Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 21:48

Причем здесь мой комп? (ругаться даже и не хотел - Вам вольно!). Китай и Малайзия.
Давайте так. Честно и откровенно. Это случай - преступление. Явно, совершено неуравновешенным человеком. Какая разница какой он нации? Веры?
Это тварь, убившая детей!
Достоин он жизни? Нет!(ИМХО!) И мне все равно какой суд его осудит - российский, армянский - хоть марсианский! Он свое получит.
Я привел эту статью в противовес приводимым здесь отрыжкам с "Уха Мацы" и прочим неадекватам.
Надеюсь, Вы не хотите, чтобы ресурс, который был ранее достаточно разносторонним, скатился до уровня Цензора усиленного Эхом?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 21:54

*danger* писал(а):Китай и Малайзия.

А чипы? США - единственный производитель микропроцессоров, компьютерных чипов и чипов видеокарт в мире. Китай и Малайзия делают довершающий этап их производства - создают на их основа материнские платы и оборудование.
*danger* писал(а):Какая разница какой он нации? Веры?

Так зачем тогда Вы первый начали акцентировать на этом внимание, приведя фрагмент текста без изменений, нарушив тем самым пункт правил 2.16?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 22:39

Вы всерьез полагаете, что обладая производственной базой и технологиями, трудно воспроизвести чипы?!
Более того, именно это сейчас и делается вовсю! Кроме этого, открою Вам секрет, уже есть и Российские чипы. Сыроваты, конечно, ну да подождем!)))

Да, я привел текст без изменений. но, в соответствии с требованиями цитируемого ресурса, я привел на него ссылку.
Так что, формально - я ничего не нарушил.)))
А акцентировать внимание не я начал. Посмотрите прочие ответы на начальный пост.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение MasteroN » 21 янв 2015, 00:33

Формально Вы ничего не нарушили - это для Форума Урсы. У нас немножко другие правила и раз уж Вы здесь - просьба их придерживаться. Учитывая, что Вы давно положили на наши правила, на первый раз прощаю.

*danger* писал(а):Кроме этого, открою Вам секрет, уже есть и Российские чипы. Сыроваты, конечно, ну да подождем!

Вы про Эльбрус? И Вы считаете это высоким достижением?! :yomayo: Переведем тему в другое русло. Я напоминаю Вам о том, что у нас создана новая тема Роспропаганды. Публикуйте это все туда. Я даже разрешаю цитировать эти сообщения, чтобы не рождался новый флуд.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение *danger* » 21 янв 2015, 00:49

Учитывая, что и Вы давно "положили" на правила, в частности на разжигание межнациональной розни, а так же Ваше предвзятое отношение к форумчанам, не разделяющим вашу точку зрения, Ваше "прощение" можете оставить глубоко в себе. Без обид!)))
Да, я про Эльбрус, не считаю его высоким достижением, но это первый шаг. И ничего я здесь пропагандировать не собираюсь. Тем более, что пока особо и нечего ( я про чипы).
Технологии есть, ресурсы есть - сделать не проблема!
Напомню вам, что кроме этих штамповок есть еще и уникальные технологии, которые до сих пор никто в мире повторить не смог - ракетные двигатели у нас закупают ваши же хваленые Штаты. Наши атомные реакторы - сымые надежные в мире. Даже МКС строился на базе МИРа. Этот тсписок я могу еще значительно продолжить, но, как Вы правильно заметили, не здесь.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение Бобёр » 21 янв 2015, 00:55

*danger* писал(а):Учитывая, что и Вы давно "положили" на правила, в частности на разжигание межнациональной розни

Дангер, администрация может положить не только на правила :D А если серьезно - не мы пришли к Вам, а Вы - к нам.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение *danger* » 21 янв 2015, 01:00

Так закройтесь! И варитесь в собственной лжи и пропаганде! кто ж не дает-то?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение дальневосточник » 21 янв 2015, 08:26

Так о чем то спор, о том что один дебил совершил тяжкое преступление, за которое военным трибуналом получит пожизненный срок, учитывая резонанс то не 25 лет , а именно пожизненно, при котором он не сможет расчитывать ни на условно досрочное, ни на амнистию, посадят что то подобия чёрного лебедя и будет всю оставшиеся жизнь гнить в камере и получать сопутствующие удобства. случился такой единичный случай в российской базе, так тема для обсуждения, это же имеет отношение к России . подымите статистику по американским базам, по преступлениям совершаемых американскими военнослужащими, там и не то случается и все нормально никто и не обсуждает, так и этот случай нет смысла обсуждать и ужасатся, своё он получит. На Украине хватает проблемпроблем иного характера, каждый день убивают людей, калечат в том числе и детей, в количестве превышающих сотни и все нормально, чтоб не обсуждает например как привезли пацана в Москву с оторванными конечностями и ослепшего , он что таким родился, его таким сделали укровоенные

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение Иван » 21 янв 2015, 13:59

Действительно, убивают и калечат и всем до фонаря, в т.ч. и всем форумчанам. Такое ощущение что учили их жиды и арофатовцы. Но те до таких кровей не доходят. Одного- двух убьют и шумят год. В России 12 млн. за перестройки и тихо........ В Украине, процентами то же......... И тишина.
Я, всё ж ещё раз предложу осмотреться и понять, кто подаёт гранаты? А потом, поняв выруливать обратно. Как страшно оказаться не у дел, я понимаю. И помогу, чем смогу. В противном случае, лихо-дело.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение pavel p » 21 янв 2015, 15:03

дальневосточник
его таким сделали укровоенные
Еще один лицемер. Вы же сами бьетесь в экстазе от осознания того, что Крым ваш. Ну так вот - искалеченный ребенок - это прямое последствия "Крымваш"а.
И уже не важно кто выпустил снаряд - исклаечивший ребенка. Ответсвенность, все равно на вас. И тех кто принмиал решения вторгнуться в Украину и на тех кто эт орешение поддержал, и на тех кто ему радовался.
И платить вам все равно придется. Не вам, так вашим детям. Так или иначе.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение *danger* » 21 янв 2015, 15:35

Ну да. А те, кто скакал на майдане, жег людей в Одессе и Мариуполе -они белые и пушистые! Хитрожопость во всем! все виноваты, только не я ! Так, Павло? Кстати, а чего не воюем? Чего диван просиживаем? Вперед! За это же скакал!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение MasteroN » 21 янв 2015, 15:55

*danger* писал(а):Так закройтесь! И варитесь в собственной лжи и пропаганде! кто ж не дает-то?

Проще Вас закрыть, но я это делать не буду. Вы такой интересный шлак выносите, что иной раз невольно вспоминаешь знаменитую фразу из Секретных материалов: I want to belive. Если покопаться, то здесь столько можно найти нарушителей и столько шлака, что половину пользователей можно будет удалить в легкую! Одно НО: админов и модераторов у нас слишком мало, чтобы следить за состоянием форума более оперативно. Для этого на форуме предусмотрена функция "Жалобы на сообщения". Кнопка находится в нижнем правом углу каждого сообщения. Если Вы заметили, что сообщение нарушает правила Форума Донбасса, то кликните на эту кнопку. Я или Гадзилычь со всем разберемся. Сами себя мы, разумеется, не накажем никогда, но даю Вам честное слово, что я попрошу прощения, если действительно увижу, что нарушаю наши правила, тем более, что я являюсь их автором :D Именно я предложил такие длинные и содержательные правила, где все расписано по полочкам.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение pavel p » 21 янв 2015, 17:30

*danger*Не позортесь со своим "скакали на майдане". Сами себе выдумали бредятину про майдан - и сами же его (этот бред) сначала испугались, а потом возненавидели.
А про Одессу вы так и не ответили, а что там собственно произошло? (в хронологическом порядке). Вы знаете? А то уже -дцатый раз упоминаете "про Одессу", но что там собственно произошло - так и не знаете (во всяком случае ответа я так и не услышал).


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей