ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение *danger* » 26 янв 2015, 21:26

mikki-most писал(а):
MasteroN писал(а):Бессрочный бан за поддержку сепаратизма и нарушение действующих правил Форума Донбасса, пункт 2.13. Удачи в поддержке террористов! ;)

Баа, неужели Мастерон наконец то совершил Поступок! :cool!:

Поступок он совершил, если бы прихлопнул мышь! А так - очередное проявление слабости - удалил сильного и неудобного оппонента.
Подлость.
Je suis PetrZ!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 27 янв 2015, 10:05

*danger*
Подлость.
Т.е. вы тоже считаете. что сепы правильно сделали, что обстреляли Мариуполь?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 27 янв 2015, 14:08

*danger*
Слабость бы я проявил, если бы его не забанил. Я люблю оставлять вас всех "в живых". Но правила требуют от меня более жесткой реакции. У нас есть пункт, запрещающий поддержку ополченцев и террористов. Как я должен реагировать? Так что все честно. Есть правила, а пользователь, регистрировавшись у нас, их поддержал. Пусть пеняет на себя. И вообще: наказания обсуждать тоже запрещено.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 27 янв 2015, 14:23

В обшем то идя по широкому проспекту в Евроопу.
О толерантности забывать не стоит .
Да и транспорентность для выработки правил общения тоже стоит не на последнем месте .
Европа в лице миссии ОБСЕ не отворачивается от Сепаратистов и работает с ними даже на их пространстве .
Учиться надо именно у Европы ,если уж имеете тред в ту сторону .
Но может быть вы просто транзитом через неё, уже недалеко возле Папуа и Новой Гвинеи .
ПЕРЕЛЕТ .
С кем не бывает.

Но не сочтите это вмешательством в вашу работу .
Это как бээээ взгляд сочувствуещего вам , со стороны .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 27 янв 2015, 15:26

Урал, а куда ты идешь? :D Или ты на все забил и пошел вразнос в свете близкого (2-3 миллиона лет) апокалипсиса? ;)
Это как бээээ взгляд соболезнующего тебе , со стороны .

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 27 янв 2015, 19:09

Апокалипсис - в переводе с греческого .
ОТКРЫТИЕ ЗАНАВЕСА .
Поэтому забавно смотреть на тебя и подобных .

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Кровосісь » 27 янв 2015, 19:33

Апокалипсис в переводе с греческого - откровение, открытие. Учите матчасть!

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Леонид » 27 янв 2015, 19:47

MasteroN писал(а):*danger*
Слабость бы я проявил, если бы его не забанил. Я люблю оставлять вас всех "в живых". Но правила требуют от меня более жесткой реакции. У нас есть пункт, запрещающий поддержку ополченцев и террористов. Как я должен реагировать? Так что все честно. Есть правила, а пользователь, регистрировавшись у нас, их поддержал. Пусть пеняет на себя. И вообще: наказания обсуждать тоже запрещено.

Смени название форуму. Это не форум Донбасса, а форум укропских гнид и бандеровцев. Ополченцы и "террористы"-это настоящие жители Донбасса, защищающие свою Родину. А ты мелкая проукропская и пробандеровская гнида.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 27 янв 2015, 19:59

MasteroNпрошу забанить этого деятеля Леонид за оскорбления форумчан. А именно:
Это не форум Донбасса, а форум укропских гнид и бандеровцев

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 27 янв 2015, 20:39

Леонид писал(а): Это не форум Донбасса, а форум укропских гнид и бандеровцев. Ополченцы и "террористы"-это настоящие жители Донбасса, защищающие свою Родину.

А может просто ты пересмотрел на ночь наших российских СМИ? Что-то у тебя в голове все перевернуто наизнанку. У ополченцев и террористов Донбасса нет Родины, им просто нечего защищать. :D

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Леонид » 27 янв 2015, 22:10

mikki-most писал(а):
Леонид писал(а): Это не форум Донбасса, а форум укропских гнид и бандеровцев. Ополченцы и "террористы"-это настоящие жители Донбасса, защищающие свою Родину.

А может просто ты пересмотрел на ночь наших российских СМИ? Что-то у тебя в голове все перевернуто наизнанку. У ополченцев и террористов Донбасса нет Родины, им просто нечего защищать. :D

Дядя, ты попутал, успокоительного выпей. Ты вообще что тут забыл? У меня паспорт украинский, и родился я в Горняке Селидовского района(по карте посмотри подлизало бандеровское, где он находится). Сказки тут рассказываешь. В ополчении почти сплошь граждане Украины, в основном, дончане. Про отпускников отдельный разговор. Люди едут защищать русский мир.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 27 янв 2015, 22:13

А он есть этот русский мир? В сказки веришь? :D

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Леонид » 27 янв 2015, 22:27

mikki-most писал(а):А он есть этот русский мир? В сказки веришь? :D

Дядя, конечно, есть. ДНР и ЛНР есть? Вот это лучшее доказательство. Без помощи русских их уже бы давно задавили майдановские бомжи, вооружённые Порохом. Да всякие гниды, типа Кульчицкого(чтоб ты, собака, вечно в аду горел). Или ты, дядя, в сказки Тымчука веришь? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 27 янв 2015, 22:39

Ааа, ну да, Приднестровье вроде тоже каким-то боком относится к мифическому русскому миру. Должны вот нам за газ 5 миллиардов валюты и не отдают сцуки. ДНР и ЛНР ничем не лучше хотят быть. Ублюдочными, незаконными, никем в мире непризнанными субьектами. Это твой русский мир? России он такой нафиг не нужен. :cool:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 27 янв 2015, 23:42

Леонид писал(а):Смени название форуму. Это не форум Донбасса, а форум укропских гнид и бандеровцев. Ополченцы и "террористы"-это настоящие жители Донбасса, защищающие свою Родину. А ты мелкая проукропская и пробандеровская гнида.

Леонид, это не Вам решать. Именно такими сообщениями Вы хотите поддержать желание Донбасса жить в мире? Забавно. Но Вы превзошли всех нас. Преклоняюсь перед Вашим могуществом, аки падаван преклоняется пред лицом своего магистра дабы осознать величие и бесконечность его сущности и всей светлой стороны силы. Вы - смелый и отважный зомби, самый лучший, которого я когда-либо видел. За такое уникальное решение высылаю Вам бан. Примите его с честью, если она у Вас еще есть, будьте мужиком и прочитайте напоследок наши правила. Внемлю Вам сделать это и попросить прощения. Ибо все равно никто Вам не будет прощать и снимать с Вас бан.

Не понимаю: знает, что за подобное его забанят - и все равно пишет ругань в адрес администрации! Жаль, что другие модераторы этого всего не видят. Опять все куда-то пропали. Я в очередной раз хочу услышать хороший и конструктивный диалог с поклонниками России, Путина, ДНР и ЛНР, но в очередной раз натыкаюсь на хамовитого собеседника, не уважающего ни наши правила, ни нас самих, украинцев с Форума Донбасса, являющегося исконно украинским. Думаю, это была последняя капля.

Леонид, поздравляю! Вы - последний, кто получает бан с предварительным предупреждением. Больше такого не будет. Отныне бан без разговоров. Разошлю соответствующее уведомление всем модераторам. А верховный Магистр меня, я уверен, полностью поддержит :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение охломон » 28 янв 2015, 01:33

Леонид писал(а):Смени название форуму. Это не форум Донбасса, а форум укропских гнид и бандеровцев. Ополченцы и "террористы"-это настоящие жители Донбасса, защищающие свою Родину. А ты мелкая проукропская и пробандеровская гнида.

слышь,чувак, о! хлеборезку прищеми! ты кто здесь такой, а? самый продуманный перец ни в рот ебаца? ты пришел сюда на форум, где большинство пользователей не поддерживают твою позицию, а не пошел бы ты к ебеням? если хочешь здесь общаться - соблюдай наши правила, если не хочешь - мы тебя сюда не звали! катись лизать жопу Путину и Лаврову! понял? хорошо понял? ты свою Родину защищать пришел?! где она, твоя Родина? ты живешь в России, тебя здесь нет. ты еще что-то желаешь доказать? тебя не было здесь,когда нас обстреливали твои блядские защитнеги, тебя здесь и не будет никогда,ты свою Родину нашел где-то далеко отсюда. живи себе там спокойно, а здесь нас всех убивают твои пропидорасты-рашисты, поклонники Русского национализма.иди танцуй перед ними чечетку, а лучше - пизданись разок-другой об стенку головушкой, чтобы мозги вправить. я из-за твоего рузького мира не могу домой приехать,да и вообще не могу там жить,поскольку твои сраные защитники обстреливают мой город и разносят его в щепки. мало того! они позорят весь Донбасс и из-за них нас теперь нигде не любят. а ты сидишь небось в своей квартире,купленной за свои кровные, а не снимаешь хату,как теперь приходится делать мне из-за опять же твоих защитнегов! иди лечись, Леня, иди нахуй! прошу прощения за свой неприкрытый мат. просто такие люди меня реально бесят и бесить начали давно. ты, Леня, стал последней каплей. твоя правда никогда не восторжествует. тебе никогда не пропихнуть свой ебанутый пиздешь. на этом форуме тем более.передавай превед пламеннай от охломона политеги украинской лично Гитлеру, Сталину, БинЛадену и Хусейну,поскольку в аду ты с ними обязательно встретишься, тварь!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 28 янв 2015, 02:23

Ну ты Охломон совсем уже распоясался! Полегче в выражениях, не падай ниже их уровня. Зачем тебе это надо? Я знаю, что ты знаешь, что тебя я не отправлю в бан, поскольку лично с тобой знаком. Но здесь ты явно загнул.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 28 янв 2015, 03:00

Донбасс требует МИРА и скоро введет свою Валюту .



pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 28 янв 2015, 10:08

урал
Донбасс требует МИРА и скоро введет свою Валюту
Не путайте Донбасс и Лугандонию.
Донбасс - край труженников, а Лугандония - край гопоты и фашистов из раши.
Так что "валюту" введет не Донбасс, а Лугандония. И называться та валюта будет - "лугандонками" :D

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 28 янв 2015, 11:31

В твоей песочнице Паша дети ругаються по разному.
Бывает даже и песком кидаються .
Но потом взрослые их ставят в угол .

Так и у вас будет .

А быть независимыми от ФРС - ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ТРЕБОВАТЬ МИРА .
Исландия всем показала пример .
Баски в Испании имеют свои кооперативные банки .
Греция скоро метлой даст под жопу пархатым банкирам .
И думаю, что на МАЙДАНЕ большинство были именно за это .
Но как обычно Цманы перехватили инициативу .
Захарченко кстати тоже против .
Знает что ему кремлевские Шлагбаумы лавочку прикроют .
И Цманы и Шлагбаумы накачивают обе стороны оружием совсем не для МИРА .
Хорошо если вы это понимаете .


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron