Какой будет 2015 год!


Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Какой будет 2015 год!

Сообщение Богдан » 13 дек 2014, 11:34

что ждет нас в 2015? какие открытия, какие улучшения принесет нам этот год? или быть может война и разруха продолжаться? давайте пофантазируем на эту тему!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение pavel p » 24 дек 2014, 12:44

В 2015 ситуация может быть в диапазоне от "все просто замечательно" до "катастрофа случилась, но это еще не предел".
Каким будет 2015? я ХЗ. Все зависит от уровня конткретно вашего оптимизма/пессимизма.
Лично у меня мнение, что его надо как минимум - пережить.

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение Кипа » 25 дек 2014, 12:34

Начнется война в России. Все этого ждали, все к этому идет. Одно понятно: война в России неизбежна. Это уникальный случай, когда исламистам по пути с солдатами НАТО. Думайте теперь сами.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение pavel p » 25 дек 2014, 15:54

Кипа
Я думаю РФ сможет дотянуть до 2016 г. Все таки резервов у них дофига.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение НиколайСмирнов » 25 дек 2014, 16:05

pavel p писал(а):Кипа
Я думаю РФ сможет дотянуть до 2016 г. Все таки резервов у них дофига.

Россия может и дотянет, а как же быть нам ? Вот это серьезный вопрос... Я сейчас смотрю, люди в большей мере обсуждают дела и обстановку РФ, хотя именно мы находимся в полной жопе!

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение Кипа » 25 дек 2014, 17:52

Мы жили и в худшие времена! Учите матчасть! ;)
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение pavel p » 25 дек 2014, 19:11

НиколайСмирнов
Я сейчас смотрю, люди в большей мере обсуждают дела и обстановку РФ

Вы будете смеяться. но в самой РФ ситуация примерно такая же. Они больше обсуждают дела Украины. чем собственные.
Думаю это у нас общая болезнь - под названием: "как хорошо, что у соседа корова здохла!" :D
Но если у вас есть желание, лично я бы с удовольствием обсудил проект бюджета или проект изменений в налоговый кодекс. Там реально хрень намечается.
Ну или как вариант проект закона о гражданском оружии. Там есть аж два альтернативных законопроекта (зарегистрированных в Раде) - и лично мне не нравятся оба из них. (точнее там в обоих есть серьезные недостаки, но и ряд своих преимуществ).

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 дек 2014, 01:36

НиколайСмирнов писал(а):Я сейчас смотрю, люди в большей мере обсуждают дела и обстановку РФ, хотя именно мы находимся в полной жопе!

То ли еще будет! Вот увидите, все поменяется, все изменится. Ничто в этом мире не вечно.

Мой прогноз на 2015 год простой: окончание войны, начало мирных переговоров, окончательный вывод войск России из Украины, кризис в России, протесты, рост народного сопротивления, прозрение, на Форум Донбасса будет заходить больше 1000 посетителей ежедневно :D

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение НиколайСмирнов » 26 дек 2014, 18:35

-=GadZZillA=- писал(а):
НиколайСмирнов писал(а):Я сейчас смотрю, люди в большей мере обсуждают дела и обстановку РФ, хотя именно мы находимся в полной жопе!

То ли еще будет! Вот увидите, все поменяется, все изменится. Ничто в этом мире не вечно.

Мой прогноз на 2015 год простой: окончание войны, начало мирных переговоров, окончательный вывод войск России из Украины, кризис в России, протесты, рост народного сопротивления, прозрение, на Форум Донбасса будет заходить больше 1000 посетителей ежедневно :D


"Твои слова, да Богу в уши...." Вот окончание войны - это была бы самая лучшая новость для меня за последний год... А там, что будет, то будет...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение *danger* » 26 дек 2014, 20:37

Ну, что ж, спасибо, дорогие братушки, за добрые пожелания в Новом Году! :D
Позвольте и мне вам от всей души пожелать того, чего вам не хватало в 2014 (особенно в этом году, другие периоды уж трогать не буду!)))) - МОЗГОВ!
Ну, что сказать.... У нас, конечно будет трудный год. Я бы сказал - переломный. И мы его пройдем. Не в первой.
Но, не легким он будет и для остальных. Европа окунется в кризис - Шпроты, Болгария, Румыния и прочие лимитрофы заскулят так, что Биг Бен заглушат.
В этом гвалте, с учетом общей нестабильности в зоне ответственности США - предсмертные стоны несчастной Украины будут всем неинтересны.
Не, муки Незалежной, конечно продлят, эвтаназия в ЕС запрещена! Тем более, что у Нэньки есть опекун - Польша! А от этой истерички у Берлина уже лет 200 оскомина! Так что 2015 год Украина протянет. На разовых инъекциях, на воровстве, на русофобии (ну, пока за это еще платят).
Что до вашего внутреннего устройства.
Я думаю так.
ДНР и ЛНР - объединятся. Согласуют временную границу с Киевом. На границе будут миротворцы. С одной стороны - наши. С другой ваши.
Относительный мир и увядание грядки с укропом.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2014, 18:16

*danger* писал(а):спасибо, дорогие братушки, за добрые пожелания в Новом Году!

Это не пожелание, а прогноз! Помните, что наши прогнозы сбываются ;) Вы ведь сами об этом говорили, кажется. А вообще свои пожелания я выразил в соответствующей теме нашего форума. Я сделал ее важной, чтобы в любом разделе можно было увидеть ссылку на нее :) Вы, очевидно, туда не заходили. А я зашел сразу, как только Мастерон ее создал, ведь он и предложил зайти туда, хотя бы поздравить форумчан с приближающимися праздниками. Форум же мой, не забывайте! Я его создатель и основатель. Меня с должности никто не снимал, я не Стив Джобс, а форум Донбасса - не Apple, в которой менеджеры уволили своего же директора и основателя :D

На самом деле я никогда никому ничего плохого не желаю. Я хочу, чтобы Украина и Россия процветали, но каждая страна отдельно друг от друга.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение *danger* » 27 дек 2014, 21:00

Да, разок подметил, что прогноз Охломона, по-моему сбылся. Насчет очередного майдана. Даже смайлик там поставил, подчеркнуть сарказм. еслиб знал, что вы так серьезно к этому отнесетесь - наставил бы больше.
Впрочем, предсказывать Украине очередной "АПОЖ" - талантов много не надо.
по всему остальному - увы! Ниже плинтуса. :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение MasteroN » 27 дек 2014, 21:05

Кризис в России неоднократно обсуждался. Также было предсказано падение рубля, что сейчас у вас и происходит, развал Новороссии, побег Стрелкова (он ведь потом таки убежал!), а также был предсказан пенсионный туризм, только не в форме туризма, а именно что люди будут ездить переоформлять пенсии и соцвыплаты в другие регионы Украины. Не скромничайте. Это Гадзилычь много чего пропустил, хоть и говорит, что регулярно сюда заходит и это в принципе так и есть.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение *danger* » 27 дек 2014, 22:03

Ну и где кризис? Где развал новороссии? Стрелков сбежал? Не думаю. Ушел. Расчистил место и ушел. От кого ему бежать?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение MasteroN » 27 дек 2014, 22:12

Ну да! Значит, Власов, командующий РОА, тоже просто ушел. От кого ему было бежать? Действительно - не от кого!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение *danger* » 27 дек 2014, 22:16

Это сейчас к чему? плохо закусывали? :HZ:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2014, 22:32

К слову пришлось, наверное :) Кстати, Власов - тот еще хер! Из Ваших, из русских, точнее, из россиян :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение *danger* » 27 дек 2014, 23:10

Не отрицаю. Проклят в веках. предатель, мразь.
О своих так же сказать можете?
Начиная с Мазепы.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какой будет 2015 год!

Сообщение pavel p » 28 дек 2014, 10:38

*danger*
О своих так же сказать можете?

Могу.
Начиная с Путина и всех уродов в вашей Гос Думе (кроме одного чела) и Совете Федерации и заканчивая всеми 86 % быдло-россиян, которые поддерживают действия этих упырей.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron