Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 12:53

Давайте начнем с того, а имели эти люди право принимать такое решение?
Кто вам сказал про базы НАТО? Украина была внеблоковым государством.
P.S. Вот базы России в Крыму это можно, а базы НАТО чем хужее? :D
Вы сколько раз пытались убрать российские базы из Крыма? И всегда Россия или откупалась от вас или угрожала чем либо. Я понимаю, эта российская база в Крыму защищала Украину от агрессора. Ну вот и защитила... :D
P.P.S. Да, вот ещё Гирькин брякнул, что если бы такие российские базы как в Крыму, стояли по всей Украине, то сегодня они бы защитили всю вашу страну. Не правда ли? ;)

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 15:19

mikki-most писал(а):Давайте начнем с того, а имели эти люди право принимать такое решение?
Кто вам сказал про базы НАТО? Украина была внеблоковым государством.
P.S. Вот базы России в Крыму это можно, а базы НАТО чем хужее? :D
Вы сколько раз пытались убрать российские базы из Крыма? И всегда Россия или откупалась от вас или угрожала чем либо. Я понимаю, эта российская база в Крыму защищала Украину от агрессора. Ну вот и защитила... :D
P.P.S. Да, вот ещё Гирькин брякнул, что если бы такие российские базы как в Крыму, стояли по всей Украине, то сегодня они бы защитили всю вашу страну. Не правда ли? ;)

А почему эти люди не имели такого права? Они там живут и имеют полное право высказывать свои предпочтения и желания, а то что Украина внеблоковое государство не значит . что базы бы там не стояли, США может обойти любые законы если это надо..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 15:32

Дарина 90 писал(а):А почему эти люди не имели такого права? Они там живут и имеют полное право высказывать свои предпочтения и желания, а то что Украина внеблоковое государство не значит . что базы бы там не стояли, США может обойти любые законы если это надо..

Да хто ж с вами спорит, что США могут обойти любые законы! Вы же все про США знаете лучше всех! США про это не знают, а вы знаете! Какое право люди в Крыму имели? Высказывать свои предпочтения и желания - да. А вот менять по своему желанию территориальную принадлежность никто в мире просто так не имеет. Если вы этого просто не понимаете, то и не поймете уже никогда. А вот теперь, я вам точно скажу, что крымчане уже стопудово не имеют право что-либо высказывать. Ни желания, ни предпочтения и даже мысли. Сейчас все это жестоко уголовно-наказуемо! :D

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 15:40

mikki-most писал(а):
Дарина 90 писал(а):А почему эти люди не имели такого права? Они там живут и имеют полное право высказывать свои предпочтения и желания, а то что Украина внеблоковое государство не значит . что базы бы там не стояли, США может обойти любые законы если это надо..

Да хто ж с вами спорит, что США могут обойти любые законы! Вы же все про США знаете лучше всех! США про это не знают, а вы знаете! Какое право люди в Крыму имели? Высказывать свои предпочтения и желания - да. А вот менять по своему желанию территориальную принадлежность никто в мире просто так не имеет. Если вы этого просто не понимаете, то и не поймете уже никогда. А вот теперь, я вам точно скажу, что крымчане уже стопудово не имеют право что-либо высказывать. Ни желания, ни предпочтения и даже мысли. Сейчас все это жестоко уголовно-наказуемо! :D

)))) не думаю, что они сейчас захотят что то менять, да и вообще теперь это их дело, а по поводу США, наблюдая все что они делали и делают , могу сказать , что миром правят деньги , а их у них много..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 15:42

И вообще славяне про США знают абсолютно все, ведь нам прямо с рождения начинают впиндюривать какие они лживые, агрессивные, тупые и жирные. Сами американцы про себя мало что знают(им просто это не надо), а мы вот про них все знаем! И какие у них катастрофы, и какие наркоманы, снегопады и наводнения, как там убивают приемных российских детей, а оставшихся в живых сажают в самолет и отправляют обратно к нам. Нам наши СМИ про все эти ужасы твердят с утра до вечера крглогодично. мы про свою страну ничего не знаем, а вот про несчастных и загнивающих пиндосов абсолютно всё! Про то, что они заблуждаются, идкут неправильным и неправедным путем, что там полицеские постоянно забивают и насилуют негров, дети в американских школах из российских калашниковых расстреливают учителей и учеников. А уж про загнанное в резервации местное коренное население нам все уши прожужжали. Однако как тянет славян в это исчадие ада, в это паразитическое и угрожающее всему миру государство. Мы вкладываем туда всё наше заработанное, покупаем там дома, уезжаем туда работать, учим там детей, рожаем. Почему????? Какой славянский народ, или его верхушка так непостоянны? ;)

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 15:50

mikki-most писал(а):И вообще славяне про США знают абсолютно все, ведь нам прямо с рождения начинают впиндюривать какие они лживые, агрессивные, тупые и жирные. Сами американцы про себя мало что знают(им просто это не надо), а мы вот про них все знаем! И какие у них катастрофы, и какие наркоманы, снегопады и наводнения, как там убивают приемных российских детей, а оставшихся в живых сажают в самолет и отправляют обратно к нам. Нам наши СМИ про все эти ужасы твердят с утра до вечера крглогодично. мы про свою страну ничего не знаем, а вот про несчастных и загнивающих пиндосов абсолютно всё! Про то, что они заблуждаются, идкут неправильным и неправедным путем, что там полицеские постоянно забивают и насилуют негров, дети в американских школах из российских калашниковых расстреливают учителей и учеников. А уж про загнанное в резервации местное коренное население нам все уши прожужжали. Однако как тянет славян в это исчадие ада, в это паразитическое и угрожающее всему миру государство. Мы вкладываем туда всё наше заработанное, покупаем там дома, уезжаем туда работать, учим там детей, рожаем. Почему????? Какой славянский народ, или его верхушка так непостоянны? ;)

Я сейчас не говорю, о тех кто живет в США, я говорю о политиках. а это совершенно разные вещи..

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение LEXX » 06 фев 2015, 15:55

Микки, я вам скажу больше: россиян в США намного больше, чем украинцев.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 15:59

Дарина 90 писал(а): не думаю, что они сейчас захотят что то менять, да и вообще теперь это их дело, а по поводу США, наблюдая все что они делали и делают , могу сказать , что миром правят деньги , а их у них много..

А теперь уже не имеет абсолютно никакого значения захотят они или нет. Теперь у крымчан просто нет свободы слова и своего общественного мнения. Почему мы россияне и весь остальной мир хранит свои деньги в США и американских ценных бумагах? Почему мы, россияне делаем их богаче, а значит, как вы говорите, сильнее? Почему бы нам не хранить и тратить все свое заработанное (ну или украденное или наворованное)) в России? Потому, что США СТАБИЛЬНАЯ СТРАНА и ТАМ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! А хранить деньги в России это утопия, точно такая же, как и строить в России честный бизнес. ;)

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 16:18

mikki-most писал(а):
Дарина 90 писал(а): не думаю, что они сейчас захотят что то менять, да и вообще теперь это их дело, а по поводу США, наблюдая все что они делали и делают , могу сказать , что миром правят деньги , а их у них много..

А теперь уже не имеет абсолютно никакого значения захотят они или нет. Теперь у крымчан просто нет свободы слова и своего общественного мнения. Почему мы россияне и весь остальной мир хранит свои деньги в США и американских ценных бумагах? Почему мы, россияне делаем их богаче, а значит, как вы говорите, сильнее? Почему бы нам не хранить и тратить все свое заработанное (ну или украденное или наворованное)) в России? Потому, что США СТАБИЛЬНАЯ СТРАНА и ТАМ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! А хранить деньги в России это утопия, точно такая же, как и строить в России честный бизнес. ;)

Откуда вы знаете такие подробности, вы что там живете, что бы так утверждать?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 16:31

Дарина 90 писал(а):Откуда вы знаете такие подробности, вы что там живете, что бы так утверждать?

Я ТАМ не живу, я живу в России, и я знаю как живет Россия и россияне. Мне этого вполне хватает, чтобы знать каков именно российский бизнес, как живут наши брошенные дети и старики, какое в России сегодня образование и медицина. Какие пенсии и зарплаты. И вижу, что практически все, что мы сегодня покупаем, что слушаем, носим, на чем ездим и что едим произведено отнюдь не в России. Этого мало? И мне даже в голову не приходит говорить, что весь этот российский бардак и беспредел российских властей и силовиков, организовали США. Что именно США виноваты, что доллар у нас был 65 копеек, потом 6 рублей, потом 30р, сейчас 70р, а что будет к концу года вообще непонятно. Хотя я думаю у нас все будет хорошо, ведь Путин сказал, что мы все живем в рублевой зоне, зарабатываем рубли, тратим рубли и нас не должен волновать курс доллара. А то, что у нас снова цены с осени выросли на все практически в 2 раза, так Путин сказал всей стране, что разберётся с нашими спекулянтами. Так что я спокоен как удав. И счастлив тоже. ;)

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 16:34

mikki-most писал(а):
Дарина 90 писал(а):Откуда вы знаете такие подробности, вы что там живете, что бы так утверждать?

Я ТАМ не живу, я живу в России, и я знаю как живет Россия и россияне. Мне этого вполне хватает, чтобы знать каков именно российский бизнес, как живут наши брошенные дети и старики, какое в России сегодня образование и медицина. Какие пенсии и зарплаты. И вижу, что практически все, что мы сегодня покупаем, что слушаем, носим, на чем ездим и что едим произведено отнюдь не в России. Этого мало? И мне даже в голову не приходит говорить, что весь этот российский бардак и беспредел российских властей и силовиков, организовали США. Что именно США виноваты, что доллар у нас был 65 копеек, потом 6 рублей, потом 30р, сейчас 70р, а что будет к концу года вообще непонятно. Хотя я думаю у нас все будет хорошо, ведь Путин сказал, что мы все живем в рублевой зоне, зарабатываем рубли, тратим рубли и нас не должен волновать курс доллара. А то, что у нас снова цены с осени выросли на все практически в 2 раза, так Путин сказал всей стране, что разберётся с нашими спекулянтами. Так что я спокоен как удав. И счастлив тоже. ;)

в любой стране есть свои минусы и у меня в Украине их тоже не счесть, и о вине США в таких вопросах я не говорила, но если говорить о моей стране, то та ситуация которая сейчас не обошлась без ее участия , как там не крути..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 16:36

Дарина 90 писал(а):в любой стране есть свои минусы и у меня в Украине их тоже не счесть, и о вине США в таких вопросах я не говорила, но если говорить о моей стране, то тут без ее участия не обошлось, как там не крути..

ЧТО не обошлось в Украине без США? ;)

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 16:44

mikki-most писал(а):
Дарина 90 писал(а):в любой стране есть свои минусы и у меня в Украине их тоже не счесть, и о вине США в таких вопросах я не говорила, но если говорить о моей стране, то тут без ее участия не обошлось, как там не крути..

ЧТО не обошлось в Украине без США? ;)

Гос переворот

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение pavel p » 06 фев 2015, 17:12

Дарина 90
Почему вас так сильно задел этот "гос.переворот"? Вы сторонница Януковича?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 17:17

Павел, когда Россия постоянно производит в Украине гос.перевороты, это норма, правильно! А вот, когда пиндосы просверлили дыру сквозь весь земной шарик и произвели свой гос.переворот, так это комильфо! Интересно, почему у славян такое предвзятое отношение к пиндосам? Может им при рождении в роддоме вводят антиамериканскую вакцину? ;-D

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение danger » 06 фев 2015, 18:15

mikki-most писал(а):
Дарина 90 писал(а):в любой стране есть свои минусы и у меня в Украине их тоже не счесть, и о вине США в таких вопросах я не говорила, но если говорить о моей стране, то тут без ее участия не обошлось, как там не крути..

ЧТО не обошлось в Украине без США? ;)

А то! Сам твой черный бвана недавно это подвердил! Или Обамка - уже тоже "уйло? :D

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 19:21

pavel p писал(а):Дарина 90
Почему вас так сильно задел этот "гос.переворот"? Вы сторонница Януковича?

Причем тут Янык? меня это задело, потому что из за него пострадало и страдает очень много людей, и среди них есть мои друзья, и я не по наслышке знаю, что это такое..

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Дарина 90 » 06 фев 2015, 19:23

mikki-most писал(а):Павел, когда Россия постоянно производит в Украине гос.перевороты, это норма, правильно! А вот, когда пиндосы просверлили дыру сквозь весь земной шарик и произвели свой гос.переворот, так это комильфо! Интересно, почему у славян такое предвзятое отношение к пиндосам? Может им при рождении в роддоме вводят антиамериканскую вакцину? ;-D

))))) смешно просто, Украина независима всего 24 года, если вспомнить оранжевую революцию, то явно она была организована не РФ, поскольку те кто пришел к власти тогда явно в ее сторону и не смотрели, то же самое и сейчас ..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение mikki-most » 06 фев 2015, 21:28

Независимы 24 года от чего? То есть при СССР вы были несвободны и от кого то зависимы? Интересно, от кого? :-)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Ку: Re: Крымский "референдум" был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире

Сообщение Иван » 07 фев 2015, 00:13

Дарина 90 писал(а):
mikki-most писал(а):Павел, когда Россия постоянно производит в Украине гос.перевороты, это норма, правильно! А вот, когда пиндосы просверлили дыру сквозь весь земной шарик и произвели свой гос.переворот, так это комильфо! Интересно, почему у славян такое предвзятое отношение к пиндосам? Может им при рождении в роддоме вводят антиамериканскую вакцину? ;-D

))))) смешно просто, Украина независима всего 24 года, если вспомнить оранжевую революцию, то явно она была организована не РФ, поскольку те кто пришел к власти тогда явно в ее сторону и не смотрели, то же самое и сейчас ..

Ну это извините бред или невежество. Вплоть до пьяного Ельцына правили хохлы или выходцы из Украины - Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, все ж историю то уважайте и здравый смысл. И не плохо правили 250 миллионами. А Вы тут развели визг, я не имею лично Вас, а вообще. А как начинаю предлагать дело, так все куда то деваются. Прям вурдулаки душу народа пожирающие.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron