Штайнмайер предрекает новые широкомасштабные бои


НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Штайнмайер предрекает новые широкомасштабные бои

Сообщение НиколайСмирнов » 22 янв 2015, 19:30

mikki-most писал(а):
НиколайСмирнов писал(а): С тобой бессмысленно разговаривать! Ты хоть иногда включай логику и объективно смотри на происходящее. Больше мне тебе сказать нечего!

Точно так же как и с вами. Вы не видите обьективных вещей. Просто не надо лезть в чужую страну ни советами ни с оружием, когда в своей стране бардак и беспредел, воровство и коррупция, бесправие и ложь абсолютно во всем. Было бы хорошо в России, все с радостью к нам давно присоединились, и Украина и Беларусь и Германия. А вот американцам мы наверное отказали. Из вредности. ;)


Ты можешь понять, что решает не народ, решают будущее страны и населения на данный момент продажные политики и олигархи, которые беспокоятся только о том, как перечислить себе на счет побольше денюжек!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Штайнмайер предрекает новые широкомасштабные бои

Сообщение *danger* » 22 янв 2015, 19:31

Надеешься остаться здесь один? :D
Рожу я тебе бить не собираюсь. Инвалидов не бью. Так, пару затрещин дам, для профилактики.
Твои посты - абсолютно бессодержательны. Цитаты Гавнопольских и прочей либерази. В основном ложь и вранье. Дискуссию ты вести не можешь. Так осознай, чем ты можешь быть ценен обществу? Ты шелуха! Пустое, брехливое ничтожество! :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Штайнмайер предрекает новые широкомасштабные бои

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 19:48

Однако ты довольно бурно реагируешь на мою брехню. Смотрю аж на говно исходишь. Мне это нравится. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Штайнмайер предрекает новые широкомасштабные бои

Сообщение *danger* » 22 янв 2015, 19:54

Да ты еще и мазохист!)) Не надейся, убогий, я абсолютно спокоен!
мне нравиться выводить тебя из себя. "В гневе" ты стрррашен! :D
Ну сам посуди, что с тобой делать? Общаться? ты к этому не способен. На вопросы у тебя ответов нет. Свои мысли ни четко сформулировать, ни доказать - не способен. Заучил десяток штампов своих кумиров с Уха мацы и валяешь их из поста в пост. :D
Следовательно, ты что? Ты тряпка - игрушка для опытных интернет-троллей (вроде меня :) ).
Поэтому, смирись со совей ролью, знай свое место и давай пищи, пока я тобой забавляюсь))).

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Штайнмайер предрекает новые широкомасштабные бои

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 21:58

Так как обижаешься ты, так обижаются только на правду. Так не обижаются на ложь. Вот если тебе говорят неприятную правду – об этом тебе хочется забыть. Это реакция российской портянки на правду. Всего лишь. ;)


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей