Вопросы, пожелания, предложения, обновления


Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Бобёр » 14 янв 2015, 23:03

Хорошая идея. Но многие темы войны переплетаются с политикой, как не крути. К вопросу разделения тем на два раздела нужно отнестись внимательно, поскольку это дело тонкое.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 15 янв 2015, 00:17

Все можно сделать намного проще: топовые темы будут закрыты. Вместо них открыты новые темы, которые будут их продолжением. Это коснется всех самых многостраничных тем. Остальные будут перенесены постепенно без ущерба нашей поисковой оптимизации. Важно лишь то, чтобы люди продолжали писать в самых популярных темах, тогда это будет иметь смысл.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 янв 2015, 01:38

Конкретно по войне на Донбассе - в каждом городе ведутся свои дискуссии и я считаю, что это правильно. Если публиковать все фронтовые сводки в одной теме - у пользователей случится припадок заваривания каши в голове. Все знаю, что у нас не спокойно. Все знают, что идет война. Если интересует какой-нибудь конкретный город - пожалуйста, разделы открыты для публикации и чтения сообщений. А на самом деле очень сложно разделить, например, темы пропаганды, поскольку там идет обсуждение не только войны, но и всех околополитических тем, ставших самыми яркими в 2014 году. Поэтому раздел Политический фронт просто дополняется разделом Война на Донбассе. Хотя я даже не знаю, что там публиковать? Все про войну у нас разбросано по городам.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Иван » 16 янв 2015, 15:53

Уважаемый патриций, со всевозможным нашим почтением к Вам лично и Вашему нелёгкому труду на благо развития народов в мире и созидании, соблаговолите коли имеете веру не ложную открыть тему новую. Тема должна конкретно иметь вектор направленный к реальным делам связанным с созданием предпосылок мира и занятия умов иным. Легко не будет в создавшихся обстоятельствах, но надо готовить будущее сейчас иначе оно может и не наступить.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 16 янв 2015, 17:15

Патриций - это лишь звание, до которого может дослужиться каждый участник нашей конференции, если будет писать много сообщений и при этом не будет иметь предупреждений и банов :) Вы и сами можете создать такую тему, поскольку не очень понятно, чего конкретно Вы хотите увидеть в этой теме.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 16 янв 2015, 20:19

Сегодня вечером форум будет отключен на пол часа по техническим причинам. Будем производить обновление файлов до более актуальной версии. В связи с этим форум будет отключен. Пока что готовим файлы к распаковке.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Иван » 16 янв 2015, 21:39

.........не очень понятно...............
Чего же Вам не понятно?
.......надо готовить будущее сейчас иначе оно может и не наступить.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 19 янв 2015, 00:47

Иван
У нас свободный и независимый форум, где каждый не просто может, но и должен выражать свое мнение независимо от мнения администрации. Лучше будет, если Вы сами создадите соответствующую тему в одном из разделов нашего форума. Где это сделать лучше всего - решайте сами. Тематика разделов ясна всем без лишних представлений. У разделов есть описание. В этом нет ничего сложного и сверх невозможного. Буду Вам признателен, если Вы именно так и сделаете. Жду Вашей темы :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 08 фев 2015, 00:18

Теперь у нас заработали #хештеги :) Можно добавлять их, предварительно поставив символ решетки. По хеш-тегам будет проще искать другие сообщения, а также они будут способствовать накручиванию популярности нашего форума, что в свою очередь позволит бОльшему числу людей узнать о нашем сайте через социальные сети, где постятся ссылки на наши темы и сообщения.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 фев 2015, 16:48

Хештеги - штука прикольная, но научитесь хотя бы ими пользоваться :)

Я подправил немного стиль блока последних сообщений. Убрал дублирующиеся ссылки. Чтобы открыть последнее сообщение просто щелкните на заголовок. Сейчас еще придумаю, как увеличить количество последних сообщений до 20-ти.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение Мирон » 02 авг 2015, 19:27

-=GadZZillA=-
Добавь пару новых разделов - Телевидение, Радио и Газеты, думаю, будет не лишним создать данные разделы. Еще я бы добавил отдельный раздел Телесериалы в разделе Кино. Есть пара интересных тем, хотелось бы их реализовать.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения

Сообщение MasteroN » 02 авг 2015, 22:14

Мирон
Гадзилычь сейчас не у дел. Он поручил мне следить за форумом, что я с удовольствием и делаю, поскольку работа у меня теперь офисная :) У меня есть все необходимые права, так что рубрики сделаю. И кстати скоро годовщина Форума Донбасса, 5 лет, хорошая дата :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения, обновления

Сообщение MasteroN » 31 окт 2015, 00:32

На нашем форуме теперь немного исправлена вставка ника в окно сообщения. Теперь сообщение можно публиковать сразу, а не с новой строчки, которая, как показывает практика, нафиг не нужна. Правильнее обращаться к пользователю через запятую. Так теперь и сделано, без переноса курсора на новую строку.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения, обновления

Сообщение охломон » 06 ноя 2015, 06:44

когда-то здесь уже поднимался вопрос создания галереи. можно ли обсудить это еще раз? я считаю, что галерея не помешала бы.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения, обновления

Сообщение MasteroN » 09 ноя 2015, 16:59

Можно попробовать, но не сейчас.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения, обновления

Сообщение MasteroN » 12 ноя 2015, 21:32

#объявления #доска Добавлены новые разделы в Доске объявлений. Среди них можно выделить наиболее популярную тему для объявлений - поездки и перевозки людей: delivery-f203/ Новые разделы имеют свободный доступ. Публиковать объявления могут как гости, так и зарегистрированные пользователи.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения, обновления

Сообщение Бобёр » 13 ноя 2015, 16:04

Что, если какое-то время самим заполнять эти разделы? Иначе до людей не дойдет, что туда можно что-то публиковать.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения, обновления

Сообщение Мирон » 17 ноя 2015, 00:38

Бобёр, заполняй, материалов - масса :D
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, предложения, обновления

Сообщение MasteroN » 24 ноя 2015, 18:09

Сегодня ночью Форум Донбасса будет отключен для проведения технических мероприятий по обновлению версии движка phpBB. Приносим извинения за неудобства.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

М Песович
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:38
Откуда: http://kharkovforum.123.st
Контактная информация:

Сообщение М Песович » 26 май 2016, 18:31

Интересует только один вопрос, почему на форуме кроме меня больше никого нет?
http://kharkovforum.123.st
Харьков форум 123


Вернуться в «О форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron