На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение *danger* » 14 янв 2015, 20:57

Анатомия провокации
http://users.livejournal.com/_lord_/1939133.html
Довольно подробно все разобрано и гораздо более похоже на правду, чем версия с "Градом". Хотя , и не без огрехов, конечно.

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение LEXX » 14 янв 2015, 21:15

Бредятина. и вы в это верите? ужас какой! Кто же конкретно привел в действие противопехотную мину?


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение MasteroN » 14 янв 2015, 21:24

LEXX
Допускаю, что Дангер может в это поверить, поскольку он тоже из России, как и Пельжаус :)

А вот, что я нашел в интернете по поводу этой же статьи: http://www.ntv.ru/novosti/1287901/ Кому будем верить? Даже рашинские СМИ говорят про обстрел, хоть и со стороны Украины :cool: Хорошо бы взять всех, кто пишет такие блоги, собрать всех в кучу и дать им возможность проводить самостоятельное расследование. Многие из них откажутся даже ехать на место инцидента, чтобы еще раз все проверить о осмотреть самим лично. Так что тогда говорить? Еще бесит этот хулиган-рецидивист Шарий, который сбежал в Гейропу и оттуда вещает свои легендарные высеры. Как его еще оттуда не погнали за политическую позицию, которая явно не в пользу Европы и Украины? Он уж точно никогда в жизни лично не будет присутствовать здесь, на Донбассе и не будет очевидцем всего того, что рассказывает на своем видеоблоге.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 14 янв 2015, 21:51

Карикатура о теракте под Волновахой - Je Suis Volnovaha.jpg
Карикатура о теракте под Волновахой
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 14 янв 2015, 21:52

Раша Тодэй снова отличилась!
Вложения
Смотрим на время написания статей ВКонтакте и на Раше Тодэй - i3uueinwe.jpg
Смотрим на время написания статей ВКонтакте и на Раше Тодэй
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение MasteroN » 14 янв 2015, 22:26

Вот вам всем обстрел блокпоста под Волновахой:


Все, я пошел курить :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение Бобёр » 14 янв 2015, 23:01

Блин, не успел, сорри, занят был, хотел немного любезностями обменяться с нашими комрадами, а тут уже и так все решили. Что я могу сказать, по-моему, все уже решено и доказано. Имеющихся доказательств достаточно, чтобы прямо сказать: в содеянном виноваты только ополченцы Новороссии. Это видео меня вообще потрясло. Видеть взрывы так близко, хоть и на камеру, мне еще не приходилось :(
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение охломон » 15 янв 2015, 01:11

я наверное самый офигевший черт - захожу на форум только тогда, когда у нас происходит что-то страшное. вот и сейчас. что я могу сказать по поводу случившегося, это - дело рук госдепа США. я узнаю их почерк. они дали указание украинским войскам обстрелять самих себя возле блокпоста у Волновахи - те покорно исполнили это и произвели обстрел.

ну а если серьезно - я считаю, что все равно во всем виноваты ополченцы и их командование, отдающее приказы атаковать позиции украинских войск. знаете, иногда так хотелось бы превратиться в пилота военного самолета, который невозможно обнаружить радарами и ПВО, и бомбануть по паре блокпостов ваты. только эти мечты упирались в один фактор: там могут проезжать мирные граждане, а их очень не хотелось бы убивать.

а что могут сказать в защиту ополченцев наши российские коллеги? коллеги - то есть форумчане, если кто не сразу понял шутку моего юмора. я уже вижу, что они активно защищают вату, воюющую на Донбассе. такая защита к истине не приведет. тогда смысл? какой смысл защищать убийц?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 янв 2015, 02:09

Скорей всего ополченцы "накрыли". чтож, на любой войне не без жертв мирного населения. Соболезную. Но остается один бесспорный факт: нехуй было майданить и не было бы этой всейихуйни на Донбассе.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение охломон » 15 янв 2015, 02:11

Майдан Майданом, но не Украина начала эту войну. так что приплетать сюда майданутых излишне, я считаю.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение охломон » 15 янв 2015, 02:13

- Мы уничтожили блокпост укропов под Волновахой!
- Это был автобус с мирными жителями.
- Тогда это не мы.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение MasteroN » 15 янв 2015, 02:21

Более полное видео обстрела украинского блокпоста, залил на наш канал:


Карта с указанием точных мест падения снарядов:
Вложения
Карта местности в районе украинского блокпоста - mapa-Volnovakha.jpg
Карта местности в районе украинского блокпоста
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 янв 2015, 02:24

Вы лавину себе представляете? вот лежить она никого не трогает. Но какомуто долбоебу скучно, он делает выстрел(майдан), лавина все сносит на пути, оставляет разрушения. Тоесть этот долбоеб не виноват, а во всем лавина виновата? Как не крути, а майдан одно из звеней цепочки с которой все началось. Донбасс выбрал президента, кокой бы то он не был пидорас, никакому майдану по закону не дано право его силой устранять с должности. Вот поступили не по закону, получили ответную такую же незаконную реакцию.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение MasteroN » 15 янв 2015, 02:31

Полтавчанин писал(а):Донбасс выбрал президента, кокой бы то он не был пидорас, никакому майдану по закону не дано право его силой устранять с должности.

Ну, началось. А разве Антимайдан не признал, что Янукович их предал? Было такое, в Донецке неоднократно об этом говорили. Так что Янукович всем насолил. И первоначально никто не собирался отстранять его от власти. Он сам ушел, испугавшись дальнейшего преследования.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение Кровосісь » 15 янв 2015, 02:46

Царствие Небесное всем, кто погиб в этом теракте и на этой проклятой войне. Пусть земля вам будет пухом. Плохого никому не пожелаю, но ополченцы, знайте: эта кровь - на ваших руках!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 янв 2015, 03:10

Так а кто его вынудил уйти? Поросюки и остальные скачущие. Какого черта собралась вся эта майданутая кучка чтото требовать от президента подписать или неподписать. До чего мы дойдем с этими майданами. ? тоесть может собраться толпа в несколько тысяч, и качать свои права. И ничего что эта толпа составляет меньше 1% населения? Где такое в законе или конституции написано? И правильно считаю,что получили майданутые по зубам. ибо нехуй скакать, а работать нужно. Но мало получили оказалось. . Так в ответ начали ментов коктейлями жечь? это что цивилизованная европа научила? Или это уже бандитизм или фашизм. Что это? И что думать жителям Донбасса, когда они все это видят ? А тут и янукович сбежал, бросив всех кто ему доверял один на один с этими фашистами. Че людям думать и что делать? Вот поэтому они и считают что янык их предал. Им нукуда деваться- либо бежать, либо ити в ополчение . Ну или оставаться и надеяться на "авось". Лично я могу понять и одних и других и третьих. Ну а тут и ватнички подоспели. это второе зло. Первое как не крути - майдан.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 янв 2015, 03:35

Посмотрел видео обстрела. Жудкое ощущение, особенно когда знаешь через мновение ктото погибнет, но еще сейчас он едет в машине и нечего не подозревает, строит какието планы, радуется. Там первая белая легковушка недалеко от места взрыва притормозила когда началось. Постояла и поехала. Слава богу живы. Я бы там наверняка обосрался , скажу честно. Но люди , какого ж черта вам дома не сидится? какая нахуй работа, какие деньги, дела могут быт важней жизни. Тем более жизни родных, близких. Либо уезжайте оттуда, либо сидите по подвалам пока все это закончится.

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение Кровосісь » 15 янв 2015, 07:02

Самое интересное: по блокпосту не попали, попали в автобус, как так? Мистика, иначе не назвать.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: На блокпосту ВСУ под Волновахой под артобстрел попал автобус с пассажирами

Сообщение НиколайСмирнов » 15 янв 2015, 13:49

Кровосісь писал(а):Самое интересное: по блокпосту не попали, попали в автобус, как так? Мистика, иначе не назвать.


Причем имеется не один подозрительный момент... Направленная камера, как раз на место обстрела, и то, что один снаряд приземлился в километровом расхождении с остальными. Это маловероятно...


Вернуться в «Волноваха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron