Подскажите,что происходит?


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение Виталик Олейников » 01 фев 2015, 12:54

ВсемСпасибо писал(а):
Виталик Олейников писал(а):По вашим словам нам вообще нечего бояться, но вот только вы забываете о том,что их люди есть наверняка и здесь и прийти могут в любой момент. Угрозы не прекращаются, милиция нечего не собирается делать! Заявление написали,а толку,как с козла молока..Бежать нам нужно и только!! Мне важнее жизнь своя и близких нежели догадки... террористы эти с Донбасса готовы сделать все и мстить они в первую очередь будут не кричащим на Майдане,а тем кто воевал..


Какая милиция? У нас её уже давным-давно нету.
Просто я не знаю, как ещё назвать бездействие милиции во время всяких "мирных митингов" и "народных люстраций", когда те просто стоят в стороне и смотрят.
И это им мы платим налоги на зарплаты...


Вот поэтому их в АТО и надо слать,а не всех подряд набирать!У нас в стране 200000 милиционеров,судей и прокуроров, вот и пусть нас защищают!!

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение ВсемСпасибо » 01 фев 2015, 13:16

Виталик Олейников писал(а):Вот поэтому их в АТО и надо слать,а не всех подряд набирать!У нас в стране 200000 милиционеров,судей и прокуроров, вот и пусть нас защищают!!


Вы думаете, что если отправить бездіяльну милицию в АТО они там будут что-то делать? Туда же кто не добровольцем пошёл, тот не имеет желания вообще там что-то делать. По разным причинам - либо не понимает войну, либо не хочет оставлять свою семью без кормильца, либо ещё что-то

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение Виталик Олейников » 01 фев 2015, 14:00

ВсемСпасибо писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Вот поэтому их в АТО и надо слать,а не всех подряд набирать!У нас в стране 200000 милиционеров,судей и прокуроров, вот и пусть нас защищают!!


Вы думаете, что если отправить бездіяльну милицию в АТО они там будут что-то делать? Туда же кто не добровольцем пошёл, тот не имеет желания вообще там что-то делать. По разным причинам - либо не понимает войну, либо не хочет оставлять свою семью без кормильца, либо ещё что-то


Лучше по вашему отправить мирных?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение ВсемСпасибо » 01 фев 2015, 15:36

Виталик Олейников писал(а):Лучше по вашему отправить мирных?


По-моему туда вообще никого не отправлять. Я ещё с самого начала, когда не было сотен и тысяч жертв с обеих сторон, был сторонником мирного решения конфликта.
И мне жаль и тех, кто погиб (с обеих сторон), и тех, кому довелось пережить тот ад.
Теперь с этими воспоминаниями они будут жить до конца своих дней...

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

!!

Сообщение Виталик Олейников » 01 фев 2015, 15:42

ВсемСпасибо писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Лучше по вашему отправить мирных?


По-моему туда вообще никого не отправлять. Я ещё с самого начала, когда не было сотен и тысяч жертв с обеих сторон, был сторонником мирного решения конфликта.
И мне жаль и тех, кто погиб (с обеих сторон), и тех, кому довелось пережить тот ад.
Теперь с этими воспоминаниями они будут жить до конца своих дней...




Да от туда нужно отводить войска,как можно скорее и решать все мирным путем, потому как угроза идет не только солдатам и добровольцам,а и всем кто связан с ними. Я выше писал,что в интернете появились списки солдат и добровольцев участвующих в АТО! А это лишь говорит о сливе и о том,что кто-то намеренно подлил масла в огонь!! Войной идем,ей и погибнем!!

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: !!

Сообщение ВсемСпасибо » 01 фев 2015, 16:28

Виталик Олейников писал(а):Да от туда нужно отводить войска,как можно скорее и решать все мирным путем, потому как угроза идет не только солдатам и добровольцам,а и всем кто связан с ними. Я выше писал,что в интернете появились списки солдат и добровольцев участвующих в АТО! А это лишь говорит о сливе и о том,что кто-то намеренно подлил масла в огонь!! Войной идем,ей и погибнем!!


Да, эти списки с такой подробной информацией, мне кажется, принесут хлопот тем людям. А руководство должно ответить за то, что конфиденциальная информация в таких объёмах просочилась в открытый доступ.
Хотя за что руководство и власть за последний год у нас отвечало?..
Ситуацию Вам ухудшает то, что о Вашем друге тоже знают.
Кого Вы считаете в этом виновным:
1. КиберБеркут, потому что опубликовали эту информацию
2. Военное руководство, потому что это допустило
3. Или друга, потому что сам виноват. что туда пошёл?
И почему Вы поссорились друга из-за того. что он пошёл на Донбасс? Почему с ним не пошли?

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: !!

Сообщение Леонид » 01 фев 2015, 16:53

Виталик Олейников писал(а):Да от туда нужно отводить войска,как можно скорее и решать все мирным путем, потому как угроза идет не только солдатам и добровольцам,а и всем кто связан с ними. Я выше писал,что в интернете появились списки солдат и добровольцев участвующих в АТО! А это лишь говорит о сливе и о том,что кто-то намеренно подлил масла в огонь!! Войной идем,ей и погибнем!!

Конечно, бежать оттуда. А кто не там-просто не идти. Пусть бандеры воюют. Когда народное ополчение перебьёт всех бандер, то пусть Порошенко сынка берёт, Аваков сынка, Турчинов сынка, и тд, винтовки, и воевать. В окопы. Нормальным людям нечего воевать за их интересы.

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: !!

Сообщение Виталик Олейников » 01 фев 2015, 17:30

Леонид писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Да от туда нужно отводить войска,как можно скорее и решать все мирным путем, потому как угроза идет не только солдатам и добровольцам,а и всем кто связан с ними. Я выше писал,что в интернете появились списки солдат и добровольцев участвующих в АТО! А это лишь говорит о сливе и о том,что кто-то намеренно подлил масла в огонь!! Войной идем,ей и погибнем!!

Конечно, бежать оттуда. А кто не там-просто не идти. Пусть бандеры воюют. Когда народное ополчение перебьёт всех бандер, то пусть Порошенко сынка берёт, Аваков сынка, Турчинов сынка, и тд, винтовки, и воевать. В окопы. Нормальным людям нечего воевать за их интересы.



не делю людей на бандер и русских, но все же соглашусь с Вами! пусть воюют те,кому это надо!Мы мирный народ, нам делить в этой войне нечего! а попадать в списки смертников уж точно не наш удел!

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: !!

Сообщение Виталик Олейников » 01 фев 2015, 17:32

ВсемСпасибо писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Да от туда нужно отводить войска,как можно скорее и решать все мирным путем, потому как угроза идет не только солдатам и добровольцам,а и всем кто связан с ними. Я выше писал,что в интернете появились списки солдат и добровольцев участвующих в АТО! А это лишь говорит о сливе и о том,что кто-то намеренно подлил масла в огонь!! Войной идем,ей и погибнем!!


Да, эти списки с такой подробной информацией, мне кажется, принесут хлопот тем людям. А руководство должно ответить за то, что конфиденциальная информация в таких объёмах просочилась в открытый доступ.
Хотя за что руководство и власть за последний год у нас отвечало?..
Ситуацию Вам ухудшает то, что о Вашем друге тоже знают.
Кого Вы считаете в этом виновным:
1. КиберБеркут, потому что опубликовали эту информацию
2. Военное руководство, потому что это допустило
3. Или друга, потому что сам виноват. что туда пошёл?
И почему Вы поссорились друга из-за того. что он пошёл на Донбасс? Почему с ним не пошли?



Я не пошел с другом воевать по одной простой причине-это отсутствие врага!! С кем воевать? С братом моим из Дружковки, или с крестной из Луганска? Война нужна лижь идиотам и в этом мы убедились уже ни раз! :psyh:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: !!

Сообщение Виталик Олейников » 01 фев 2015, 17:35

Да, эти списки с такой подробной информацией, мне кажется, принесут хлопот тем людям. А руководство должно ответить за то, что конфиденциальная информация в таких объёмах просочилась в открытый доступ.
Хотя за что руководство и власть за последний год у нас отвечало?..
Ситуацию Вам ухудшает то, что о Вашем друге тоже знают.
Кого Вы считаете в этом виновным:
1. КиберБеркут, потому что опубликовали эту информацию
2. Военное руководство, потому что это допустило
3. Или друга, потому что сам виноват. что туда пошёл?
И почему Вы поссорились друга из-за того. что он пошёл на Донбасс? Почему с ним не пошли?[/quote]


Что касается списков, то это полный ****ЕЦ...Как вообще такая информация могла попасть в сети интернета? Ведь это ужас!! Угроза и только!! Жаль тех кто в списке,а еще больше жаль их родню!! И если кто-то еще не понял, то идет война,а не шоу по телевидению!!
а виню всех, но в первую очередь власть, ведь,если бы они войну не объявили,то и добровольцев ни каких бы не было!

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: !!

Сообщение Леонид » 01 фев 2015, 18:10

Виталик Олейников писал(а):не делю людей на бандер и русских, но все же соглашусь с Вами! пусть воюют те,кому это надо!Мы мирный народ, нам делить в этой войне нечего! а попадать в списки смертников уж точно не наш удел!

Полностью разделяю Вашу позицию. Мы только в "букве" не сходимся. Людей тоже не делю, они все люди. С достоинствами и недостатками. А можно людьми назвать тех, кто добровольно взял в руки оружие, и поехал уничтожать/убивать людей на Донбассе? Это не люди. Образно их называю бандерами, но, думаю, Вы понимаете. Среди них есть идейные бандеры, которые готовы в жопу целовать эту бандеру, а есть просто подонки. Им заняться нечем, они бомжи/люмпены. Семьи нет, работы нет, денег нет, ехать заробитчанином в Грецию уже неохота. Из центра Киева их попёр Кличко, на кой вы здесь рагули да бомжары. Вот они и поехали на Донбасс.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: !!

Сообщение ВсемСпасибо » 01 фев 2015, 18:30

Леонид писал(а): Полностью разделяю Вашу позицию. Мы только в "букве" не сходимся. Людей тоже не делю, они все люди. С достоинствами и недостатками. А можно людьми назвать тех, кто добровольно взял в руки оружие, и поехал уничтожать/убивать людей на Донбассе? Это не люди. Образно их называю бандерами, но, думаю, Вы понимаете. Среди них есть идейные бандеры, которые готовы в жопу целовать эту бандеру, а есть просто подонки. Им заняться нечем, они бомжи/люмпены. Семьи нет, работы нет, денег нет, ехать заробитчанином в Грецию уже неохота. Из центра Киева их попёр Кличко, на кой вы здесь рагули да бомжары. Вот они и поехали на Донбасс.


Бандерами сегодня стали просто те, кто поддерживает власть, её деяния и идёт у них на поводку.
Вот как раз свидомые добровольцы и хотят в АТО на войну убивать, а те, кто не хочет, либо идут туда добровольно-принудительно под угрозой тюремного срока, либо едут в соседние страны пересидеть, даже в ту же самую Россию, которую нам рисуют напавшими на нас оккупантами.
Это подтверждает то, что это всё специально создано. Наверное, кому-то это действительно выгодно. Кроме геополитики...

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: !!

Сообщение Леонид » 01 фев 2015, 19:50

ВсемСпасибо писал(а):
Леонид писал(а): Полностью разделяю Вашу позицию. Мы только в "букве" не сходимся. Людей тоже не делю, они все люди. С достоинствами и недостатками. А можно людьми назвать тех, кто добровольно взял в руки оружие, и поехал уничтожать/убивать людей на Донбассе? Это не люди. Образно их называю бандерами, но, думаю, Вы понимаете. Среди них есть идейные бандеры, которые готовы в жопу целовать эту бандеру, а есть просто подонки. Им заняться нечем, они бомжи/люмпены. Семьи нет, работы нет, денег нет, ехать заробитчанином в Грецию уже неохота. Из центра Киева их попёр Кличко, на кой вы здесь рагули да бомжары. Вот они и поехали на Донбасс.


Бандерами сегодня стали просто те, кто поддерживает власть, её деяния и идёт у них на поводку.
Вот как раз свидомые добровольцы и хотят в АТО на войну убивать, а те, кто не хочет, либо идут туда добровольно-принудительно под угрозой тюремного срока, либо едут в соседние страны пересидеть.

Конечно, едут в Россию. Это братская страна, братский славянский народ. А сегодняшняя власть на Украине-утырки, горлопаны. Сеню кролика помните? ;-D Боронити барикади. Так Сеня получил свое. Кличко, Турчинов получили своё. Тягнибок вроде как тоже, хоть его, нацика, и выкинули с ВР. Как Донбасс сможет жить дальше с этими утырками, с этими рагулями, которые разрушили почти всю его инфраструктуру, и убили тысячи мирных жителей?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 02 фев 2015, 00:56

ватные мудни, кто кого заставляет воевать? http://censor.net.ua/video_news/322629/ ... d_ugrozoyi
а сколько уже зеков выловили, которых пидороссия послала убивать на донбасс, вместо того чтобы срок мотать? так что заткните свои пасти, что укропов заставляют воевать.

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Виталик Олейников » 02 фев 2015, 08:21

Полтавчанин писал(а):ватные мудни, кто кого заставляет воевать? http://censor.net.ua/video_news/322629/ ... d_ugrozoyi
а сколько уже зеков выловили, которых пидороссия послала убивать на донбасс, вместо того чтобы срок мотать? так что заткните свои пасти, что укропов заставляют воевать.


А что разве не заставляют?ведь сейчас по всей стране митинги и протесты идут против насильной мобилизации. И почему сразу ассоциация Донбасса с быдлом? вы что в 90-х живете?Что было,то прошло и люди не чуть не хуже нас!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение pavel p » 02 фев 2015, 09:26

Виталик Олейников
ведь сейчас по всей стране митинги и протесты идут против насильной мобилизации
Это где? Я не видел.
А после обстрела Мариуполя большинство понимает, что если не остановить этих ублюдков ТАм. то придется воевать с ними уже здесь. И рано или поздно на месте Мариуполя окажется уже свой город.
Так что хоть особого энтузиазма мобилизация и не вызывает, но и протестов тоже нет. Есть слово "надо". Даже если и не хочется - а надо...

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение Виталик Олейников » 02 фев 2015, 09:50

pavel p писал(а):Виталик Олейников
ведь сейчас по всей стране митинги и протесты идут против насильной мобилизации
Это где? Я не видел.
А после обстрела Мариуполя большинство понимает, что если не остановить этих ублюдков ТАм. то придется воевать с ними уже здесь. И рано или поздно на месте Мариуполя окажется уже свой город.
Так что хоть особого энтузиазма мобилизация и не вызывает, но и протестов тоже нет. Есть слово "надо". Даже если и не хочется - а надо...



Ну тогда начнем с того,что половина запада митинги у военкоматов устраивает против мобилизации, на Донбассе тоже люди отсекают ее, например,Краматорск-там митинг был в пятницу и еще явно будет.На Закарпатье, не помню какое село,так там вообще отменили призыв из-за митингов! Или вам видео скинуть? Почему вы наивны и глупы,вместо понимания? власть не может,а народ гибнет! Нужно либо менять верха надо,либо смириться! по другому мира не видать!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение mikki-most » 02 фев 2015, 10:33

Виталик Олейников писал(а):Нужно либо менять верха надо,либо смириться! по другому мира не видать!

Что сегодня даст смена верхов? Чем нынешняя не устраивает?
Смириться, это да, хорошо сказано, прямо по Гундяеву! Смириться с чем? С аннексией Крыма? С войной на востоке? С полным развалом страны? Что делала Украина последние 20 лет после развала СССР? Развивалась и процветала? Или просто влачила жалкое сосуществование под полным управлением и контролем со стороны России? Так с чем надо смириться? Или все-таки надо попытаться что-то изменить в жизни своей страны и начать жить по-новому, по европейски? Понятно что будет тяжело, но ведь когда-то надо отказаться от совка как в себе так и в самой стране. Вы попытались, России это не понравилось. И теперь вы призываете вернуться к прошлому? ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение pavel p » 02 фев 2015, 10:47

Виталик Олейников
Почему вы наивны и глупы,вместо понимания?
Я действительно не понимаю, какую истинну вы пытаетесь до меня донести.
Думаю будет проше, если вы прямо ее озвучите. а не будете пытаться у ней "подводить".

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Подскажите,что происходит?

Сообщение Виталик Олейников » 02 фев 2015, 10:49

mikki-most писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Нужно либо менять верха надо,либо смириться! по другому мира не видать!

Что сегодня даст смена верхов? Чем нынешняя не устраивает?
Смириться, это да, хорошо сказано, прямо по Гундяеву! Смириться с чем? С аннексией Крыма? С войной на востоке? С полным развалом страны? Что делала Украина последние 20 лет после развала СССР? Развивалась и процветала? Или просто влачила жалкое сосуществование под полным управлением и контролем со стороны России? Так с чем надо смириться? Или все-таки надо попытаться что-то изменить в жизни своей страны и начать жить по-новому, по европейски? Понятно что будет тяжело, но ведь когда-то надо отказаться от совка как в себе так и в самой стране. Вы попытались, России это не понравилось. И теперь вы призываете вернуться к прошлому? ;)


Смена верхов в первую очередь даст понять остальным депутатам и чиновникам,что народ правит и народ решает судьбу страны и следующий уже явно не зделает ошибок предыдущего! Смирится с тем,что войне быть! а если смерится не выйдет, бежать из страны!
Украина жила и по крайне мере именно из-за поддержки России мы вообще что-то значили в мире!А теперь то что? РФ отсекаем,а этим же себя хороним!Или вы правда верите в светлое европейское будущее?? Разве им нужна нищая страна,с войной своего же народа?с беззаконием и коррупцией на первом месте в мире? думаю нет..


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей