Майданутые и колорады. Как нам жить?


Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 20:09

[b]MasteroN
Да замечу пиар шаги по присутствию в Славянске после изнурительного обстрела мирных кварталов это конечно подвиг!!!!!!
Да и кто такая Тимошенко - это прошлое! как в забегах на ипподроме на нее никто не поставит!
остальные участники процессии что-то не желают ехать никуда они только пиарятся!! вот и все!!
Скажу просто с точки зрения своего мира - хочешь делать - делай!
пиар ни к чему не приведет!
не стоит меня опять же пытаться запутать или сделать так что типа я не понимаю многого!!
Это не ко мне!
вообще начнем с того что - пора остановить агрессию в отношении Донбасса! как говорится пусть осядут там на своей территории и наведет законный порядок там! Мы способны сами восстановить жилища, отстроить все что разрушено! Нам только то и нужно чтоб гарантия была мира и безопасности ВСЕ ЧЕГО ХОТИМ!! ЧТОБ НАС ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ!!!!! :evil:
Мы способны понять и промышленность и хозяйственность и остальное, нам для этого не нужен Киев.
Деньги заработанные пенсионерами пусть дают тут в банках, и поверьте есть безопасные пути!!! Есть!! Было б желание сделать то что должен сделать Киев!!!
Неподготовленные или идиотски настроенные (я всех понятий и определений не помню) отправляющие в ю-туб и вообще в сети так сказать "рекламу" о том как типа расправляются тут с неугодными...а что это не делается в Украине???!!! да один только ролик с участием двух малолеток девок как они жаждут расправы с Донбассом это ж уму не постижимо!!!!(удалили)
А шествия правосеков по городам?! Это что?!
Короче - тут живут нормальные граждане у нас если и есть преступность то в размере маленьком потому как бояться что расстреляют за зло и насилие за кражи и убийства а в Украине власть (И убивают людей и избивают ни за что, и насилуют, и орут что хотят)!!!!
Что-то не вижу комментариев по случаю сожжения людей в Одессе!!!!! Что так?! Нет слов?!
Так вот - сначала разберитесь у себя что есть власть, что есть закон, что есть право на жизнь!!!!!
Отдайте то, что надлежит - зарплаты, пенсии, регресс, вот это начало, и...уважительно с людьми с нашего региона нужно общаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Я лично не унизил словом и делом ни одного кто того не заслужил!! Да и многие у нас нормально могли б говорить не надо только пытаться указывать и злить!!!!!!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 22 дек 2014, 20:32

Патриот Родины
Мы способны понять и промышленность и хозяйственность и остальное, нам для этого не нужен Киев

Тут вам Киев не нужен. А вот тут:
Деньги заработанные пенсионерами пусть дают тут в банках ... то что должен сделать Киев!!!

Вам Киев (считай вся Украина) уже что-то должен.
Не то чтобы я был особо против лпатить пенсии пенсионерам с Донбасса. но деньги откуда брать? Ведь деньги заработанные на Донбассе - вы хотите тратить на все что угодно. но не на пенсии для местных пенсионеров.
Или я вас не так понял?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 22 дек 2014, 20:38

Патриот Родины
и...уважительно с людьми с нашего региона нужно общаться!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете... уважение надо заслужить. Все уважение которое к вам было - слилось вами же в унитаз во время референдума.
Сейчас есть только сочувствие к беженцам из Донбасса и ненависть к сепаратистам.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 22 дек 2014, 20:38

О чем вы говорите, какие 6-10тыс зарплата? или это в российских рублях? У нас люди вкалывают за 1,5тыс грывэнь. И это не алкаши какие нибудь, а люди обычных рабочих профессий. Пусть яйценюх сюда приедет на своих колесах по 42тыс, и скажет людям в глаза, что мы должны еще больше за все платить, потому что мы скачем в европу, люди его уже ждут с нетерпением.
Изображение

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 22 дек 2014, 20:40

Полтавчанин
О чем вы говорите, какие 6-10тыс зарплата?

Это зарплата шахтера.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 22 дек 2014, 20:55

я извиняюс, а чем например хлебопекарь хуже? Или всех кто не шахтером родился нужно на мыло пустить?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 22 дек 2014, 21:01

Полтавчанин
я извиняюс, а чем например хлебопекарь хуже?

Не знаю. Как по мне - то любая профессия - нужна и крайне необходима.
Напрмер у нас на фирме как-то убощица заболела. Через неделю вся фирма утопала в говне. Ее выход с больничного - был общефирмовый праздник. Круче чем новый год :)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 22 дек 2014, 21:30

все финансовые кризисы из-за офисных крыс. Но когда он случается , то за все платят бедные. Парадоксально, не правда ли?
кстати вот нарыл статейку по зарплатам, хоть и старая, но уверен , с тех пор не многое изменилось. http://www.litsa.com.ua/show/a/4194 :work: На что обратил внимание: Если в Европе оплата рабочей силы составляет около 60% стоимости товара, то у нас - до 10%
раз мы в европу скачем , так где ж европейкие зарплаты, Сеня? Уверен , майдан за это стоял в том числе, а не за европейкие цены. Так что, Сеня , поворачивай оглобли, мне твоя европа без европейских зарплат не нужна.

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 21:31

pavel p
Во-первых знать нужно правду!!!
Правда: люди не видят пенсий уже некоторые по 6 месяцев а заработали ЕЕ РАНЕЕ ВКАЛЫВАЯ ПО 18 часов в шахтах!!!!!!!!!!!!!!
Второе да мне по фиг клоко получает тот кто сидит на гора или просто на поверхности и в офисе!!!!!
Бл..поползайте по квартире ползком пргибаясь часа 4, потом скажите как ваши ощущения а мы бля лазим при тепмературе до 46 градусов так по пол-дня!!!! и к тому же зарплата шахтера должна быть не менее !5 тыс!!!!! это я о ГРОЗ И проходчиках говорю!!!
С чего это вы взяли что платить не с чего??!!
А где я вас спрашиваю в таком случае казна и бюджет что плять на снряды все ухеркали?! Не заводите!!!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Те кто после войны, во время войны забирая к себе по домам бездомных детишек, спасая сврими телами любого кто нуждался в спасении живут завися от мразей тупорылых на подвиги способных только в ужрвшемся состоянии!!!!
СУКИ нет в Вас ни души Ни страха!!!!!!!!
Хватит тут полемики на сотни часов!!!!!
Мож че поделовее бутет писать каждый!!!!
Мы кстати свое уважение никак не уничтожали и сидите ровно или приедьте на честный бой! кулачный по-мужски один на один а там посмотрим кто чего стоит!!!! Я ТАК РЕШАЮ ВОПРОС ВЕРЫ ЧЕСТНОСТИ И ПРАВЕДНОСТИ!!!

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 21:37

Полтавчанин
я и не сказал что иные профессии не в почете!!! просто наша работа поверь самая пожалуй опасная в ряду не спец-профессий типа летчики испытатели подводники пожарные..
Речь идет о том что как ты заметил, у нас от прибыли мы видим только то что нам позволили дяди в Киеве и ранеев Донецке сидевшие.
Сейчас будет как положено, а то бля на море съездить поправить здоровье так кто угодно но не рядовой шахтер, нам только бердянск или что-то такого типа! зато у остальных особняки по 3 этажа!!!

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 21:40

pavel p
Нам местная власть платит исходя из нынешней прибыли а откуда ей взяться если долги по тому что ест не выдается А?!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Полтавчанин » 22 дек 2014, 21:49

Патриот Родины
удачи вам! Я хотел сказать, что тут такие же проблемы у рабочих. Но я очень сомневаюсь, что у вас чтото изменится на лучшее после отделения. Но если так, всем вам благ.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 22 дек 2014, 22:08

Патриот Родины писал(а):в том кто вы на самом деле, а мы - донбасс и без вас разобрались!

Позвольте уяснить всего лишь одну деталь: Вы пишите, что патриот. Я - тоже патриот, родился и вырос в Торезе. Знаете такой город? Это рядом с нами ополченцы сбили летом Боинг-777, всего в десятке км от моего дома. Почему-то я не за Россию и ДНР с Новороссией. Как мне быть? С каких чертей я должен уезжать из родного дома в чужие мне края, к чужим людям, искать работу не по специальности?

Вы пишите, что разобрались. С чем? Зарплаты шахтерам вернули за пол года? Начали выплаты пенсий или детских? Вы знаете, почему люди голодают? Не потому, что нет ничего в магазинах. Продукты есть. ДЕНЕГ НЕТ! И Новый 2015 год регион будет встречать голодным и нищим, как в блокадном Ленинграде. Мне дед про него рассказывал, поэтому наслышан.

Ну так как, что делать будем?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 22 дек 2014, 22:10

Патриот Родины
Устное предупреждение за неуважение к другим участникам. Ругать здесь не приветствуется!
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 22 дек 2014, 22:11

Патриот Родины
Правда: люди не видят пенсий уже некоторые по 6 месяцев а заработали ЕЕ РАНЕЕ ВКАЛЫВАЯ ПО 18 часов в шахтах!!!!!!!!!!!!!!

Не понял. У вас там с апреля власть ДНР/ЛНР. Если у вас не платят пенсии заработанные за это время, то причем тут Украина?
А то что вы заработали за время ДО апреля 2014 года - так те деньги уже давно проели.
Второе да мне по фиг клоко получает тот кто сидит на гора или просто на поверхности и в офисе!!!!!

Вы откровенно презираете всех кто работает не так как вы или живет не там где и вы и требуете к себе какого-то уважения?
Я конечно далеко не ангел и уважать меня особо не зачто, но уважать людей которые меня презирают я не могу и не буду.
А где я вас спрашиваю в таком случае казна и бюджет что плять на снряды все ухеркали?!

Ну... Там где нет сепаратистов - там пенсии платятся. На снаряды правда действительно денег дофига идет (лично я бы предпочел, чтоб их тратили на что-то нормальное - на реформу образования и медицины например). но что ж делать если сепаратисты начали эту войну? Надо воевать. Хочешь не хочешь - а надо.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Бобёр » 22 дек 2014, 22:18

Патриот Родины писал(а):Да и кто такая Тимошенко - это прошлое! как в забегах на ипподроме на нее никто не поставит!
остальные участники процессии что-то не желают ехать никуда они только пиарятся!! вот и все!!
Скажу просто с точки зрения своего мира - хочешь делать - делай!
пиар ни к чему не приведет!

Ляшко ездит лично, без пиара, по горячим точкам. Кто пиарится - так это Семенченко.
Патриот Родины писал(а):Короче - тут живут нормальные граждане у нас если и есть преступность то в размере маленьком

:D Спасибо, поржал! Я запомню эту хохму и непременно передам ее детям, внукам, правнукам и всем, кого еще застану в живых.
Патриот Родины писал(а):не надо только пытаться указывать и злить!!!!!!

Давайте с Вами по-хорошему, никто же не заставляет Вас писать "СУКИ" и так далее про наших форумчан, верно? Вы же культурный и образованный человек, будьте выше этого! Но увы поздно. Вы показали, что не можете быть выше этого, поэтому любая попытка загладить вину уже ни к чему.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 22:31

Полтавчанин
Я знаю, общаюсь постоянно практически со всеми регионами страны, так как находился в должности по сбыт угля , сейчас производство стоит, нет комплектующих для фабрики ждем, общаюсь и просто охреневаю...как так можно позволять с собой обращаться...до чего ж нужно быть...нет определения точного а те что есть оскорбительны..но измываются над народом как хотят. После отсоединения будет неплохо ни чуть не хуже чем скажем в Крыму..простая автономия, правда вопрос только в статусе стоит...но это политика верха..тут все в тайне.
Честно говоря конечно не в восторге все от происшедших событий, но....дело в том что, как я знаю из источников истории, из так сказать личного опыта жизни, чтоб вершить что-то многозначительное нужен дух, воля, и конечно нормальный план, не скажу что идеально наш референдум все расставил по местам, однако мы практически миром решили что пора менять властное управление Киева, и заметь мирно, проголосовали все, всем миром. Что не позволило заметь отельной кучке, и это в той ситуации когда в Киеве сидели одни И О, то есть прямо говоря в период безвластия, пришедший к статусу !Президента! Порошенко вместо того, чтоб любым путем подмять под себя кучку маразматиков не стал этого делать, спрашивается, на хрен ты стал лидером если ты не можешь уничтожить вокруг себя сволоту, ну на кой такой президент?!
После стрельба, стрельба на уничтожение ПРАВДИВО - инфраструктуры городов и населения!!!
Опять таки, обвиняя Путина, и вообще Россию, можно сказать только одно - хер ли твари зассали когда суки вы приглашали пидаров америкосов о чем вы тупые думали?! (я о мудаках Киева)
Я честно положа руку на писание готов дать слово мужское что если б Парашенко оттолкнул бы свою тупость и попросил бы очистить Украину от правосеков, гомоков, Яйценюка Тупчинова и пр уродов я б без приказа пошел бы!!!!
Если б порошенко приказал остановить НАТО да ни вопрос опять таки пошел бы!
А Путин молодца, как глава государства он понимает что такое НАТО тут нас да и мы понмаем бля, пусть ски подкаблучники "прогресса" зависимости от Евро тда и валят, потому что ни один бюргер не позволит себе с их понятиями и принципами экономики чтоб Васьки тем более как они давно нас знают с нашими устоями пришли в Европ переделвать рынки или к примеру рядится будут на правах так сказать равных а развитой системе жизни))))))))))
Умора!!! Да нас научить нужно страну любить, законы уважать, кто тут к примеру знает конституцию страны?! смешно, я летом спрашивал у многих удодов меня пугавших разной х..ней о том знают ли они стремящиеся в Европу законы, а что вообще они знают о порядках и правилах нормальной этики жизни, о принятых в нормальном обществе законах поведения...не поверишь, обсуждать вопросы или предлагать на рассмотрение толпы желание быть лучше всегда одно и то же..сначала лик без, грамота а потом что-то спрашивать а на Украине то как..треть-государства либо с неоконченным средним либо с бурсовским дипломом, но это было б неважно если б не интеграция (кстати спроси у некоторых значение слова) особенно у молодежи ведь они зрят в будущее!!!
Наш конфликт как раз был начат грамотными людьми которые смотрели в будущее понимая чем и без того бестолковое движение Тупчинят обернется, правда рассчитывая на апогей славы народа многих областей, и вот тут увы...в Одессе восстание сожгли, в Харькове тоже непонятно почему спеклись хотя там Слава Богу не пожгли людей, зато плевками и пинками сопроводили колонну людей пенсионного возраста за их взгляды на жизнь суки...заметь постоянно в балаклавах ссут твари понимают что им нет потом никуда дорого ниче все под Богом идем по-жизни им придет карачун!!

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 22:36

Бобёр
Уважаемый, при всем понимании уважении я так понимаю - кто реагирует на слова оскорбления в адрес тех кто их заслужил....значит...я думаю вы понимаете причино-следственное образование моих слов.
Второе предайте обязательно своим детям и вашим последователям, что во время хаоса, и неразборчивой жизни дабы предупредить рост преступности в размахе, нужно адекватно решать вопросы!!!! Можно и путем расстрела!!! даже наиболее подходит!!!
А я не материализую сводки по преступлениям я констатирую действительность!!!
Смешон не тот кто делает порой ошибку - смешнее тот кто забывает исправить вовремя помарку превращающий в постоянную ошибку свою жизнь!

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 22:42

pavel p
Павел ты образование имеешь или тебя все время нужно учить?! так и скажи - я преподам лекций!!
Замечу что ни в одном государстве ни откажут пенсионеру получающему пенсию в ее получнии даже если он не находится В СТРАНЕ!!!!!
Для того есть обычная банковская система!!! При этой системе есть и сберкассы и просто терминалы!!!!
Не хрен мне лапшу вешать что типа у нас деньги воруют сепаратисты у людей - по иному не скажешь -ПИЗ...Ж!!!
Далее я ж сказал не хрен меня пытаться перобуть и если ни слабо давай поговорим по скайп встретимся приедь к нам я встреч, угощу, проведешь время снами посмотришь на то как есть а не хрен мне ерунду городить !!!!!!!!!!!
И если я сепаратист то ты то кто?????

Патриот Родины
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:42
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение Патриот Родины » 22 дек 2014, 22:52

pavel p
Заработай свои горбом а потом проедай!!! Не тобй заработаное не трожь ибо тогда ты ВОР! и тебе следует наказание!!!!!!
Не оставь в нужде ближнего ибо воздастся по заслугам!!!!
Сходил бы ты в церковь!!!
Получил бы просто прощение за грехи, и не позволяй себе осквернять жизнь живущих не так как ты желаешь, желай себе жизни такой, чтоб не завидовали сзади, чтоб о бок шли порядочные, а впереди идущие не вели к гибели, и чтоб просто дети любили и гордились по возрастании за твои дела, и чтоб люди вокруг не смотрели в в твою сторону взглядом охотника.
Помни - что посеешь, то и поешь, с миром обращаюсь!!!!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость