Роспропаганда - 2


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 20:34

Продолжение темы российской пропаганды на Донбассе.

Давно заметил одну особенность: тему пропаганды из России я обозвал вполне нормально и адекватно. Почему тему украинской пропаганды обозвали в унизительной форме? Вам российская пропаганда хуже нашей? Нет, она лучше. Да да, я не ошибся, она - лучшая, поскольку заставляет жителей России и всех свидомых думать именно так, как вещает эта самая пропаганда. Поэтому она контролирует массы. В новой волне тем нашего форума я решил, что должна восторжествовать справедливость. Поэтому продолжение темы "Российская пропаганда на Донбассе" будет носить новое для себя имя - "Роспропаганда".

Теперь игра по новым, немного подкорректированным правилам. Согласно действующим правилам Форума Донбасса, автор темы может попросить ответчиков придерживаться определенных правил общения. Вопреки тому мусору, которого полным полно в оригинальной теме, здесь этого не должно быть! Все факты подкрепляются ссылками и видео. Брехливость тех или иных СМИ будем решать по мере поступления свежего мяса публикуемых ссылок на источники информации.

В той теме не было автора, который ее создавал. Ее создал админ Гадзилла путем отделения сообщений из темы про аннексию Крыма по причине слишком большого спама на страницах форума. Поэтому и правила там никто не диктовал. Не забываем, что действующие правила Форума Донбасса также никто не отменял.
Вложения
Российская пропаганда на Донбассе: телевизор вещает не то, что нужно - Rossyiska-propaganda-na-donbasse.jpg
Российская пропаганда на Донбассе: телевизор вещает не то, что нужно
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение LEXX » 20 янв 2015, 20:57

блин, тяжело теперь на некоторые сообщения отвечать. как цитировать?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 21:14

"Дангер, независимое государство - это ДНР и ЛНР? Простите пожалуйста, а кто их признавал государством или государствами и почему они должны жить под дудку России, если они независимые? Я так понимаю, с такой логикой Приднестровье для вас - тоже отдельное независимое государство?"
Это сообщение от Кровосися.
Честно скажу, пропустил и не заметил.
Ну, что ж, отвечу. В предидущем посте был вопрос "почему Путин не стабилизирует войну на Украине".
Во-первых, что значит "стабилизировать войну"?
Во-вторых, как?, если участие России в ней ограничивается гумконвоями и другими вполне мирными вариантами поддержки гражданского населения - типа, всплывшего недавно контракта по электроэнергии (домыслы про дивизии бурятских футбольных команд, оставьте для окончательно майданутых).
Прямое военное вмешательство? Ввод миротворцев? На территорию суверенного государства? Про Крым не вспоминайте - здесь другая история. Крым всегда был АР. Поэтому там законность сохраняется.
Вот, собственно, в чем и был мой ответ. Уважаемый оппонент не понял, а я недостаточно четко выразил свою мысль.
Надеюсь, на этом все по этому вопросу?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 21:18

MasteroN писал(а):Продолжение темы российской пропаганды на Донбассе.

Давно заметил одну особенность: тему пропаганды из России я обозвал вполне нормально и адекватно. Почему тему украинской пропаганды обозвали в унизительной форме?

А что там унизительного? :HZ:
Укрэнерго - есть, ни кого не коробит. УкрОпропаганда - вставлена гласная буква для благозвучности - по всем правилам русского языка :)
Впрочем, если вас коробит, давайте переименуем - предложите варианты!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 21:19

Вот Пельжаус со мной две страницы пререкался но на нормальные вопросы не ответил мне ни слова, зато засрал все мозги своей пропагандой, в надежде, что я клюну на его уловки. Не смешите! Не пацан поди!

Оо.. Вы MasterOn оказались крепким орешком.. И явно кто то поработал до меня-забивая вам голову о прелестях киевского бытия и счастья Европы а также хероях..вы бы почетче свои "нормальные вопросы" формулировали.. А то как инопланетная форма жизни-майдан отдельно, Крым отдельно, на нас Рассеюшка напала..бедные мы несчастные-торговки частные..

Почему-то я в Харькове еще ни разу не встретил людей, яростно противящихся нынешнему режиму в Украине, зато тех, кто явно против России и ополчения - сколько хотите!

Да-да, а все взрывы происходят исключительно благодаря мерзавцам из Фсб .. Впрочем также как и многочисленные группы с десятками тысяч человек в Zello и контакте (запрос Харьков и антимайдан) .. Впрочем зачем замечать это-мы тут с такими же харьковчанами общаемся-которые каждый месяц домой ездят. И почему то ваши версии с ними очень расходятся.. Итого-очередной плод больных фантазий

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 21:20

LEXX писал(а):как цитировать?

Копируете, вставляете текст в окно быстрого ответа и помещаете в тег Quote. Для этого нужно выделить цитируемый текст и нажать на соответствующую кнопку на панели форматирования.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 21:25

*danger* писал(а):Впрочем, если вас коробит, давайте переименуем - предложите варианты!

Я ничего предлагать не буду. Я создал новую тему. Старая останется, что называется, для истории. На дворе - новый год, на форуме - новый мод. Надо соответствовать. Позже все многостраничные темы будут пересмотрены и созданы их ответвления.
Pelzhaus писал(а):И явно кто то поработал до меня-забивая вам голову о прелестях киевского бытия и прелестях Европы а также хероях

:-? А разве я когда-то вообще был за ополчение и ДНР? Не, не помню. Поэтому здесь и работать не нужно было: я на Майдане не был, но как был за Украину - так за нее и остался. Вы же перекручиваете по-своему? Перекручивайте дальше, не запрещаю, у нас свободный форум, а я здесь не один, к счастью. Будут и другие мнения от других людей - готовьте свою мозгопромывочную машинку.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 21:29

А я не понимаю-что значит "за Украину" это носочки сине желтые и в гробик? Поясните пжл-что кроется под дешевым пафосом.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 21:36

:D :D
Мастерон, бедолага!
Было время, чуть было не убедили Вы меня в том, что Украина страдает от Путина. :D
Но, буквально, на новогодних праздниках ехал в поезде с удравшим из Одессы парнем. Лет 27-29. Так он мне столько порассказал и про ваш ПС, и про НГ.
Как их завозили в Одессу, как устраивали им марши. Кстати, он сам был на Куликовом. В Дом Профсоюзов, правда не попал, уберегло.
Готовится рвануть в ополчение, как всю семью сюда, в Россию перетащит)))).
так что - мозгопромывочную - готовьте ВЫ!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 21:39

А я не понимаю-что значит "за Украину"

Это ничего не означает, Пельжаус. Это означает "За Украину!" и все.

Павел, Вы за кого? За Украину, как она есть, за Порошенко и не важно, какая там Украина - майданутая или нет? Лекс, Вы Порошенко поддерживаете? На Майдане были? Полтавчанин уже излагал свою мысль вполне доступно и понятно и даже я его понял - он за Украину, но вообще категорически против Порошенко. Гадзилычь, я знаю, что ты это прочтешь. Ты за кого вообще? Микки, а Вы? Кровосись, что Вы можете сказать?

Патриотизм - это не обязательно любить Украину и быть при этом "майданутым".
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 21:41

Это ничего не означает, Пельжаус. Это означает "За Украину!" и все.

Понятно... Тогда приобщусь к вашей пассивной религии.. Я-тоже за Украину.. Только вот беда -как в старые добрые времена.. И еще за Спартак и пиво Жигулевское..

Но ведь ополченцы-тоже за Украину??

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 20 янв 2015, 21:53

Какой то бред несёте!!!
Вы чего тут все спятили вместе с Вашими командами поддержки?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 21:53

Ба! Да Я тоже за такую Украину подпишусь!
За прекрасные сады , за золотые поля, за добрых и хлебосольных хозяев с этим их говорком и стакашкой горилки на ступеньках в хату под Евпаторией (ну, тогда была еще Украиной!).

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 21:55

Нет, Иван.. Мы просто выясняем что под этим стуканьем себя в грудь и зачитыванием молитвы "Я за Украину" .. Эдакая золотая интеллигенция наблюдающая в окно за взятием Зимнего.. Прекрасный задумчивый образ. Потомок Канта.

За прекрасные сады , за золотые поля, за добрых и хлебосольных хозяев с этим их говорком и стакашкой горилки на ступеньках в хату под Евпаторией

спасибо Danger... (закрывает мечтательно глаза), а если поля на горы поменять-Грузия получится..давно мечтал съездить.. но переживаю за целостность своей творческой личности.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение Иван » 20 янв 2015, 22:01

Хорош дуреть Вам, уймите ум бульдозерный, ротозеи! Это зло дорого Вам может обойтись, не зависимо от того, какую Вы спецслужбу представляете. Мне всё равно чем Вы руководствуетесь. Вы враги и помощники врагов, как русских украинцев

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 22:05

Эммм, щас не понял?
Чей я враг? И кому враги русские украинцы?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 22:05

какую Вы спецслужбу представляете.

да не поверите-всё ту же..службу истинных патриотов...

Вы враги и помощники врагов

будьте любезны список друзей и их помощников..

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение pavel p » 20 янв 2015, 22:06

MasteroN
не ведитесь на троллинг этих уродов. Они просто узнали. что раша начала крупное наступление. вот и радуются.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 22:06

Грэм Филлипс, видимо тоже представляет "спецслужбы"))):
http://www.youtube.com/watch?v=Xoter7UnzSU

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Роспропаганда - 2

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 22:08

pavel p писал(а):MasteroN
не ведитесь на троллинг этих уродов. Они просто узнали. что раша начала крупное наступление. вот и радуются.

Да, не ведитесь на правду.
Ведитесь на Пашу!
он уже три дивана просидел в "интернет-войнах"! :D


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron