скажешь о России. Сколько там у США возраст? Ну, пусть двести с лишним лет. А Россия уже тогда отжимала территории и рубала людей, как скотину на бойне.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 фев 2015, 18:41

Кто-кто, а кацапье постоянно украинцев притесняло. Один валуевский циркуляр чего стоил. Так че теперь обижаться, что пидарассею послали ? терпение у хохлов не безгранично. И америку пошлем, если сильно выеживаться начнут

ИванКорновалов
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 12:45
Контактная информация:

Ку: Re: Великая Украина...

Сообщение ИванКорновалов » 15 фев 2015, 19:09

MasteroN писал(а):А много помощи от младшего брата кроме аннексии и войны? Да Вы историю вспомните: сколько нам доставалось от России с их царями и вождями? Мы постоянно от них выхватывали. Когда же это закончится? США так не быковал за свою короткую историю, чего не скажешь о России. Сколько там у США возраст? Ну, пусть двести с лишним лет. А Россия уже тогда отжимала территории и рубала людей, как скотину на бойне.

Да ,еще скажите что они нам очень помогли!Когда не было газа,они почему то не рынулись нам газку подкинуть,а вот деньги на оружие с радостью...Мне интересно если бы мы остались без газа,вы бы изменили точку зрения?

ИванКорновалов
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 12:45
Контактная информация:

Ку:

Сообщение ИванКорновалов » 15 фев 2015, 19:11

Полтавчанин писал(а):Кто-кто, а кацапье постоянно украинцев притесняло. Один валуевский циркуляр чего стоил. Так че теперь обижаться, что пидарассею послали ? терпение у хохлов не безгранично. И америку пошлем, если сильно выеживаться начнут

Знаете,как вы выражаетесь,хохлы тоже нормально жили с кацапами пока не решили в ЕС все рынуть!Что там медом намазано?Мне кажется что у нас и так Великое государство ,без всякого ЕС!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 фев 2015, 19:23

мне не нравится, что кацапье всегда за меня решает куда и скем мне идти. Если там в гейропе так плохо, ну погейропили бы немного и вернулись бы обратно к кацапью, какие проблемы?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение mikki-most » 15 фев 2015, 22:29

ИванКорновалов писал(а):Знаете,как вы выражаетесь,хохлы тоже нормально жили с кацапами пока не решили в ЕС все рынуть!Что там медом намазано?Мне кажется что у нас и так Великое государство ,без всякого ЕС!

А вот представь себе, что именно ТАМ намазано медом, раз все бывшие совки положили на Россию большой болт и "ушли" добровольно в ЕС.
Иванушка, когда тебе ещё что-то покажется, перекрестись. Говорят, что некоторым помогает. ;)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron