Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса


гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 18:18

mikki-most писал(а):Я вас не пойму, ты вы говорите что нас, Россию, санкции душат, что счета блокируют за рубежом. Когда я говорю, чтобы счета держали в России вы опять недовольны. Скажите конкретно, чего вы хотите, не стесняйтесь. :D

не перекручивайте - вы ж не свидомый ? когда счет заблокирован как вы деньги переведете ? и где я писал что я недоволен что б деньги оставались в России ? я вам объяснил почему так делали бизнесмены раньше . :) ну и была инфа что в момент обесценивания российских акций связанных с энергетикой россия выкупила их у иностранцев - если это так то представляете сколько денег теперь не будет уплывать за рубеж ? хотя сейчас начнется - я с этих денег ничего не имею , у меня нет Майбаха поэтому все кругом воры :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 18:23

Если у вас нет Майбаха, то это не значит что все кругом воры, это значит что вы лох и не хотите хорошо работать. Всего лишь. У меня тоже нет Майбаха, но есть 2 AUDI и 1 бэха 335i, правда уже давно не новые. Но меня вполне устраивают. И я не вор. ;)

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 18:45

mikki-most писал(а):Если у вас нет Майбаха, то это не значит что все кругом воры, это значит что вы лох и не хотите хорошо работать. Всего лишь. У меня тоже нет Майбаха, но есть 2 AUDI и 1 бэха 335i, правда уже давно не новые. Но меня вполне устраивают. И я не вор. ;)

если вы все это честно заработали - мо -ло -дец ! но судя по смысловой нагрузки ваших постов это либо родители либо спортлото :-) не обижайтесь , но тогда вообще не понятно ваше стенания по поводу гречки если даже такие люди неплохо живут что ж тогда про остальных говорить ? :-?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 18:55

Это и не родители и не Спортлото (не играю в азартные игры, особенно с государством), это просто многолетний труд. Я разве кому-то жаловался? Я просто говорю что есть сегодня. Огурцы, помидоры по 200р, мясо по 400р это по вашему замечательно? Я вот удивлен, что в Беларуси цены стали выше российских. Хотя у нас все одинаково всегда было. :)

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 19:09

mikki-most писал(а):Это и не родители и не Спортлото (не играю в азартные игры, особенно с государством), это просто многолетний труд. Я разве кому-то жаловался? Я просто говорю что есть сегодня. Огурцы, помидоры по 200р, мясо по 400р это по вашему замечательно? Я вот удивлен, что в Беларуси цены стали выше российских. Хотя у нас все одинаково всегда было. :)

так в это время самое оно занять свою нишу . любите трудится ? жалуетесь на заброшенные деревни , подорожали овощи и мясо - чего теряетесь ? сложите все вместе и через пару лет будете нанимать поляков огурцы собирать с ваших угодий .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение mikki-most » 22 янв 2015, 19:13

А шо, вы к нам работать не приедете? А то азиаты уезжают, видите ли зарплаты у них вдвое попадали. ;)
Придется китайцев завозить. :(

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение *danger* » 22 янв 2015, 19:20

А чем платить-то будешь? Скудоумый? Натурой? так на твою сморщенную задницу последний таджик не позариться! ;-D

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 19:23

mikki-most писал(а):А шо, вы к нам работать не приедете? А то азиаты уезжают, видите ли зарплаты у них вдвое попадали. ;)
Придется китайцев завозить. :(

не понял - зачем вам китайцы если по вашим словам вы сами трудолюбивы ?! я б с удовольствием уехал - и родственники звали - но здесь дом , мать старенькая которая ни в какую , да и что , под свидомых прогнуться ? не дождутся . пусть сами валят в свою гейропу а мы бы с нормальными украинцами нашли бы общий язык . у меня много знакомых с западной и центральной украины - никто воевать не хочет и практически все косят :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение *danger* » 22 янв 2015, 19:32

гроз писал(а):
mikki-most писал(а):А шо, вы к нам работать не приедете? А то азиаты уезжают, видите ли зарплаты у них вдвое попадали. ;)
Придется китайцев завозить. :(

не понял - зачем вам китайцы если по вашим словам вы сами трудолюбивы ?! я б с удовольствием уехал - и родственники звали - но здесь дом , мать старенькая которая ни в какую , да и что , под свидомых прогнуться ? не дождутся . пусть сами валят в свою гейропу а мы бы с нормальными украинцами нашли бы общий язык . у меня много знакомых с западной и центральной украины - никто воевать не хочет и практически все косят :D

Если что, напишите - найду и Вам работу и с жильем помогу!

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Сообщение гроз » 22 янв 2015, 19:48

*danger*
спасибо :) но судя по всему мы выстоим и все дончане ( большинство это точно ) благодарны России за поддержку ! и это не красивые слова -это реальность . у меня два брата беженцами в Майкопе - всем довольны - работают - один весной , когда чуть поутихнет думает возвращаться , второй скорее всего останется . по их словам : дай бог что б родственники так принимали как их приняла россия . конечно и среди беженцев встречаются отщепенцы - то им еда не в морду , то дайте работу что б миллионы зарабатывать и сразу - "балованные "- но таких они своей же общиной "учат".

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение MasteroN » 22 янв 2015, 23:43

Конечно когда помогают - это всегда похвально. Но зачем было разрушать старый мир? Кто мешал жить в нем и дальше, получать нормальную зарплату и ни в чем себе не отказывать? Или Вам так проще и спокойнее - когда на Вашей земле идет война и льется кровь, когда брат идет против брата? Ну же, расскажите, будьте добры! Вы уехали, а там остались Ваши родственники, друзья. Каково это - все бросить?

И весной не утихнет. Как бы хуже не было. Хотя куда уж хуже? :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 06:09

MasteroN писал(а):Конечно когда помогают - это всегда похвально. Но зачем было разрушать старый мир? Кто мешал жить в нем и дальше, получать нормальную зарплату и ни в чем себе не отказывать? Или Вам так проще и спокойнее - когда на Вашей земле идет война и льется кровь, когда брат идет против брата? Ну же, расскажите, будьте добры! Вы уехали, а там остались Ваши родственники, друзья. Каково это - все бросить?

И весной не утихнет. Как бы хуже не было. Хотя куда уж хуже? :(

помните как в той песне - эта музыка будет литься вечно. :( если этот пост был мне то я в донецке . ну а что б поговорить про разрушение старого мира надо сначала определится когда это началось ?

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение Кровосісь » 23 янв 2015, 09:51

гроз
Началось все, когда был возведен первый блокпост под Славянском. Это было в конце марта. Меня со львовским паспортом не пропустили (я дальнобойщик). Чем я это заслужил? Я живу в Украине, ничего не нарушил, а меня три часа продержали, досматривая груз, а потом сказали "разворачивайся и п*здуй нах*й"! Это как? Это что?

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 12:10

Кровосісь писал(а):гроз
Началось все, когда был возведен первый блокпост под Славянском. Это было в конце марта. Меня со львовским паспортом не пропустили (я дальнобойщик). Чем я это заслужил? Я живу в Украине, ничего не нарушил, а меня три часа продержали, досматривая груз, а потом сказали "разворачивайся и п*здуй нах*й"! Это как? Это что?

вот видите , у нас с вами разные версии о дате начала развала украины . я считаю все началось с майдана . я не спорю что там интересы народа , части бизнеса зажатого яныком , и зарубежных игроков совпали - но что это меняет ? отчет пошел именно оттуда . скажите кто "новый " и ни разу не олигарх пришли к власти ? так что все как всегда - «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». а Славянск был гораздо позже и в стране произошло еще много всяческих нехорошестей - так что страна была обречена на "Славянск" и мое мнение это делалось сша через поставленных на руководящие посты своих людей.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение MasteroN » 23 янв 2015, 14:26

Майдан закончился в августе. То есть будучи уверенными в его победе люди все равно продолжали стоять. Так что Майдан Майданом, а у нас все началось потом и совершенно по другому сценарию. Посудите сами: было бы у нас все это, если б местные активисты не начали эту кампанию в феврале-марте? В эту пользу работает то, что больше нигде нет ничего подобного! Ни в Одессе, где сожгли дом профсоюзов и пять десятков невинных душ, ни в Харькове, который по праву заслуживает статус столицы Антимайдана (сепаратистские митинги начались здесь раньше, чем в Донецке и Луганске). Здесь сейчас относительно спокойно. Как Вы это объясните?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 14:50

MasteroN писал(а):Майдан закончился в августе. То есть будучи уверенными в его победе люди все равно продолжали стоять. Так что Майдан Майданом, а у нас все началось потом и совершенно по другому сценарию. Посудите сами: было бы у нас все это, если б местные активисты не начали эту кампанию в феврале-марте? В эту пользу работает то, что больше нигде нет ничего подобного! Ни в Одессе, где сожгли дом профсоюзов и пять десятков невинных душ, ни в Харькове, который по праву заслуживает статус столицы Антимайдана (сепаратистские митинги начались здесь раньше, чем в Донецке и Луганске). Здесь сейчас относительно спокойно. Как Вы это объясните?

майдан закончился - а негативные последствия только начинались - не хочется перечислять о русском языке , памятниках , подавление инакомыслия физическими методами и с использованием госорганов - если что либо из перечисленного не происходило в тот момент я с радостью с вами это обсужу отдельно . ну а Одесса или харьков приведенные вами в пример говорят только о том что люди реально боятся - и в этом нет ничего зазорного . я уже не помню в каком году но в китае пытались сделать что то похожее на майдан - так есть сведения что на той площади расстреляли до 1000 человек - зато китай до сих пор процветает ( в нете есть про это инфа ). почему майдан не разбежался после небесной сотни ? да потому что организаторы знали сколько будет смертей и что лично им ничего не грозит . насчет Харькова - не помните что с керносом приключилось ? а ведь известно что без руководителя восстание ничто . ну и не забываем противостояние Ахметова и бени - беня вкинул бабло в одесскую область в виде понаехавших туда правосеков и др свидомых ( вы ж не думаете что они это делали на общественных началах ? ) вот Одессу пока и подавили - но это пока - силой еще никого не удавалось заставить полюбить .

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение MasteroN » 23 янв 2015, 19:17

Вы сейчас много интересного поведали. Подтвердить можете? Я на счет того, что правосеки были подосланы в Одессу Коломойским. Что же касается Кернеса - Геннадий Адольфович в своем кресле только из-за того, что не прогнулся под Регионы. Добкин прогнулся. И где он сейчас? О спорах майданутых и колорадов есть соответствующая тема. Полистайте, думаю, будет интересно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 20:11

MasteroN писал(а):Вы сейчас много интересного поведали. Подтвердить можете? Я на счет того, что правосеки были подосланы в Одессу Коломойским. Что же касается Кернеса - Геннадий Адольфович в своем кресле только из-за того, что не прогнулся под Регионы. Добкин прогнулся. И где он сейчас? О спорах майданутых и колорадов есть соответствующая тема. Полистайте, думаю, будет интересно.

не знаю почему вы попросили факты - в нете их воз и маленькая тележка . ну вот например http://3rm.info/46905-kak-kolomoyskiy-z ... audio.html да и всегда надо смотреть кто с этого получил сливки - и это беня . смысл кресла если нет реальной власти ? думаете кернос забыл кто стрелял и как с ним обошлись ? он подождет когда яблоко само упадет в руки - и это не за горами . насчет спора между сторонниками и противниками " майдана" - хотелось бы с живыми людьми общаться а не подшивки листать - вряд ли найду там что то новое и возразить будет некому :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение *danger* » 23 янв 2015, 20:31

10 января ехал в поезде вместе с молодым парнем - лет 25. Беженец из Одессы. Там осталась его семья и брат, который был на Куликовом и случайно избежал Дома профсоюзов. Он много чего порассказал. И о том, как завозились в Одессу поездами и автоколоннами правосеки, и как организовывались их шествия. Как милицию нейтрализовали. как "подогревали" и настраивали толпу правосеков на Куликовом.
Так что все эти бредни свидомитов - вранье.
Я гораздо больше верю этому постороннему для меня парню, чем "скакунам" майдана здешним.
Кстати, собирается в ЛНР, как говорит.

гроз
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:15
Контактная информация:

Ку: Re: Владимир Путин заявил о готовности Кремля поспособствовать отводу войск с Донбасса

Сообщение гроз » 23 янв 2015, 21:54

*danger* писал(а):10 января ехал в поезде вместе с молодым парнем - лет 25. Беженец из Одессы. Там осталась его семья и брат, который был на Куликовом и случайно избежал Дома профсоюзов. Он много чего порассказал. И о том, как завозились в Одессу поездами и автоколоннами правосеки, и как организовывались их шествия. Как милицию нейтрализовали. как "подогревали" и настраивали толпу правосеков на Куликовом.
Так что все эти бредни свидомитов - вранье.
Я гораздо больше верю этому постороннему для меня парню, чем "скакунам" майдана здешним.
Кстати, собирается в ЛНР, как говорит.

у меня сын в ополчении и еще человек 20 которых лично знаю , когда скупляешся на базаре ( в основном текстиль и соловки ) все разговоры о войне - неужели не понятно за кого эти люди ? у многих родственники или знакомые в ополчении а честные укр сми рассказывают о рос армии - как им можно в остальном верить ?


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя