Роспропаганда - 2


Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение LEXX » 09 фев 2015, 00:33

экстраполятор
а не пошли ли вы знаете куда вместе со своим братом? а мой город обстреливают ополченцы, за которых проголосовало 97% наших соотечественников! как вам такое? не верите? и не надо, вы, суки продажные, никогда не верите в доводы, которые здесь публикуются, я уже не первый месяц здесь сижу. вы говорите про школу. какую именно школу в Углегорске разрушили и почему ваш брат так уверен, что это была нацгвардия? скажите хотя ы. сколько школ в Углегорске?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 09:23

Пристегните ремни Евгений Киселёв
http://www.echo.msk.ru/blog/kiselev/1489602-echo/
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 09:54


Аватара пользователя
экстраполятор
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 04:32

Сообщение экстраполятор » 09 фев 2015, 14:59

р

Аватара пользователя
экстраполятор
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 04:32

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение экстраполятор » 09 фев 2015, 16:05

LEXX писал(а):экстраполятор
а не пошли ли вы знаете куда вместе со своим братом? а мой город обстреливают ополченцы, за которых проголосовало 97% наших соотечественников! как вам такое? не верите? и не надо, вы, суки продажные, никогда не верите в доводы, которые здесь публикуются, я уже не первый месяц здесь сижу. вы говорите про школу. какую именно школу в Углегорске разрушили и почему ваш брат так уверен, что это была нацгвардия? скажите хотя ы. сколько школ в Углегорске?


------------------------------------------------
Я отвечал не на ваш вопрос и мне не было необходимости уточнять, что школа находится (вернее то, что от неё осталось) в Донецке.
В Донецке убито 4 тысячи мирных жителей (из них 350 детей). Думаю для вас это приятная информация. Предлагаю вам пройти туда же.
Я сомневаюсь, что вы находитесь в Углегорске, иначе вы бы знали, что при эвакуации мирных жителей ополченцами, по автобусам, которые прислали из Донецка, украинские вояки открыли минометный огонь, зная, что в них женщины и дети, нарушив договор (уже не в первый раз). В Дебальцево несколько десятков укропов, захватив эвакуационные автобусы, сбежали из окружения под видом беженцев. Видно новости вы получаете прямо из Киева. Ваши слова, это только слова. Есть видеосьемка Углегорска, на которой хорошо видна улица, площадь, женщины с детьми и ополченцы, а недалеко от них начинают взрываться мины. Площадь хорошо узнаваема. Если вы из этого города сможете узнать своих знакомых. Это не фэйк, в отличии от того, что пытаются выдать за преступления ополченцев. Снятое, неизвестно где, непонятно что и непонятно кого.
Несколько месяцев назад американский генерал уже показывал фотографию карты из компьютерной игры STARS WARS, доказывая, что это снимок спутника на котором якобы видны БУКи (3 квадратика нарисованных карандашом), а значит Боинг сбили ополченцы. После того, как его уличили во лжи, он ушел в глухую несознанку и стал прятаться от журналистов. Меня не удивляет тупость пиндосовского генерала, это норма, меня поражает глупость тех, кто верит всему, что написанно на заборе (потому что очень хочет верить).
Извинений пиндосы не принесли, что лишний раз говорит о их паскудности.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 16:07

14:25 , 09 февраля 2015
Господи, помилуй! Александр Минкин
Война на Украине. Россия валится в тяжёлый кризис. Большая часть населения смотрит телевизор и (уж извините) вообще не понимает, что происходит и что нас ждёт. Янукович забыт; разве что Интерпол им вяло интересуется.
В это время натыкаюсь на свои самые первые публикации в блоге на Эхе.
Ровно пять лет назад, 8 февраля 2010 года вышла заметка «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти» – это русская пословица. (http://echo.msk.ru/blog/minkin/655125-echo/) А вот тот текст:

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Эту народную мудрость за сотни лет никто не опроверг.

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1489886-echo/
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 09 фев 2015, 16:12

Германия за фашизм извинения миру принесла. Россия за Катынь - нет. И вообще, мы никогда ни перед кем не извинялись, к сожалению. И даже перед своим народом. Признавать свои ошибки и исправлять, это удел сильных. но не России. :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение MasteroN » 09 фев 2015, 16:35

экстраполятор писал(а):Я отвечал не на ваш вопрос и мне не было необходимости уточнять, что школа находится (вернее то, что от неё осталось) в Донецке.

Кхм кхм, мы в этой теме о каком городе беседуем? Высылаю Вам пока что предупреждение, первое и последнее. За ним будет следовать бан. Заметьте: все по честному :) Не рекомендую Вам снова писать сообщения не по теме здесь. Наш форум - не такой маленький, чтобы публиковать факты не по теме. Здесь достаточно других интересных тем и сообщений. Просьба публиковать это все там.

Ваши доводы, не подтвержденные реальными фактами, смахивают как раз на пропаганду и фейки. Какой генерал? Какая видеосъемка? Вы пишите - и никаких фото, видео или ссылок к этому не прикрепляете. Я, как администратор, официально заявляю: LEXX действительно из Дебальцево. Это подтверждается его ip-адресом, который привязывается к определенному провайдеру и позволяет определить, откуда выходил пользователь. В настоящее время он покинул этот город и его адрес другой, поэтому я могу сказать, откуда он заходил. Какой его новый адрес - простите, я не уполномочен разглашать такую тайну.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
экстраполятор
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 04:32

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение экстраполятор » 09 фев 2015, 17:23

mikki-most писал(а):Германия за фашизм извинения миру принесла. Россия за Катынь - нет. И вообще, мы никогда ни перед кем не извинялись, к сожалению. И даже перед своим народом. Признавать свои ошибки и исправлять, это удел сильных. но не России. :(

------------------------------------

Как вы меня достали своей необразованностью. Доказательств, что это сделала Россия нет, есть только предположения. Есть косвенные доказательства вины немцев и куча сфабрикованной макулатуры. Немцы признали, что достоверно установить виновного невозможно. То, что немецкий холуй Горбачев ЛИЧНО признал нашу вину, ни о чем не говорит, кроме того, что он холуй (ему обещали домик в Германии). Такие заявления принимаются Верховным Советом. Встать на колени 100 миллионам русских нет оснований. Как бы там ни было, прежде Польше нужно извиниться за убийство 100 тысяч русских пленных до этого. В этом случае доказательства неопровержимые. Документы, фотографии и даже кино-хроника их зверст. В Катыни просто расстреляли, причем из немецкого оружия. Поляки русским и глаза выкалывали и кожу сдирали.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 фев 2015, 23:20

экстраполятор писал(а):Польше нужно извиниться за убийство 100 тысяч русских пленных до этого.

Не доказано. Нет даже могил. Да и людей, готовых подтвердить массовые расстрелы красноармейцев, до сих пор не найдено. А за такое длительное время могли хотя бы что-то найти, хотя бы какой-нибудь кусочек из мемуаров старого польского солдата, участвовавшего в расстрелах солдат РККА.

Аватара пользователя
экстраполятор
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 04:32

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение экстраполятор » 10 фев 2015, 01:28

-=GadZZillA=- писал(а):
экстраполятор писал(а):Польше нужно извиниться за убийство 100 тысяч русских пленных до этого.

Не доказано. Нет даже могил. Да и людей, готовых подтвердить массовые расстрелы красноармейцев, до сих пор не найдено. А за такое длительное время могли хотя бы что-то найти, хотя бы какой-нибудь кусочек из мемуаров старого польского солдата, участвовавшего в расстрелах солдат РККА.


---------------------------------------


есть документы, протоколы, архивы, показания свидетелей, фотографии, места захоронения, памятник.

польский концлагерь для русских солдат.

http://politikus.ru/articles/33029-polskie-konclagerya-i-ih-russkie-zhertvy.html
http://webkamerton.ru/2013/07/russkie-zhertvy-polskix-konclagerej/
https://www.youtube.com/embed/qbMEO32IxnE?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение MasteroN » 10 фев 2015, 01:53

экстраполятор
Вам коротенький бан за сообщения не по теме. Читайте правила.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 10 фев 2015, 10:26

09:09 , 10 февраля 2015
Все так хорошо шло... Леонид Канфер журналист

Послушайте, а ради чего, собственно, это все?
Вот это «крымнаш», Донбасс, семь с чем-то тысяч погибших – только официально…
На фига? Цель какая? Захватить Донбасс? Прорыть тоннель в Крым? Это, конечно, дешевле, чем просто построить мост…
Что еще? Взять штурмом Киев? Пойти крестовым походом на Европу? Мне кажется, ответ нужно искать в Сочи.

Февраль 2014-го.
Нефть 120. Доллар чуть за тридцать. Олимпиада – чуть за 50. Миллиардов. Сотня миллиардов туда, сотня сюда…
Хотим – в «Русский остров» закопаем восемьсот миллиардов рублей, хотим – в субтропиках лыжню наведем, железнодорожную ветку из чистого золота…
От денег страна пухла, как рождественская шарлотка. Все это – да. Но далеко не все. Вспомним, что писала о Путине и России западная пресса: «Путин обыграл Обаму», «Путин перехватил инициативу в сирийском вопросе», «Путин – человек года». А ведь писали не безосновательно. Ведь и правда именно Путин сделал ход конем, не допустив американские бомбардировки Сирии. Другой вопрос, что и сам Обама наверняка не огорчился. Путин в «восьмерке», Путин в «двадцатке». И везде именно он главный ньюсмейкер: где пошутит, где подмигнет, где подколет.
Впрочем, не в этом, конечно, дело. Амбиции Путина видели все. С каждым годом разговоры внутри России о возврате биполярного мира становились все громче. Почему американцам можно, а нам нельзя? Вот же они проутюжили Ирак, а нам в Грузии дали по рукам. Они нацелились на Сирию, а нас в Украине оттирают. Почему? Хороший вопрос. Не случайно он как никогда актуален в год 70-летия окончания Второй мировой.

Советский Союз в 1945-м действительно был мировым лидером.
Но за это он заплатил огромную цену: около 30 миллионов погибших, разрушенная европейская часть страны. Чтобы стать мировым лидером, Союз освободил (можно сказать, что одновременно и захватил) всю восточную и центральную Европу. Он обеспечил ядерный паритет, он спонсировал голодранцев по всему миру, кто хоть как-то симпатизировал коммунистам. Сталин в Ялте мог диктовать условия. У него была самая боеспособная армия в мире и пол Европы в кармане. Плюс к этому невероятная популярность. В тех же США «дядюшке Джо» симпатизировали более 80 процентов американцев. Только потому, что он Гитлера свалил и избавил мир от коричневой чумы. Все это полетело в тар-тарары в конце восьмидесятых – начале девяностых, когда распался Варшавский договор и СССР. Собственно, процесс распада начался намного раньше, но закончился именно тогда.

Пролистываем семьдесят лет и задаемся вопросом: а с какой стати сегодня Россия претендует на роль второго колосса?
Что такое произошло, что весь мир должен признать за нами право стать мировым полицейским-2? Разбухший от нефтедолларов стабфонд? «Южные» и «северные» потоки? Танки? Ядерные ракеты? Увы. Ни-че-го. Ядерной дубинкой можно только бряцать, но пускать ее в ход нельзя. Ударит бумерангом. А то и раньше. Кремль думал, что подсадил Европу на газовую и нефтяную иглу, а она в свой черед думала, что это она подсадила Россию на свои рынки сбыта.

Несмотря на все это, Путин настойчиво вел себя так, словно Россия вровень с Америкой.
Нефтедоллары ударили в голову. Путин в общем-то мыслил уже мировыми масштабами: пристегнутые к России окраины, подсевшая на иглу Европа, янки, вынужденные постоянно консультироваться с Россией, поскольку она смотрящая за всеми мировыми изгоями – от Батьки до Кима Третьего...

И вдруг…
Какая-то Украина, я уж дико извиняюсь…
Поворачивается задом, извиняюсь снова, выкидывает пророссийского Януковича, извинюсь снова, и собирается чесать на Запад. Какой к черту биполярный мир, если Россия не в состоянии удержать свою бывшую окраину?

Я вот уверен: Путин не хотел этой войны.
На фиг она ему? Представьте человека, который обставляет США и предотвращает бомбардировки на Ближнем Востоке, и вот ему теперь приходится разгребать какие-то Дебальцево и Мариуполи, извиняюсь снова. Что такое Путин человек года по версии «Таймс» и что такое Дебальцево?..

Все так хорошо шло: нефть, газ, восьмерка, Олимпиада… и тут Украина…
Кремль ввязался в эту войну только потому, что ему указали на его место. В общем-то справедливо указали. Но, повторюсь, нефтедоллары ударили в голову. Уж не знаю, кем себя возомнили – сталинским СССР, выигравшим Вторую мировую, Саудовской Аравией или Китаем…

В итоге Кремлю приходится расхлебывать свои непомерные амбиции в Украине и жестоко мстить за унижение.
Смешно, когда говорят, что Путин давно замыслил большую войну с Европой. Думаю, ему еще более смешно. О чем ему с этими нищебродами, живущими на одну зарплату, говорить? Причем, как вы понимаете, зарплату совсем не сечинскую. И вот именно они его ставят в угол, как нашкодившего мальчишку. Обидно. Горько. Досадно. Именно поэтому на каждый выпад против него Кремль отвечает вдвое жеще. И кто там уж попадет под руку – не столь важно. В том числе и свои.
Бабки, благополучие и отдых в Майами, или, скажем, Куршевель куда круче, чем отдых среди якутских бриллиантов или в таманской танковой дивизии. Или в Ялте. Увы. Не вышло. Мировые амбиции обернулись разбитым корытом…


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение pavel p » 10 фев 2015, 17:11

mikki-most
Мы уже прошли через это. И протоколы на принтере и приговоры с одинаковыми очепятками. И безпредел и беззаконие.
Вы просто повторяете наш путь. Только и всего.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 10 фев 2015, 17:16

Или вы наш? :D У нас это тоже раньше было и не единожды. :(

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 10 фев 2015, 17:27

18:12 , 10 февраля 2015
Дураки делают героевАнтон Орехъ

Мы ведем себя как дураки и хулиганы. Вот вся эта история с Надеждой Савченко – она как раз и есть про глупость и хулиганство. Сначала сделать – потом подумать, разве это не глупость? Делать всякий раз себе же во вред, против своих же интересов, разве не дурь? А делать это самыми вульгарными способами и рвать на себе рубаху в праведном гневе – это не хулиганство разве? Только хулиганство государственного масштаба. В деле Савченко мы должны поверить в то, что эта женщина обладала каким-то таким хитрым навыком, что была способна навести огонь минометов не просто на каких-то абстрактных людей, а конкретно на журналистов. И так этот огонь навела, что журналисты действительно были убиты. А потом вместо того, чтобы скрываться от возмездия сама отправилась на российскую территорию и каталась там на такси, пока ее не арестовали.

Я понимаю, что в жизни еще и не такие бредни возможны и что поверить можно в принципе во всякую чушь. Но думаю, что случай Савченко не из серии «очевидного невероятного». Куда охотнее я поверю в то, что каким-то славным креативным бойцам пришла в голову отличная, на их взгляд, мысль похитить какого-нибудь украинского солдата и повесить на него убийство российских журналистов. Чтобы поднять по такому случаю дикий хай, вызвать в нас волну ненависти к хохлам и заслужить поощрение начальства за проявленную инициативу. Вот и взяли, так сказать «языка». Мужика не нашли, а с бабой совладали. Только баба крепкая попалась. Как говорится, «не стала Аня на Петровке колоться». И дело, которое выглядело таким легким и выгодным, становится все поганее и позорнее для нашей страны, хотя куда уж нам больше позора-то, казалось бы. А дальше все может быть только еще хуже.

Думаю, что в Кремле и сами не рады, что эта каша заварилась. Но отыграть назад они не могут. Доказать недоказуемое невозможно. Но возможно придумать очередной фантастический приговор, которыми так прославилась наша Фемида за время правления нынешнего президента. Дать реальный, но не слишком большой срок, а потом провернуть какой-нибудь обмен или еще что-то подобное. И продолжать пугать российских телезрителей Надей Савченко как Бабой Ягой. Только штука в том, что Надя Савченко своим упорством и бесстрашием скорее напоминает другого почти сказочного героя – Жанну д’Арк. Для своей страны она таковой и становится с каждым днем, проведенным в плену в Москве. И либо станет супергероем, когда вернется, либо станет легендой нации, если в результате голодовки просто умрет в «Лефортово». Вот так наши дураки и хулиганы делают героев для соседней страны.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 11 фев 2015, 09:23

Андрей Илларионов - Когда была начата и когда будет закончена эта война?
http://aillarionov.livejournal.com/787587.html
P.S. Кстати, я никогда не говорю НА Украине, потому что это просто неправильное выражение. Правильное : В Украине, В России, в США....К сожалению, безграмотность наших властей не самый большой их недостаток. :(

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Роспропаганда - 2

Сообщение pavel p » 11 фев 2015, 09:31

mikki-most писал(а):Или вы наш? :D У нас это тоже раньше было и не единожды. :(

Ну... я не ваш.
А на счет "было не единожды".... Думаю точнее будет так: у вас оно началось раньше. Идет медленее.
Но результат будет такой же. Законы развития общества - никто не отменял.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 11 фев 2015, 09:56

Вы наш, я подразумевал , что это вы в Украине повторяете НАШ путь, хотя сегодня сам черт не разберет, кто и на чем в жизни спотыкался и кто и что повторяет. Плохо то, что славяне практически никогда не учатся на своих ошибках (да и на чужих). Прямо узколобие какое-то у всей России. :(


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей