В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины


Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение Богдан » 18 дек 2014, 09:43

Госдепартамент США опроверг информацию о якобы подписании президентом Бараком Обамой законопроекта "Акт в поддержку свободы Украины".
Об этом сообщили в пресс-службе Госдепа.

"Она (Джен Псаки) действительно сказала так, но это не соответствует действительности. Мы уже исправили это в стенограмме со ссылкой в конце текста", - отметили в ведомстве.

В ссылке, в частности, говорится: "Президент Обама не подписал закон".

Как сообщалось, во время пресс-брифинге в среду официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки отметила, что глава Белого дома подписал во вторник Акт в поддержку свободы Украины.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение НиколайСмирнов » 18 дек 2014, 14:09

А я сегодня читал статью, что мистер Обама утвердил законопроект о поставки помощи на Украину, только в виде вооружения. Если я не ошибаюсь - об этом заявила Псаки.

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 25 дек 2014, 16:09

НиколайСмирнов писал(а):А я сегодня читал статью, что мистер Обама утвердил законопроект о поставки помощи на Украину, только в виде вооружения. Если я не ошибаюсь - об этом заявила Псаки.


открою тебе, не большой секрет Коля, несколько дней назад, закрывали Днепропетровский и харьковский аэропорты для пассажирских перевозок! оказывается эти аэропорты принимали вооружение с США!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку:

Сообщение НиколайСмирнов » 25 дек 2014, 16:17

Богдан писал(а):
НиколайСмирнов писал(а):А я сегодня читал статью, что мистер Обама утвердил законопроект о поставки помощи на Украину, только в виде вооружения. Если я не ошибаюсь - об этом заявила Псаки.


открою тебе, не большой секрет Коля, несколько дней назад, закрывали Днепропетровский и харьковский аэропорты для пассажирских перевозок! оказывается эти аэропорты принимали вооружение с США!


Буквально вчера появилась информация, что крупнейшая авиакомпания США попалась на контрабанде оружия. На бортах крупнейшей авиакомпании США в течении нескольких лет провозили нелегальное оружие. Вот и начала теперь всплывать информация...

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение Богдан » 25 дек 2014, 18:21

а в домодедова таможенники брали взятки и у них в день получалось зарабатывать порядка 1,5 миллиона рублей! но речь ща не об этом!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 дек 2014, 00:43

Псаки - такая же долбанутая на всю голову, как и Киселев. Чего тут удивляться? Так же любит трындеть не по делу непроверенные факты.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 дек 2014, 02:17

насчет контрабанды оружия. А че там с российским самолетом задержанным в нигерии? а то я не проследил чем история закончилась

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Богдан » 26 дек 2014, 18:24

Полтавчанин писал(а):насчет контрабанды оружия. А че там с российским самолетом задержанным в нигерии? а то я не проследил чем история закончилась


что за самолет? почему я не знаю? опять провокация США против Российской Федерации!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение *danger* » 26 дек 2014, 20:43

Тоже не в курсе. была какая-то история лет 8 назад. Но уже не помню.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 дек 2014, 21:46

Вот что првое выгуглил http://m.lenta.ru/news/2014/12/06/nigeria/

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение *danger* » 26 дек 2014, 22:11

У нас ничего такого не было. Может и пропустил, конечно. Конец года - работы вал.)))

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение НиколайСмирнов » 29 дек 2014, 14:26

-=GadZZillA=- писал(а):Псаки - такая же долбанутая на всю голову, как и Киселев. Чего тут удивляться? Так же любит трындеть не по делу непроверенные факты.

Наши СМИ сообщают то что им на руку, российские - свою версию преподносят, ну а западные - ясно что поступают аналогично! Информационная война, я думаю этим все сказано...

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение Богдан » 06 янв 2015, 16:37

интересно конец всем войнам на земле возможен? или войны никогда не прекратятся? скорее всего прекратятся лишь в том случае, когда на нашу планету вторгнется НЛО!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение НиколайСмирнов » 06 янв 2015, 16:47

Богдан писал(а):интересно конец всем войнам на земле возможен? или войны никогда не прекратятся? скорее всего прекратятся лишь в том случае, когда на нашу планету вторгнется НЛО!

Джедаи явятся со своими мечами разноцветными и всех поставят на свое место :D А если серьезно, то войны никогда не кончатся... Взять даже то, что со 2 Мировой прошло только 70 лет(грубо говоря), а история повторяется. Главное только, чтоб эти события не переросли в третью мировую!!!

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: В Госдепартаменте США опровергли подписание Обамой закона о поддержке Украины

Сообщение Богдан » 11 янв 2015, 12:45

именно сейчас мы и наблюдаем начало третей мировой войны ! которая начинается как раз с нашей Земли! действия америки, как самого главного разжигателя войн, необходимо срочно сковать! ведь, если разрешить Америки действовать хаос наступит во всем мире моментальнО!


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron