Дебальцево освобожден


Дебальцево освобожден или захвачен?

Освобожден: бойцы нацгвардии и армии Украины освобождают город
7
100%
Захвачен: бойцы украинской армии - не лучше ополченцев!
0
Голосов нет
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7
Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение LEXX » 14 янв 2015, 20:40

Последние несколько дней рядом с нами неспокойно.Шарашат где-то в северной части города, видимо, берут Никишино. Одно хорошо: линия фронта постепенно сдвигается от Дебальцево. в самом городе спокойно. говорят, что именно у нас будут вестись переговоры по прекращению огня.уже и кабинеты в горисполкоме приготовили.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 14 янв 2015, 21:34

Вы в городе? Есть возможность предоставить фото или видео-материалы?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение LEXX » 14 янв 2015, 21:43

Я в городе, но пользуюсь интернетом через мобильный телефон. здесь даже фотки загрузить не получается,а вы про видео. теперь даже выезжать страшновато. так может быть что-то снял бы и выложил.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 14 янв 2015, 21:57

Лекс, не об этом ли Вы писали ранее про кабинеты в исполкоме? Вот, что я нагуглил.
Вложения
В горисполкоме Дебальцево появился интересный кабинет - Debaltsevo-ispolkom.jpg
В горисполкоме Дебальцево появился интересный кабинет
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение LEXX » 14 янв 2015, 22:40

Люди готовятся принимать гостей. без шуток. только мне все это не очень нравится. Во-первых они здесь ни о чем не договорятся. Во-вторых на ситуацию в общем это никак не повлияет. Если бы сюда приехала пресса, украинская и российская, министры, главнокомандующие, тогда толк будет, я думаю. а так - это пустая трата времени и нервов. а люди переживают. казалосьбы война в нашем городе закончилась,но все равно как-то неспокойно вокруг города.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 24 янв 2015, 19:09

В Дебальцево доставили гуманитарную помощь из Украины. Стало также известно, кто обстреливает город - некое подразделение "СССР Брянка". Есть видео:

Силовики сообщают о том, что Дебальцево может стать котлом, как в Иловайске, но о выводе войск речи нет и не может быть. Поэтому просят поддержки у армии. Город активно обстреливается со всех сторон, в основном, со стороны Горловки и Никишино, где, пока что, хозяйничают ополченцы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

othello
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:31
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение othello » 24 янв 2015, 19:33

скажите, как вообще-то обстановка в Дебальцево ? у меня отец жил в районе микрорайона Восточный, полгода как телефон не отвечает ;(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 24 янв 2015, 19:48

Не отвечает - еще не факт, что что-то случилось. Телефон стационарный? Там с телефонными линиями проблемы, а мобильную связь могут блокировать. Я и сам в Амвросиевку уже давно дозвониться не могу, хотя иногда вызов идет.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение LEXX » 24 янв 2015, 21:30

othello писал(а):скажите, как вообще-то обстановка в Дебальцево ? у меня отец жил в районе микрорайона Восточный, полгода как телефон не отвечает ;(

Вы знаете,сейчас мало кто вам такую информацию может предоставить -в городе идет война((( сообщите точный адрес - может быть, кто-то сможет это проверить.я сейчас выехал из города,надоело терпеть,пока с семьей в Краматорске у друга,буду искать жилье, квартиру или дом, будем как-то начинать строить новую жизнь. кучу шмоток еще нужно будет вывозить.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 25 янв 2015, 01:25

Дай то Бог, чтобы все поскорее закончилось. Может быть, украинским войскам удастся отвести линию фронта дальше. Очень на это надеюсь.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 25 янв 2015, 17:32

Блокпост под Дебальцево обстреляли из танков. Один 200-й.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

урал
Постоянный гость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 10:00
Контактная информация:

Сообщение урал » 25 янв 2015, 17:38

Почему то видио не идет ?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 25 янв 2015, 17:59

Наверное, для России заблокировали :D Все нормально идет, без проблем.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 26 янв 2015, 14:12

Под Дебальцево идут ожесточенные бои. К силовикам идет помощь. Сообщается о подбитых танках террористов. Сам город подвергается обстрелу с севера. Очень интенсивный обстрел. Наши держатся. Удачи им!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 янв 2015, 14:30

скорее всего деза, сепары пишут повстанцы всу переходят на сторону ополчения и бьют карателей вместе в дебальцевском котле. Сообщают о захваченных трофеях. Примечательно, что они террористами називают киевские власти. вобщем все с точность до наоборот нашим видениям событий. Надеюсь, они умышленно запускают дезу для поднятия своег боевого духа и деморализации наших всу. Но если и правда еще один илловайск получим, тогда пусть мылят веревки все наши сени, пети, потораки.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение *danger* » 26 янв 2015, 21:15

Ну, похоже, будет еще по-круче Иловайска.
Я это без всякого злорадства говорю, да наоборот, жалко людей, причем, там в основном, парни лет по 20! Просто не понимаю. Там котел еще две недели назад светил. Куда генералы-то ваши смотрят? Нафига людей на убой! ПРОСТО НА УБОЙ! посылать?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение Полтавчанин » 26 янв 2015, 21:33

*danger*
Хорошо что ваши генералы хорошо смотрят :D или в ополчения свои успели завестись и воевать ополчение гдето научилось получше кадровых военных? И техника и грады у всу просроченные, а у ополчения не просроченные? хотя с их слов вооружение у них все захваченное на востоке. Вобщем это называется лепить горбатого к стенке :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение *danger* » 26 янв 2015, 21:56

Э, Полтава! Опять ты не о том начал. :)
Ведь, посмотри, и ВСУ воюет уже далеко не старыми снарядами и вооружением со складов. В ДАП сколько импортного вооружения взяли? А уж импортных советников у вас - немеряно. Недавно главком сухопутных мериканьский приезжал. Со всей кликой. Даже кому-то в госпитале шеврончик подарил)))).
Я и раньше говорил - скорее всего, ополченцев информацией снабжают наши. Расходниками - возможно. Но крупной техникой и артой - сильно сомневаюсь. Нет этому никаких доказательств. как и тому, что воюют кадровые и штатные офицеры и военнослужащие.
Ленуську Писильеву не предлагать!!! :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение MasteroN » 27 янв 2015, 09:10

Полтавчанин
Не знаю, кто там кого бьет - Дебальцево не в котле. Об этом свидетельствуют многочисленные сообщения в Твиттере. Сейчас затишье. Ополченцы отступили с севера, много 200-тых и раненых. Город контролируется ВСУ.
*danger*
Где же взять столько техники, чтобы вести войну? Я в жизни не поверю, что тяжелую технику ополченцы дрбывают в боях с украинцами. Хотите поспопить? Давайте в другой теме. За флуд в темах об освобождении городов от кремлевской хунты буду банить и советую то же самое делать модераторам. Я создал около десятка тем, где обсуждается война на Донбассе и перенес все это в отдельный раздел. Вы что все, настолько охрененные русские, что по-русски уже читать не умеете? Тогда мне вас жаль. Это было последнее устное предупреждение! :ne-a:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дебальцево освобожден

Сообщение pavel p » 27 янв 2015, 10:34

Полтавчанин
сепары пишут
Нафига всякую муть читать?


Вернуться в «Дебальцево»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron