Майданутые и колорады. Как нам жить?


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 22 дек 2014, 22:53

Патриот Родины
Замечу что ни в одном государстве ни откажут пенсионеру получающему пенсию в ее получнии даже если он не находится В СТРАНЕ!!!!!

Вы не внимательно читали. то что я писал ранее.
Пенсии в ДНР/ЛНР не платят не потому что не могут (хоть и говорят что типа не могут). а потому что не хотят.
Мое личное мнение - ополченцев фактически приговорили к тотальному уничтожению. Фактическая блокада ДНР/ЛНР - лишь способ облегчить решение этой задачи.
И если я сепаратист то ты то кто?????

Укрофашист.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 22 дек 2014, 22:56

Патриот Родины
Заработай свои горбом а потом проедай!!

С чего вы решили, что я живу на пособие от государства?
Когда я говорил о "проели" я имел ввиду всех пенсионеров живущих в нашей стране (в том числе и тех. кто живет на Донбассе).

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 23:00

Бобёр
Вы меня правда пытаетесь видимо разочаровать, кто такой ЛЯШКО?!
Ну кто он?!
Ну не буду я вдаваться в его так сказать интимное..хотя такой вот у власти..тем более что при власти данной ему какой-то частью народа, вопрос можно? А что ляшко как депутат сделал для избирателей в прямом смысле, чем он им помог кроме своего пиара?! и сраного пугания, а?
Да и вообще чем бы потешился так это отчетом правительства о тратах денег....желательно правдивых тратах ;-D
И нас жителеей ДНР ЛНР вы хотите убедить в том что нужно жить при такой власти?!
Да у нас же с "понятиями" тут живет столько народа что если начнут спрашивать то ой.... :D

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 23:06

pavel p
а кто ж проел то? пении за пол-года которые тут не платят!?
И насчет не хотят....
Есть система банков...или нужно полностью описывать?!
Решение замечу НБУ и "правителей" работа банкой была так как они написали приостановлена...о сих пор!!!!!
Потом, снова и снова задаю вопрос!!!!!! Почему нет остановки обстрела городов со стороны Укров??! Где мля етот гребаный главком? Че шоколад все сгнобил изнутри?! Его приказ не обсуждается, а как положено - ВЫПОЛНЯЕТСЯ!
Поучите законы страны, ставы!! научитесь быть грамотными!!!

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 22 дек 2014, 23:39

Патриот Родины писал(а):А Путин молодца, как глава государства он понимает что такое НАТО тут нас да и мы понмаем бля, пусть ски подкаблучники "прогресса" зависимости от Евро тда и валят, потому что ни один бюргер не позволит себе с их понятиями и принципами экономики чтоб Васьки тем более как они давно нас знают с нашими устоями пришли в Европ переделвать рынки или к примеру рядится будут на правах так сказать равных а развитой системе жизни))))))))))

Что лично для Вас сделал Путин хорошего, можно поинтересоваться? Как он сейчас Вам помогает? Вы знаете, не будь бы НАТО - не было бы и России, поверьте мне! Гонка вооружений и Холодная война требовала от СССР работы над тем, чтобы улучшать свое государство. НАТО на нас давно напало бы, будь мы слабы, как Вьетнам или Афганистан. На них же напал США и страны Европы во времена существования СССР. А поскольку мы были сильны и работали над своей силой - нас трогать боялись. Времена нынче поменялись. Теперь если НАТО захочет - Путина казнят так же, как казнили Хуссейна, причем это сделают сами россияне, а все - из-за кризиса, который, поверьте мне, управляется могущественными странами, которые не поддерживают Путина. Победит ли Россия? Не-а! :no:
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 22 дек 2014, 23:39

Патриот Родины
На мой вопрос про патриотизм Вы не дали ответа. Жду.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 23:57

Бобёр
Не нашел я вопроса, если не затруднит озвучить его можно? Жду.
О Путине,я рассуждаю так, я уважаю тех, кто своим трудом, действиями того заслуживает, он да. Порошенко нет.
И...Путин будьте уверены победит!!!!!!
Я уверен!!!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 23 дек 2014, 00:05

Пытаюсь себе представить картину казни человека, с ядерной кнопкой в руках :-) похоже это будет казнь сразу дясятков миллионов амерогейцев :D или тут думают что путин сам добровольно в петлю полезет? ох сомневаюсь. Более вероятным кажется сценарий, что путин может провести ядерный удар на упреждение, ну или просто припугнуть, что мы это сделаем, если не снимут санкции. Такие нотки в его высказываниях были. А все эти маневры с бомбардировщиками для чего? И отменят санкции аж бегом, кто захочет с психом шутить? :)

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 23 дек 2014, 00:14

Полтавчанин
Речь о каком человеке и вообще о чем? Я о казни? :playboy:

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Полтавчанин » 23 дек 2014, 00:23

Патриот Родины
ну тут писали что путина казнить будут :D ага, когда рак на горе свиснет))

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 23 дек 2014, 00:36

Полтавчанин
:D Я так смотрю на записи некоторых участников форума, и начинаю понимать что им задача поставлена..быть таковыми..с такого рода людьми не о чем говорить, они мастера на условное общение, вряд ли располагают настоящим чувством патриотизма и умение за себя постоять, гарантирую - при вызове 1 на 1 не явятся ну или будут так сказать зазывать в свою толпу)))) :D :D :D :D
Они вешать то могут только мышат и то, если не побоятся ;-D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 23 дек 2014, 01:00

Я на все смотрю проще. Форум для того, чтоб делиться мнениями. Причем мнения у всех могут быть свои, разные, часто не совпадающие,расходящиеся с твоими лично. И это нормально считаю, не повод вызывать кого-то на дуэль бить морду, если человек пишет от себя, делится своим пониманием/видением сытуации, а не работает под чей-то заказ за деньги. думаю есть и такие. Нельзя гнуть свою линию и утверждать, что только я во всем прав ,а кто не согласен пидарасы- расстрелять. Время всех рассудит и покажет кто был прав, а кто ошибался. Так что давайте здесь спорить поспокойней, без ненавести особенно по отношению к учасникам форума ;)

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 23 дек 2014, 01:10

Полтавчанин
БЛАГОДАРЮ! ПЫТАЛСЯ МНОГОКРАТНО! Вот не получается потому что как раз как только доходит дело или слова до реализации миротворческих миссий начинаю понимать что в основе своих писаний особое большинство делает это как позицию не идти к примирению, и...да хотелось бы разговоров, не дают же!!!!! Сами сводят на нет попытки все! Ну и как водится вскипаю...достали люи неспособные развить логик мысли и направить ее в процессы созидания и умиротворения. Как-то так увы. :(

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 23 дек 2014, 01:50

Патриот Родины писал(а):Не нашел я вопроса, если не затруднит озвучить его можно? Жду.

post24122.html#p24122 Конкретно и по существу.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 23 дек 2014, 01:55

Патриот Родины писал(а):Я так смотрю на записи некоторых участников форума, и начинаю понимать что им задача поставлена..быть таковыми..с такого рода людьми не о чем говорить, они мастера на условное общение, вряд ли располагают настоящим чувством патриотизма и умение за себя постоять

Вот факты: большинство форумчан нашего форума - за Украину; администратор - за Украину; все модераторы - за Украину; они все находятся в Украине. Этого недостаточно? И здесь действительно мнения у всех разные, но в большинстве своем они поддерживают Украину в это нелегкие дни. Охломон, например, наш местный тролль, вообще ненавидит Россию и постоянно ее троллит.

Я - патриот, а Вы - нет. Ваша условная Родина - это Россия. Почему Вы туда не едите? А я люблю свой город и хочу, чтобы он оставался украинским. Иное меня не устраивает, уж простите, так я воспитан. вот мой отец и брат не разделяют со мной такое мнение, поэтому полностью на стороне ополчения. это их проблемы. Я сейчас не дома, уехал, но непременно вернусь, когда все закончится.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 23 дек 2014, 02:10

интересная статистика.2 члена семь за днр, один за украину. Еще кто за кого в семье? Вот вам и будет примерная цифра за кого Донбасс.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 23 дек 2014, 02:33

Не знаю, как так получилось, но как-то получилось. Может потому, что взгляды у них другие. По началу я тоже с ними был, но потом быстро понял, что к добру это не приведет. И не ошибся. Отец потерял работу, брат остался безработным. Счастья им эта приверженность режиму ополчения не принесла.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 23 дек 2014, 09:53

Патриот Родины
а кто ж проел то? пении за пол-года которые тут не платят!?

Так пенсионеры и проели. Вы что не знаете, что для того, чтобы выплатить пенсии ну например в апреле - надо собрать налоги (точнее отчисления в Пенсионный Фонд) за март, и с этих денег (тех что удалось собрать) - выплатить пенсии за апрель.
Все что собрали за март - проели в апреле. Не смогли собрать за март - ничего не получили в апреле. В пенсионном фонде НИКАКИХ НАКОПЛЕНИЙ НЕТ.
Причем нет не потому что разворовали, а потому что собранных денег просто не хватает на покрытие текущих пенсий.
И насчет не хотят....
Есть система банков...или нужно полностью описывать?!
Решение замечу НБУ и "правителей" работа банкой была так как они написали приостановлена...о сих пор!!!!!

Ну почему вы не хотите понять то, что я пишу?
Блокада ДНР/ЛНР - это умышленное действие наших властей. Причем тут то что "есть банковская система"?
Да она есть. И ДНР/ЛНР ее целенаправленно лишили.
Потом, снова и снова задаю вопрос!!!!!! Почему нет остановки обстрела городов со стороны Укров??!

Потому что нет остановки обстрелов наших войск со стороны сепаратистов. Да и мирные переговоры - как по мне - то скорее профанация чем нечто реальное.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 23 дек 2014, 09:58

Полтавчанин
Пытаюсь себе представить картину казни человека, с ядерной кнопкой в руках

Вы правда считаете, что на всю РФ не найдется предателя мечтающего забрать эту кнопку себе?
А там яд в стакане или бритвой по горлу - это уже детали.
Просто пока силовики за Путина - понятно. что "казни" не будет. Но как только им это все надоест - то там целая толпа желающих на кнопку найдется.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 23 дек 2014, 14:58

мечтать можно о чем угодно, и желающих наверняка много на эту кнопку. Вон уже ходурковский там чето мычит изза границы, забыл наверно как баланда пахнет, осмелел. Но кто им кнопкт то отдаст добровольно, или как они ее смогут забрать силой?
А с чего вдруг силовикам все надоест? там на всех постах свои преданные люди. Недовольных или помысляющих нечистое против власти быстро в крематарий потихому отправят. Все больше вижу мнений аналитиков, что путин пойдет на ужесточения режима. Даже при самом худжем раскладе типа успешного майдана, до путина не доберутся . У этих людей всегда есть куда свалить, в то же Зимбабве, как Менгисту в свое время. Есть и другой выход- нанять хорошего пластического хирурга и раствориться в толпе. ладно, помечтал малех и хватит :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron