Российская пропаганда на Донбассе


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 13 янв 2015, 21:15

Лично я пытался заходить на российские сайты и объяснять свою позицию.
После ...надцатого бана я уже задолбался что-либо объяснять. До люой информации люди должны дозреть.

ну тогда вы понимаете нашу философскую позицию тут...вы ничуть не лучше тех кто вас банил.

А по существу Вы, Пельжаус, все равно не правы.

обоснуйте..только не теоретическими патриотическими речами и не зацикленными на своих персонах фактами...в масштабах страны и правительства, пжл... как вы идете на компромисс с самого начала мы видим...
Ну наверно дотоле. пока ваша спина будет нагибаться, а ягодицы раздвигаться

ну чтож-тады продолжим созерцание украинских патриотов - которым Порошенко не очень, в майданах не участвовали, но москали во всем виноваты :-) должна же когда то эта бабская истерика во что то обратится

Нарушение пункта правил 2.19: запрещено обсуждать наказания! Свои проблемы с администратором решайте лично, не на страницах форума!

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 13 янв 2015, 21:48

Целый год Вы будете тут свои клавы и мозги трепать, а тем временем враг всех Вас купит за падло и серебрянники.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 янв 2015, 23:20

Пельжаус, у Вас в сообщении содержится текст, который запрещено публиковать. Я подкорректировал, так, на всякий пожарный, пока Гадзилычь не увидел.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 14 янв 2015, 09:36

Иван писал(а):Целый год Вы будете тут свои клавы и мозги трепать, а тем временем враг всех Вас купит за падло и серебрянники.

какой враг, Иван?? и купить то можно всегда только 1 сторону ;)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 14 янв 2015, 09:44

С Новым Годом!
Есть такие вещества без существа не вписывающиеся в логику бытия. Правда многие в них не верят. Но им глубоко начхать на их неверы. Главное то, что на них работают. Можно назвать это врагом, сотоной, чёртом и т.п., суть дела не изменится. ! Работаете на них! Это грустно.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 14 янв 2015, 16:01

Любая мало-мальски устойчивая, живая система подразумевает реальное управление Мы же видим полное его отсутствие. А свято-место, пусто не бывает........ Делайте вывод, чем заняты тут ВЫ и еже с Вами

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Богдан » 14 янв 2015, 18:22

давайте лучше поговорим про украинскую пропаганду. которая еженедельно льется в наши дома с экранов телевизора! проплаченное руководство телеканалов готово души продать и продает дьяволу ради наживи, ради денег!

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 15 янв 2015, 11:07

Кудись поділась наша переписка про вплив не чистих на руку і мозок сил...........

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 15 янв 2015, 11:10

Знайшлася!!! :)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 15 янв 2015, 11:23

Нет, так мы не к чему не придём кроме пустой болтовни, годами. Перестаньте быть тряпками, возьмите себя в руки. На всех форумах от Польшы до Афганистана и от Грузии до Курил одна и та же хрень. Махать кулаками в стороне от драки. Понятно, что битьё лежащего на земле шестью башмаками по голове дело подлое и глупое, всё же будим продолжать.......... . Ужели вера менее дела, ужель она не должна идти перед ним?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 16 янв 2015, 23:09

Россия в украинском зеркале. Две статьи
http://www.solonin.org/other_rossiya-v- ... om-zerkale
;)

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение Леонид » 17 янв 2015, 00:36

MasteroN писал(а):
Леонид писал(а):Вы точно хотите чтобы побольше российских военнослужащих расстреливали семьи невинных людей?

А что они сейчас делают? Уже ни для кого не секрет, что на Донбассе, например, воюют российские военнослужащие, которые именно этим и промышляют. Разве нет? А побольше бы таких новостей - конечно да, Митч здесь перегнул палку.

Чем они промышляют? Они воюют за деньги? Они воюют за идею. За русский мир, за защиту его от всякой погани. Только Вы понятия подменяете. На Донбассе воюют русские, но никак не военнослужащие. Давным-давно озвучена аксиома. Если бы на Донбассе воевали российские военнослужащие, то Украина, как государство, уже бы не существовала. Она бы эмигрировала в Польшу и Канаду.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 17 янв 2015, 10:33

Соблюдать правила хоть Вам, хоть Солонину хотите Вы этого или нет придётся, в противном случае кому такие люди нужны, не соблюдающее правил. Христианство, сатанизм, ислам, стоизм, суфизм, софизм и прррррррр. Лично Вы, где?
А тыкать на фотумы ссылки, извините большого ума не надо

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 17 янв 2015, 13:14

Из комментов:
http://www.solonin.org/other_rossiya-v- ... kale/cmnts
"Кстати, в рассказе одного русского писателя (не Короленко ли?) прочел его описание путешествия на поезде через Финляндию, тогда эта страна называлась чуток по другому. В поезде писатель расположился в купе с двумя нижегородскими, кажись, купчиками - ехали те то ли с продажи чегой-то там, то ли закупали чего-то в дальних краях. На одном полустанке вышли попутчики прогуляться, а там оказался накрыт стол на манер современного шведского стола - платишь чуток и ешь чего пожелаешь. Поели они, попили и едут дальше. И вот писатель описывает те впечатления от этих кушаний, которыми делились меж собой русские люди. И один говорит другому, что его очень оскорбило то, как эти чухонцы обнаглели, выставив столько разных блюд задешево и никто, никто не смотрит за тем, сколько кто кладет себе еды в тарелку. И рассказывает он про то, как в праведном гневе стал приподнимать крышечки с тарелок с блюдами и плевать в эти блюда, оглядываясь, конечно, чтобы не приметил кто, отомстив этим возомнившим много о себе чухонцам. И как другой полностью одобрил поступок первого, согласившись с ним - так этим и надо!

Ну, а мораль сего рассказа очевидна - 86-90% населения России плюют также и на все договоры и соглашения и будут плевать и на них, и на остальной мир, и это навсегда, как полагаю."

"Не могу отказать себе в удовольствии процитировать Ульянова (Ленина). Написано сто лет назад, осенью 1914 года:
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам."
;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 17 янв 2015, 17:36

Леонид писал(а):Чем они промышляют? Они воюют за деньги? Они воюют за идею. За русский мир, за защиту его от всякой погани.

Думаете, что когда закончатся деньги - они продолжат воевать? Слить боевиков можно только одним способом: перестать им платить. Но тогда многие из них попросту начнут грабить и убивать ради наживы. Такое уже было. Спросите у Гадзилыча, как ополченцы из "Оплота" ограбили его офис в Торезе. Да и мой офис в Донецке также пострадал от этих отчепенцев - вынесли все компьютеры, включая компьютер бухгалтера. "Русский мир" построен на деньгах и крови. Нет денег - нет и "русского мира"! Под "поганью" Вы подразумеваете выплаты пенсий и зарплат, а также законную на момент начала проведения АТО власть, которую еще не успели сместить или переизбрать? Ведь давно на нашем форуме предполагалось, что Украина не будет платить людям, проживающим на территории, подконтрольной армии самопровозглашенных республик. И "О чудо!" Порошенко действительно отказался выплачивать все соцвыплаты людям, проживающим на этой территории! Но выплаты возобновлены в полном объеме в освобожденных городах, где установлена украинская власть. Так что по-моему эти идеи не принесли ничего хорошего, стало только хуже: люди лишены снабжения, денег, полки магазинов пусты, живут в постоянном страхе.

"Идеи? Знаем мы их идеи: марш марш на фарш - вот и вся воинская слава."
Солдат Красной армии, "Метро 2033"
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 17 янв 2015, 17:53

"Пораньше я встану, трусы подтяну...
Довольно майданов! Пойду на войну.
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно - ведь я же дебил!
Я хату покину,пойду воевать,
Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Бобёр » 17 янв 2015, 19:03

Pelzhaus писал(а):ведь я же дебил!

Примите мои самые искренние соболезнования. Я думал, Вы нормальный человек.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 17 янв 2015, 21:32

Pelzhaus
ведь я же дебил!
Ну надо же... какая самокритика :D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 17 янв 2015, 21:55

Бобёр писал(а):
Pelzhaus писал(а):ведь я же дебил!

Примите мои самые искренние соболезнования. Я думал, Вы нормальный человек.

разве больной может увидеть что он больной?? :)) приберегите свои соболезнования уважаемый - ибо с вашим патриотизмом-оценивают вас абсолютно правильно....для новой темы-австралийская пропаганда:


http://www.eer.ru/a/article/u123216/17-01-2015/27453

киборги превращаются уже в ходячих мертвецов 6 сезон?

и для особо свидонутых:
"Доклад Организации безопасности и сотрудничества в Европе опровергает предположение о том, что огонь по автобусу под Волновахой велся со стороны, подконтрольной ополченцам, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постоянного представителя России при ОБСЕ Андрея Келина.

Келин пояснил: «Наблюдатели установили, что был произведен огонь из "Града", но с северного направления. Это опровергает ранее выдвигавшуюся гипотезу, которую озвучивали в Киеве и подхватили в Вашингтоне, что стреляли ополченцы с востока».

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 17 янв 2015, 23:14

Чем чудовищнее ложь - тем охотнее в нее верят. Если Вы верите в это - мне Вас искренне жаль, Пельжаус.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 31 гость

cron