Украинцы против россиян


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 06 фев 2015, 19:06

danger писал(а):Те, кто на ней наживается. В том числе, и такие "идеологические борцы", которым реки крови - по-колено, лишь бы, России подосрать!

И с той, и с той стороны с войны находят выгоду. Их бы, гадов, да туда, в пекло.
Политика, геополитика, конфликт, война... А слово "мир" мы говорим всё реже

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 19:12

Про какие обе стороны вы говорите? Вроде Нацгвардия пытается освободить СВОЮ украинскую территорию. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 19:20

ВсемСпасибо писал(а):А кто его знает... Но есть же и такие.
Если бы война на Донбассе решилась мирным путём, я бы радовался, наверное, больше, чем найденному 1 миллиону гривен ;)

Что послужило началом войны на Донбассе?
-Силовой, вооруженный захват местных администраций, милиции, складов с вооружением. Произошла насильственная смена законной власти. И сейчас кто-то ещё говорит, что это местное население именно так выразило недовольство положением вещей в Украине и решило отсоединиться от всей страны и стать независимыми? От кого? И ради чего? :cool:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение охломон » 07 фев 2015, 06:45

Наши отношения уже давно регулируются только одним человеком - Путиным. Вспомните: Грузия первой взяла курс на Запад, тогда он атаковал эту крохотную страну. А кто не идет таким же курсом - Беларусь, Казахстан - те остаются неподверженными военной агрессии России, которая в принципе в любое время может напасть и на них.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
экстраполятор
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 04:32

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение экстраполятор » 08 фев 2015, 15:06

охломон писал(а):Наши отношения уже давно регулируются только одним человеком - Путиным. Вспомните: Грузия первой взяла курс на Запад, тогда он атаковал эту крохотную страну. А кто не идет таким же курсом - Беларусь, Казахстан - те остаются неподверженными военной агрессии России, которая в принципе в любое время может напасть и на них.

________________
Россия сказала свое слово после убийства грузинами наших миротворцев.
Жалко что мишу не повесили на галстуке который он не доел в прямом эфире. Свою взрослую жизнь он начал с того что в институте сколотил группу. Ловили несовершеннолетних девчонок, насиловали, снимали на видео и продавали однокусникам. миша заплатил и отделался условным сроком. по делу проходил как видео-оператор, снимать снимал но сам не насиловал. Жизнь показала, что мерзавец навсегда останется мерзавцем. Неудачный проект пиндосов против России теперь лучший друг гауляйтера Параши. Рузвельт сказал про Самосу "он сукин сын но он наш сукин сын" это демократия по пиндосовски. миша 375 сукин сын госдепа США, гауляйтер Параша 376. деньги Параша держит в западных банках под контролем госдепа США и за свои миллиарды он утопит украину в крови.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 11:49

mikki-most писал(а):Про какие обе стороны вы говорите? Вроде Нацгвардия пытается освободить СВОЮ украинскую территорию. ;)

Если война, то между двумя сторонами. По одну сторону - нацгвардия, а по другую - те, от кого они освобождают СВОЮ Украину, кого бы на той стороне нам не описывали

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 11:51

От кого и ради чего? ;)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 11:54

mikki-most писал(а):
ВсемСпасибо писал(а):А кто его знает... Но есть же и такие.
Если бы война на Донбассе решилась мирным путём, я бы радовался, наверное, больше, чем найденному 1 миллиону гривен ;)

Что послужило началом войны на Донбассе?
-Силовой, вооруженный захват местных администраций, милиции, складов с вооружением. Произошла насильственная смена законной власти. И сейчас кто-то ещё говорит, что это местное население именно так выразило недовольство положением вещей в Украине и решило отсоединиться от всей страны и стать независимыми? От кого? И ради чего? :cool:

Знаете, когда я читал Ваше сообщение, на словах "Силовой, вооруженный захват местных администраций" я сразу подумал о революционерах, которые захватывали админздания, в основном, в центральной, северной и западной Украине.
Если проводятся такие логические параллели, то тот, кто делал это вторым, просто повторил действия того, кто делал это первым. Но когда это делали первые, то это было хорошо, а когда делали вторые - это вдруг стало плохо.
Хотя мне не нравятся ни действия первых, ни вторых, потому что они привели страну к нищете и войне. Но всегда нужно искать первопричину, которая послужила началом раскрутки событий

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 11:56

mikki-most писал(а):От кого и ради чего? ;)

От кого и ради чего был восстание на майдане? Или восстание на Донбассе?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 09 фев 2015, 11:59

Москаляку - на гилляку!
Лугандонца - в кандалы!!! :D :evil: :-P

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 12:05

pavel p писал(а):Москаляку - на гилляку!
Лугандонца - в кандалы!!! :D :evil: :-P

Это уже даже не смешно.
Национализм - не есть хорошо. Кем бы он ни прославлялся.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение pavel p » 09 фев 2015, 12:10

ВсемСпасибо
Как это не хорошо? А по два раба каждому (уже говорят по пять обещают :D ), мы откуда брать будем?
Только из них родимых, только из лугандонов!!!
Из москалей рабы - хреновые. Ленивые и пьют много.
А вот лугандоны - самое то!!!
:yahoooo: :D :bravo:

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 12:11

охломон писал(а):Наши отношения уже давно регулируются только одним человеком - Путиным. Вспомните: Грузия первой взяла курс на Запад, тогда он атаковал эту крохотную страну. А кто не идет таким же курсом - Беларусь, Казахстан - те остаются неподверженными военной агрессии России, которая в принципе в любое время может напасть и на них.

Это геополитика. Тут всё понятно. Сейчас в мире страны делятся на 2 типа: за Россию и за США. Это всё объяснимо, и каждый применяет меры к своим недругам. Геополитика - дело грязное. Вот она коснулась и Украины...
Кстати, по Грузии Россию ЕС признал провокатором, а Грузию - агрессором:
http://censor.net.ua/forum/463571/evrok ... agressorom
Но это уже офтоп. Смысл геополитики понятен.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 12:13

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Как это не хорошо? А по два раба каждому (уже говорят по пять обещают :D ), мы откуда брать будем?
Только из них родимых, только из лугандонов!!!
Из москалей рабы - хреновые. Ленивые и пьют много.
А вот лугандоны - самое то!!!
:yahoooo: :D :bravo:

Лично мне неприятно, когда одни украинцы обзывают "лугандонами", а вторые первых "укропами". Я не вижу в оскорблениях ничего такого, что помогло бы решить проблемы. А все оскорбления такого рода - показатель низкого уровня культуры и развития части народа, который их употребляет. ИМХО

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 12:30

ВсемСпасибо писал(а):
Знаете, когда я читал Ваше сообщение, на словах "Силовой, вооруженный захват местных администраций" я сразу подумал о революционерах, которые захватывали админздания, в основном, в центральной, северной и западной Украине.
Если проводятся такие логические параллели, то тот, кто делал это вторым, просто повторил действия того, кто делал это первым. Но когда это делали первые, то это было хорошо, а когда делали вторые - это вдруг стало плохо.
Хотя мне не нравятся ни действия первых, ни вторых, потому что они привели страну к нищете и войне. Но всегда нужно искать первопричину, которая послужила началом раскрутки событий

В центральной, северной и западной Украине идут бои? Там гибнут люди? Поподробнее можно? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 12:37

pavel p писал(а):Из москалей рабы - хреновые. Ленивые и пьют много.
А вот лугандоны - самое то!!!
:yahoooo: :D :bravo:

Не свисти. Обижаешь! Россияне стали меньше пить водку
http://www.dni.ru/economy/2014/12/22/290122.html
Ну а что ленивые, ну так не без этого. Пусть на нас хохлы и таджики работают. Нам ОНО надо? :D

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 13:36

mikki-most писал(а):
ВсемСпасибо писал(а):
Знаете, когда я читал Ваше сообщение, на словах "Силовой, вооруженный захват местных администраций" я сразу подумал о революционерах, которые захватывали админздания, в основном, в центральной, северной и западной Украине.
Если проводятся такие логические параллели, то тот, кто делал это вторым, просто повторил действия того, кто делал это первым. Но когда это делали первые, то это было хорошо, а когда делали вторые - это вдруг стало плохо.
Хотя мне не нравятся ни действия первых, ни вторых, потому что они привели страну к нищете и войне. Но всегда нужно искать первопричину, которая послужила началом раскрутки событий

В центральной, северной и западной Украине идут бои? Там гибнут люди? Поподробнее можно? ;)

Нет, там бои не идут. Никто не говорил, что там идут бои.
Я говорил о "Силовой, вооруженный захват местных администраций".

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 14:20

Так эти захваченный силой местные администрации работают? Заботятся о местном населении или их распяли как ваша хунта расправляется с младенцами?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Украинцы против россиян

Сообщение ВсемСпасибо » 09 фев 2015, 14:59

mikki-most писал(а):Так эти захваченный силой местные администрации работают? Заботятся о местном населении или их распяли как ваша хунта расправляется с младенцами?

Хватит вспоминать распятого младенца. Куда не сунься - везде он.
Ну, революция же прошла, администрации работают. Но факт остаётся фактом - силовой вооружённый захват админзданий происходил. И до того, как начался на Востоке. Поэтому здесь я вижу раздвоение стандартов при критике одних и одобрении других

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украинцы против россиян

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 15:04

Вы абсолютно не видите разницы между ситуацией на вашем востоке, где сегодня убивают украинцев и остальной территорией Украины, где сегодня идет мирная жизнь. Так чего вы на самом деле хотете? Чтобы заполыхала вся страна? :cool:


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron