Роспропаганда - 2


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 25 янв 2015, 23:17

http://www.youtube.com/watch?v=aelwn_Uf ... 3534#t=133
Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины"
;)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 25 янв 2015, 23:46

это уже никому не интересно, и не имеет смысла обсуждать. После драки кулаками не машут. факт тот что крым проебали. сильный забрал у слабого- закон силы, главный закон Вселенной. И подобные признания это лишь еще одна издевка над Украиной и западом, что вот да, забрали, незаконо, силой, но вы нам все равно ничего не сделаете , потому что вы лохи. И санкции нам ваши до одного места. Хуже станет только простому народу, а не власть имущим. Это в ираке уже проходили. Но там ядерной бомбы не было, а здесь есть. Так что гааги мы не увидим как не мечтайте. Возможно будет чтото вроде разоблачения культа личности путина, но опять же, нам и ему уже это будет пох, ибо не доживем))

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 26 янв 2015, 09:20

Россия отказала Приднестровью в финансовой помощи
http://ostrana.ru/news/topic/rossija_ot ... j_pomoshhi
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 26 янв 2015, 10:15

Мариупольский рубеж
http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1480852-echo/
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 26 янв 2015, 11:13

Первый вице-премьер РФ И.Шувалов считает, что ситуация в российской экономике "очень тяжелая", необходимо проведение реформ…
-Ура господа и товарищи!...Руководить страной 15 лет, жить от трубы, грозить всему миру(у нас даже клопы и тараканы- с эмблемой USA.), гордиться квасным патриотизмом. А потом выясняется, что надо проводить реформы. Враг не причем - это мы немножко гульнули со своими. Миллиарды на олимпиаду, Осетия, Абхазия, Крым, побольше военный бюджет, всеж против нас. А заканчивается это тем, что уже бабушки следят за ценой бочки нефти. « Необходимо проведение реформ». За кого они нас считают? ;)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 янв 2015, 13:32

Что не говорите, но путин не дурак, поэтому и сидит на троне 3й срок, и еще 2 просидит. Почему рейтинг у него высокий среди россиян? Говорят народу нужно хлеба и зрелищ. И он это понимает. захотели зрелищ- пожалуйста, вот вам олимпиада, вот крымнаш. Теперь пришел черед на хлебушек поработать- период реформ. Все логично и разумно. Говорорю ж, путин гений и стратег хотя нового ничего не изобрел.
А теперь что у нас? был ющ, был янукович. Обоих полстраны поддерживали. Что в итоге? один на пасеке, другой а бегах, рейтинги ниже плинтуса, позор и проклены. Я уже не знаю что и кто этой стране поможет. если и порох ничего не добьется, не обуздает олигархов, экономика не заработает, народ продолжит нищать, то это будет вобще полный пиздец, развал страны. Пока еще маленькая надежда на лучшее, но есть. Ща с приоритет с войной поскорей закончить. Но получится ли и какой ценой..

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение pavel p » 26 янв 2015, 14:54

Полтавчанин
Я уже не знаю что и кто этой стране поможет
Помните как там было у нашиз предков?
"Никто не даст нам избавленья, ни царь ни бог и не герой
Добьемся мы освобожденья, своею собственной рукой"

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 янв 2015, 15:10

красиво на словах, а что на деле получается? 23 года мы своей рукой чегото добиваемся и до чего пришли в итоге? В и тоге 23 года оказались прожитыми, да что там, промучеными зря! Вот только представить, 23 года пытаемся построить дом- фундамент, стены , крыша, то се..В итоге получается все такое хлипкое, что рушится на глазах , и начитать все нужно поновой, с фундамента. Ибиомать, когда жить то!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 26 янв 2015, 15:45

Вот поэтому вы и решили построить у себя новую страну, европейскую, вот вам и флаг в руки. А то Россия и не европейская, и не азиатская, х-й проссышь какая. У нас свой путь развития (как нам вдалбливают последние 20 лет), непохожий ни на один в мире, наверное северокорейский. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 26 янв 2015, 21:11

Поняли, хохлы?! Вот вам! Наконец-то кто-то объяснил вам, зачем вы все это замутили! :) Даже флагом в руки наградили! :-) Падите ниц пред светлым разумом вселенского пророка Мыша! :D
(Северная Корея, для не знающих географию мышов, относится к Азии).

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение pavel p » 27 янв 2015, 10:02

Полтавчанин
Ну... Кто ж нам доктор, что мы строили так как строили? И чертежы были так себе, и строили мы спустя рукава, да и вообще половину стройматериалов растащили себе по дачам... Вот дом и завалился... Бывает.
Теперь то что уж? Дом то... того... тю-тю
Сейчас по любому надо новый строить. Даже если не хочется...
Вопрос только в том, повтроим ли мы прошлые ошибки и новый дом у нас получится построить по нормальному, а не как в прошлый раз...

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 28 янв 2015, 16:07

Да, недобил СТАЛИН либерастов - белогандонов .
Типа тебя мики, вы готовы все продать и продаться Западу целиком .
Но тут ВПутину деваться не куда будет.
Или он вам устроит РЕМЕЙК 37 , или они его подвесят на короткой веревке .
Вот только про Сердюкова ты лицемеришь.
Они с ВПутиным на средства от продажи непрофильных активов Армии .
Возродили диверсионные войска .
Тех самых вежливых людей .Ну и тех кто БАБА грохнул .
Сдал Сердюкова Кудрин , но в основном этот вид вооруженных сил уже был построен .
Сердюков ни один рубль на запад не отправил .Все пошло на нужное дело и вовремя.
Вот вас, пархатых либерастов ,это и бесит .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 28 янв 2015, 16:17

Урал, мне кажется ты тут много лишнего нафлудил своим идиотизмом. Название темы читал? Наверное придется с тобой попрощаться. Иди россиянам мозги парь своим близким концом света. :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 28 янв 2015, 16:52

Иван Это вы вообще о чем?

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 28 янв 2015, 20:23

Изображение


Вот так ЖД и Авто свяжет все страны ЕВРАССИИ .
Там будет ветка и на ИРАН ,ПАКИСТАН и ИНДИЮ.
И эта стройка уже идет , у нас тут все перекопали .
Льют бетонку .
Естестно это не нравится ЖИДО-АНГЛО-САКСАМ .
Вот они и устроили суматоху в СИРИИ и в УКРАИНЕ.

Но руки у них коротки воевать со всей ЕВРАССИЕЙ .
Эта дорога идет мимо УКРАИНЫ .
Вы сделали ставку на хромую лошадь.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 29 янв 2015, 14:16

урал
Опять Монтян. У меня вопрос по видео: "правда" или "мнение"? Это разные вещи.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Кровосісь » 29 янв 2015, 15:09

Полтавчанин
Почему-то не все жалуются на жизнь. Я 17 лет за баранкой, объездил почти всю Евразию, нормально зарабатываю, купил себе дом за свои кровные, авто, мебель. У меня семья, дети. На мою жизнь Майдан никак не повлиял. Повлияла война, поскольку появилась надбавка на АТО в налогах и зарплате. Но я не жалуюсь! У меня жена родом из Славянска. Она благодарна ВСУ за освобождение своего родного города. У нее там родители, родственники. Среди них было мало так назыааемых ватников, но сейчас их нет и вовсе и они реально понимают, кто представляет именно их интересы! У них сейчас есть все: деньги, тепло в домах, продукты в магазинах. И сейчас они больше всего на свете боятся возвращения ополченцев. Пусть у меня удерживают эти полтора процента, но зато я знаю, что моя жена спокойна за своих родственников, а мне спокойней вдвойне.
Это я к тому, что кто работает - тот ест!

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Роспропаганда - 2

Сообщение гроз » 30 янв 2015, 14:28

Кровосісь писал(а):Полтавчанин
Почему-то не все жалуются на жизнь. Я 17 лет за баранкой, объездил почти всю Евразию, нормально зарабатываю, купил себе дом за свои кровные, авто, мебель. У меня семья, дети. На мою жизнь Майдан никак не повлиял. Повлияла война, поскольку появилась надбавка на АТО в налогах и зарплате. Но я не жалуюсь! У меня жена родом из Славянска. Она благодарна ВСУ за освобождение своего родного города. У нее там родители, родственники. Среди них было мало так назыааемых ватников, но сейчас их нет и вовсе и они реально понимают, кто представляет именно их интересы! У них сейчас есть все: деньги, тепло в домах, продукты в магазинах. И сейчас они больше всего на свете боятся возвращения ополченцев. Пусть у меня удерживают эти полтора процента, но зато я знаю, что моя жена спокойна за своих родственников, а мне спокойней вдвойне.
Это я к тому, что кто работает - тот ест!

по поводу славянска -вы либо сознательно врете либо заблуждаетесь - у меня там знакомых больше чем "городов вы проехали " - и они за днр . то что они сейчас не ходят с флагами днр - я думаю вы и без меня понимаете почему . сколько сторонников днр уехало в Россию но на выборах в парламент большинство проголосовало за оппозицию - как вы это объясните если по вашим словам :"но сейчас их нет" ?

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Кровосісь » 30 янв 2015, 19:37

Вы знате, у всякого человека могут быть свои знакомые. Я просто констатирую факт и я рад тому, что у меня такие родственники. Я от них в свой адрес не слышал ничего плохого. Насколько бы они там не были ватными - меня это интересовало в последнюю очередь. Сейчас все они живы здоровы и не жалуются, что ходили за ДНР и драли свои жопы за эту республику, а пришли украинцы. И вообще: пару лет назад Славянск стал гродом вышиванок на всеукраинском конкурсе.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 30 янв 2015, 21:58

Михаил Ходорковский: Эти люди должны быть наказаны, если своевременно не раскаются сами
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1483706-echo/
;)


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей