Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?


Нацгвардия и ВСУ: кто они такие для Донбасса?

Оккупанты и террористы
3
14%
Защитники и освободители Украины
19
86%
 
Всего голосов: 22
PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение PetrZ » 23 янв 2015, 12:35

mikki-most писал(а):Янукович не появился на сьезде в Харькове, в ночь с 21 на 22 февраля (когда открывался сьезд его сторонников) он сбёг.
http://rus.newsru.ua/ukraine/22apr2014/sbejalian.html
;)


Даже по этой новости видно, что 23 февраля Янукович еще был на территории Украины. Так, что не надо лечить.

22-23 февраля произошел гос. переворот. То есть неконституционная смена власти.
Она могла быть законной, для этого депутатам всего лишь надо было прочитать конституцию Украины.

Можете конечно дальше себя тешить сказками. Но даже, если жить в придуманном вами мире - есть законные способы смены власти. И мало того! Реализовать эти законные способы была возможность.

Но зачем эти формальности, проще положить болт на конституцию страны.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение mikki-most » 23 янв 2015, 12:44

Ну если вам так нравится слова гос. переворот, то пожалуйста. :D Вроде Янек незаконно стал президентом, там что-то на перевыборах было неправильно. Влом искать. Тем паче, что при Янеке страна влезла в офигенные долги и практически развалилась. Это вы тоже будете отрицать? ;)

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 13:11

mikki-most писал(а):Ну если вам так нравится слова гос. переворот, то пожалуйста. :D Вроде Янек незаконно стал президентом, там что-то на перевыборах было неправильно. Влом искать. Тем паче, что при Янеке страна влезла в офигенные долги и практически развалилась. Это вы тоже будете отрицать? ;)

откуда вы все это берете ?! я даже боюсь представить какой бардак у вас в голове . какие перевыборы ?! в какие " офигенные долги " влезла страна ? практически развалилась ?! как вы медкомиссию на права проходите ?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение mikki-most » 23 янв 2015, 13:14

гроз писал(а): как вы медкомиссию на права проходите ?

Как и все нормальные люди - за наши деревянные. :oops:

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Иван » 23 янв 2015, 14:00

Янукович сделал всё что мог. Это безумие которое случилось с Николае Чаушеску, румыны до сих пор не могут с души скинуть. Вы же не враги себе, своим душам............

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Леонид » 23 янв 2015, 20:36

Иван писал(а):Янукович сделал всё что мог. Это безумие которое случилось с Николае Чаушеску, румыны до сих пор не могут с души скинуть. Вы же не враги себе, своим душам............

Янукович-овощ, терпило зоновское. Все нынешние жертвы на нём. Этот овощ должен был отдать приказ Беркуту зачистить майдан. Всех этих рагулей западно украинских нужно было вешать. А в первую очередь повесить кличко, Яйценюха, Тягнибока. И всех жертв можно было бы избежать.

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 21:47

Леонид писал(а):
Иван писал(а):Янукович сделал всё что мог. Это безумие которое случилось с Николае Чаушеску, румыны до сих пор не могут с души скинуть. Вы же не враги себе, своим душам............

Янукович-овощ, терпило зоновское. Все нынешние жертвы на нём. Этот овощ должен был отдать приказ Беркуту зачистить майдан. Всех этих рагулей западно украинских нужно было вешать. А в первую очередь повесить кличко, Яйценюха, Тягнибока. И всех жертв можно было бы избежать.

никто ведь не знал что так получится . вот грохнул бы кто Гитлера и сел бы надолго - и никто не знал бы что он спас мир от коричневой чумы . сейчас бы , я думаю , на то что б янык действовал более решительно подписались бы и многие свидомые - они ж думали что это игрушки а оно воно как - убивают .

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Леонид » 23 янв 2015, 23:52

Как нужно разговаривать с каждым хохлом, пойманным на Донбассе:
http://m.youtube.com/watch?v=7Z6JsHJG14o

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Бобёр » 24 янв 2015, 17:22

А что с ним, с этим псевдобойцом? Наверное, упал, когда его вели к месту допроса? Причем, судя по всему, падал он раз пятнадцать. Леонид, Вы знаете, что это нарушение женевской конвенции по отношению к пленным и военнопленным? Как оно - подражать тем, кто нарушает мирные соглашения? Лавры не жмут? Почему не выкладываете, например, вот такое:

Здесь журналиста избивают прямо на камеру. Нормально?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 24 янв 2015, 18:52

Бобёр
вы с одной стороны правы - человечность и все такое . но ответьте на один вопрос - у вас кто ни будь погиб из близких от всу ? у меня слава богу нет , и я очень толерантный человек , но если б что случилось с близкими ... не хочу даже об этом писать . а в честность и порядочность будем после войны играть - тем более противная сторона ничем не лучше - у меня есть знакомый который побывал у них в руках так что не будем о человеколюбии . :no:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение pavel p » 25 янв 2015, 15:55

Леня. ты хоть понимаешь. что "бандеровцы" рано или поздно прийдут и к тебе?
Ну а если не они так "апологеты русского мира".
или ты и правда думаешь. что весь вот этот безпредел - до тебя не докатится?
Либо одни либо другие. либо вообще кто-то третий, но в итоге они и к тебе придут.
И будут с тобой обращаться как ты того и заслуживаешь. Нет. Не так как ты хочешь чтоб с тобой обращались. а именно так как ты того заслуживаешь.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Mitch » 25 янв 2015, 16:51

Леонид писал(а):Как нужно разговаривать с каждым хохлом

А здесь что, не хохлы живут? Открываем Википедию, страничка про Донецкую область. Смотрим "Национальный состав - украинцы — 56,87 %, русские — 38,22 %". Здесь больше половины населения - хохлы! Тогда нужно отлавливать каждого и линчевать на площади. Так получается? Исходя из Вашей логики - именно это и нужно делать.

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 25 янв 2015, 19:00

Mitch писал(а):
Леонид писал(а):Как нужно разговаривать с каждым хохлом

А здесь что, не хохлы живут? Открываем Википедию, страничка про Донецкую область. Смотрим "Национальный состав - украинцы — 56,87 %, русские — 38,22 %". Здесь больше половины населения - хохлы! Тогда нужно отлавливать каждого и линчевать на площади. Так получается? Исходя из Вашей логики - именно это и нужно делать.

ну он ведь и написал хохлы а не украинцы , это как вы делаете различие между москаль и россиянин . я то же по паспорту украинец но я не хочу превращаться в хохла в нынешнем понимание этого слова - нетерпимость , брехня , двуличие - это не для меня . помните как то сюда приезжала Руслана - поездила по городу , посмотрела на справжний донецк ну и написала потом об этом - так ее потом чуть с говном не смешали - пошла против столь долго выстраиваемого образа "донецка и его обитателей " . это о честности укр сми и какое отношение может быть к таким журналюгам .

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Кровосісь » 29 янв 2015, 16:43

гроз
Зачем вы постоянно полностью цитируете предыдущее сообщение? Здесь за такое банят. Что написала Руслана, можно узнать?

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 29 янв 2015, 19:03

Кровосісь писал(а):гроз
Зачем вы постоянно полностью цитируете предыдущее сообщение? Здесь за такое банят. Что написала Руслана, можно узнать?

если я отвечаю на какой то вопрос а передо мной есть еще пару ответов как воедино связать вопрос и ответ , что б было понятно про что речь ? по поводу русланы я не знаю почему вы у меня спрашивали - вот одна из ссылок и ком прочтите http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... ?attempt=1 но в нете очень много материала на эту тему и если б вы хотели то без труда нашли б :-?

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Кровосісь » 29 янв 2015, 20:27

Ах, вы об этом. Я это читал пол года назад. Я думал, что ее понесло в Донецк после последних кровавых событий под Волновахой, в Донецке и в Мариуполе.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение MasteroN » 31 янв 2015, 14:25

Все бы ничего, но после той поездки Русланы вопросов к ополченцам стало на прядок больше. Например, как они допустили мародерство среди своих же? И что они предприняли, чтобы наказать уродов?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Леонид » 31 янв 2015, 22:04

Бобёр писал(а):А что с ним, с этим псевдобойцом? Наверное, упал, когда его вели к месту допроса? Причем, судя по всему, падал он раз пятнадцать. Леонид, Вы знаете, что это нарушение женевской конвенции по отношению к пленным и военнопленным? Как оно - подражать тем, кто нарушает мирные соглашения? Лавры не жмут? Почему не выкладываете, например, вот такое:

Здесь журналиста избивают прямо на камеру. Нормально?

Видел эту запись. Нет ничего удивительного. Дали разок в морду и между ног. А сьёмку смотрели когда нацик из батальона Азов кладёт ведро на голову пленённого, бьёт по нему, а потом он уже труп? Тоже конвенция...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение -=GadzzillA=- » 31 янв 2015, 22:16

Не факт, что это так и было - на счет ведра на голову. Зато факт, что обстрел Мариуполя и трассы под Волновахой велся со стороны ополченцев.

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Леонид » 31 янв 2015, 22:21

гроз писал(а):никто ведь не знал что так получится . вот грохнул бы кто Гитлера и сел бы надолго - и никто не знал бы что он спас мир от коричневой чумы . сейчас бы , я думаю , на то что б янык действовал более решительно подписались бы и многие свидомые - они ж думали что это игрушки а оно воно как - убивают .
[/quote]
Да, никто не знал. Зато теперь мы знаем кто и в чём виноват. Кто сейчас правит страной, и кто её раскачал? Кто был хозяевами телеканалов, и ставил нужные картинки? Кто свозил бомжей, рагулей с люмпенами на майдан? Жёг Беркут? Переворот устроили, причём кровавый, думали, как и в случае с Ющем-прокатит. Ан нет. Ополчение Новороссии появилось позже майдановского скакания, и стояло поначалу не с автоматами, с дробовиками и палками.


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron