Российская пропаганда на Донбассе


Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Богдан » 25 дек 2014, 18:19

Ну не знаю! лично мне кажется, что право выбора на самоопределение остается за Крымчанами! и только жители Крыма способны решать под чьей властью они хотят быть!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение НиколайСмирнов » 25 дек 2014, 18:25

Богдан писал(а):Ну не знаю! лично мне кажется, что право выбора на самоопределение остается за Крымчанами! и только жители Крыма способны решать под чьей властью они хотят быть!


Не хочу Вас огорчать, но Крым уже сделал свой выбор, причем довольно давно. Так что на данный момент - это бессмысленное обсуждение!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 25 дек 2014, 19:01

Кипа писал(а):Я посмотрю, какие песни запоет Россия в этой самой изоляции. Дело в том что вечно это длится не может и Россия распадется. Будет гражданская война. А если учесть, что в России переплетаются сферы интересов бизнесменов ближнего к ней зарубежья, то смею предположить, что это будет негласная мировая война: каждый захочет оторвать от России кусочек.

ну..Россия поет уже несколько веков...и как то протянуть ухитрилась...К тому же никак не понятно-по вашему нам нужно и расслабиться как вы?? какая основная мысль то ваших предсказаний? призыв целовать штаты в жопу (вроде пробовали-хорошего не получилось-отплеваться не можем)? по мне наоборот после распада происходит некое воссоединение-почему то не все бывшие республики стремятся обнять обаму. конец римской имерии напомнить?? вопрос времени любого формирования.
Спешу вас успокоить: Крым останется в России, причем это будет все, что от нее может остаться.

а что останется от Украины?? Речь посполитая на западе и куски на востоке?? единства как не было-так и нет..

Крымчани сделали свой выбор -это правда..вот очень понравилась статья-искренняя, эмоциональная..в ней правда-о том что мы сами, россияне, не верили в открытость и желание вернуться назад..их упреки в наш адрес-правда. И именно поэтому они обижались когда мы приезжали в Крым и спрашивали "Честный ли был референдум":
http://sevastopol.su/news.php?id=69582

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 25 дек 2014, 21:53

Богдан писал(а):Ну не знаю! лично мне кажется, что право выбора на самоопределение остается за Крымчанами! и только жители Крыма способны решать под чьей властью они хотят быть!

Если в этой самой изоляции от всего цивилизационного мира Россия действительно начнет переживать не самые лучшие времена, то желание крымчан легко предугадать, точно также, как и желание осетинов, абхазцев и чеченов. Все в ваших руках, Великий Пу! Продолжай войну на Донбассе, продолжай, Европе и США не жалко поднять вам курс доллара и евро.

Сначала распадется экономика, потом развалитесь и сами на кучу мелких республик. Я уже вижу это: Сибирь войдет в Китай, Калининград вернет свое старое имя и вполне может пойти войдет в Германию, Кубань соединится с Донбассом (и это будет историческая справедливость!), Крым отойдет Турции (вполне допускаю, что следующим выбором крымчан в случае провала "вежливых людей" на полуострове может стать именно данная страна, но не Украина, ликуйте!), а Россия станет маленькой страной с двумя или тремя крупными городами - Москвой, Санкт-Петербургом и Волгоградом. Все это будет не скоро, но мы это все застанем и уверен, что доживем и переживем.

Одно запомните: история всегда повторяется. Как было в 1918 году при сливе Новороссии большевиками и дальнейшим присоединении этого региона к Украине, так уже есть и сейчас - сливают гаденышей. Да поздно, чека гранаты сорвана, запущен часовой механизм, приближающий крах России. Что же касается Украины - для этого пророссийские активисты создали отдельную тему, давайте мыть кости нашей стране именно там :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 дек 2014, 01:46

Если к власти дорвуться хлюпики типа ходорковских, навальных то да, прощай россия. Такие розбазарят, сдадут и продадуут все что только можно. Может и правильно делают что щимят там этих либералов. не почеловечески, зато по государски. Путин может и урод для нас украинцев, но он стратег. Нам о таких политиках, отстаивающих национальные интересы только мечтать. Даже я бывший майдаун это начал понимать. :D
кстати правильно, надо впервую очередь смотреть что у нас в стране творится, а не камни в огород россии кидать. Лично я отказываюсь от этой практики, а то чет последнее время после всех нападков в сторону россии постоянно на ум приходит поговорка " пока толстый сохнет, тощий сдохнет". Не знаю к чему это :-?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 дек 2014, 12:29

Если в этой самой изоляции от всего цивилизационного мира Россия действительно начнет переживать не самые лучшие времена, то желание крымчан легко предугадать, точно также, как и желание осетинов, абхазцев и чеченов. Все в ваших руках, Великий Пу! Продолжай войну на Донбассе, продолжай, Европе и США не жалко поднять вам курс доллара и евро.

О... Обиженная Украина.. Вот только хотелось бы понять-сама она хитрозадая чем то отличается от всего перечисленного?? С учетом 20 лет до этого? Тьфу, даже каких 20-90 c лишним и еще полтора века до этого.. С себя бы критику начать любезных то

Обратная сторона медали-люмпен-пролетариат вряд ли тож устроит- допускаем стремление народов к лучшей жизни правомерным, похвальным и законным.. В таком случае придется признать Украину-уг.. ( исходя из Крым наш) от которой бегут роняя тапки..и которая сама мчится к лучшей жизни.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2014, 19:15

Полтавчанин писал(а):Путин может и урод для нас украинцев, но он стратег.

Путин - х*йло, а не стратег :D Он нас оккупирует и сам себе могилу роет. Помните, как и чем кончили великие диктаторы - вроде бы тоже все хорошо в стране было, пока не начали влезать в войну, причем воевали со своими же. Возьмите это на заметку те, кто верит в процветание путинской России! ;) Это какбэ намек на то, что другой Вам президент нужен и вообще другая правящая ячейка.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 дек 2014, 19:57

с нетерпением ждем развала Штатов...с их Ираком, Югославией, Афганистаном, Сирией и новоиспеченной Украиной и прочим прочим прочим...себя тешить конечно же удобнее...потрясывая кулачками :))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 27 дек 2014, 20:12

Pelzhaus писал(а):с нетерпением ждем развала Штатов

Насмешили! :D :D :D :D :D Анекдоты у нас в другой теме.

Скорее Корейские республики объединятся, чем Штаты с их Ираком, Югославией, Афганистаном, Сирией и Украиной распадутся! Доселе почему-то не распадались, а тут на тебе!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 дек 2014, 20:29

жаль..а я то думал вы тут юморите когда утверждаете что Путин сам себе могилу роет и погибнет как великий диктатор ..а грозный Обама всех защитит :))) в общем фантазии от бабки Ванги бесконечны...потому что патриотам в данным момент времени хочется именно так-а никак иначе..читай как уязвлённое самолюбие..

Сначала распадется экономика, потом развалитесь и сами на кучу мелких республик. Я уже вижу это: Сибирь войдет в Китай, Калининград вернет свое старое имя и вполне может пойти войдет в Германию, Кубань соединится с Донбассом (и это будет историческая справедливость!), Крым отойдет Турции (вполне допускаю, что следующим выбором крымчан в случае провала "вежливых людей" на полуострове может стать именно данная страна, но не Украина, ликуйте!), а Россия станет маленькой страной с двумя или тремя крупными городами - Москвой, Санкт-Петербургом и Волгоградом. Все это будет не скоро, но мы это все застанем и уверен, что доживем и переживем.


даже троллить лениво...ну право же грезы маленьких мальчиков..

Доселе почему-то не распадались, а тут на тебе!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 27 дек 2014, 20:36

А, ну да, я и забыл, что Россия управляет всем: курсом доллара, евро, в России производят компьютерные чипы, от России зависит снабжение газом и нефтью. Как же я мог про такое забыть? Ужас!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 дек 2014, 20:47

ну да..а вместе с этим видимо и учебник истории...где указано сколько существуют новые повелители.. и всё тоже заветное

Доселе почему-то не распадались

звучит как то меленько и неубедительно..причем в обоих случаях...но для себя конечно сойдет-чтобы заснуть было легче..из разряда "я вырасту и набью эти уродам морду, правда мама?"

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 27 дек 2014, 20:55

Зато заявления о распаде штатов - вот уж точно неубедительно звучит. Да ну кто вы такие? Как вы можете развалить штаты? Что вы можете им противопоставить? Сделайте свою Россию лидером ну хоть в чем-то - тогда поговорим :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 дек 2014, 21:00

тоже старо как мир..30 лет назад вы бы вопили "

как вы можете развалить СССР..кто вы такие :D

у штатов не все так благополучно как вы пытаетесь убедить себя и всех вокруг..

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 27 дек 2014, 21:33

Намекаете на то, что сможете развалить США? Вы сами не боитесь делать такие заявления? А я боюсь такое от Вас слышать, поскольку Вы мне всегда казались здоровым человеком :) Дальше по существу: США производит компьютеры, технику, сама обеспечивает себя топливом, их спутники летают над всей планетой, они уже запланировали высадку человека на Марсе. Вы можете обогнать их в этом? Вряд ли. Кроме того, что Россия сама обеспечивает себя топливом, включая ядерное. Потом Вы говорите, что 30 лет назад я бы там как-то вопил! Начнем с того, что 30 лет назад СССР воевало с Афганистаном, а мой отец тогда служил в армии и отказался быть добровольцем, зная, какими объемами и в каком виде возвращаются домой солдаты, которые там воевали.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 27 дек 2014, 21:48

MasteroN писал(а):Зато заявления о распаде штатов - вот уж точно неубедительно звучит. Да ну кто вы такие? Как вы можете развалить штаты? Что вы можете им противопоставить? Сделайте свою Россию лидером ну хоть в чем-то - тогда поговорим :)

Вы спрашивали как-то, зачем я приводил цитаты из "Книги джунглей". Я не стал отвечать. Не считаю нужным пояснять очевидные вещи, прорисовывать параллели.
что касается этого вашего поста - есть и ему "рифмуюющеся" соответствие в у Киплинга.

Шакал Табаки очень важен,
За ним ведь полосатый тигр.
Шакал Табаки, он отважен,
Любитель злобных, мерзких игр.

Он то к земле пригнётся нервно,
То отбежит поджав свой хвост.
Шакал Табаки — тот наверно,
Кто встать не может в полный рост.

Кто оскорбляет волчью стаю
И ненавидит вожака.
Как пахнет он, увы не знаю,
Ведь он кричит издалека.

Шакал слегка похож на волка
Но только внешностью, чуть-чуть.
И от шакала мало толка
Когда пускаешься ты в путь.

Он не охранник, не кормилец,
Он доедает за других.
Сказать по правде, он паршивец,
Лжёт по заданию чужих.

Клевещет, зубы обнажает,
Стремиться сделать побольней.
Шакал лишь тигра уважает
В надежде получить костей.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 27 дек 2014, 22:00

Подготовка к высадке на Марс ведется в России с 2010 года. проводился двухгодичный опыт (успешно) по пребыванию команды в замкнутом пространстве. Идут разработки РН и СА.
Кроме этого, в 2017 году Россия начнет формировать собственную космическую станцию (взамен невиннозагубленного "Мира").
Проведены на днях успешные испытания "Ангары". США от этого, мягко говоря, не в восторге. Дело в том, что эта РН способна выходить на орбиту не отбрасывая 2 ступень. то есть - вышла, покружилась и , в нужный момент, запустив движки 2 ступени, ушла на другую орбиту. таким образом, штаты никак не смогут отследить куда мы воткнем спутник. Ну, или когда на Фашингтон его грохнем))).
У Штатов нет собственных двигателей для РН. Все пуски на МКС, после сворачивания "Шаттлов" проводит Россия. Мало того, они оказались не способны создать новый двигатель для ракет!
какую технику, произведенную непосредственно в США Вы можете привести в пример?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 27 дек 2014, 22:34

Ну российский глонасс не хуже американского жпС. Электронная промышленность худо-бедно развивается., вон какимито дигмами йотафонами торгуют. А че у нас хохлов свое есть, что мы производим, чем в мире славимся? Ну зерном торгуем, развитые страны обслуживаем,- эт понятно, гтс старая ржавая еще есть, не знаем куда ее применить. та по миру c протянутой рукой ходим. Вот и все что мы можем.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 28 дек 2014, 00:58

MasteroN писал(а):Намекаете на то, что сможете развалить США? Вы сами не боитесь делать такие заявления? А я боюсь такое от Вас слышать, поскольку Вы мне всегда казались здоровым человеком :) Дальше по существу: США производит компьютеры, технику, сама обеспечивает себя топливом, их спутники летают над всей планетой, они уже запланировали высадку человека на Марсе. Вы можете обогнать их в этом? Вряд ли. Кроме того, что Россия сама обеспечивает себя топливом, включая ядерное. Потом Вы говорите, что 30 лет назад я бы там как-то вопил! Начнем с того, что 30 лет назад СССР воевало с Афганистаном, а мой отец тогда служил в армии и отказался быть добровольцем, зная, какими объемами и в каком виде возвращаются домой солдаты, которые там воевали.

намекаем, что ничего разваливать не стоит-само развалиться..вопрос времени.. что нибудь еще кроме спутников?? не боитесь MasterOn что через пару лет уже Китай придется думать как разваливать?? скажите-это единственный способ выбрать себе хозяев?? мне спутников с Марсом не надо-а только осознания что страна имеет свой путь и не под кем не лежит-за технические плюшки и айфон в руках.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку:

Сообщение Pelzhaus » 28 дек 2014, 01:01

Полтавчанин писал(а):Ну российский глонасс не хуже американского жпС. Электронная промышленность худо-бедно развивается., вон какимито дигмами йотафонами торгуют. А че у нас хохлов свое есть, что мы производим, чем в мире славимся? Ну зерном торгуем, развитые страны обслуживаем,- эт понятно, гтс старая ржавая еще есть, не знаем куда ее применить. та по миру c протянутой рукой ходим. Вот и все что мы можем.

будем объективны-мы знаем что хуже, знаем что спутников меньше, знаем что погрешность в разы больше...но знаем и то, что обладаем этим только вместе со Штатами и неизвестно как повернется ситуация через 10 лет.. также как и знали Штаты что первые отправились в космос из СССР, а мы продули Аполлон.

и тут согласен с Полтовчанином-что вы хотите предложить MasterOn?? уникального? того чтобы выделить Украину? или выделения не подразумевается?? задачка слиться с Европой в единый комок скачуший под Вашингтон?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron