Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?


Нацгвардия и ВСУ: кто они такие для Донбасса?

Оккупанты и террористы
3
14%
Защитники и освободители Украины
19
86%
 
Всего голосов: 22
гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 17:34

mikki-most писал(а):Вам то какое дело до нашего, сначала научитесь уважать своего законно избранного Порошенко, Он поумнее многих будет. А Захарченко, вроде обычный бандит нападобие Аксенова, или я ошибаюсь? :)

что у вас за манера перепрыгивать через вопрос ? я вам сказал что яныка свергли незаконно , вы это не опровергли и после пишите о законно избранном порошенко ?! не может в стране быть два законных президента - и для меня порох самозванец. насчет поумнее - скорее хитрожепее - но среди нормальных людей это никогда не считалось добродетелью :D ну и в нашей стране бандиты другой раз намного лучше политиков - у тех понятия о чести и достоинстве вообще нет .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 17:38

Не понял, чего вы от меня то хотите? Свергли, не свергли, законно, незаконно. Мне то какая разница? :)

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 17:45

mikki-most
вы, насколько я понял, с России и поливаете ее грязью - я с начало подумал что у вас есть основания для этого но вы это делаете просто так , от нечего делать - и вот этого я не понимаю :(

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 17:46

Я из России, но я не поливаю её грязью. Не надо выдумывать то, чего нет. Это вас не красит. ;)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение *danger* » 22 янв 2015, 17:52

гроз писал(а):mikki-most
вы, насколько я понял, с России и поливаете ее грязью - я с начало подумал что у вас есть основания для этого но вы это делаете просто так , от нечего делать - и вот этого я не понимаю :(

Ну чего Вы хотите? Он обычный сумашедший. Бывают такие. Им общения на бытовом уровне не хватает ( Вы бы стали в реале с таким персом беду вести?), вот и реализуют себя через Интернет. Только на нормальных форумах их банят сразу же, а здесь он цветет и пахнет. Так как в почете у администрации. :) :)

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 18:07

*danger* писал(а):
гроз писал(а):mikki-most
вы, насколько я понял, с России и поливаете ее грязью - я с начало подумал что у вас есть основания для этого но вы это делаете просто так , от нечего делать - и вот этого я не понимаю :(

Ну чего Вы хотите? Он обычный сумашедший. Бывают такие. Им общения на бытовом уровне не хватает ( Вы бы стали в реале с таким персом беду вести?), вот и реализуют себя через Интернет. Только на нормальных форумах их банят сразу же, а здесь он цветет и пахнет. Так как в почете у администрации. :) :)

я это понимаю :-) просто люди не только пишут но и читают форум , и думающие из нашей переписки поймут на чьей стороне правда ! хотя думающие и так знают - скажем так - колеблющиеся .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 18:13

гроз писал(а):я это понимаю :-) просто люди не только пишут но и читают форум , и думающие из нашей переписки поймут на чьей стороне правда ! хотя думающие и так знают - скажем так - колеблющиеся .

Не сомневаюсь. :D

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 18:53

mikki-most писал(а):
гроз писал(а):я это понимаю :-) просто люди не только пишут но и читают форум , и думающие из нашей переписки поймут на чьей стороне правда ! хотя думающие и так знают - скажем так - колеблющиеся .

Не сомневаюсь. :D

Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью.
Бенджамин Дизраэли

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 18:59

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой. Но как раз здравомыслящий и разумеет ложь. ;)

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 19:02

mikki-most писал(а):Под здравым смыслом всякий разумеет только свой. Но как раз здравомыслящий и разумеет ложь. ;)

здравомыслящий - это вы о ком ?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение охломон » 23 янв 2015, 03:05

гроз писал(а):по какой статье конституции свергли яныка ? только не рассусоливайте - номер статьи и все

его никто не свергал, он самоликвидировался. ему предлагали остаться в должности взамен на подписание договора об ассоциации с ЕС - он этого не сделал. вместо этого свалил в Россию. официально: "Президент Украины «неконституционным образом самоустранился от исполнения конституционных полномочий»". и Вы не первый, кто спрашивает здесь статью Конституции Украины, согласно которой был устранен Янукович. он "устранен" - это версия рашинских СМИ! напомните, куда он сбежал потом?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Леонид » 23 янв 2015, 05:07

Закономерный итог нацгвардии и ВСУ:
https://m.vk.com/video-71581630_1707677 ... 630_128486

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 06:01

охломон писал(а):
гроз писал(а):по какой статье конституции свергли яныка ? только не рассусоливайте - номер статьи и все

его никто не свергал, он самоликвидировался. ему предлагали остаться в должности взамен на подписание договора об ассоциации с ЕС - он этого не сделал. вместо этого свалил в Россию. официально: "Президент Украины «неконституционным образом самоустранился от исполнения конституционных полномочий»". и Вы не первый, кто спрашивает здесь статью Конституции Украины, согласно которой был устранен Янукович. он "устранен" - это версия рашинских СМИ! напомните, куда он сбежал потом?

зачем писать отсебятину ? знаете что в конституции можно подвести под это определение ? смерть или по собственному желанию - что из этого произошло ? ну а то что вы хотите интерпретировать события и конституцию по своему разумению - это ваше дело , но с законностью это не имеет ничего общего :D то что вы написали : Президент Украины «неконституционным образом самоустранился от исполнения конституционных полномочий» то же можно использовать как повод для лишения яныка президентских полномочий - для этого есть в конституции "импичмент" - ссылочку не дадите когда эта процедура была проведена ? отстранение яныка от власти было справедливым но не законным - так что не свидомым рассказывать о законности :D


Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение Кровосісь » 23 янв 2015, 09:43

гроз
Его самоликвидация - официальная позиция, принятая ВР от 22 февраля 2014 года. Констиция не предусматривала самоустранение, вы правы, но она так же не предусматривает управление страной, будучи в изгнании :D

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение охломон » 23 янв 2015, 10:00

гроз
А где в Конституции говорится про то, что президент остается президентом, проживая в другой стране???
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение PetrZ » 23 янв 2015, 11:02

охломон писал(а):гроз
А где в Конституции говорится про то, что президент остается президентом, проживая в другой стране???


Вы с хронологией событий не знакомы?

22 февраля Янукович уехал на съезд в Харькове.

22 февраля Верховная Рада приняла постановление, в котором заявила, что Янукович «неконституционным образом самоустранился от осуществления конституционных полномочий» и не выполняет свои обязанности, а также назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года.
23 февраля обязанности президента Украины были возложены на председателя Верховной Рады Александра Турчинова.

То есть 22-23 февраля произошел неконституционный захват власти. Это называется переворот. Янукович в эти дни был в Харькове.
С чего вы решили, что он проживал в другой стране?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение mikki-most » 23 янв 2015, 11:49

Янукович не появился на сьезде в Харькове, в ночь с 21 на 22 февраля (когда открывался сьезд его сторонников) он сбёг.
http://rus.newsru.ua/ukraine/22apr2014/sbejalian.html
;)

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 12:23

Кровосісь писал(а):гроз
Его самоликвидация - официальная позиция, принятая ВР от 22 февраля 2014 года. Констиция не предусматривала самоустранение, вы правы, но она так же не предусматривает управление страной, будучи в изгнании :D

очень рад что вы не судья - я в этом точно уверен , потому что не один юрист такого бы не написал. в конце своего поста вы написали - будучи в изгнании - в изгнании президент может быть только после госпереворота . конституция это законы прямого действия - если там написано 4 законных способа отстранения президента украины от власти - то только они и законны - а прогулы , постановления верховной рады и еще все что сможете придумать - все это будет незаконно . если у вас есть знакомый юрист - свидомит спросите лучше у него - а то этот разговор будет вечен :D

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Нацгвардия и Вооруженные Силы Украины: кто они?

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 12:32

охломон писал(а):гроз
А где в Конституции говорится про то, что президент остается президентом, проживая в другой стране???

вы не понимаете саму суть законов - если ничего по этому случаю не написано значит разрешено . вот вам пару примеров - где написано в конституции что президент украины может быть только голубоглазый блондин ? или - президентом может быть только мужчина ? или на вашем примере - где в конституции написано что президент перестает таковым быть при проживании в другой стране ? понятно ? и это я еще не спрашивал вас про термин - "проживание в другой стране " - но думаю с вас и вышеперечисленного должно хватить - а если не хватит , значит вам и не надо :D


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей