Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение охломон » 12 янв 2015, 19:21

*danger* писал(а):Что это за ресурсы

таких ссылок в этой теме полно, перелистайте страницы. льются они как раз от вас или от пельгуса.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 янв 2015, 19:37

Не предергивайте!
На вранье как раз ловили Вас!
И не однократно.
Вы можете привести ссылку на мой мой пост, еоторый не соответствует истине и не подтвержден фактами? Впрочем, пожалуй, пару раз и я ловился на фейки. Но всегда перепроверял их и извинялся за недостоверную информацию.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 янв 2015, 19:39

Соррь, не сразу переключился! :-)
Список ресурсов на которые нельзя ссылаться - в студию!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 янв 2015, 19:44

Очень странно. Мне постепенно начинает казаться, что Вы с Пельжусом - один и тот же человек. Как только про Вас вспоминаем - Вы тут же появляетесь, а Пельжус исчезает.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 янв 2015, 19:51

Я не появлялся с середины декабря. Времени мало, а работы много. :)
Да и честно говоря, заходить сюда уже не хочется. Филиал Цензора.
Я привык обсуждать проблемы, разговаривать с нормальными, адекватными собеседниками. а разговор в стиле "чего тебе доказывать - ты ватник", как у нас состоялся с Павлом, - не интересно.
Очень жаль, кстати, Антон, что Вы ушли. С Вами действительно было интересно)))
Пы.Сы. С Пельжем не знаком, к сожалению)))

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 янв 2015, 20:30

MasteroN писал(а):Ох, где-то здесь кто-то не верил, что в России есть деревни без электричества. Что теперь будете петь? Кажется, Дангер такое ляпнул. Оказывается, что это все же правда. Кровосись, а можно хотя бы примерно знать, в какой части России есть такие забавные поселения без электричества?


Я ЛЯПНУЛ?!!! Вы ни чего не путаете? Учитывая, что "ляпаете" и "вляпываетесь" здесь только Вы и Вам подобные?
Теперь, учитывая, что я уже знаю, под каким ником здесь ранее выступал "Кровосись", давайте-ка список регионов без электричества.
И, заодно, пусть скажет, где у нас флюорография по 600 рублей?))))
:-)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 12 янв 2015, 21:18

-=GadZZillA=-
Мне постепенно начинает казаться, что Вы с Пельжусом - один и тот же человек.
Как по мне - то вряд ли. Разный психотип. Ну или это ОЧЕНЬ талантливый актер.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 12 янв 2015, 21:20

Неужели Вы не понимаете, что сами и есть быдло? Или хотите сказать, что никому в этой жизни не подчиняетесь, занимаете высокое социальное положение, выше, чем, например, городской голова захудалого полумертвого российского городка, ведете себя культурно (а это уже неправа, поскольку ведете Вы себя, как деревенщина), делаете все, что пожелаете и ни в чем, абсолютно ни в чем себе не отказываете? ;-D ;-D ;-D Любой здравомыслящий человек никогда в это не поверит. Вы - такое же покорное быдло, как и все мы, уважаемый! Перестаньте тут быдлячить, а то в расход в два счета пойдете! ;)

Гадзилла, речь немножко о другом..как раз быдло от небыдла отличается умением отвечать за свои поступки..не валить свои проблемы на право и налево, не визжать когда в ответ на свое поведение получает нечто подобное в ответ...поведение же вашей нации-напоминает маленького мальчугана-которой обоссался и плача ковыряется в носу. речь только об этом..по крайней мере мне б на ум не пришло мчаться на Красную площадь-смещать Пу -всё громить-а потом визжать что "хохлы -виноваты" вечный вопрос-почему вы ровно сидели на жопе при Майдане-а теперь у вас такая активность появилась?? потому что хвост прижало?

Мы не плачем, мы смеемся с вас :D Вы - главный шут нашего форума. Просто я устал это доказывать, но это уже все видят. И не баню я Вас только потому, что жду очередного Вашего отжига. Отжигайте дальше, мы ждем :party:

тоже самое делаем и мы..ибо под ярыми укропатриотами-кроются обиженные маленькие трусливые люди..которых хвататет максимум на писанину и рассуждения как мы должны с вами заключить мир и "начать переговоры о Крыме"

Очень странно. Мне постепенно начинает казаться, что Вы с Пельжусом - один и тот же человек. Как только про Вас вспоминаем - Вы тут же появляетесь, а Пельжус исчезает.

мне такое же кажется про вас и MasrterOn-основная отличительная особенность-вброс дешевых новостей, высосанных их пальца и слив с задумчивым почесыванием головы при появлении кого нибудь из жителей Донецка или окрестностей-не поддерживающих ваше патриотическое вдохновение. :D

Да и честно говоря, заходить сюда уже не хочется. Филиал Цензора.

подтверждаю на все 200...будем падать до подобного уровня-видно что им это больше нравится.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 12 янв 2015, 21:27

*danger*
а разговор в стиле "чего тебе доказывать - ты ватник", как у нас состоялся с Павлом
Я не считаю вас ватником. Под определение "ватник" скорее подходит Пельджаус. Да и то не совсем.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 янв 2015, 22:12

pavel p писал(а):*danger*
а разговор в стиле "чего тебе доказывать - ты ватник", как у нас состоялся с Павлом
Я не считаю вас ватником. Под определение "ватник" скорее подходит Пельджаус. Да и то не совсем.

Вопос не в том, кого и кем Вы считаете. Ваше мнение малоинтересно - оно предвзято и мотивированно. Тем более, что Пельж намного и умнее и мудрее Вас (ИМХО).
Вопрос в уровне дискуссии и форума в целом.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 13 янв 2015, 10:54

*danger*
Тем более, что Пельж намного и умнее и мудрее Вас
Забыли довать - еще добрее и человечнее :0. Кстати он случайно по воде аки по суху не ходит? А то мало ли... ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 13 янв 2015, 11:15

за Крым переживаете, Павел? думаете без моста обойдемся? :)) эка вас с зеленой воды пробирает.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 янв 2015, 16:47

Pelzhaus писал(а):У старины Пу шанс появился уникальный- в момент вашего быдления на Майдане

Я - не за Майдан, я - за Украину! Вам это понятно? Что Вы постоянно всех под одну гребенку гребете, Пельжус? Украина для Вас, видите ли, вся - бандеровская, здесь живут поклонники Порошенко и Евромайдана. Вам не понятно, что еще есть те, кто за Украину и таких большинство! Вам это невозможно объяснить и понять. А все потому, что Ваша пропаганда заставляет Вас думать по-другому. Конечно, это Ваше дело, но свои проблемы оставляйте при себе. Вам понятно? По сему высылаю Вам за это предупреждение.
Pelzhaus писал(а):это ваши личные проблемы-стало быть сейчас включать запоздало патриотика-тупенько и по детски.

Ваши тоже, раз не верите в реальные факты. Я Мастерону верю, поскольку знаю его лично. Во время Майдана он работал в Донецке на своей обычной работе. Я тоже не был на Майдане и не намеревался туда ехать, но я всегда был за Украину, какие бы Майданы или перевороты на ней не происходили. Вам это понятно, Пельжус? Да, такая у нас необычная Родина, но она - НАША! И это - Украина! Она пережила уже два Майдана, первый был намного более гуманней, нежели второй. Оба Майдана победили. Первый Майдан я вообще не поддерживал. На втором не просто участвовал. Майдан должен был закончится именно победой, это было очевидно с самого начала, когда все только начиналось. Такое большое количество людей не могло проиграть. Путин захотел начать свою игру, поскольку другой такой возможности у него не было. И он ее начал, зная, как люди относятся к Майдану здесь, на Донбассе. Ведь главный лозунг на пророссийских митингах с февраля по март на Донбассе звучал именно так, что "Украина кинула Донбасс! Украина кинула трудовой класс!" Сами не понимали, что они тогда несли. Теперь-то и подавно не поймут, поскольку такие же, как и Вы. У них нет своей точки зрения, у них нет ничего. Они теперь уверены в том, что Украина - это страна, где живут только "майданутые" и они заслуживают такого президента и правительства, которое фактически они выбрали и за которое стоял Майдан. Уважаемый, у нас 23 года во главе правительства и государства стояли люди, которых мы заслуживаем и нам не привыкать к таким переменам. Вы плохо знаете Украину!

Здесь где-то приводился текст журналиста Шендеровича, кажется, о поездке во Львов. Даже там половина людей не поддерживает Порошенко и действующего президента. Иначе докажите мне обратное: лично я где-нибудь писал или говорил, что полностью поддерживаю Майдан, что рад их победе и все такое? Я где-нибудь писал, что поддерживаю действующего президента в вопросах войны? (Более того: я давно писал, что нормальными действиями любого правителя будет не начинать войну, не аннексировать территории, а договариваться, этого не последовало ни от Путина, отнявшего у нас Крым, ни от Турчинова, фактически начавшего войну на Донбассе (ведь именно он ее начал, а не Яценюк или Порошенко. Последнему нужно все разгребать).)

Ваш исчерпывающий ответ поможет нам, админам, определиться: если Вы находите текст, где я писал о том, что поддерживаю все, что происходит на Майдане - я приношу свои извинения и снимаю все предупреждения с Вас. Но я также понимаю, что найти такое сообщение весьма затруднительно. Поэтому предлагаю Вам другую сделку: признайтесь, что ничего про нас не знаете на самом деле. Ни про меня, ни про других наших участников, которые также не кричат во все дыры, что поддерживают Майдан и все такое. Вы этого всего знать не можете в принципе, однако Вы также убеждены в том, что здесь собрались "майданутые", да и только. А кто-то из пользователей сделал whois домена donbassforum.net и теперь убежден, что мы все вещаем из Киева. Уважаемый, whois - это как Ваш псевдоним на нашем форуме. Мы его видим, а кто Вы, как Вас зовут и где именно Вы живете мы не знаем (ну как? знаем, конечно, ведь свой ip-адрес Вы нам передаете в своих логах :) ). Думайте, решайте.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 13 янв 2015, 17:10

-=GadZZillA=-
А все потому, что Ваша пропаганда заставляет Вас думать по-другому

Я не думаю, что тут виновата пропаганда.
Лично я считаю. что "Киселев ТВ" просто легализовал (узаконил) всю мерзость что долгие годы копилась в душах россиян. У каждого народа есть такая (или подобная) мерзость Иногда она берет верх над иными культурными установками (пример - нациская Германия).
Вот сейчас и в РФ...
это я к тому, что пельдаус ВСЕГДА таким был. Просто раньше ему (ну или таким как он) было за это стыдно, а сейчас - уже нет.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 13 янв 2015, 17:46

Я - не за Майдан, я - за Украину! Вам это понятно? Что Вы постоянно всех под одну гребенку гребете, Пельжус? Украина для Вас, видите ли, вся - бандеровская, здесь живут поклонники Порошенко и Евромайдана. Вам не понятно, что еще есть те, кто за Украину и таких большинство! Вам это невозможно объяснить и понять. А все потому, что Ваша пропаганда заставляет Вас думать по-другому. Конечно, это Ваше дело, но свои проблемы оставляйте при себе. Вам понятно? По сему высылаю Вам за это предупреждение.

да мне плевать с большой колокольни за кого вы...если это даже так -надо было голову включать когда Майдан происходил..и пресекекать поливание помоями россиян (что происходило и задолго до оного). Настроения в Крыму всем идиотам были известны заранее..Впрочем я сейчас тоже включу тупенького идиота и скажу- я за Россию..Вам понятно , Годзилла?? и жевать вам сопли в мечтах о мире до конца своей жизни..так конструктивнее?? не знаю как еще вам ваши убогие патриотические вопли показать..
Ваш исчерпывающий ответ поможет нам, админам, определиться: если Вы находите текст, где я писал о том, что поддерживаю все, что происходит на Майдане

вы дурачка валяете опять в национальном стиле?? я спросил вас совершенно конкретно-почему вы сидели на заду ровно во время Майдана-а сейчас патриотика включили?? не очень ли выборочный у вас патриотизм?
Она пережила уже два Майдана, первый был намного более гуманней, нежели второй. Оба Майдана победили. Первый Майдан я вообще не поддерживал. На втором не просто участвовал. Майдан должен был закончится именно победой, это было очевидно с самого начала, когда все только начиналось.

да хоть 10..если на первом мы крутили пальцами у виска-то на втором на котором откровенно поперло быдло вещающее что в их бедах РФ виновата и надо резко всех кинуть и начать с другой руки харчеваться-мнение о вас сильно изменилось. Вы забыли-я люблю Россию?? мы же с вами патриоты, верно? Еще раз повторюсь-Путин сделал то-что следовало давно-пнул вас под зад-а вы как визгливая баба при разводе теряющая имущество-рыдаете в углу.
Украина кинула Донбасс! Украина кинула трудовой класс!"

а она не кинула?? и Крым не слила-своими воплями истеричной дуры?? езжайте в нее-это ваш выбор

Даже там половина людей не поддерживает Порошенко и действующего президента. Иначе докажите мне обратное: лично я где-нибудь писал или говорил, что полностью поддерживаю Майдан, что рад их победе и все такое?

и почему нас должно это заботить? до всех событий рейтинг Путина падал до 50% и ругали его и не поддерживали..а вот теперь поддерживаем..и знаете благодаря кому-Вам.

Поэтому предлагаю Вам другую сделку: признайтесь, что ничего про нас не знаете на самом деле

послушайте-а какое мне до вас мнение как до отдельной личности?? я вас не знаю и знать особо не хочу-вы для меня картинка из дешевой игры под которой кроется диванный патриот..куда больше меня интересуют действия вашей страны и направление-поскольку это касается лично меня..так понятно-или еще дать подумать?
У них нет своей точки зрения, у них нет ничего

:D у вас тоже ее нет-ибо сейчас бы вы бегали с автоматом наперевес а не транслировали бы сюда киевские новости-день изо дня-убеждая нас что дерьмо которое вы притащили в Киеве и которое никто не поддерживает - лик новой Украины-за которую вы тут так изощряетесь.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 13 янв 2015, 17:49

pavel p писал(а):-=GadZZillA=-
Просто раньше ему (ну или таким как он) было за это стыдно, а сейчас - уже нет.

стыдно за что?? пожалуй да есть..за то что 20 лет мне втюхивали что мы деньги и ресурсы каким то галимым "братьям" даем..за это да-стыдно..лучше бы детский садик во дворе отремантировали.
Лично я считаю. что "Киселев ТВ" просто легализовал (узаконил) всю мерзость что долгие годы копилась в душах россиян.

уверяю вас Павел..эту мерзость у хохлов даже будить не надо-она проявляется с рождения..и в виде работников тут- белящих потолки и рассуждающих как они тырят и будут тырить газ у москалей-задолго до майдана..не вам нам рассказывать про мерзость-со своей сначала разберитесь..

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 янв 2015, 18:22

Pelzhaus писал(а):Вы забыли-я люблю Россию??

Вы только что об этом написали уже. Я мало того, что не забыл, а даже не успел дочитать Ваше сообщение до конца :D
Pelzhaus писал(а):и почему нас должно это заботить?

Вы еврей, что вопросом на вопрос отвечаете? Отвечайте прямо на поставленный вопрос: лично я где-нибудь писал или говорил, что полностью поддерживаю Майдан, что рад их победе и все такое?
Pelzhaus писал(а):послушайте-а какое мне до вас мнение как до отдельной личности??

Просто признайтесь - и все. И не я один здесь, все здесь Вас не воспринимают нормально, пока Вы не научитесь нормально себя вести на форуме и отвечать нормально за свои слова и на вопросы, которые адресованы в Ваш адрес. Я же на свои ответил? А Вы вопросами на вопрос. Это явный признак неуверенности в себе и в своих суждениях о нашей "диванности".
Pelzhaus писал(а):поскольку это касается лично меня..так понятно-или еще дать подумать?

Что тут думать? Личные проблемы оставляйте при себе. Высылаю Вам очередное предупреждение.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 13 янв 2015, 18:54

Вы еврей, что вопросом на вопрос отвечаете? Отвечайте прямо на поставленный вопрос: лично я где-нибудь писал или говорил, что полностью поддерживаю Майдан, что рад их победе и все такое?


'' нет батенька-еврей здесь явно вы...хотя нет-вы еще хитромудренее их.. вы на вопросик про деда своего не ответили-помните-все сливаетесь втихаря-тут что то мне доказывая.
Отвечаю на ваш вопрос-не вороча личико-нет не писали...также как и я нигде не обвинял вас в его открытой поддержке-хотя и говорил что вы трусоватый юнец-способный махать кулачками только после драки (иначе как расценить ваше теперешнее состояние??). И еще раз повторю-вы бы вызывали у меня куда более уважительную позицию-если поддерживали хоть что то. По прежнему жду ответа-почему патриотизм в вашем молодом воображении заиграл только после "отжатой родины".

Я же на свои ответил?

это вы верно подметили-Годзилла-с самого начала вы сидите тут и отвечаете на Свои вопросы-самому же себе.

Что тут думать? Личные проблемы оставляйте при себе.

тогда отправляйте и себе..чего вы патриот-никому не интересно ..это ваши личные проблемки и переживания

все здесь Вас не воспринимают нормально

а вот теперь представьте что всех вас не воспринимает вся Россия..почему же вы не желаете доказывать свою адекватность? :-)

и возникает конечный вопрос-а что вы поддерживаете в принципе?? (кроме великой теоретической Украины)? доколе ваши ноги будут разъезжаться?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 13 янв 2015, 20:28

Pelzhaus
почему же вы не желаете доказывать свою адекватность?
Лично я пытался заходить на российские сайты и объяснять свою позицию.
После ...надцатого бана я уже задолбался что-либо объяснять. До люой информации люди должны дозреть.
доколе ваши ноги будут разъезжаться?
Ну наверно дотоле. пока ваша спина будет нагибаться, а ягодицы раздвигаться. :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 янв 2015, 20:44

;-D
pavel p писал(а):После ...надцатого бана я уже задолбался что-либо объяснять. До люой информации люди должны дозреть.

Эти - перезрели просто :D Чего пинать труп ногами, если он уже труп? А по существу Вы, Пельжаус, все равно не правы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 27 гостей