Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Кровосісь » 08 янв 2015, 15:48

Пельжиус, вы все указываете на долги за газ. Так? Как ваше руководство рассчитывает их срубить с Украины, если она втянута в войну с вами же? Война не объявленная, но в ней воюют россияне. Причем срочники. Регулярные войска, как правило, находятся на обеспечении государства. То есть, косвенно простые налогоплательщики поддерживают этих солдат. Это факт! Что, я не прав? Прекратите войну, верните Крым, тогда вернем долги. Пока что нечего стоять с протянутой рукой и просить у нас денег за газ. Прекратите свою тупую скулежку, вы похожи на попрошайку.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 08 янв 2015, 18:00

Ну что вы идиота валяете? Кто вам поверит? Сколько лет у вас было на это? Теперь Ваши долги никому не нужны с учетом новой роли европейской подстилки. Вы оплатили Крымом- свободны. А Донбасс сам решит с кем ему по пути. До сего момента хитрожопые не думали об оплате- потребляли как есть- за лояльность. Что теперь изменилось? ЗаЧем нам опять Ваши выкрутасы и хитрожопость? "Братья"?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 08 янв 2015, 19:04

Pelzhaus писал(а):У старины Пу шанс появился уникальный- в момент вашего быдления на Майдане, MasterOn.

Я на Майдане не был.
Pelzhaus писал(а):И как только стало понятно куда и к чему все идет-вас как страну и "союзника" стали сливать И все мы тут понимаем-что это единственный верный выход и поэтому его поддерживает более 90% населения.

Хотите сказать, что 90% россиян поддерживает так называемое "сливание" Украины? Ну что же, ссылки, факты, можно видео. Напоминаю об ответе на Вашу цитату:
Pelzhaus писал(а):Да никакого-точно так же как и нарушение половины норм вашей потрепанной конституции. Тупой стеб над обиженными существами ноющими про какие то соглашения при этом полжизни на них кладущие . Так понятнее?

где я написал "в деталях, пожалуйста".
Pelzhaus писал(а):ни аннексия Крыма ни война на Донбассе-не планировалась изначально-как вы тут лысинкой в потолок не бейтесь пытаясь оправдать свою тупость. Все это реакция на вас за последние 5-10 лет

Так ведь и санкции тоже изначально не планировались, как вы тут не бейтесь в потолок, а когда-нибудь подействуют, попомните мои слова! ;) Еще раз: Россию залошить через санкции проще, чем Вы думаете. Радуйтесь, что у вас есть газ, иначе развал Вашего государства произошел бы намного раньше. Разве я не прав? Тогда обоснуйте. Это уже четвертый или пятый Ваш пост, где нет никакого смысла и только стеб. Напишите что-нибудь умное. Не дурак, поди.
Pelzhaus писал(а):Жаль только что платить за нее приходится-верно?

Меньше, чем в Донецке в полтора раза :D Рассмешили! ;-D В Донецке я платил 2800 в месяц за двушку, здесь за двушку с раздельным санузлом 1800. Нормально так! ;) Вообще, Вы плохо знаете Украину, я Вам об этом неоднократно писал. В Харькове жилье дешевле стоит, это давно известный факт. Конечно, еще где повезет поселиться и кто будет хозяином.
Pelzhaus писал(а):Теперь Ваши долги никому не нужны с учетом новой роли европейской подстилки.

Очень приятно! И после такого Вы хотите, чтобы мы с Россией были братьями??? В гробу я лично видал таких братьев! ;) Продавайте газ без этих ваших завываний, пока "Крымваш", иначе загнется, бедолага, от холодов, но помните, что не по нашей воле это произойдет ;)

Слабо нас от газа отключить? ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 08 янв 2015, 19:47

Кто виноват я говорить не буду, но предложу пропаганду оставить, а заняться реальным делом. Не изменяя заголовка ради рейтинга поддержки.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 11:38

Я на Майдане не был.

это ваши личные проблемы-стало быть сейчас включать запоздало патриотика-тупенько и по детски.
где я написал "в деталях, пожалуйста".

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1 ... entom.html

дураков вы научились походу включать с рождения-без обид. опять же ваши проблемы.
Хотите сказать, что 90% россиян поддерживает так называемое "сливание" Украины? Ну что же, ссылки, факты, можно видео.

зачем?? вы искренне верите что быдло вопящее "Москаляку на Гиляку" и "хлопцы-ай да в Европу и Нато" тут жалуют?? как союзника Киев и западную часть сливают разумеется-это элементарная логика..Крым это и есть страховка от быдла.

иначе развал Вашего государства произошел бы намного раньше

это я расцениваю как пустое брехло и фантазии...а если бы да кабы..да у Украины газ был бы..она бы попрошайкой на паперти не была...а в чем ваша правота?? в том что сидите на съемной квартирке и мечтаете о развале России?? как муха в сортире? :D
Меньше, чем в Донецке в полтора раза :D Рассмешили! ;-D В Донецке я платил 2800 в месяц за двушку, здесь за двушку с раздельным санузлом 1800. Нормально так! ;) Вообще, Вы плохо знаете Украину, я Вам об этом неоднократно писал. В Харькове жилье дешевле стоит, это давно известный факт. Конечно, еще где повезет поселиться и кто будет хозяином.

значит вам принесли блага и осчастливили?? сепаратисты и граждане РФ? выпьем за это..:))) тогда не очень понял ваш скулеж-про потерянную работу и жилье.. карьера то в гору пошла..

Очень приятно! И после такого Вы хотите, чтобы мы с Россией были братьями???

что за бред?? наконец то мы очистились от этого...свое братство вы дерьмом мазали годами..а теперь скулите про нож в спину.. собаки тамбовские вам братья..нам братья только те-что с нами хотят остаться.

Слабо нас от газа отключить? ;)


не..ждем пока опять тырить начнете...тогда и повод будет..суть то она MasterOn не меняется.. -это в вашей крови.


http://www.youtube.com/watch?v=3KV89lYxHYw#t=88
послушайте своего придурка-особенно про вторжение в Германию и Украину..и поймете какие вы нам "братья" и как у нас хотят тут в вас кого то видеть..страдальцы пожизненные, убогие. После этого репортажа-даже немцы слегка охренели. ..тут помню Годзилла бил себя в грудь..что то про деда..так вот скажу честно-такие как вы за свое лицемерие-заслуживаете жить в сортире по жизни и не там где родились.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 12:09

Иван писал(а):Кто виноват я говорить не буду, но предложу пропаганду оставить, а заняться реальным делом. Не изменяя заголовка ради рейтинга поддержки.

а каким реальным делом можно заниматься?? кроме ожидания чтобы понять кто прав?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 янв 2015, 15:57

Pelzhaus писал(а):дураков вы научились походу включать с рождения-без обид. опять же ваши проблемы.

Вот именно, что наши! Чего нос суете в них, объясните?
Pelzhaus писал(а):это ваши личные проблемы

Судя по Вашим репликам, это и Ваши проблемы тоже. Раз это Вас так волнует - значит, у Вас явно какие-то проблемы :D
Pelzhaus писал(а):а если бы да кабы..да у Украины газ был бы..она бы попрошайкой на паперти не была

Снова мимо, Пельжус. У Украины газ в принципе может быть: весь юго-восток - это источник сланцевого газа. Только Вы не вовремя вмешались.
Pelzhaus писал(а):тогда не очень понял ваш скулеж-про потерянную работу и жилье.. карьера то в гору пошла..

У всех, интересно? Спросите об этом у других наших участников. Влом? ;)
Pelzhaus писал(а):ждем пока опять тырить начнете...тогда и повод будет..

Проблема заключается в том, что тырить мы и не переставали :D Лохами сейчас считают именно вас и вашего президента-х... ну, Вы поняли :) Попробуйте отключить нас от газа - крымчане вам за это спасибо не скажут ;) Посмею напомнить, если Вы забыли, да еще и не знали: Крым снабжается газом с материковой Украины. Пока что мост построить не решились. Либо денег нет, либо крадут постоянно. Это как с Донецким метрополитеном: строят строят - а процесс никуда так и не двигается. Потом как разобрались - там миллионы гривен наворовали! Точно так же будет и с Керченским мостом. Так что Вам действительно следовало бы поменьше такие идиотские заявления за газ делать, смешно!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 янв 2015, 15:59

Pelzhaus писал(а):а каким реальным делом можно заниматься?? кроме ожидания чтобы понять кто прав?

Заключить перемирие, для начала. Потом заняться Крымом. Самым мирным и дипломатическим путем.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 16:05

Вот именно, что наши! Чего нос суете в них, объясните?

Потому что очень много вложено и срощено. Крым и Донбасс оставьте в покое и решайте "свои дела". А теперь вас нагнут для начала по полной-ибо кидать соседей нехорошо. И тут уже вспомнится все за 20 лет включая Чечню, Грузию и тот же газ. ( кстати благодаря им-ваши причитания про поддержку сепаратизма-опять же выглядят убого). Дело принципа-"братья" ибо заколебали.

Судя по Вашим репликам, это и Ваши проблемы тоже. Раз это Вас так волнует - значит, у Вас явно какие-то проблемы

Ну я вам писал-мои проблемы дома-на диване и патриотика у меня получается корчить не хуже вашего. Хотя настоящие проблемы от этого разумеется не решаются.

Снова мимо, Пельжус. У Украины газ в принципе может быть: весь юго-восток - это источник сланцевого газа. Только Вы не вовремя вмешались.

Как в штатах?? Знаем-еще вы, фантазеры, черное море выкопали. Странно чтож до этого в носу ковыряли.

У всех, интересно? Спросите об этом у других наших участников. Влом?


Ну другие тут на себе рубаху из Харькова как бы не рвут. Да и часто ребята из ополчения появляются.

Проблема заключается в том, что тырить мы и не переставали Лохами сейчас считают именно вас и вашего президента-х... ну, Вы поняли Попробуйте отключить нас от газа - крымчане вам за это спасибо не скажут

Поэтому и не отключаем.. Крым же Россия-его нужно поддерживать, правда патриот?? Ой а где же уязвленное меленькое украинское сознание? :))) опять чистая хитрожопость :)

Заключить перемирие, для начала. Потом заняться Крымом. Самым мирным и дипломатическим путем.


А зачем нам это надо? хохляндия на грани дефолта-залезла в долги по уши. Подождем-у нас времени поболее :) да и каким путем? Скулежом чтобы вернули как есть?? И дали передышечку? Обломитесь

Про деда забыли Годзилла, его ж пристрелить надо было по новой версии-куда голову то в песочек засунули?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 янв 2015, 16:40

Pelzhaus писал(а):Потому что очень много вложено и срощено.

Мы это все вернем, только бы войну выиграть. Разве мы отказывались от долгов?
Pelzhaus писал(а):Ну я вам писал-мои проблемы дома-на диване и патриотика у меня получается корчить не хуже вашего. Хотя настоящие проблемы от этого разумеется не решаются.

Я же говорил - явно какие-то проблемы. Ваши граждане там погибают, а Вы на диване - негоже так себя вести! А как же "русский мир"?
Pelzhaus писал(а):Как в штатах?? Знаем-еще вы, фантазеры, черное море выкопали. Странно чтож до этого в носу ковыряли.

Как раз таки были договоренности с западными компаниями на разработку месторождения сланцевого газа - Вы вмешались со своим "русским миром", называя добычу этого сланца угрозой всей мировой экологии.
Pelzhaus писал(а):Поэтому и не отключаем..

Браво! Спасибо, что признали наконец. Вопрос закрыт.
Pelzhaus писал(а):А зачем нам это надо? хохляндия на грани дефолта-залезла в долги по уши. Подождем-у нас времени поболее :) да и каким путем? Скулежом чтобы вернули как есть?? И дали передышечку? Обломитесь

Кто куда - а это время покажет. Скулежки не будет, будет предложение. Опять же: к этому времени мы не будем зависеть именно от прямых поставок газа из России. Уверен, что песни тогда будут литься другие и "русский мир" Вам волей неволей придется засунуть куда подальше, Пельжус.
Pelzhaus писал(а):Про деда забыли Годзилла

А дед мой причем? Поясните, тут не понял.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 16:51

Мы это все вернем, только бы войну выиграть. Разве мы отказывались от долгов?


пффф... разве вы хоть раз соизволили платить по счетам?? с какой радости вам кто то должен теперь верить?? да и с учетом новой направленности?? речь уже не только о долгах...чего только Южмаш стоит..для начала успокаивайте идиотов что к власти притащили-это воистину теперь ваша проблема.

Я же говорил - явно какие-то проблемы. Ваши граждане там погибают, а Вы на диване - негоже так себя вести! А как же "русский мир"?


мои?? а ваши, патриот?? вы же мне не с окопов строчите?? там добровольцы-их дело-хотят идут воевать-хотят нет.

Как раз таки были договоренности с западными компаниями на разработку месторождения сланцевого газа - Вы вмешались со своим "русским миром", называя добычу этого сланца угрозой всей мировой экологии.


добывайте-что вам сейчас мешает?? неужели цены? :)) новости читаем иногда?? штатовские компании сыпанулись

Браво! Спасибо, что признали наконец. Вопрос закрыт.

осталосбь только вам сейчас прилюдно признать-что Крым никогда вашим не был..и тянули его в клозет вместе со всем населением...хуже мачехи..или опять сольетесь? ;) потому что шантаж собственных граждан объяснять придется..ну примитивно это всё Годзилла... ловушка в вашей голове..как статус то определять будем? :-)

Опять же: к этому времени мы не будем зависеть именно от прямых поставок газа из России. Уверен, что песни тогда будут литься другие и "русский мир" Вам волей неволей придется засунуть куда подальше, Пельжус.

также как и иметь отношение к транзиту..у нас теперь Турция..и с Крымом вопрос решат..вопрос времени..ну не получится больше паразитировать и хитрожопить на "братстве"

А дед мой причем? Поясните, тут не понял.

не вы ли били себя в грудь о его заслугах в ВОВ..а надо было пристрелить-ссылочка с яценюком выше..чтож вы глазки то потупили..повторим для особо патриотичных:
http://www.youtube.com/watch?v=3KV89lYxHYw#t=88

а может думаете мы вас тут разделяем на очень рьяных патриотов и не очень? :))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 09 янв 2015, 16:57

Pelzhaus писал(а):http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1 ... entom.html

дураков вы научились походу включать с рождения-без обид. опять же ваши проблемы.

Все бы хорошо, но это российский сайт, поэтому таким доводам лично я не доверяю. Януковичу предлагали решить все мирным путем - он куда-то свалил. И что?
Pelzhaus писал(а):что за бред?? наконец то мы очистились от этого...свое братство вы дерьмом мазали годами..а теперь скулите про нож в спину.. собаки тамбовские вам братья..нам братья только те-что с нами хотят остаться.

А Тамбов - это уже не Россия? :shock: Когда успели??? :D Ладно. По большему счету, скулите пока что только Вы, Пелжаус. А с вами хотят остаться - это Лукашенко и Назарбаев? Рассмешили! Первый требует, чтобы Россия вмешалась и прекратила войну на Донбассе и вернула Крым, второй просто не одобряет вмешательство России в дела Украины. Зашибись! Кто еще хочет с вами остаться?
Pelzhaus писал(а):послушайте своего придурка-особенно про вторжение в Германию и Украину

А своих придурков Вы уже не замечаете или забыли просто? Про Царева и его "Что?" забыли или видео поискать?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 17:01

Все бы хорошо, но это российский сайт, поэтому таким доводам лично я не доверяю. Януковичу предлагали решить все мирным путем - он куда-то свалил. И что?

при чем тут это?? вы по понятиям живете?? или зачем нам тогда тычите , MasterOn, беловежскими соглашениями?? мы у вас Крым также по понятиям отжали..глуповато опять выглядите. какие там доводы-там констатация фактов и по пунктам ваша конституция-если вам тяжело это осмыслить-вина ли эта автора?

А с вами хотят остаться - это Лукашенко и Назарбаев? Рассмешили! Первый требует, чтобы Россия вмешалась и прекратила войну на Донбассе и вернула Крым, второй просто не одобряет вмешательство России в дела Украины

на мой взгляд практичность куда лучше лизоблюдства и подсирания за спиной..по крайней мере с ними честно..и да-хотят-иначе бы союзы не создавали :) не одобряют-потому что зачем денюшку терять..но в Европу почему то не стремятся-хотя Казахстан вполне мог бы..чуете?

А своих придурков Вы уже не замечаете или забыли просто? Про Царева и его "Что?" забыли или видео поискать?

у нас придурки в премьерах?? Жириновского повысили? хотя что говорить об уровне Зимбабвы ..чего ради денюшки не сделаешь :) вы искренне не понимаете что такое на официальном уровне нельзя ляпать или притворяетесь и согласны?? тогда дело другое.. :))

А Тамбов - это уже не Россия?

Тамбов-Россия..ну я вам пилюлю подсластил-вместо волков-собак впарил..те за косточку-куда угодно хвостом виляют (ирония и сарказм-спешл фор ю MasterOn)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 09 янв 2015, 17:12

Pelzhaus писал(а):разве вы хоть раз соизволили платить по счетам?

Все 20 с лишним лет мы не могли не платить, так что не надо здесь врать! Платили же? Или как? И вы нас отключили от газа. Напомнить Новый, 2009 год и газовый кризис в Украине?
Pelzhaus писал(а):мои?? а ваши, патриот?? вы же мне не с окопов строчите??

Гадзилычь то? Он могет! У него планшет и безлимитный интернет :D
Pelzhaus писал(а):добывайте-что вам сейчас мешает?? неужели цены?

Вы же и мешаете войной своей! Деньги идут на армию. О каких же делах в отрасли добычи можно говорить вообще?
Pelzhaus писал(а):а в чем ваша правота?? в том что сидите на съемной квартирке и мечтаете о развале России?? как муха в сортире?

А Вы? В том, что хвастаетесь, что у Вас квартиры в центре Москвы? Класс! Совсем нас за лохов держите что ли? Небось, живете в коммуналке в самом задрыпанном районе города и в еще более худшем сортите срете, как на нашем форуме, так и в унитаз. А моя правда - в том, что это - моя правда, а не Ваша, Пельжаус! Ваша правда - это то, что Украина - бандеровское фашистское государство. Вы даже не замечаете своих исторических ошибок, что нацистов в России во времена ВОВ было больше, чем в Украине, что в Вашей стране нацистских партий больше, что Вы отобрали у нас Крым незаконно (и незаконность эту признал весь мир!), что здесь воюют ваши срочники и офицеры, которых снабжают Ваши сограждане. Можно продолжать до бесконечности. На то и существует эта тема. На то ее здесь и придумали, чтобы у Вас было место, где выплеснуть все, что накипело об Украине и украинцах. Это - русская сущность! Я ее знаю, поскольку и сам русский. Вы не решаете свои проблемы, а переключаетесь на обсуждение чужих проблем. Это проще. Так Вы не видите того, что у Вас под ногами. Смотрите, не оступитесь или не вступите в дерьмо с такими взглядами. Того гляди не заметите, как мир под этими же ногами начнет рушиться ;) Хотя чего там? Уже, процесс идет. Чем больше Вы будете поддерживать войну на Донбассе - тем дальше в небытие будет уходить Ваша страна. Ничто не вечно в этом мире. С этим не поспоришь. Вы побеждали войны и переживали суровые времена. Наступит время - все изменится. Однажды. Непременно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 17:32

Все 20 с лишним лет мы не могли не платить, так что не надо здесь врать! Платили же? Или как? И вы нас отключили от газа. Напомнить Новый, 2009 год и газовый кризис в Украине?

ок..поехали...а еще же вложенные средства, 15 лярдов и куча всего списанного...ню-ню...и теперь это вам все просто простить надо было потому что красивые в Европу захотели??
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E7 ... 8%ED%EE%E9


Гадзилычь то? Он могет! У него планшет и безлимитный интернет :D

ждем в новостях позывной Годзилыч..спаситель новой Украины..

Вы же и мешаете войной своей! Деньги идут на армию. О каких же делах в отрасли добычи можно говорить вообще?

а..точно..а долги платить? :)) я еще раз спрашиваю-кто вам убогим 20 лет мешал..в принципе...своя лень и привычка жить нахалявку? наверное было что тырить...не опасаясь что заметят :)

А Вы? В том, что хвастаетесь, что у Вас квартиры в центре Москвы? Класс! Совсем нас за лохов держите что ли? Небось, живете в коммуналке в самом задрыпанном районе города и в еще более худшем сортите срете, как на нашем форуме, так и в унитаз.

а смысл мне врать? у меня доход порядка 10 тысяч евро в месяц.. вам Кремль щелкнуть с балкона? вы себя или меня убеждаете что мы тут в дерьме живем как вы? :-)

Ваша правда - это то, что Украина - бандеровское фашистское государство

а разве видео выше этого не доказывает?? или вы идиота опять валяете?? мы доказываем лишь то что за всё надо платить..также как заплатил СССР- а у вас от этой мысли сердечко бьется в национальном украинском стиле. никто не мешал вам в 90 зад Штатам лизать изначально..тем более и наши тогда этим страдали. а то что у власти националистическое быдло-которое вы покрываете своими патриотическими вываливаниями тут-сомнения нет.. также как и на Майдане-во всех ваших бедах убогих-Москали виноваты..
что Вы отобрали у нас Крым незаконно (и незаконность эту признал весь мир!), что здесь воюют ваши срочники и офицеры, которых снабжают Ваши сограждане

в Крыму, как и Косово прошел референдум-все законно..хотя вы вроде опять лысинкой в потолок ударились и желаете хитрожопо от понятий в юридическое поле с валить?? не юлите MasterO-не красиво.. и какая ирония-Сербы в отличии от всего мира признают присоединения Крыма..так что продолжайте себе оправдания дальше из пальца высасывать.

а Грузия и Чечня-кривляться не надоело?? жрите то дерьмо что раньше на нас вываливали (пожимает плечами) . с памятью у нас все хорошо "братишки"

На то ее здесь и придумали, чтобы у Вас было место, где выплеснуть все, что накипело об Украине и украинцах. Это - русская сущность

спасибо..ведь Украинская сущность-это вываливать свою горечь на весь мир и скулить не только в определенной теме-а на каждом углу.. взывая о захвате Украины в 44 :-)

Вы не решаете свои проблемы, а переключаетесь на обсуждение чужих проблем. Это проще. Так Вы не видите того, что у Вас под ногами.

тут возразить не могу-очень точно подмечено, "братья" особенно если вы уже вляпались двумя ногами.

Чем больше Вы будете поддерживать войну на Донбассе - тем дальше в небытие будет уходить Ваша страна.

мы рискнем...ибо отдать его быдлу с видео выше- было бы непозволительной глупостью. и себя уважать перестанем-как украинцы вопящие о своих дедах в ВОВ.

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Х.евый ватник » 09 янв 2015, 18:10

никто не хотел отстранять Януковича от власти,так что тут вы не правы. на счет остального - бред сивой кобылы! вы даже не владеете ситуацией в Донбассе и как вы можете такое здесь расписывать я не понимаю?я изменил свое отношение к ДНР тогда, когда они показали, что ничего из себя не представляют. они не нас защищать приехали, а интересы России в Украине. вы, россияне, смеетесь с Украины, а зря! сами будете в дерьмище, но не прекратите говорить, что виноваты во всем украинцы и что они дебилы и все такое. пусть сами разберутся,вы какое отношение к ним имеете?? что можете предложить? нечего? так какого тогда о чем-то бредите?
вы, господа админы, тоже не правы,поскольку я на вашем месте давно забанил бы этого тролля и дело с концом.
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 09 янв 2015, 18:46

Ало, хохлокоцапобендеромоскали тут вменяемые есть, или.............?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 19:02

но не прекратите говорить, что виноваты во всем украинцы и что они дебилы и все такое

все остальное неинтересно-комментировать не буду.. один вопрос-элементарный: ну почему же каждый хохол с Майдана позволяет себе говорить что в его бедах Москва виновата..начните бан с себя, уважаемый..и помимо вас поменявшего привычно мнение в хохляцком истинном духе-по прежнему остаются люди-не поменявшие его и уверенные что с Россией им по пути..как то так.

пусть сами разберутся,вы какое отношение к ним имеете??

конечно пусть..но вернут все за 20 лет, свои грязные морды перестанут совать в Чечню и Грузию, покаятся за сбитый самолет (не малазийский) и все далее по списку..но гордость то выше этого-новоявленный патриот, верно?

что можете предложить? нечего?

вам что то Европа предлагает?? распрямится не забудьте..и начните наконец сами себе что то предлагать.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 09 янв 2015, 19:02

Иван писал(а):Ало, хохлокоцапобендеромоскали тут вменяемые есть, или.............?

нет..на войне как на войне..либо черное, либо белое..а серость вокруг-это трусы.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 09 янв 2015, 19:37

Дякую!
.........
Белое и чёрное, как необходимость друг другу........


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 23 гостя

cron