Российская пропаганда на Донбассе


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 20 янв 2015, 17:54

Россия в украинском зеркале. Две статьи
http://www.solonin.org/other_rossiya-v- ... om-zerkale
;)

Wanderer
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:20
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Wanderer » 20 янв 2015, 18:08

*danger* писал(а):Ууууу! Че щас бууудееет :D

а что здесь такое не одобрят ? я подредактировал, прочтите ещё раз.
а я ухожу до завтра.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 18:15

Ну Вы же видели ролик с гранатой в сортире? Вот сейчас Вы то же самое и сделали. :-)

Wanderer
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:20
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Wanderer » 20 янв 2015, 18:24

я первый день здесь и не понял вашей подсказки.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 18:36

Wanderer писал(а):я конечно понимаю, что большинство не хотят воевать, но те кто хотят - тоже драпают.

Драпают все! Или ополченцы - роботы, у которых вместо сердец процессоры, а вместо глаз вебкамеры? Я на Вас буду смотреть, когда кто-то пульнет из снаряда, как Вы себя будете вести.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 18:39

Wanderer писал(а):я первый день здесь и не понял вашей подсказки.

бегите...и не дай нам бог знать ваше гражданство :-)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 18:47

Pelzhaus писал(а):а нам очевидно что киевские твари-Донецк бомбят

С чего бы это? На первом видео только слепой не заметит нашивки "Новороссия" на рукаве у предурка с гранатой. Этому долбоебу нужно еще и инструктаж провести, с какой стороны должна пришиваться нашивка страны, пусть даже вымышленной. Я в армии не служил, так и то знаю! А в Вашем видео ничего нет, даже точного места, где производился этот артобстрел. Вот дом, который первым попадает в кадр, похож на мой родной дом в Амвросиевке, с такой же зеленой окантовкой внизу. Может быть, это он и есть? Здесь этого не написано. Одни вопросы. К тому же может быть это вообще Дебальцево, а солдаты в кадре - украинцы. Лекс, у вас в городе есть дома с такой архитектурой?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 18:48

Pelzhaus писал(а):бегите...и не дай нам бог знать ваше гражданство

Бегите и Вы с нашей земли, а то потом костей не соберете :-)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Wanderer
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:20
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 20 янв 2015, 18:50

MasteroN писал(а):Драпают все!...

Ополченцам драпать некуда, у них за спиной семьи. И всё-равно потерь у них в десяток раз меньше, чем в укр.армии.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 18:54

Этому долбоебу нужно еще и инструктаж провести, с какой стороны должна пришиваться нашивка страны, пусть даже вымышленной

ничего не укроется от знающего украинского патриота...ну точно русский солдат себя выдал..

А в Вашем видео ничего нет, даже точного места, где производился этот артобстрел

а в вашем мы сразу сортир кстати опознали, MasterOn...

Бегите и Вы с нашей земли, а то потом костей не соберете :-)

это вы надевая сапоги, надеюсь говорите?? повесточка уже в кармашке?

ну далее вечное:
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 18:58

Pelzhaus писал(а):ну точно русский солдат себя выдал..

Русский же!
Pelzhaus писал(а):а в вашем мы сразу сортир кстати опознали, MasterOn...

Террористы же, чего там! Только этим и можете заниматься, как в говне копошиться и сортиры взрывать :D
Pelzhaus писал(а):это вы надевая сапоги, надеюсь говорите?? повесточка уже в кармашке?

Да, пять штук :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 19:01

MasteroN писал(а):
Pelzhaus писал(а):а нам очевидно что киевские твари-Донецк бомбят

С чего бы это? На первом видео только слепой не заметит нашивки "Новороссия" на рукаве у предурка с гранатой. Этому долбоебу нужно еще и инструктаж провести, с какой стороны должна пришиваться нашивка страны, пусть даже вымышленной. Я в армии не служил, так и то знаю! А в Вашем видео ничего нет, даже точного места, где производился этот артобстрел. Вот дом, который первым попадает в кадр, похож на мой родной дом в Амвросиевке, с такой же зеленой окантовкой внизу. Может быть, это он и есть? Здесь этого не написано. Одни вопросы. К тому же может быть это вообще Дебальцево, а солдаты в кадре - украинцы. Лекс, у вас в городе есть дома с такой архитектурой?

Зрячий Вы наш! Соколиный Глаз! Где Вы там нашивку Новороссии-то увидали? На спецухе сварщика-монтажника? Розовая бамажка на рукаве? :D Это что угодно может быть. Скорее всего, символика какого-нибудь "Монтажспецстроя". Не выдумывайте.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 19:05

Да, пять штук :D

отлично..сразу на всех взяли? Годзиллу, Митча, Охломона и нашего шакала? :D

В заключенном «Укринтерэнерго» контракте от 29 декабря говорится о том, что электроэнергия поставляется в Крымский федеральный округ РФ. Более того, стопроцентное обеспечение электроэнергией Крыма является необходимым условием для поставок электроэнергии из России в Украину.

Процесс пошел-мелочь а приятно...мы не торопимся :))
Вложения
Российская пропаганда на Донбассе - 9f4f101---------.jpg

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 19:41

Шикарные новости.. Слава хероям:


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 19:44

Снимок "300 запорожцев", не покорившихся фашистам, стал одним из лучших в Мире.
January 20th, 14:47
Снимок запорожского фотографа и журналиста Максима Щербины стал известен на весь мир.

Международное агентство «Анадолу» издало в виде антологии 200 фотографий, отражающих весь 2014 год.

Среди них снимки, сделанные в Турции, Египте, Газе, Гонконге, США, Испании, Италии, Украине и т.д., которые отражают все важные события на протяжении года, и были активно использованы в международных СМИ.

Попал в сотню и снимок запорожского журналиста Максима Щербины.

Изображение
Как давно это было.А ведь прошло не так много времени.Только политические процессы в стране так прошлись по населению и переформатировали Украину до неузнаваемости.И то противостояние в Запорожье, на фоне нынешнего противостояния на Донбассе кажется какой-то детской забавой,хотя чтобы выйти тогда нужно было иметь не мало мужества.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 20:00

*danger* писал(а):Зрячий Вы наш! Соколиный Глаз! Где Вы там нашивку Новороссии-то увидали? На спецухе сварщика-монтажника? Розовая бамажка на рукаве? Это что угодно может быть. Скорее всего, символика какого-нибудь "Монтажспецстроя". Не выдумывайте.

Выдумываете уже Вы, Пельжаус, как и всегда, чего тут удивляться? :) Я констатирую факты.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 20:09

Вы транслируете "факты", рожденные Вашим воображением. И подтвердить их ни чем не можете, впрочем, как и всегда! А мы как раз ничего не выдумываем.
Свое мнение - да, высказываем! имеем право! Но! Стараемся его подтверждать. А не высасывать из пальца (или чего там у вас?) аргументы! :evil:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 20:26

*danger* писал(а):И подтвердить их ни чем не можете, впрочем, как и всегда! А мы как раз ничего не выдумываем.

Я один здесь??? Вот это новость! А кто же тогда здесь кроме меня еще что-то доказывает и ссылки кидает? Сами вспомните или мне через предупреждение Вам за неуважение к участникам конференции привести ссылки на страницы людей, которые здесь приводили ссылки кроме меня? И видео я кидал, и не только я. Вот Пельжаус со мной две страницы пререкался но на нормальные вопросы не ответил мне ни слова, зато засрал все мозги своей пропагандой, в надежде, что я клюну на его уловки. Не смешите! Не пацан поди!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 20:35

Wanderer писал(а):но не пострадали админы форумов и т.д.

А вот здесь поподробнее. Есть предпосылки?
Wanderer писал(а):Ополченцы вынуждены защищать от вас свою землю

Кровосись задавал вопрос, адресованный Дангеру: кто-то признал эту территорию независимой? Перебирая хеш-теги в Твиттере, я пытаюсь увидеть, как ополченцы защищают свою землю, но мне, бля, все время попадаются теги: MH-17, Грабово, самолет, теракт, Дебальцево, Шахтерск, Волноваха, Авдеевка. Я не пойму: Вы серьезно говорите, что ополченцы нас защищают? Они - скорее причина наших бед, геморрой, опухоль с возможностью рецидива!
Wanderer писал(а):Сегодня парашенку опозорили в Цюрихе, освистали и не дали ему говорить.

То же поподробнее пожалуйста. Ой, я что, случайно ссылку вставил? Простите, тупанул, наверное. Не нужно было этого делать. Краду хлеб у кремлевских пропагандистов. Как им, бедным, потом в глаза Путину смотреть?
Wanderer писал(а):Они получили из штатов деньги и приказ - убивать всё славянское, значит и вас не оставят.

Странно: Белоруссию, Болгарию, Польшу, Македонию, Словакию, Чехию, Черногорию и ряд других стран никто почему-то не трогает. Они же ближе. Почему тогда именно Украину выбрали плацдармом для так называемого "убийства всего славянского"? Или Вы считаете, что "все славянское" - это Донбасс и Россия? :D Процитирую слова нашего админа, которые запали мне в душу: не все русские - россияне и не все россияне - русские ;) А Русь пошла от Киева. Делайте выводы, читайте историю.
Wanderer писал(а):Я не издеваюсь, мы в России знаем правду.

Когда я такое встречаю - вспоминаю знаменитый жест капитана Пикарда - :yomayo: Здесь Дангер, тоже россиянин, сказал, что когда так пишут - это смахивает на какое-то нейролингвистическое программирование, мол, человек не уверен в своих словах или что-то такое. Но он меня поправит, когда ответит на вопрос Кровосися :) Верно, Дангер? ;)
Wanderer писал(а):ОБСЕ чуть не кончилась под обстрелом ваших пушек.

Комиссию ОБСЕ в Грабово, направленную для расследования причин катастрофы малайзийского Боинга, встретил пьяный ополченец с игрушкой погибшего ребенка в руках. Это Европа и каждую свою вылазку они описывают в многочисленных докладах, которые позже растиражируются по всему миру в СМИ. Будьте добры, приведите хотя бы один такой доклад о том, что их где-то обстреляли, не дали работать, может быть, уничтожили пару-тройку их машин или что-нибудь еще. Если бы такое произошло - да я не знаю, где бы сейчас была Украина, но ее бы целиком сровняли бы с землей, начиная от Львова и заканчивая Севастополем, пусть и аннексированным (в Европе не признают Крым в составе России). В качестве опровержения моих слов будьте добры - подкрепите это ссылками на официальные источники из ОБСЕ.
Wanderer писал(а):ООН также теперь осуждает Киевскую власть.

Аналогично как и с ОБСЕ - ссылки.
Wanderer писал(а):А военного вмешательства России - нет ни одного факта.

Формально, правильно будет формально нет военного вмешательства России. Фактически - есть. Или техника на Донбассе - сплошь и рядом отнята у украинских солдат? Серьезно?! Перечитайте эту тему внимательно, пересмотрите все видео. Здесь Вы найдете столько фактов вмешательства россиян, что Ваше предположение - просто мысли вслух от недалекого человека. Без обид, конечно, но именно такое мнение у меня возникает после прочтения Вашего сообщения.
Wanderer писал(а):Я уверен, скоро евросоюзу придётся ввести в Украину миротворцев и бойня закончится, парашенко с корешами пойдут под требунал.

Только после возвращения Крыма и Донбасса. Нам не привыкать. По сути говоря, Порошенко станет третьим президентом, которого могут скинуть. (Первым был Кравчук, но его скинули законно, без революции, а путем досрочных президентских выборов, которые пришлось инициировать в связи с его недееспособностью нормально руководить страной.)
Wanderer писал(а):Империи США скоро конец, чтоб вы знали

Второй раз, ай-яй-яй! :ne-a: Вы это бросьте! Дангер меня сейчас с говном съест за такое! Это же НЛП!
Wanderer писал(а):весь мир они настроили против себя. Они могли править миром, но не повезло.

Разве они не правят всем миром? От них зависит не все, конечно, но очень многое. Компьютеры - США, спутники - США, технологии - США, лекарства - США. Они преуспели во всем, чего нет даже на половину у России. Чем Вы можете похвастаться? Вакуумной бомбой? Это такое секретное оружие у вас, да? Оно настолько секретное, что о нем знает весь мир :D
Wanderer писал(а):Китай их превзошёл.

США - главный "спонсор" Китая. Большинство китайских компаний существует за счет США, они скупают их акции и китайцы делают у себя все гаджеты, технику и прочее. Я был знаком с американцем, у которого с собой был китайский телефон, китайский ноутбук и даже планшет. То есть и сам Китай зависит от США. Но американцы дорожат таким важным партнером, как китайцы. Еще бы! Кто будет давать им работу? Где они будут работать? Они никогда в жизни не будут бастовать или устраивать стачки. Их все устраивает: и уровень жизни, и зарплата. Час забастовок в Китае обрушит все фондовые биржи всего мира и первой пострадает США и Евросоюз! Здесь даже спорить бессмысленно.
Wanderer писал(а):Россия объединилась с Китаем, и теперь сша - ничтожны перед нами. А чего же хотите вы, украинцы ? Что будет с вами ?

Я счастлив! И что дает Россия Китаю кроме дешевого газа, нефти и, возможно, топливных элементов для китайских АЭС? Отмена денежных виз сделает кредитные карточки ваших банков дешевыми открытками. А мы как-нибудь прорвемся, если ваши на Донбассе отступят. Ваш лепет никак не повлияет на то, что победа будет за нами. Сомневаетесь? Это Ваше законное право.

Китай - настолько могущественная страна, что может своей армией уничтожить все живое на планете и сделать Россию своей автономной колонией. К тому же они давно метили на Сибирь. Когда-то я даже слышал такое предположение, что как только Ленина вынесут из мавзолея - Китай нападет на Россию и отберет всю ее территорию вплоть до Урала. Россия уменьшится в семь-восемь раз и потеряет свое былое могущество. Это для Вас данное предположение - сказка с плохим концом, а для меня - шутка, в которой есть доля правды.
Wanderer писал(а):Ещё немного и Европа отвернётся от сша

Посмеялся от души и показал своей девушке - до сих пор смеется :D
Wanderer писал(а):и попросится в более сильный союз - Россию, Беларуссию, Китай, Казахстан, Индию ...не обижайтесь кого не назвал, всех и не знаю.

Стыдно не знать, что есть еще такое страшное слово, как БРИКС. Оно вселяет страх в госдеп США уже 13 лет. А как же Северная Корея? :shock: Забыли про маленького корейского друга - Ким Чен Ына :(
Wanderer писал(а):Вы не знали ничего этого ? Всё так и будет, но вернётесь ли вы в ваши семьи живыми ?

Куда им деться? Только вперед. Назад только домой и с Победой. Позади Киев :)
Wanderer писал(а):Слава Украине !

Спасибо, передам, но это звучит, как сарказм, учитывая то, что Вы только что написали. Поэтому отвечать на это не буду :)

P.S.: соскучился по Юрию, падонку с Удаффки, безвременно ушедшего по причине бессрочного бана от главы администрации нашего форума. Тот предлагал забанить наш форум в России. Поскорее уже! Надоели комрады из России со своей тупой пропагандой типа "да мы все знаем про Донбасс лучше, чем в Киеве". Бред вообще, полный! Вам, Вандерер, я желаю одного: обрести голову на плечах, начать думать своей головой, а не головой слишком умного всезнающего человека человека, который слишком много пропаганды смотрит и слушает. Вам врут, просто Вы этого не замечаете. Почему-то я в Харькове еще ни разу не встретил людей, яростно противящихся нынешнему режиму в Украине, зато тех, кто явно против России и ополчения - сколько хотите! :) Напомню, если Вы забыли: Харьков был в числе первых, где появился антимайдан. Это было задолго до Донбасса и Крыма. Так, на всякий случай довожу до Вашего сведения.

:te_ma-clo_se: Ответы присылайте в новую тему. Добро пожаловать в Россопропаганду - 2!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость