Что принесут нам Кремлевские переговоры?


ИванКорновалов
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 12:45
Контактная информация:

Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение ИванКорновалов » 07 фев 2015, 10:54

Вчера состоялись переговоры Путина, Олланда, Меркель за закрытой дверью,а ночью мы узнали о том что они решили в воскресенье провести телефонный разговор...К чему это приведет?Волнует всех!Ваши предположения???

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 07 фев 2015, 11:04

если Украина не согласится на донецкую и луганскую автономии, то ничего они не принесут. Все продолжится, а возможно и усугубится весной.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение mikki-most » 07 фев 2015, 11:10

Как вы любите гадать на мякине. Подождать влом? :D

ИванКорновалов
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 12:45
Контактная информация:

Ку:

Сообщение ИванКорновалов » 07 фев 2015, 11:18

Полтавчанин писал(а):если Украина не согласится на донецкую и луганскую автономии, то ничего они не принесут. Все продолжится, а возможно и усугубится весной.

Это ужасно,мне кажется что все таки все продолжится,и никто не пойдет на переговоры с нашего бока.Ведь Путин присылал письмо Порошенко,а тот не пошел на его условия,и наоборот все усугубил...

ИванКорновалов
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 12:45
Контактная информация:

Ку: Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение ИванКорновалов » 07 фев 2015, 11:19

mikki-most писал(а):Как вы любите гадать на мякине. Подождать влом? :D


Больше всего ненавижу ждать..Ведь просто можно пообсуждать что об этом думает народ!Ведь все иначе все себе представляют...

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение Иван » 07 фев 2015, 11:24

Ждать, терпеть и каяться таков удел любого народа, а если Вы не из него, то надо им руководить.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 фев 2015, 14:16

Полтавчанин
Если Крым останется в фактическом составе России - тогда все останется, как и было. Донбасс и так никуда от нас не денется.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 07 фев 2015, 14:41

Я просто анализирую те условия, которые предлагает(требует) кремль для урегулирования конфликта на Донбассе. Порошенко уже отклонил один такой мирный план путина. Сейчас то же самое попытаются всучить на этих переговорах. По сути это требование автономий, типа крымской. Типа мы их содержим, но фактически россия там рулит. Потом через 20лет туда приходят вежливые люди и делают Донбасснаш без единого выстрела. Ясно одно, россия не согласится на условия , которые ей не выгодны. А то что она предлагает, не выгодно Украине. Кто кому пойдет на уступки надеюсь скоро узнаем. Самый худший сценарий, если никто не пойдет, тогда весной россия может начать полномасштабную войну. А сейчас кремль тянет время всякими переговорами и готовится к войне.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение pavel p » 07 фев 2015, 14:52

Полтавчанин
я не Ванга, но думаю будет война.
Для меня открытым остается только вопрос - нам дадут нормальное (современное) оружие. или путинские танки нам придется коктелями молотова жечь. Про наши потери во втором случае (это если - "коктели"), мне даже думать страшно.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение mikki-most » 07 фев 2015, 15:18

Сомневаюсь что будет война, Путина уже предупредили о последствиях. В любом случае, кооператив озеро на это не пойдет. Путин не рискнет идти против своего клана. ;)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение Полтавчанин » 07 фев 2015, 15:31

pavel p , насчет ванги я думаю она была агентом кгб. Уже наверняка ждет своего времени предсказание аля "земля на которой разросся укроп будет выжжена, но придет туда Владимир Питерский и принесет духовные скрепы, и посет русский мир, и будет там благодать..." :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение pavel p » 07 фев 2015, 16:09

mikki-most
Судя по сегодняшним заявам Лаврова в Мюнхене, Путин просто не понял, что это было "последнее" предупреждение. Думаю он искренее считает. что весь мир блефует.
И второй момент. у Путина просто нет выбора.
Если он отступит из Донбасса - он будет вынужден (рано или поздно) уйти и из Крыма. А уход из Крыма - "поражение в борьбе с Обамой (США)". Поражение с борьбе с США - это демонтарция лично его (Путина) слабости для всех групп внутри самой РФ ("Акелла - промахнулся").
А "Акелла - промахнулся") - это ведет либо к бунту внутри самой РФ (что маловероятно), либо к дворцовому перевороту в Кремле (что более вероятно).
Ну а "переворот" - это уже шкурный интерес, гораздо страшнее и опаснее лично для Путина - чем все войны вместе взятые. При перевороте - смерть ждет лично Путина. При войне - у него есть шанс выжить (особенно. если РФ - НЕ проиграет). А в том. что РФ проиграть не может в принципе, Путин свято убежден. Убежден - потому что по его глубокому убеждению. страна с ЯО понести военное поражение не может в принципе.
Короче говоря - уход РФ из Донбасса - это гарантированная гибель Путина. Война - это его шанс на выживание.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 фев 2015, 19:16

Конфликт может быть заморожен и переведен в состояние Приднестровья. Тогда вроде как Путин и не проиграл, а значит оснований для бунта нет.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение Иван » 07 фев 2015, 19:29

Основания всегда приходят не спросясь, другое дело, их упредить.
И Украину сохранить целостной и против правды не пойти.
Это возможно при одном условии на которое не кто, как я понял не пойдёт.
Веры нет совершенной!
А как же людей приведёшь к вере не совершенной, вере, которую обгадили.
Она блестит золотом и бриллиантами.
Не трудно догадаться, что туда нет хода с окружающими людьми.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение Полтавчанин » 07 фев 2015, 19:35

-=GadZZillA=- не хороший, но и не найхудший вариант, если оно дальше не полезет русский мир сеять. А с учетом , что старичек уже дряхленький , лет 10 потерпим. Путин-2 будет менее кроважадным, надеюсь.
В конце концов берлинская стена тоже рухнула , народ и страна воссоединились.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение Иван » 07 фев 2015, 20:07

Не врите Вы.
Если бы было так просто, то зачем народ в крови топить?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Что принесут нам Кремлевские переговоры?

Сообщение Полтавчанин » 14 фев 2015, 22:10

Полтавчанин писал(а):pavel p , насчет ванги я думаю она была агентом кгб. Уже наверняка ждет своего времени предсказание аля "земля на которой разросся укроп будет выжжена, но придет туда Владимир Питерский и принесет духовные скрепы, и посет русский мир, и будет там благодать..." :D

Писец :shock: уже подсуетились ребятки http://m.kp.ru/daily/26218.3/3101144/
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей