Российская пропаганда на Донбассе


Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Х.евый ватник » 09 янв 2015, 21:42

Pelzhaus писал(а):все остальное неинтересно-комментировать не буду.. один вопрос-элементарный: ну почему же каждый хохол с Майдана позволяет себе говорить что в его бедах Москва виновата..начните бан с себя, уважаемый..и помимо вас поменявшего привычно мнение в хохляцком истинном духе-по прежнему остаются люди-не поменявшие его и уверенные что с Россией им по пути..как то так.

ути-пути какие мы обидчивые,щас расплачусь!
Pelzhaus писал(а):конечно пусть..но вернут все за 20 лет, свои грязные морды перестанут совать в Чечню и Грузию, покаятся за сбитый самолет (не малазийский) и все далее по списку..но гордость то выше этого-новоявленный патриот, верно?

я вот как не читаю вас последние постов 20 - вы все о каких-то долгах бредите, можно наконец ссылки привести? я не пойму, о чем речь,следовательно,не вижу логики совершенно.
Pelzhaus писал(а):вам что то Европа предлагает?? распрямится не забудьте..и начните наконец сами себе что то предлагать.

вас забыли спросить,умник! "неча на зеркало пенять коли рожа крива!" - русская народная пословица.
Pelzhaus писал(а):нет..на войне как на войне..либо черное, либо белое..а серость вокруг-это трусы.

я не трус,но я боюсь, не за себя, а за детей: их должен кто-то воспитать,вывести в люди, сделать из них нормальных, а не быдло,сродни вам.
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 09 янв 2015, 21:52

Вы что тут специально собачиться собрались или по делу?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 10 янв 2015, 01:04

ути-пути какие мы обидчивые,щас расплачусь

Не плачьте, теперь только практичность ;) ах да- патриоты скулят-неудобно стало :)

я вот как не читаю вас последние постов 20 - вы все о каких-то долгах бредите, можно наконец ссылки привести? я не пойму, о чем речь,следовательно,не вижу логики совершенно.


http://job-sbu.org/dolgi-ukrainyi-2014-goda-89878.html
Выше приводил-но для повторю-для особо тугих-это только 2014, это не считая предыдущих за "лояльность" но пожалуй Крым и Донбасс все покроют-если дальше проституции не будет.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C3%E0% ... 8%ED%EE%E9

вас забыли спросить,умник! "неча на зеркало пенять коли рожа крива!" - русская народная пословица.

Мы похожи на девицу которая спрашивает -"что ей могут предложить" ??? Кажется это цитата. Как вы убоги на уровне государственности.

я не трус,но я боюсь, не за себя, а за детей: их должен кто-то воспитать,вывести в люди, сделать из них нормальных, а не быдло,сродни вам.

А какое быдло? Сравни вашему- скачащему по Майдану?? Что мешает поехать с ними в желаемую Европу? Думаю дело в голове и неспособности что то делать самостоятельно.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 10 янв 2015, 09:15

Давайте делать!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 10 янв 2015, 10:28

Иван
Вы что тут специально собачиться собрались или по делу?
По разному. Но если говорить о Пельджаусе - то он - только для лбсирания Украины и украинцев. Он так самоутверждается походу.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 10 янв 2015, 14:09

Всё ясно! А дальше выходит.........
Киеву и Москве выгодно перебить как можно больше пассионариев , а самим сидеть в теплоте говна и наслаждаться бытием.
........................................выставлено окно напрочь, с коробкой, а мы пытаемся надёжные замки на дверь установить и тем согреться в этой лютой стуже реального бытия.
И в говно не хотим, - западло!?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 10 янв 2015, 15:08

pavel p писал(а):Иван
Вы что тут специально собачиться собрались или по делу?
По разному. Но если говорить о Пельджаусе - то он - только для лбсирания Украины и украинцев. Он так самоутверждается походу.

А должно было быть как вам удобно? Погладить по головке причитая какие майданутые молодцы и как красиво серят на москалей? Типа шакала из Тулы? Вам уж было сказано не раз-не мы это начали... А раз так в ответочку будете получать то самое что на других плещете. И выхода из этой ситуации я лично не вижу. Ах да " заключите перемирие и начните обсуждения Крыма" отношу к фантазиям и хитрожопости украинцев ибо ничего со стороны Киева мы хорошего давно не слышим.

И очень надеюсь что наши наконец сделают то , что давно должны были-что полностью поставит "братьев " в нагнутое положение-ибо забодали. Надо поддерживать исключительно ДНР и ЛНР а не оскорбленное всем быдло:
http://www.vz.ru/news/2015/1/10/723685.html

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 10 янв 2015, 15:24

Это похоже на 1938 год.

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Кровосісь » 10 янв 2015, 18:19

Pelzhaus
Вы прекрасно демонстрируете всю красоту русского языка. Уверен, что по жизни вы вообще ничего из себя не представляете. Во Львове есть такое место - Крыивка называется, место сходки местных, как вы привыкли их называть, бендеровцев. За простое неругательское оскорбление вас могут с кулаками оттуда прогнать, это в лучшем случае. Здесь вы несете такие оскорбления в адрес нас, украинцев, что это явно не делает вам честь. Умом вы, скажем, точно не блещите, раз позволяете себе говорить хуже, чем говорит быдло.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 10 янв 2015, 19:09

Есть у меня и во Львове, и на Волыни приятели . Смеяться над Вами мне не к лицу. А страх Ваш дело понятное, если Вы посмотрели что в Европе произошло в 38 году. И заметьте себе - Польша предавшая Чехословакию, в 39, последовала за ней.
.....

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 10 янв 2015, 20:05

Кровосісь
Во Львове есть такое место - Крыивка называется
, А мне там не понравилось. Полумрак и кухня как по мне - не очень.
Антураж правда впечатляет. Но... Не мое. :oops:

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 10 янв 2015, 20:33

Краивка или Сайгон, всё одно, антураж, как Болобол сказал, и понты дырявые..........
Не серьёзно это.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 10 янв 2015, 20:49

Кровосісь писал(а):Pelzhaus
Вы прекрасно демонстрируете всю красоту русского языка. Уверен, что по жизни вы вообще ничего из себя не представляете. Во Львове есть такое место - Крыивка называется, место сходки местных, как вы привыкли их называть, бендеровцев. За простое неругательское оскорбление вас могут с кулаками оттуда прогнать, это в лучшем случае. Здесь вы несете такие оскорбления в адрес нас, украинцев, что это явно не делает вам честь. Умом вы, скажем, точно не блещите, раз позволяете себе говорить хуже, чем говорит быдло.

а я где то упомянул слово "бендеровец"?...вроде нет..а вот нищеброды пытающие хитрожопить -да..мы прощать многое готовы-но за лояльность..у вас ее нет..стало быть -просто бизнес..и судя по всему в вашей голове это никак уложиться не может. До Львова мне дела нет- я не хочу знать тех кто там и слышать про них..не надо что то доказывать россиянам-быдло уже отчетливо себя показало и свою направленность тоже ((мне как москвичу-после лозунгов майдана многое стало понятно-хотя чувствовалось все задолго до этого-когда хлопчики с Ивана-Франковска потолок штукатурили мне в квартире-много обсуждали) -более нам это неинтересно.. другое дело Донецк и Луганск-где живут люди помнящие о своей истории и едином языке с нами... боюсь ум и не ваша сильная сторона-коли вы так долго цепляетесь за то что не желает быть вашим.
Обращаю ваше внимание-что я не вылезаю более за пределы темы российская пропаганда-ибо мне глубоко пофигу как вы высираетесь например в Укропропаганде проявляя свое ущемленное национальное патриотическое воспаленное сознание, демонстрируя всему миру через своих деятелей свои комплексы и разъезжающиеся ноги. и все также жду от Годзиллы ответа-по поводу деда-который захватил Украину в 44 (попутно жалея что вас Гитлеру еще тогда не слили)

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 10 янв 2015, 22:03

Всё, хватит, давайте сначала!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 10 янв 2015, 22:14

Давайте сначала.. Мы вам факты-вы нам пространные рассуждения о друзьях.. Вечная игра в дураков. Какой может быть разговор если премьер страны вещает что не допустит агрессии как в 44? Господа-у вас мозги свернуты или мне кажется?

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 11 янв 2015, 07:12

Нету у меня и слава Богу у многих пулемётов..........
Нето мы-б застрелили высказывания Яценюка.
Поэтому давайте работать в рамках наших возможностей.
А там, вне нас пускай трещат пока оглохнут.
На нашей стороне правда, а она не предоставляет документов исторических и прочих.
............
Давайте начнём сначала. Вектор наш - конструктивность!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 11 янв 2015, 12:46

Вы не можете работать "в рамках ваших возможностей" также вещать и о единицах друзей скажем во Львове. Ибо отдельные личности в нашем вопросе не интересны. Есть политика государства, есть направление развития, есть мнение россиян ( в том числе меня) которые составляют мнение об всех украинцах ( и о государстве в котором они живут и властью которой они по всей видимости очень довольны-иначе бы судьба Януковича) по высказываниям официальных украинских лиц и майдана и все. В частностях никто разбираться не будет. Далее с остановками везде-википедия-Латвия, Литва-война до победного. Расстановка сил и направления всем понятны. Голая практичность . Остальное демагогия и попытка засалить очевидное.

Давайте начнём сначала. Вектор наш - конструктивность

Сначала нужно начать не здесь-а там где все началось-в Киеве. А вот потом приходите-но сначала нужна смена риторики-но не от нас с вами, увы.

Пулеметы есть в Донецке-и те кто действительно переживает начали пользоваться ими с самого начала. Как то так.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 11 янв 2015, 15:09

Изумруды, кораллы, алмазы, игра света на гранях и плоскости. Мир Божий представленный бренным в бренных понятиях.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 янв 2015, 15:43

Кровосісь писал(а):Умом вы, скажем, точно не блещите

Здесь Вы точно подметили: оскорблять всех нищебродами, быдлом и хитрожопыми - большого ума на это не надо. Устное предупреждение: Пельж, попроще в выражениях!
Кровосісь писал(а):Во Львове есть такое место - Крыивка называется

А мне там понравилось. Хорошее место. Туда очередь километровая стоит, попасть очень тяжело. Но мне удалось по знакомству туда влезть :D
Pelzhaus писал(а):Как вы убоги на уровне государственности.

А Вы лучше? Кстати, с Дангером я договорился не использовать в доводах ссылки на Википедию :cool: С тех пор ни от меня, ни от него ни одной ссылки на этот ресурс не поступало. Википедия - свободная энциклопедия. В ней непроверенные файты могут висеть очень долго и никто не будет их редактировать. Также спешу заметить, что по ссылкам на ресурсы, имеющие признаки украинофобии или осветляющие факты со стороны российского пользователя мы принимать больше не будем. Поэтому если что-то хотите доказать - ищите доказательства на наших, проверенных сайтах или хотя бы какие-нибудь предпосылки к этой информации на официальных источниках, как, например, с Яценюком и его троллингом относительно захвата Германии войсками СССР :D
Pelzhaus писал(а):А какое быдло?

Неужели Вы не понимаете, что сами и есть быдло? Или хотите сказать, что никому в этой жизни не подчиняетесь, занимаете высокое социальное положение, выше, чем, например, городской голова захудалого полумертвого российского городка, ведете себя культурно (а это уже неправа, поскольку ведете Вы себя, как деревенщина), делаете все, что пожелаете и ни в чем, абсолютно ни в чем себе не отказываете? ;-D ;-D ;-D Любой здравомыслящий человек никогда в это не поверит. Вы - такое же покорное быдло, как и все мы, уважаемый! Перестаньте тут быдлячить, а то в расход в два счета пойдете! ;)
Pelzhaus писал(а):Не плачьте

Мы не плачем, мы смеемся с вас :D Вы - главный шут нашего форума. Просто я устал это доказывать, но это уже все видят. И не баню я Вас только потому, что жду очередного Вашего отжига. Отжигайте дальше, мы ждем :party:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 янв 2015, 18:57

-=GadZZillA=- писал(а):
Pelzhaus писал(а):Как вы убоги на уровне государственности.

А Вы лучше? Кстати, с Дангером я договорился не использовать в доводах ссылки на Википедию :cool: С тех пор ни от меня, ни от него ни одной ссылки на этот ресурс не поступало. Википедия - свободная энциклопедия. В ней непроверенные файты могут висеть очень долго и никто не будет их редактировать. Также спешу заметить, что по ссылкам на ресурсы, имеющие признаки украинофобии или осветляющие факты со стороны российского пользователя мы принимать больше не будем. Поэтому если что-то хотите доказать - ищите доказательства на наших, проверенных сайтах или хотя бы какие-нибудь предпосылки к этой информации на официальных источниках, как, например, с Яценюком и его троллингом относительно захвата Германии войсками СССР :D


Ну, так как появился здесь снова - всем здрасьте, с Новым Годом всех, с Рождеством, с наступающим Старым Новым Годом!
Теперь по делу. Антон! Мы с Вами, конечно договаривались о неприменении "неконвенционного" оружия в виде Вики. И в этом плане к вам претензий нет! Вы честно выполняете условия дуэли (аллегория, но близко к действительности). Но уж давайте тогда будем последовательными - Ваши апологеты размещают здесь такую ересь, какой и Лурка бы побрезговал!
Дурные фотожабы, подделки, реагировать на которые уже просто лень! Этим самым достаточно нейтральный , в свое время, форум, где еще можно было вести какую-то дискуссию, превращается в откровенную помойку, а-ля Цензор (кстати, оттуда-то основная масса дерьма и несется).
Да, к тому же. Что это за ресурсы, "несущие признак украинофобии"? Уж будьте добры список. А то, ненароком, дам ссылку на сайт ОБСЕ - где Украину валяют ... ммм..., ногами! А меня опять забанят!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей