ДНР и ЛНР развалились


unja157460
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:04
Контактная информация:

Сообщение unja157460 » 24 янв 2015, 21:33

Самое дорогое что дано человеку это жизнь второе это свобода та вот жизнь можно отдать за свободу Донбасс дерется за это что ты имеешь против России мы хотим помочь мирномунаселению которыеэтиукраинские гандоныубивают своих жемочато ч ем говорить скоты

unja157460
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:04
Контактная информация:

Сообщение unja157460 » 24 янв 2015, 21:37

О какой политикеты говоришь если у тебя там родственников убивали

Укроп Индастриз
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Укроп Индастриз » 24 янв 2015, 21:38

эй,помощники! лучше себе помогайте! мирное население на самом деле СТРАДАЕТ от вашей агрессии!! милое дело: обстреливать наш город! раскройте глаза!!!! ДНР и ЛНР НАС УНИЧТОЖАЕТ!!!!! пусть вам будет от этой мысли плохо, пусть вам снится ад за то, что вы поддерживаете российских оккупантов, которые нас уничтожают за ВАШИ деньги!!! украинцы здесь на своей земле!!! она их по конституции, они ее защищают от таких, как ВЫ!!!

unja157460
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:04
Контактная информация:

Сообщение unja157460 » 24 янв 2015, 21:43

Посмотри что эти мрази украинские творят полный беспредел захотел убил захотел ограбил и все с руксходит

unja157460
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:04
Контактная информация:

Сообщение unja157460 » 24 янв 2015, 21:46

Ополчению уважение по человечески

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 24 янв 2015, 21:46

unja157460
Мы уже на Ты? Славно. А когда мы с Вами успели познакомиться, напомните? У меня родители в Шахтерске, живут на последние деньги, которых вечно не хватает. Гуманитарную помощь выдают не всем и ее приходит ничтожно мало. Дом отапливают дровами, потому, что в городе Шахтерской Славы нет угля - вся добыча минимальная, куда уходит уголь, если не в Украину - неизвестно. Неизвестно также, сколько наваривают на этом местные ополченцы. Мать уже проклинает ДНР, отец давно его проклял, поскольку из-за него он потерял работу и хорошую зарплату. А что Вы? Вы нам помогаете, чем? Военной техникой? Спасибо! Сердечно Вам благодарен! Вельми понеже! Я уже давно уехал, но до этого я почти 10 лет жил в Донецке, где у меня те, кто якобы нам помогает, ограбили у нас офис. Ответьте мне: за что? Лучшей помощью будет полный отвод всех российских войск с Донбасса. Мы будем действительно благодарны россиянам за это.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение охломон » 24 янв 2015, 21:52

unja157460 писал(а):Посмотри что эти мрази украинские творят полный беспредел захотел убил захотел ограбил и все с руксходит

где? можно видео или фото. хоть что-нибудь для подтверждения Ваших слов.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение охломон » 24 янв 2015, 21:56

MasteroN писал(а):Мы будем действительно благодарны россиянам за это.

Россияне может быть и не против, да Путин на это не пойдет никогда. Хотя он и предлагал взаимный отвод войск, хотя сам предложил - и сам начал наступать. За лохов нас считает, да? Подобные манипуляции нужно осуществлять только в присутствии ООН, ОБСЕ, желательно побольше прессы с обеих сторон, и чтобы 1+1 смог показать картинку со стороны ополчения. Это должно быть видно: машины россиян разворачиваются и едут в сторону границы. Техника украинцев разворачивается и едет в сторону Украины. Это правильное и мирное решение конфликта. А сейчас я наблюдаю лишь его затягивание. Чем дальше - тем сильнее. Пора уже пить мировую.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

unja157460
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:04
Контактная информация:

Сообщение unja157460 » 24 янв 2015, 22:12

Я сам русский но украинец для меня всегда был как брат если с добром я вырос в СССР о чем говорить надо будет пойду за брата воспитание такое что сбежал а теперь сладко живёшь в России что не остался совесть не мучает

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку:

Сообщение PetrZ » 24 янв 2015, 22:15

unja157460 писал(а):Я сам русский но украинец для меня всегда был как брат если с добром я вырос в СССР о чем говорить надо будет пойду за брата воспитание такое что сбежал а теперь сладко живёшь в России что не остался совесть не мучает


если хаотично расставлять знаки препинания в данном предложении, то можно получить несколько смыслов поста :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение mikki-most » 24 янв 2015, 22:52

Лажа все это, какой он русский, тем более родившийся в СССР. Школота сопливая безграмотная. Овощь обычный. :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 30 апр 2015, 18:50

Поступает информация о том, что люди настраиваются против #ДНР и #ЛНР. В социальных сетях пишут всякое, но я, как администратор форума Донбасса, обязан реагировать на любую подобную информацию, пусть даже сомнительного характера.

Для начала - видео:
http://www.youtube.com/watch?v=9j_6HEAvXvk
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение охломон » 30 апр 2015, 20:04

Вот тебе, Мастеронычь, для поднятия настроения: http://www.62.ua/article/813829
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 01 май 2015, 18:46

Ну, что-то подобное я часто начал находить в соцсетях. Хочется верить, что это все - не сон, а так оно и есть.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 09 май 2015, 14:36

Наконец-то побывал дома, в Амвросиевке и Шахтерске, проведал родителей. Что я могу сказать, все еще печальнее, чем казалось: людей мало, улицы пусты, больше половины магазинов пусты, рынки также пусты, товаров везде мало, довольных лиц не особо много. Уменьшилось количество автомобилей на дорогах? заметно уменьшилось. Зато много солдатов. Слишком много. Предварительно изучив списки друзей и пообщавшись с местными, которые меня еще помнят, выяснил: чуть больше трети людей, поддержавших ДНР, нынче живет в Украине, чуть меньше трети - уехало жить в Россию, остальные - живут здесь, но явно не довольны нынешним положением вещей. Так то! Слава ДНР, блеать!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

stillwater
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:30
Контактная информация:

"Информация для размышления"

Сообщение stillwater » 11 май 2015, 16:52

Вообще какой-то странный майдан прошел в Украине. Цены после него выросли дико, в целом в полтора-два раза, а на медикаменты в раза 3-4... причем не только в Украине, но и в России. С этим не поспоришь. Звонил деду в Бердичев - проблемы с ценами абсолютно идентичные - позвонил, как в магазин сходил. И раньше-то денег не хватало, а теперь вообще не понимаю, как все удается покупать. Мы думали раньше, что живем плохо, теперь оказывается, что нет... жили слишком хорошо.
Причем у кризиса в России есть одна странная особенность начинаться сразу же после "официального выхода из него". Что нас может ждать, даже не представить.

Поначалу, я, глядя Р24, ужасался. На Украине - ужас, пришли какие-то бандеры-сволочи... думал как-то так. Потом после очередного просмотра новостей понял, что что-то не так. А именно - чрезмерное давление на эмоции. Людям показывают "правду-матку как есть". Вы просто представьте себе - сидишь, ешь сосиску с яйцом, включаешь новости (ты ведь простой честный труженик, имеешь право на такое "развлечение"), и тут тебя накрывают - в нашей братской стране, да что там... просто в по сути НАШЕЙ стране фашисты-бандеры сожгли 40 человек, запретили русский язык, повалили памятники Ленину и пр.
Сосиска таким образом заряжается отрицательными эмоциями и человек, по сути, себя отравляет. Да человек в буквальном смысле "ест горе".
Встретил друга в автобусе - ты чего такой убитый? - так по новостям передавали, в Одессе...
Еще мне нравится такой раздел в новостях, который является информацией для размышления. Покажут разрушенный город, скажут, что его разрушили силовики - на те, размышляйте... О ЧЕМ??? Это все равно, что перед положат курицу с золотистой корочкой тут же ее обглодают и только после этого - приятного аппетита!

stillwater
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:30
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение stillwater » 11 май 2015, 17:10

Зачем сосиску заряжать плохими эмоциями?
Вспоминается доказательство бессмысленности Майдана:
"- Кого свергли украинцы?
- олигархов
- кого поставили вместо них
- олигархов
- что изменилось? НИЧЕГО"
Но уважаемые... олигархи-то другие, перед которыми наглядный пример предшественников. Соответственно, есть по крайней мере надежда, что...
Может быть российские олигархи просто боятся Майдана в России. Ведь в стране не так все шоколадно и... люди на выборы-то особо не ходят. То есть людям не так уж и важно, кто президент. Просто Ельцин опозорил эту должность. Всем стало понятно, что правит-то кто-то другой, ну и... лишь бы не было войны. А тут олигархи видят, что вот так просто с ними можно расправиться.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 19 июн 2015, 07:58

Гиркин: "Новороссия - это провал". Может, Россия денег даст, чтобы не слишком "проваливался"?
http://www.youtube.com/watch?v=fJ8IKYteOp4
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 19 июн 2015, 23:47

#ДНР и #ЛНР - это проекты американцев :D Не я так сказал, а есть еще люди, способные такое вот ляпнуть - Владимир Жириновский! Всевидящее око, иллюминаты, Масонский Орден? Ой, как мистячиной попахивает! Посмотрите, если не спите, перед сном, юмор дарит только хорошие сновидения :)
http://www.youtube.com/watch?v=E_8Xu0LdlsA
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 24 июн 2015, 23:10

Все чаще становиться понятно, что Россия предала Донбасс и интересы этого региона в целом. Об этом свидетельствует видеозапись с канала Шария, которого я бы ни при каких обстоятельствах здесь не публиковал, если бы не тот факт, что это видео сделано на оккупированной части Донбасса:
http://www.youtube.com/watch?v=8ZHziGClz88
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron