Российская пропаганда на Донбассе


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 18 янв 2015, 00:00

MasteroN писал(а):Чем чудовищнее ложь - тем охотнее в нее верят. Если Вы верите в это - мне Вас искренне жаль, Пельжаус.

Вы слишком уверены в своей правоте.. Видно молодость еще играет.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 18 янв 2015, 00:20

Pelzhaus писал(а):и для особо свидонутых:
"Доклад Организации безопасности и сотрудничества в Европе опровергает предположение о том, что огонь по автобусу под Волновахой велся со стороны, подконтрольной ополченцам, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постоянного представителя России при ОБСЕ Андрея Келина.
Келин пояснил: «Наблюдатели установили, что был произведен огонь из "Града", но с северного направления. Это опровергает ранее выдвигавшуюся гипотезу, которую озвучивали в Киеве и подхватили в Вашингтоне, что стреляли ополченцы с востока».


и для особо дебильных: Сегодня был доклад Специальной наблюдательной миссии, в котором сообщается, что, действительно, был обстрел "Градом", но с северо-востока, порядка 22,5 градуса севера. Это ломает прежнюю версию. Эта линия (северо-восток) проходит довольно сложно вдоль линии разделения, и однозначно сказать невозможно, кто произвел этот обстрел", — сказал РИА Новости Келин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150117/1043035439 ... gistration#ixzz3P7TOFUx7

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 янв 2015, 01:52

Ну и совсем для тупых-однозначно сказать невозможно-правильно понимается свидонутыми и шакалами-которые круглосуточно делают свои выводы?

нашел тут картинку-которое показывает быдло во всей красе..и какая жестокая ирония ..прям патриотикам по яйцам..в полной красе показывающая их убогенькое, уязвленное меленькое украинское самолюбие... как много в этом скриншоте.. особое внимание на дату и да заткнуться все униженные :))


или вот еще:
http://varjag-2007.livejournal.com/7016033.html
Вложения
Российская пропаганда на Донбассе - C4PsHMknV8g.jpg

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 янв 2015, 16:50


авиаудары укропов по аэропорту, давно кстати слитому.
Вложения
Российская пропаганда на Донбассе - 10924773_619859051454084_2453812436102598659_n.jpg
Российская пропаганда на Донбассе - 10924773_619859051454084_2453812436102598659_n.jpg (12.19 КБ) 3617 просмотров

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Кровосісь » 18 янв 2015, 19:04

А вы кого больше поддерживаете - украинцев или ополченцев?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 янв 2015, 19:07

К кому вопрос?


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 янв 2015, 19:14

немного странный...но отвечу-поскольку россиянин: я за тех кто за союз с нами, тех кого когда то называли братьями-неважно кто они сейчас-ополченцы, украинцы, белорусы, казахи или израильтяне..посему поддерживаю того кто не орет "что его обижают москали" и не стремиться нарушить мою личную безопасность-своими шараханьями в разные стороны. к тому же для меня и украинцы это и большая половина ополченцев... так что конкретизируйте вопрос. или они перестали ими быть после непризнания воплей о Единой и неделимой Украины стремящейся нагадить РФ?

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Кровосісь » 18 янв 2015, 19:27

Почему странный? Я просто хочу выяснить, в чем заключается угроза со стороны Украины для вас и всех россиян. Я нормально отношусь к России, не нормально отношусь только к вашему президенту. Мне лично глубоко на него насрать, но я не понимаю: почему он ничего не делает, чтобы стабилизировать войну на Донбассе? Что ему мешает? За это я его и не уважаю и хотел бы получить ответ на данные вопросы.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 18 янв 2015, 19:34

Кровосісь писал(а):А вы кого больше поддерживаете - украинцев или ополченцев?

Позвольте, тоже отвечу. Я за тех, кто не калечит мирных жителей, за тех, кто защищает своих детей, свои семьи и свои дома.
Разделять людей на украинцев и ополченцев? Глупо! Кто является большим патриотом Украины? Те, кто на плюшки повелись? Или те, кто защищают свои дома, землю, могилы предков? Свою историю, в конце-концов?
Есть четкое разграничение - Западная Украина и Восточная. Так было всегда! Еще со времен Хмельницкого!
Да,была и Галицкая Русь, и, канувшая в в веках, Речь Посполита.
НО! Запорожская Сечь всегда была с Россией!
И, если уж, проводить параллели, то все повторяется! И повторится.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 янв 2015, 19:42

а почему это должен делать наш президент а не "ваш", например??? и почему с самого майдана те кого вы притащили к власти начали "прыгать"?? Я не раз уже приводил пример с коммуналкой- что вы, лично будете делать с соседом который постоянно срет вам на дверь и тырит щи из кастрюли?? шантажирует притащить друзей, которые веселиться будут?

угроза заключается в миллионах вещей-представьте-мы жили с вами вместе больше ста лет-вся промышленность общая, все вооружение рассчитано на то что вы "галимые братья" и вдруг резко все меняется-вам хочется в НАТО, надоел флот в Севастополе, язык и прочее...(непонятно правда почему только 20 лет спустя)
вопрос риторический-в чем заключается угроза от Латвии и Литвы-да ничем в общем-кроме того что для них немцы теперь освободители...спор идеологий и взглядов. Вот это нам и мешает-слишком много вложено было и не только материального но и морального и жизней ( начиная с революции). мы тоже все нормально относились к Украине -но только до Майдана. ну а остальное-картинка выше-не мы это начинали..задавайте все вопросы-в первую очередь себе-что изменилось

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 18 янв 2015, 19:42

Кровосісь писал(а):Почему странный? Я просто хочу выяснить, в чем заключается угроза со стороны Украины для вас и всех россиян. Я нормально отношусь к России, не нормально отношусь только к вашему президенту. Мне лично глубоко на него насрать, но я не понимаю: почему он ничего не делает, чтобы стабилизировать войну на Донбассе? Что ему мешает? За это я его и не уважаю и хотел бы получить ответ на данные вопросы.

Элементарно! Для того, чтоб утихомирить ВСУ и прочих - достаточно даже пригрозить сосредоточением наших войск на границе. Уровень дезертирства из ВСУ в РА зашкалит! Но это не фактор, влияющий на результат.
Основное - это несанкционированная агрессия на независимое государство. А это прямой повод к войне в Европе.
Чего и следует оттягивать как можно дольше.

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Кровосісь » 18 янв 2015, 21:34

Дангер, независимое государство - это ДНР и ЛНР? Простите пожалуйста, а кто их признавал государством или государствами и почему они должны жить под дудку России, если они независимые? Я так понимаю, с такой логикой Приднестровье для вас - тоже отдельное независимое государство?


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 19 янв 2015, 00:30

Очень интересная статья, спасибо. Почитал с большим интересом :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 19 янв 2015, 17:57

http://korrespondent.net/ukraine/346839 ... volnovakhy
Полностью согласен с комментариями "разрыв свидомых пердаков"

Дискуссии можно закрывать.. Патриотики мать родную продадут ради того чтобы запачкать все вокруг и свои чистые идеалы не расплескав донести..

Ах да-водила-сепаратист гнида, агент фсб

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 19 янв 2015, 18:07

Бредовая статья, статья построенная по принципу фриланса, в сети нарыть при желании и нормальном уме можно и не такое. Да и эхо, оно и есть эхо. Эхо всегда не прямая информация, а отражение со свойственными ему погрешностями отражения и восприятия.
Мастерон, Вам надо учиться. Я даже кажется знаю где. Не будь Вы мне симпатичны своей человеческой данью......... Но это только через личку. :yes: ?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 19 янв 2015, 22:38

Пишите, я всегда открыт для беседы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Сообщение дальневосточник » 20 янв 2015, 11:49

http://colonelcassad.livejournal.com/1995323.html
интервью водителя автобуса

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 20 янв 2015, 11:55

второй немецкий канал показал действия укроармии
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nsWFk8S-Mw


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей